1. 344 RIZZA Emanuele Elite 3:47:28 P-NÍVÓ - kommuna ITA19840208 MX5
2. 261 BARTH Marcel U-23 " Thüringer Energie Team U23 GER19860522 TET *
3. 34 RISKA Martin Elite " RC ARBÖ Wels Gourmetfein SVK19750518 RAD
4. 328 OGRIS Vid Elite " Motomat / Loborika SLO19850103 MX4
5. 6 PICHLER Peter Elite " Team Elk Haus Simplon / Union Schrems (Mixe AUT19690112 MX1
6. 342 MADARAS Zoltán Elite " P-NÍVÓ - kommuna HUN19800410 MX5
7. 122 HOMOLKA Adam Elite " Bikesport Kärnten viperbike ARBÖ ASKÖ Ferlac CZE19790212 -
8. 44 LECHNER Petr Elite " ARBÖ KTM Junkers Braunau CZE19840314 KTM
9. 4 LAUSCHA Robert Elite " Team Elk Haus Simplon / Union Schrems (Mixe AUT19830605 MX1
10. 48 PROBST Rupert Elite " ARBÖ KTM Junkers Braunau AUT19810730 KTM
11. 33 RIEBENBAUER Werner Elite " RC ARBÖ Wels Gourmetfein AUT19740707 RAD
12. 1 EIBEGGER Markus Elite " Team Elk Haus Simplon / Union Schrems (Mixe AUT19841016 MX1
13. 27 ISAK Christian Elite " RC ARBÖ Wels Gourmetfein AUT19730102 RAD
14. 280 KADLEC Milan Elite " Tschechische Bahnnationalmannschaft CZE19741013 -
15. 84 SOKOLL Christoph U-23 " Team Volksbank / Radclub Wolfurt (mixed Tea AUT19860509 MX2 *
16. 71 BENETSEDER Josef Elite " Team Volksbank / Radclub Wolfurt (mixed Tea AUT19830210 MX2
17. 5 MURER Wolfgang Elite " Team Elk Haus Simplon / Union Schrems (Mixe AUT19791222 MX1
18. 3 FANKHAUSER Clemens Elite " Team Elk Haus Simplon / Union Schrems (Mixe AUT19850902 MX1
19. 178 EMINGER Christian Elite " Raiffeisen Radteam Tirol / Stegcomputer Coega AUT19641021 MX3
20. 268 SCHÄDLICH Lucas U-23 3:47:34 Thüringer Energie Team U23 GER19881125 TET *
21. 337 ARVAI Attila Elite 3:47:38 P-NÍVÓ - kommuna HUN19740903 MX5
22. 277 HACECKY Voytech U-23 3:47:44 Tschechische Bahnnationalmannschaft CZE19870329 - *
23. 16 VALACH Jan Elite 3:47:49 Team Elk Haus Simplon / Union Schrems (Mixe SVK19730819 MX1
24. 41 BARTA Jan Elite " ARBÖ KTM Junkers Braunau CZE19841207 KTM
25. 113 LEOPOLD Hans-Jörg Elite 3:47:54 ARBÖ Bundesteam AUT19830425 ABT
26. 341 KUSZTOR Péter Elite " P-NÍVÓ - kommuna HUN19841227 MX5
27. 83 SCHMÄH Elias U-23 " Team Volksbank / Radclub Wolfurt (mixed Tea SUI19860926 MX2 *
28. 173 WIMMER Markus Elite 3:48:05 Orbea Graz WSA ARBÖ AUT19801011 -
29. 92 GÖTZ Markus Elite " ASVÖ ÖAMTC Focus Völkermarkt AUT19850113 -
30. 17 LAUSCHA Georg U-23 " Team Elk Haus Simplon / Union Schrems (Mixe AUT19870901 MX1 *
31. 264 HESS Karsten U-23 " Thüringer Energie Team U23 GER19870825 TET *
32. 141 BRUCKNER Ferdinand Elite " ARBÖ Denzel Cliff Wilding UNIQA Pioneer AUT19710801 -
33. 293 SZORADI Balazs Elite " FTC - Kerékpár HUN19760831 -
34. 61 NAGY Robert Elite " spapiestany.sk - Tyrolia (Renngemeinschaft) SVK19721104 SPA
35. 2 DENIFL Stefan U-23 3:48:10 Team Elk Haus Simplon / Union Schrems (Mixe AUT19870920 MX1 *
36. 35 SCHÖFFMANN Martin U-23 " RC ARBÖ Wels Gourmetfein AUT19870331 RAD *
37. 176 COMPLOI Martin Elite " Raiffeisen Radteam Tirol / Stegcomputer Coega AUT19751008 MX3
38. 12 TOTSCHNIG Harald Elite " Team Elk Haus Simplon / Union Schrems (Mixe AUT19740906 MX1
39. 79 MORSCHER Harald Elite " Team Volksbank / Radclub Wolfurt (mixed Tea AUT19720622 MX2
40. 238 SCHERZER Ralph Elite " ÖAMTC RSC Bad Ischl AUT19781027 -
41. 215 ROZIC Jan Erik U-23 3:48:17 RLM ASVÖ ÖAMTC Kostel´s Radshop Grafenstei SLO19890815 - *
42. 96 SCHWAIGER Michael Elite 3:48:27 ASVÖ ÖAMTC Focus Völkermarkt AUT19830128 -
43. 45 NINDL Werner Elite 3:48:29 ARBÖ KTM Junkers Braunau AUT19810815 KTM
44. 114 LEXMÜLLER Mario Elite " ARBÖ Bundesteam AUT19821111 ABT
45. 213 KOPEINIG Florian U-23 " RLM ASVÖ ÖAMTC Kostel´s Radshop Grafenstei AUT19890107 - *
46. 97 STRAUß Christian U-23 " ASVÖ ÖAMTC Focus Völkermarkt AUT19871216 - *
47. 53 WINTER Lukas U-23 " ARBÖ KTM Junkers Braunau AUT19861102 KTM *
48. 56 GARBER Roland Elite " spapiestany.sk - Tyrolia (Renngemeinschaft) AUT19720827 SPA
49. 47 PÖLL Stefan U-23 " ARBÖ KTM Junkers Braunau AUT19860728 KTM *
50. 95 SCHÖGGL David Elite " ASVÖ ÖAMTC Focus Völkermarkt AUT19850521 -
51. 126 NEMECEK Martin U-23 " Bikesport Kärnten viperbike ARBÖ ASKÖ Ferlac CZE19870313 - *
52. 75 GUFLER Alexander Elite " Team Volksbank / Radclub Wolfurt (mixed Tea ITA19830209 MX2
53. 265 MAY Maximilian U-23 " Thüringer Energie Team U23 GER19881006 TET *
Seite 1 von 4
>>>Results>>> www.computerauswertung.at
Software © 1997-2007 by Wolfgang Lindinger Ausdruck: 12.04.08, 21:55
54. 338 CZIRAKI Istvan U-23 " P-NÍVÓ - kommuna HUN19860621 MX5 *
55. 203 STEIDL Georg U-23 " Tyrol - Team Radland Tirol AUT19890115 TYR *
56. 164 GAßMAYR Robert Elite " Orbea Graz WSA ARBÖ AUT19840501 -
57. 155 TSCHELLNIG Christoph Elite " ARBÖ Denzel Cliff Wilding UNIQA Pioneer AUT19840418 -
58. 82 PRESSLAUER Peter Elite " Team Volksbank / Radclub Wolfurt (mixed Tea AUT19780617 MX2
59. 32 PICHLER Michael Elite 3:48:37 RC ARBÖ Wels Gourmetfein AUT19820728 RAD
60. 266 MAY Sebastian U-23 " Thüringer Energie Team U23 GER19881006 TET *
61. 262 GIESECKE Oliver U-23 " Thüringer Energie Team U23 GER19880712 TET *
62. 327 TERNOVSEK Marcel U-23 3:48:45 Motomat / Loborika SLO19870218 MX4 *
63. 117 SCHERNTHANNER Philipp Elite " ARBÖ Bundesteam AUT19841110 ABT
64. 149 MATEJKA Marek U-23 3:48:47 ARBÖ Denzel Cliff Wilding UNIQA Pioneer CZE19881123 - *
65. 165 GEISLER Wolfgang Elite 3:48:52 Orbea Graz WSA ARBÖ AUT19781001 -
66. 241 CIRKL Petr Elite 3:49:00 ÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr CZE19710113 -
67. 214 RIEPAN Stefan U-23 3:49:15 RLM ASVÖ ÖAMTC Kostel´s Radshop Grafenstei AUT19890101 - *
68. 345 TOTH Daniel U-23 3:49:43 P-NÍVÓ - kommuna HUN19890815 MX5 *
69. 91 BLASSNIG Thomas U-23 3:49:46 ASVÖ ÖAMTC Focus Völkermarkt AUT19880418 - *
70. 278 HACECKY Martin U-23 " Tschechische Bahnnationalmannschaft CZE19880724 - *
71. 36 SCHRÖGER Matthias Elite 3:49:49 RC ARBÖ Wels Gourmetfein AUT19851014 RAD
72. 292 SPECZIAR Viktor Elite 3:49:58 FTC - Kerékpár HUN19720928 -
73. 151 PAVLU Michael U-23 " ARBÖ Denzel Cliff Wilding UNIQA Pioneer AUT19890824 - *
74. 211 FRITZ Alexander U-23 " RLM ASVÖ ÖAMTC Kostel´s Radshop Grafenstei AUT19890827 - *
75. 232 FALTHEINER Werner Elite 3:50:02 Sava AUT19750427 SAK
76. 136 REISER Johannes Elite 3:50:07 ARBÖ Rapso Knittelfeld AUT19820202 -
77. 340 IVANICS Gergely Elite 3:50:11 P-NÍVÓ - kommuna HUN19780408 MX5
78. 347 BOGAR Gabor Elite 3:50:13 P-NÍVÓ - kommuna HUN19740504 MX5
79. 343 MECSERI Zoltan U-23 " P-NÍVÓ - kommuna HUN19871120 MX5 *
80. 18 PATZL Stefan U-23 3:50:38 Team Elk Haus Simplon / Union Schrems (Mixe AUT19870415 MX1 *
81. 234 TRAXL Andreas Elite " Team Mooserwirt Ridley Bikes Bio Racer AUT19731207 -
82. 233 HECHENBLAICKNER Markus Elite " Team Mooserwirt Ridley Bikes Bio Racer AUT19820406 -
83. 167 HÖFLER Matthias Elite " Orbea Graz WSA ARBÖ AUT19800321 -
84. 172 SCHÖRKMAYER Patrick U-23 3:50:41 Orbea Graz WSA ARBÖ AUT19871017 - *
85. 144 GAUBITZER Michael Elite " ARBÖ Denzel Cliff Wilding UNIQA Pioneer AUT19831002 -
86. 146 KORBEL Jiri Elite " ARBÖ Denzel Cliff Wilding UNIQA Pioneer CZE19840809 -
87. 168 MOSER Florian Elite " Orbea Graz WSA ARBÖ AUT19850121 -
88. 169 PAURITSCH Jürgen Elite 3:50:45 Orbea Graz WSA ARBÖ AUT19770502 -
89. 73 EGGER Alexander U-23 " Team Volksbank / Radclub Wolfurt (mixed Tea AUT19870103 MX2 *
90. 276 BLAHA Martin Elite 3:51:35 Tschechische Bahnnationalmannschaft CZE19770912 -
91. 23 GRASSMANN Franz U-23 3:52:25 RC ARBÖ Wels Gourmetfein AUT19870320 RAD *
92. 43 KUGLER Josef Elite " ARBÖ KTM Junkers Braunau AUT19840205 KTM
93. 336 ARANY Gábor Elite 3:52:27 P-NÍVÓ - kommuna HUN19760628 MX5
94. 49 PROBST Stefan Elite 3:53:38 ARBÖ KTM Junkers Braunau AUT19790829 KTM
95. 119 WÖHRER Bernhard Elite 3:54:05 ARBÖ Bundesteam AUT19740604 ABT
96. 235 PUHMER Thomas Elite " Team Sport Nora AUT19730813 -
97. 143 FUCHS Eduard Elite " ARBÖ Denzel Cliff Wilding UNIQA Pioneer AUT19750908 -
98. 326 TEHOVNIK Rok Elite " Motomat / Loborika SLO19830701 MX4
99. 135 PFANDL Stefan U-23 " ARBÖ Rapso Knittelfeld AUT19881127 - *
100. 322 HRIBAR Domen Elite " Motomat / Loborika SLO19830829 MX4
101. 107 TAZREITER Georg U-23 3:54:09 Die Niederösterreichische Rad Union AUT19860304 DNÖ *
102. 163 FREIMÜLLER Mathias Elite " Orbea Graz WSA ARBÖ AUT19820517 -
103. 291 BERKESI Andras Elite " FTC - Kerékpár HUN19750828 -
104. 51 SINGER Michael U-23 " ARBÖ KTM Junkers Braunau AUT19880908 KTM *
105. 339 FEJES Gábor U-23 " P-NÍVÓ - kommuna HUN19890422 MX5 *
106. 267 PLÖTNER Nils U-23 " Thüringer Energie Team U23 GER19890507 TET *
107. 26 HRINKOW Dominik U-23 " RC ARBÖ Wels Gourmetfein AUT19880804 RAD *
108. 279 HOCHMANN Jiri U-23 " Tschechische Bahnnationalmannschaft CZE19861001 - *
109. 147 LEGLER Andreas Elite 3:59:15 ARBÖ Denzel Cliff Wilding UNIQA Pioneer AUT19720626 -
110. 115 RAJAL Clemens Elite " ARBÖ Bundesteam AUT19850712 ABT
111. 240 REDL Bernhard Elite " Union Cycling Team NÖ AUT19800610 -
112. 186 MOSER Markus Elite 3:59:18 Raiffeisen Radteam Tirol / Stegcomputer Coega AUT19851105 MX3
Nicht in der Wertung:
Seite 2 von 4
>>>Results>>> www.computerauswertung.at
Software © 1997-2007 by Wolfgang Lindinger Ausdruck: 12.04.08, 21:55
46 PAVITSCHITZ Christian Elite DNF ARBÖ KTM Junkers Braunau AUT19850624 KTM
22 FUHRIMANN Felix U-23 DNF RC ARBÖ Wels Gourmetfein AUT19890224 RAD *
50 SCHIPP Oliver U-23 DNF ARBÖ KTM Junkers Braunau HUN19890818 KTM *
30 MAYR Thomas U-23 DNF RC ARBÖ Wels Gourmetfein AUT19870127 RAD *
239 FASSL Mario Elite DNF Union Cycling Team NÖ AUT19760727 -
346 VALKO Andreas U-23 DNF P-NÍVÓ - kommuna HUN19890104 MX5 *
324 NOVAK Simon Elite DNF Motomat / Loborika SLO19840127 MX4
321 BRENCIC Anze U-23 DNF Motomat / Loborika SLO19870212 MX4 *
323 JERSE Rok Elite DNF Motomat / Loborika SLO19810316 MX4
263 HARBIG Florian U-23 DNF Thüringer Energie Team U23 GER19890707 TET *
29 MAIR Thomas Elite DNF RC ARBÖ Wels Gourmetfein AUT19710312 RAD
37 ZOIDL Riccardo U-23 DNF RC ARBÖ Wels Gourmetfein AUT19880408 RAD *
31 OBWALLER Hans Peter Elite DNF RC ARBÖ Wels Gourmetfein AUT19710617 RAD
21 BRADLEY Andrew Elite DNF RC ARBÖ Wels Gourmetfein AUT19820714 RAD
325 SEGINA Primoz Elite DNF Motomat / Loborika SLO19850111 MX4
242 STOIBER Lukas U-23 DNF ÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr AUT19891117 - *
137 SCHAFFER Christian Elite DNF ARBÖ Rapso Knittelfeld AUT19790817 -
225 WÖGERBAUER Roland Elite DNF ASKÖ Tri Linz AUT19670626 -
116 RAMETSTEINER Roman Elite DNF ARBÖ Bundesteam AUT19761214 ABT
198 DAUM Christian U-23 DNF Tyrol - Team Radland Tirol AUT19890722 TYR *
188 OBKIRCHER Ricco U-23 DNF Raiffeisen Radteam Tirol / Stegcomputer Coega AUT19891220 MX3 *
124 LINDEQUE Charles Elite DNF Bikesport Kärnten viperbike ARBÖ ASKÖ Ferlac RSA19790121 -
112 KRENN Gerhard Elite DNF ARBÖ Bundesteam AUT19830830 ABT
133 LADSTÄTTER Jörg Elite DNF ARBÖ Rapso Knittelfeld AUT19810508 -
111 BAUMGARTNER Erich Elite DNF ARBÖ Bundesteam AUT19810725 ABT
139 THALHAMMER Hans-Jörg U-23 DNF ARBÖ Rapso Knittelfeld AUT19890716 - *
183 KIMMEL Manfred U-23 DNF Raiffeisen Radteam Tirol / Stegcomputer Coega AUT19861118 MX3 *
180 GRÜNDLINGER Hannes Elite DNF Raiffeisen Radteam Tirol / Stegcomputer Coega AUT19770724 MX3
179 GREDLER Roman Elite DNF Raiffeisen Radteam Tirol / Stegcomputer Coega AUT19800907 MX3
177 EGERT Daniel U-23 DNF Raiffeisen Radteam Tirol / Stegcomputer Coega AUT19860425 MX3 *
170 POOLE Liam U-23 DNF Orbea Graz WSA ARBÖ AUS19890407 - *
132 GOLLMANN Markus U-23 DNF ARBÖ Rapso Knittelfeld AUT19881029 - *
222 ECKER Dieter Elite DNF ASKÖ Tri Linz AUT19680616 -
236 HENS Markus Elite DNF ÖAMTC RSC Bad Ischl AUT19710316 -
63 SCHABAUER Alfred U-23 DNF spapiestany.sk - Tyrolia (Renngemeinschaft) AUT19880627 SPA *
150 MAYER Klaus Elite DNF ARBÖ Denzel Cliff Wilding UNIQA Pioneer AUT19800221 -
224 PRILLER Manfred Elite DNF ASKÖ Tri Linz AUT19730610 -
87 HAGSPIEL Gerd Elite DNF Team Volksbank / Radclub Wolfurt (mixed Tea AUT19820402 MX2
205 WALCH Armin U-23 DNF Tyrol - Team Radland Tirol AUT19880918 TYR *
223 PENDL Peter Elite DNF ASKÖ Tri Linz AUT19730104 -
237 HÖDLMOSER Rupert U-23 DNF ÖAMTC RSC Bad Ischl AUT19871121 - *
93 KOPEINIG Rene Elite DNF ASVÖ ÖAMTC Focus Völkermarkt AUT19830204 -
221 EBRETSTEINER Ernst Elite DNF ASKÖ Tri Linz AUT19660523 -
216 WEISS Sven U-23 DNF RLM ASVÖ ÖAMTC Kostel´s Radshop Grafenstei AUT19890110 - *
212 HEITZMANN Daniel U-23 DNF RLM ASVÖ ÖAMTC Kostel´s Radshop Grafenstei AUT19890222 - *
101 BRANDL Roland U-23 DNF Die Niederösterreichische Rad Union AUT19871018 DNÖ *
106 SCHNETZINGER Max U-23 DNF Die Niederösterreichische Rad Union AUT19891204 DNÖ *
125 MOLNAR Istvan U-23 DQ Bikesport Kärnten viperbike ARBÖ ASKÖ Ferlac HUN19880715 - *
65 STEURER Herwig Elite DQ spapiestany.sk - Tyrolia (Renngemeinschaft) AUT19720325 SPA
62 SAMMER Gregor Elite DQ spapiestany.sk - Tyrolia (Renngemeinschaft) AUT19850127 SPA
128 RONASZEKI Balazs Elite DQ
Close