1 10 SOLER Mauricio Barloworld - Darío Sarmiento - Bic Mao Soler 02:17:40
2 2 GONZALEZ Javier Loteria de Boyacá Indeportes Boyacá 02:18:00
3 5 MESA Ricardo Loteria de Boyacá Indeportes Boyacá 02:18:00
4 11 DUARTE Fabio Sb Colombia es Pasión Coldeportes 02:18:09
5 6 OJEDA Santiago Loteria de Boyacá Indeportes Boyacá 02:18:47
6 7 CAMARGO Fernando Loteria de Boyacá Indeportes Boyacá 02:18:54
7 61 SASTOQUE Didier Sb Amparo Pulido 02:19:07
8 56 PACHON Oscar Sb Flejes Bonelo - IMRD Cota 02:19:20
9 4 FONSECA Graciano Loteria de Boyacá Indeportes Boyacá 02:19:36
10 21 RODRIGUEZ Michael Sb Indeportes Boyacá 02:19:40
11 16 CORREDOR Elvert Sb Colombia es Pasión Coldeportes 02:19:55
12 55 RODRIGUEZ Gerardo Multirepuesto Bosa 02:20:14
13 71 PEREZ Jair Sb Droguerias Camoz 02:20:15
14 14 MONTIEL Rafael Colombia es Pasión Coldeportes 02:20:16
15 59 BERNAL Nestor Ing. Noe Pirabague Alcalde Municipal 02:20:33
16 26 MORALES Jaime Sb Indeportes Boyacá 02:22:12
17 87 RINCON Ramiro Sb Educar Mundo Didáctico 02:22:16
18 97 QUINTANA Nairo Sb Concejal Jesús Fonseca 02:25:11
19 83 JIMENEZ Angel Inderven Ventaquemada 02:25:39
20 23 ALVAREZ Gabriel Sb Indeportes Boyacá 02:26:25
21 70 ANACONA Winner Sb Familia Anacona 02:28:05
22 22 JIMENEZ Jose Sb Indeportes Boyacá 02:28:47
23 96 BENITEZ Victor Alcaldía de Cómbita Frutería André 02:30:50
24 85 ARENAS Fabio La Cedrela Café Bar 02:32:17
25 29 LOPEZ Geobany Sb Sogamoso piensa en Grande 02:32:44
CLASIFICACION GENERAL METAS VOLANTES
Ord. Dors Nombre Cat Patrocinador Puntos
1 4 FONSECA Graciano Loteria de Boyacá Indeportes Boyacá 10
2 16 CORREDOR Elvert Colombia es Pasión Coldeportes 8
3 56 PACHON Oscar Flejes Bonelo - IMRD Cota 5
4 10 SOLER Mauricio E Barloworld - Darío Sarmiento - Bic Mao Soler 4
5 6 OJEDA Santiago Loteria de Boyacá Indeportes Boyacá 3
6 11 DUARTE Fabio Colombia es Pasión Coldeportes 1
CLASIFICACION GENERAL PREMIOS DE MONTAÑA
Ord. Dors Nombre Cat Patrocinador Puntos
1 10 SOLER Mauricio Barloworld - Darío Sarmiento - Bic Mao Soler 19
2 11 DUARTE Fabio Sb Colombia es Pasión Coldeportes 11
3 4 FONSECA Graciano Loteria de Boyacá Indeportes Boyacá 10
4 2 GONZALEZ Javier Loteria de Boyacá Indeportes Boyacá 10
5 6 OJEDA Santiago Loteria de Boyacá Indeportes Boyacá 8
6 7 CAMARGO Fernando Loteria de Boyacá Indeportes Boyacá 6
7 61 SASTOQUE Didier Sb Amparo Pulido 4
8 5 MESA Ricardo Loteria de Boyacá Indeportes Boyacá 4
9 56 PACHON Oscar Sb Flejes Bonelo - IMRD Cota 3
Close