1. 16 VALACH Jan Elite A 3:55:58 Team Elk Haus Simplon / Union Sc SVK19730819 MX1
2. 32 PICHLER Michael Elite A 3:56:05 RC ARBÖ Wels Gourmetfein AUT19820728 [+0:07] RAD
3. 61 NAGY Robert Elite A 3:56:12 spapiestany.sk - Tyrolia (Renngem SVK19721104 [+0:14] -
4. 27 ISAK Christian Elite A " RC ARBÖ Wels Gourmetfein AUT19730102 " RAD
5. 43 KUGLER Josef Elite A " ARBÖ KTM Junkers Braunau AUT19840205 " KTM
6. 180 GRÜNDLINGER Hannes Elite B " Raiffeisen Radteam Tirol / Stegco AUT19770724 " MX3
7. 173 WIMMER Markus Elite B 3:56:17 Orbea Graz WSA ARBÖ AUT19801011 [+0:19] -
8. 34 RISKA Martin Elite A " RC ARBÖ Wels Gourmetfein SVK19750518 " RAD
9. 28 KERSCHBAUM Christof Elite A " RC ARBÖ Wels Gourmetfein AUT19760924 " RAD
10. 6 PICHLER Peter Elite A " Team Elk Haus Simplon / Union Sc AUT19690112 " MX1
11. 48 PROBST Rupert Elite A " ARBÖ KTM Junkers Braunau AUT19810730 " KTM
12. 178 EMINGER Christian Elite A " Raiffeisen Radteam Tirol / Stegco AUT19641021 " MX3
13. 122 HOMOLKA Adam Elite A " Bikesport Kärnten viperbike ARBÖ CZE19790212 " -
14. 128 RONASZEKI Balazs Elite C " Bikesport Kärnten viperbike ARBÖ HUN19810519 " -
15. 8 RUCKER Stefan Elite A " Team Elk Haus Simplon / Union Sc AUT19800120 " MX1
16. 41 BARTA Jan Elite A " ARBÖ KTM Junkers Braunau CZE19841207 " KTM
17. 44 LECHNER Petr Elite A " ARBÖ KTM Junkers Braunau CZE19840314 " KTM
18. 117 SCHERNTHANNER Philipp Elite C " ARBÖ Bundesteam AUT19841110 " -
19. 36 SCHRÖGER Matthias Elite A " RC ARBÖ Wels Gourmetfein AUT19851014 " RAD
20. 167 HÖFLER Matthias Elite B " Orbea Graz WSA ARBÖ AUT19800321 " -
21. 165 GEISLER Wolfgang Elite B " Orbea Graz WSA ARBÖ AUT19781001 " -
22. 136 REISER Johannes Elite B " ARBÖ Rapso Knittelfeld AUT19820202 " -
23. 47 PÖLL Stefan Elite U23 " ARBÖ KTM Junkers Braunau AUT19860728 " KTM *
24. 33 RIEBENBAUER Werner Elite A " RC ARBÖ Wels Gourmetfein AUT19740707 " RAD
25. 96 SCHWAIGER Michael Elite C " ASVÖ ÖAMTC Focus Völkermarkt AUT19830128 " -
26. 5 MURER Wolfgang Elite A 3:56:29 Team Elk Haus Simplon / Union Sc AUT19791222 [+0:31] MX1
27. 113 LEOPOLD Hans-Jörg Elite A 3:56:31 ARBÖ Bundesteam AUT19830425 [+0:33] -
28. 86 WEISSINGER Rene Elite A " Team Volksbank / Radclub Wolfurt GER19781211 " MX2
29. 251 BRÄNDLE Matthias Elite U23 " Team ISTA AUT19891207 " ITA *
30. 3 FANKHAUSER Clemens Elite A " Team Elk Haus Simplon / Union Sc AUT19850902 " MX1
31. 144 GAUBITZER Michael Elite B " ARBÖ Denzel Cliff Wilding AUT19831002 " -
32. 201 KRIZEK Matthias Elite U23 " Tyrol - Team Radland Tirol AUT19880929 " TYR *
33. 114 LEXMÜLLER Mario Elite A 3:56:36 ARBÖ Bundesteam AUT19821111 [+0:38] -
34. 118 SCHRANGL Alexander Elite C " ARBÖ Bundesteam AUT19850510 " -
35. 138 TATSCHL Josef Elite C 3:56:38 ARBÖ Rapso Knittelfeld AUT19861103 [+0:40] -
36. 84 SOKOLL Christoph Elite U23 3:56:52 Team Volksbank / Radclub Wolfurt AUT19860509 [+0:54] MX2 *
37. 125 MOLNAR Istvan Elite U23 3:56:58 Bikesport Kärnten viperbike ARBÖ HUN19880715 [+1:00] - *
38. 88 WURF Cameron Elite A 3:57:30 Team Volksbank / Radclub Wolfurt AUS19830803 [+1:32] MX2
39. 83 SCHMÄH Elias Elite U23 " Team Volksbank / Radclub Wolfurt SUI19860926 " MX2 *
40. 49 PROBST Stefan Elite A 3:57:54 ARBÖ KTM Junkers Braunau AUT19790829 [+1:56] KTM
41. 71 BENETSEDER Josef Elite A 3:58:19 Team Volksbank / Radclub Wolfurt AUT19830210 [+2:21] MX2
42. 73 EGGER Alexander Elite U23 4:01:53 Team Volksbank / Radclub Wolfurt AUT19870103 [+5:55] MX2 *
43. 78 LUDESCHER Philipp Elite U23 4:03:40 Team Volksbank / Radclub Wolfurt AUT19870103 [+7:42] MX2 *
44. 56 GARBER Roland Elite A 4:04:00 spapiestany.sk - Tyrolia (Renngem AUT19720827 [+8:02] -
45. 189 WILDAUER Christian Elite B 4:04:17 Raiffeisen Radteam Tirol / Stegco AUT19690725 [+8:19] MX3
Seite 1 von 2
>>>Results>>> www.computerauswertung.at
Software © 1997-2007 by Wolfgang Lindinger Ausdruck: 01.06.2008, 15:21
46. 95 SCHÖGGL David Elite C " ASVÖ ÖAMTC Focus Völkermarkt AUT19850521 " -
47. 197 BRÄNDLE Dominik Elite U23 " Tyrol - Team Radland Tirol AUT19891101 " TYR *
48. 213 KOPEINIG Florian Elite U23 " ÖAMTC RLM Grafenstein AUT19890107 " - *
49. 87 HAGSPIEL Gerd Elite C " Team Volksbank / Radclub Wolfurt AUT19820402 " MX2
50. 104 HACKL Patrick Elite C " Die Niederösterreichische Rad Uni AUT19850408 " -
51. 91 BLASSNIG Thomas Elite U23 4:04:22 ASVÖ ÖAMTC Focus Völkermarkt AUT19880418 [+8:24] - *
52. 153 TÄUBEL Thomas Elite C 4:04:24 ARBÖ Denzel Cliff Wilding AUT19741229 [+8:26] -
53. 145 KOGLBAUER Christian Elite C " ARBÖ Denzel Cliff Wilding AUT19840926 " -
54. 139 THALHAMMER Hans-Jörg Elite U23 " ARBÖ Rapso Knittelfeld AUT19890716 " - *
55. 97 STRAUß Christian Elite U23 " ASVÖ ÖAMTC Focus Völkermarkt AUT19871216 " - *
56. 200 KIRCHMAIR Stefan Elite U23 " Tyrol - Team Radland Tirol AUT19880912 " TYR *
57. 137 SCHAFFER Christian Elite C " ARBÖ Rapso Knittelfeld AUT19790817 " -
58. 155 TSCHELLNIG Christoph Elite C " ARBÖ Denzel Cliff Wilding AUT19840418 " -
59. 75 GUFLER Alexander Elite A " Team Volksbank / Radclub Wolfurt ITA19830209 " MX2
60. 133 LADSTÄTTER Jörg Elite C " ARBÖ Rapso Knittelfeld AUT19810508 " -
61. 216 WEISS Sven Elite U23 " ÖAMTC RLM Grafenstein AUT19890110 " - *
62. 146 KORBEL Jiri Elite A " ARBÖ Denzel Cliff Wilding CZE19840809 " -
63. 179 GREDLER Roman Elite C " Raiffeisen Radteam Tirol / Stegco AUT19800907 " MX3
64. 203 STEIDL Georg Elite U23 4:04:38 Tyrol - Team Radland Tirol AUT19890115 [+8:40] TYR *
65. 143 FUCHS Eduard Elite C 4:04:46 ARBÖ Denzel Cliff Wilding AUT19750908 [+8:48] -
66. 185 MIKA Oldrich Elite A 4:04:49 Raiffeisen Radteam Tirol / Stegco CZE19680428 [+8:51] MX3
67. 214 RIEPAN Stefan Elite U23 " ÖAMTC RLM Grafenstein AUT19890101 " - *
68. 215 ROZIC Jan Erik Elite U23 " ÖAMTC RLM Grafenstein SLO19890815 " - *
69. 240 REDL Bernhard Elite C 4:04:53 Union Cycling Team Niederösterrei AUT19800610 [+8:55] -
70. 101 BRANDL Roland Elite U23 4:05:09 Die Niederösterreichische Rad Uni AUT19871018 [+9:11] - *
71. 176 COMPLOI Martin Elite B " Raiffeisen Radteam Tirol / Stegco AUT19751008 " MX3
72. 172 SCHÖRKMAYER Patrick Elite U23 4:05:12 Orbea Graz WSA ARBÖ AUT19871017 [+9:14] - *
73. 186 MOSER Markus Elite B 4:05:16 Raiffeisen Radteam Tirol / Stegco AUT19851105 [+9:18] MX3
74. 168 MOSER Florian Elite B 4:05:48 Orbea Graz WSA ARBÖ AUT19850121 [+9:50] -
Communiqué:
Aktivster Fahrer: SCHRÖGER Matthias 8 Punkte
Beste Mannschaft: RC ARBÖ Gourmetfein Wels
Strafen:
StNr.: 65, 249, 251 lt. Tchibo Top Radliga Generalausschreibung Pkt. 12.1 EUR 30,--
Das Kommissarskollegium
Close