01-03-2014
Camargo :
Julen Mitxelena
|
01-03-2014
Camargo :
Julen Mitxelena
|
30-03-2014
Alcantarilla :
Aritz Bagüés
|
30-03-2014
Alcantarilla :
Aritz Bagüés
|
28-04-2014
Stage 2 Challenge Alavesa - Dos Dias de Alava :
Alain González
|
28-04-2014
Stage 2 Challenge Alavesa - Dos Dias de Alava :
Alain González
|
04-05-2014
General Classification Copa de España, Elite/U23:
Unai Intziarte
|
04-05-2014
General Classification Copa de España, Elite/U23:
Unai Intziarte
|
24-05-2014
Basque Championship, Road, ITT, U23, Spain:
Jon Ander Insausti
|
24-05-2014
Basque Championship, Road, ITT, U23, Spain:
Jon Ander Insausti
|
07-06-2014
Beasain :
Jon Ander Insausti
|
07-06-2014
Beasain :
Jon Ander Insausti
|
09-06-2014
Renedo :
Julen Mitxelena
|
09-06-2014
Renedo :
Julen Mitxelena
|
11-06-2014
Championship of Gipuzkoa , Road, ITT, Elite, Spain:
Jon Ander Insausti
|
11-06-2014
Championship of Gipuzkoa , Road, ITT, Elite, Spain:
Jon Ander Insausti
|
14-06-2014
Basque Championship, Road, Elite, Spain:
Unai Intziarte
|
14-06-2014
Basque Championship, Road, Elite, Spain:
Unai Intziarte
|
21-06-2014
Segura (a):
Julen Mitxelena
|
21-06-2014
Segura (a):
Julen Mitxelena
|
21-06-2014
Segura (b):
Julen Mitxelena
|
21-06-2014
Segura (b):
Julen Mitxelena
|
24-06-2014
Tolosa (b):
Eneko Lizarralde
|
24-06-2014
Tolosa (b):
Eneko Lizarralde
|
19-07-2014
Sopelana :
Sergio Rodriguez
|
19-07-2014
Sopelana :
Sergio Rodriguez
|
20-07-2014
Beasain :
Aritz Bagüés
|
20-07-2014
Beasain :
Aritz Bagüés
|
24-07-2014
Stage 3 Vuelta Ciclista a Leon :
Aritz Bagüés
|
24-07-2014
Stage 3 Vuelta Ciclista a Leon :
Aritz Bagüés
|
26-07-2014
Stage 5 Vuelta Ciclista a Leon :
Aritz Bagüés
|
26-07-2014
Stage 5 Vuelta Ciclista a Leon :
Aritz Bagüés
|
26-07-2014
General Classification Vuelta Ciclista a Leon :
Aritz Bagüés
|
26-07-2014
General Classification Vuelta Ciclista a Leon :
Aritz Bagüés
|
03-08-2014
Oiartzun (a):
Aritz Bagüés
|
03-08-2014
Oiartzun (a):
Aritz Bagüés
|
23-08-2014
Elgóibar :
Sergio Rodriguez
|
23-08-2014
Elgóibar :
Sergio Rodriguez
|
24-08-2014
Gernika :
Sergio Rodriguez
|
24-08-2014
Gernika :
Sergio Rodriguez
|
06-09-2014
Stage 3 Volta Provincia de Valencia :
Julen Mitxelena
|
06-09-2014
Stage 3 Volta Provincia de Valencia :
Julen Mitxelena
|
08-09-2014
Urdúliz :
Jon Ander Insausti
|
08-09-2014
Urdúliz :
Jon Ander Insausti
|
15-09-2014
General Classification Torneo Euskaldun:
Aritz Bagüés
|
15-09-2014
General Classification Torneo Euskaldun:
Aritz Bagüés
|
20-09-2014
Oñate :
Eneko Lizarralde
|
20-09-2014
Oñate :
Eneko Lizarralde
|
21-09-2014
General Classification Torneo Itaroa, Elite/U23:
Sergio Rodriguez
|
21-09-2014
General Classification Torneo Itaroa, Elite/U23:
Sergio Rodriguez
|
21-09-2014
Stage 3 Volta a Galicia :
Aritz Bagüés
|
21-09-2014
Stage 3 Volta a Galicia :
Aritz Bagüés
|