E 1 137 OVECHKIN, Artem RUS 23 LOKOMOTIV 2:49:51
2 82 GUARDIOLA TORÁ, Salvador ESP 20 CONTENTPOLIS - AMPO - MURCIA 2:49:51 m.t.
E 3 173 WALKER, Johnnie AUS 22 TRASMIERA FUJI 2:49:54 +03
M 4 161 SÁNCHEZ MARTÍN, Ángel ESP 20 SUPERMERCADOS FROIZ 2:49:55 +04
5 75 ANTÓN MARÍN, Francisco ESP 20 CCN - VALENCIA TIERRA Y MAR 2:49:55 +04
6 12 CANO LOSA, José Luis ESP 21 ANDALUCÍA - CAJASUR 2:49:55 +04
M 7 167 HORCAJO MICIECES, Jorge ESP 21 SUPERMERCADOS FROIZ 2:49:55 +04
8 171 MERINO CRIADO, Pedro ESP 22 TRASMIERA FUJI 2:49:55 +04
MS 9 186 PUERTAS RAMOS, Victor ESP 19 CITROEN ALVARO VILLACAÑAS 2:49:55 +04
10 175 GUTIÉRREZ REVUELTA, José M ESP 21 TRASMIERA FUJI 2:49:55 +04
M 11 51 MARTÍNEZ HERNÁNDEZ, Rubén ESP 24 CAJA RURAL 2:49:55 +04
M 12 107 CARRASCO RAMÍREZ, Fco Javier ESP 24 ECP 2:49:55 +04
E 13 131 ROMAN, Maksimov RUS 21 LOKOMOTIV 2:49:55 +04
S 14 154 DEL PINO CORROCHANO, Jesús ESP 18 SANSE SPIUK 2:49:55 +04
S 15 142 OCAMPOS MARTINEZ, Aitor ESP 20 NATURGAS ENERGIA 2:49:55 +04
E 16 111 CAPDEPUY, Nicolas FRA 20 ENTENTE SUD GASCOIGNE 2:49:55 +04
S 17 23 DOMAGALSKI, Karol Andrzej POL 19 AZYSA - CONOR WRC 2:49:55 +04
18 63 MARÍN LÓPEZ, Unai ESP 22 CAMARGO - FERROATLANTICA - 2:49:55 +04
S 19 13 LECHUGA RODRÍGUEZ, Pablo ESP 18 ANDALUCÍA - CAJASUR 2:49:55 +04
E 20 134 RYBAKOV, Alexander RUS 21 LOKOMOTIV 2:49:55 +04
S 21 103 CAÑAS SECO, Jesús ESP 18 ECP 2:49:55 +04
22 67 VERGARA LÓPEZ, Sergio ESP 20 CAMARGO - FERROATLANTICA - 2:49:55 +04
23 27 HERNÁN MARCOSANO, Pablo ITA 25 AZYSA - CONOR WRC 2:49:55 +04
24 33 ETXEBARRIA ETXEBARRIA, Aritz ESP 20 BIDELAN - KIROLGI 2:49:55 +04
ES 25 135 RYABKIN, Alexander RUS 20 LOKOMOTIV 2:49:55 +04
S 26 172 ABAD SUÁREZ, Óscar ESP 19 TRASMIERA FUJI 2:49:55 +04
ES 27 132 CHERNEPSKIY, Sergey RUS 19 LOKOMOTIV 2:49:55 +04
S 28 145 LANDA MEANA, Mikel ESP 19 NATURGAS ENERGIA 2:49:55 +04
S 29 6 IZAGIRRE INSAUSTI, Ion ESP 20 SEGUROS BILBAO 2:49:55 +04
30 121 ALMEIDA GARCÍA, David ESP 27 FUENLABRADA U.C. 2:49:55 +04
31 64 FAIERS, Thomas Patrick GBR 22 CAMARGO - FERROATLANTICA - 2:49:55 +04
32 76 RODRÍGUEZ LÓPEZ, Jonathan ESP 21 CCN - VALENCIA TIERRA Y MAR 2:50:17 +26
33 24 LANA ARBEO, Alvaro ESP 21 AZYSA - CONOR WRC 2:50:17 +26
34 74 MARTÍN GARGALLO, Pascual ESP 21 CCN - VALENCIA TIERRA Y MAR 2:50:17 +26
S 35 146 MARTÍN INFANTE, Noel ESP 19 NATURGAS ENERGIA 2:50:17 +26
S 36 15 QUINTANILLA MARQUINA, Jesús ESP 19 ANDALUCÍA - CAJASUR 2:50:17 +26
S 37 92 ANGULO SÁNCHEZ, Sergio ESP 18 CUEVA EL SOPLAO 2:50:17 +26
S 38 16 CERVERA MUÑOZ, Antonio ESP 19 ANDALUCÍA - CAJASUR 2:50:17 +26
39 87 MARTÍNEZ JIMÉNEZ, Iván ESP 23 CONTENTPOLIS - AMPO - MURCIA 2:50:17 +26
S 40 35 BAGÜES KALPARSORO, Aritz ESP 19 BIDELAN - KIROLGI 2:50:52 +01:01
MS 41 151 HERNÁNDEZ ILLANA, Darío ESP 19 SANSE SPIUK 2:50:52 +01:01
ES 42 136 KOROLEV, Egor RUS 19 LOKOMOTIV 2:50:52 +01:01
S 43 36 IBARGUREN TELLETXEA, Anttón ESP 20 BIDELAN - KIROLGI 2:50:52 +01:01
44 157 RODRÍGUEZ ARCONES, José A ESP 23 SANSE SPIUK 2:50:52 +01:01
MS 45 162 SÁNCHEZ DE LA CASA, Borja ESP 20 SUPERMERCADOS FROIZ 2:50:52 +01:01
E 46 26 PALMA MARCHISIO, Nicolas URU 21 AZYSA - CONOR WRC 2:50:52 +01:01
M 47 45 GÓMEZ CRESPO, Miguel ESP 21 CAI 2:50:52 +01:01
48 41 BUIL CAVERO, Lorenzo ESP 21 CAI 2:50:52 +01:01
M 49 42 MARTÍN FLORES, Rubén ESP 20 CAI 2:51:39 +01:48
S 50 153 MARTÍN GUZMAN, Luis Alberto ESP 20 SANSE SPIUK 2:51:39 +01:48
51 66 POLIDURA PEÑA, Miguel Ángel ESP 20 CAMARGO - FERROATLANTICA - 2:51:39 +01:48
52 84 FRUCTUOSO BASTIDA, Pedro J ESP 22 CONTENTPOLIS - AMPO - MURCIA 2:51:39 +01:48
ES 53 127 HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ, Jose Luis VEN 19 FUENLABRADA U.C. 2:51:39 +01:48
MS 54 156 ORTEGO DE LA RUBIA, Armando ESP 18 SANSE SPIUK 2:51:39 +01:48
M 55 165 CABEZUELA BRAVO, Luis A. ESP 22 SUPERMERCADOS FROIZ 2:51:39 +01:48
56 104 GREGORI SERRADELL, Joan Carles ESP 21 ECP 2:51:39 +01:48
MS 57 182 PÉREZ RUIZ, Rafael ESP 19 CITROEN ALVARO VILLACAÑAS 2:51:39 +01:48
58 71 ALARCÓN GARCÍA, Raúl ESP 23 CCN - VALENCIA TIERRA Y MAR 2:51:39 +01:48
M 59 181 SÁNCHEZ MENDEZ, Rubén ESP 24 CITROEN ALVARO VILLACAÑAS 2:51:39 +01:48
60 61 GONZÁLEZ MARTÍNEZ CUE, Alejandro ESP 23 CAMARGO - FERROATLANTICA - 2:51:39 +01:48
61 65 GUTIÉRREZ PALACIOS, David ESP 21 CAMARGO - FERROATLANTICA - 2:51:39 +01:48
MS 62 183 MANSILLA MENENDEZ, Luis A ESP 19 CITROEN ALVARO VILLACAÑAS 2:51:51 +02:00
M 63 123 GONZÁLEZ PÉREZ, Ebel ESP 22 FUENLABRADA U.C. 2:51:54 +02:03
E 64 113 HAMMARD, Sebastien FRA 23 ENTENTE SUD GASCOIGNE 2:52:07 +02:16
S 65 14 OSUNA MONTES, Román ESP 19 ANDALUCÍA - CAJASUR 2:52:20 +02:29
S 66 73 SÁNCHEZ BAÑON, Cristobal ESP 19 CCN - VALENCIA TIERRA Y MAR 2:52:20 +02:29
67 94 MORA ORTIZ, Arturo ESP 22 CUEVA EL SOPLAO 2:52:24 +02:33
E 68 117 VANDAL, Arnaud FRA 20 ENTENTE SUD GASCOIGNE 2:52:39 +02:48
ES 69 112 BALLION, Julien FRA 19 ENTENTE SUD GASCOIGNE 2:52:39 +02:48
70 141 ZABALO IMAZ, Xabier ESP 21 NATURGAS ENERGIA 2:53:15 +03:24
MS 71 1 BARTOLOMÉ RODRÍGUEZ, Jorge ESP 18 SEGUROS BILBAO 2:53:18 +03:27
72 22 ELBUSTO ARTEAGA, Mikel ESP 22 AZYSA - CONOR WRC 2:53:21 +03:30
S 73 101 HERRADA LÓPEZ, Jesus ESP 19 ECP 2:53:21 +03:30
S 74 105 NAFRIA FONT, Victor ESP 19 ECP 2:53:21 +03:30
M 75 155 GIRONA ROJO, David ESP 20 SANSE SPIUK 2:54:23 +04:32
MS 76 152 LÓPEZ MANCEBO, Joaquín ESP 20 SANSE SPIUK 2:54:23 +04:32
77 126 GUERRERO GONZALEZ, Miguel A ESP 22 FUENLABRADA U.C. 2:54:23 +04:32
M 78 52 FERNÁNDEZ REVIEJO, Jose Miguel ESP 22 CAJA RURAL 2:54:33 +04:42
MS 79 21 GONZALEZ ARRIBAS, David ESP 19 AZYSA - CONOR WRC 2:54:33 +04:42
S 80 164 GONZÁLEZ PASCUAL, Hugo ESP 20 SUPERMERCADOS FROIZ 2:54:58 +05:07
E 81 133 KRASNOV, Leonid RUS 21 LOKOMOTIV 2:55:14 +05:23
82 81 GARCÍA LÓPEZ, Antonio ESP 22 CONTENTPOLIS - AMPO - MURCIA 2:56:23 +06:32
83 83 ALCARAZ FRANCO, Jose María ESP 22 CONTENTPOLIS - AMPO - MURCIA 2:56:23 +06:32
S 84 85 AZNAR MONTOYA, Alfonso J ESP 19 CONTENTPOLIS - AMPO - MURCIA 2:56:23 +06:32
S 85 47 NAFRIA FEBRER, Albert ESP 19 CAI 2:56:30 +06:39
S 86 144 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA, Peio ESP 19 NATURGAS ENERGIA 2:57:06 +07:15
87 147 EIZAGIRRE, Urko ESP 20 NATURGAS ENERGIA 2:57:06 +07:15
88 2 MORRÁS FERNÁNDEZ, Alberto ESP 22 SEGUROS BILBAO 3:00:21 +10:30
89 3 GONZÁLEZ ARIAS, Iñaki ESP 22 SEGUROS BILBAO 3:00:21 +10:30
S 90 7 CABEDO CARDA, Víctor ESP 20 SEGUROS BILBAO 3:00:21 +10:30
E 91 176 GÓMEZ, Victor Gabriel ARG 20 TRASMIERA FUJI 3:03:17 +13:26
92 53 MARQUEZ CANALES, Florentino ESP 22 CAJA RURAL 3:03:17 +13:26
93 62 ORTIZ DIEGO, David ESP 22 CAMARGO - FERROATLANTICA - 3:03:17 +13:26
94 37 USABIAGA BALERDI, Pedro ESP 20 BIDELAN - KIROLGI 3:03:17 +13:26
95 163 PARRA INIESTA, Jose Esteban ESP 23 SUPERMERCADOS FROIZ 3:03:17 +13:26
S 96 106 ESTEVE ROCA, Sergi ESP 18 ECP 3:06:33 +16:42
MS 97 125 MAYORDOMO GARCÍA, Ángel ESP 19 FUENLABRADA U.C. 3:06:33 +16:42
S 98 124 REDONDO JIMÉNEZ, Javier ESP 18 FUENLABRADA U.C. 3:06:33 +16:42
ES 99 115 LAHUT, Victor FRA 20 ENTENTE SUD GASCOIGNE 3:06:33 +16:42
100 34 BOLIVAR IMAZ, Asier ESP 20 BIDELAN - KIROLGI 3:06:33 +16:42
E 101 116 MENVILLE, Léo FRA 20 ENTENTE SUD GASCOIGNE 3:06:33 +16:42
102 43 TAMAYO, Juan Sebastian COL 21 CAI 3:06:33 +16:42
S 103 97 MIGUEL VIVAS, Marcos ESP 19 CUEVA EL SOPLAO 3:06:33 +16:42
S 104 86 MOÑINO GUIRAO, Victor ESP 19 CONTENTPOLIS - AMPO - MURCIA 3:06:33 +16:42
S 105 17 CORDÓN TOSCANO, Daniel ESP 19 ANDALUCÍA - CAJASUR 3:06:33 +16:42
S 106 96 MAIQUES MELENDRE, Julio ESP 19 CUEVA EL SOPLAO 3:06:33 +16:42
S 107 46 BENITEZ IBARBIA, Alejandro ESP 19 CAI 3:06:33 +16:42
ES 108 114 DELAGE, Mickael FRA 19 ENTENTE SUD GASCOIGNE 3:06:33 +16:42
109 143 ARBERAS PAMPIN, Jagoba ESP 22 NATURGAS ENERGIA 3:06:33 +16:42
110 102 VIGIL VIDAL, Andrés ESP 20 ECP 3:06:33 +16:42
S 111 32 ARANDIA SÁNCHEZ, Ander ESP 20 BIDELAN - KIROLGI 3:06:36 +16:45
112 93 LOBATO VALLE, Juan José ESP 20 CUEVA EL SOPLAO 3:06:36 +16:45
113 177 MANTILLA GILART, Matías ESP 20 TRASMIERA FUJI 3:08:31 +18:40
114 11 TORRALBO SANCHEZ, Fco José ESP 21 ANDALUCÍA - CAJASUR 3:08:31 +18:40
S 115 174 GARCÍA MANERO, Diego ESP 18 TRASMIERA FUJI 3:08:31 +18:40
MS 116 54 CUESTA SÁNCHEZ, Rubén ESP 19 CAJA RURAL 3:08:31 +18:40
S 117 95 RIENDA SEGURA, Gerardo ESP 19 CUEVA EL SOPLAO 3:08:31 +18:40
MS 118 185 MENDEZ FERNANDEZ, Miguel ESP 19 CITROEN ALVARO VILLACAÑAS 3:08:31 +18:40
119 91 ABAL DIEGO, David ESP 22 CUEVA EL SOPLAO 3:08:31 +18:40
S 120 56 VIDORRETA SALILLAS, Javier ESP 20 CAJA RURAL 3:08:31 +18:40
121 4 OLEA LARRAURI, Hasier ESP 21 SEGUROS BILBAO 3:08:31 +18:40
S 122 44 QUEVEDO DURÁN, Diego ESP 20 CAI 3:08:31 +18:40
123 31 ARTOLA USANDIAGA, Ugaitz ESP 25 BIDELAN - KIROLGI 3:08:31 +18:40
MS 124 55 PALENCIA ROCHA, Diego ESP 19 CAJA RURAL 3:08:31 +18:40
MS NSA 184 CANTERO ESCUDERO, Alejandro ESP 20 CITROEN ALVARO VILLA
ABN 72 MARTÍNEZ ALCARAZ, José David ESP 22 CCN - VALENCIA TIERR
ABN 77 RODRIGO GARCÍA, Vicente ESP 22 CCN - VALENCIA TIERR
MS ABN 187 CAMARON MUÑOZ, Eduardo ESP 18 CITROEN ALVARO VILLA
General Individual
M 1 51MARTÍNEZ HERNÁNDEZ, Rubén ESP 24 CAJA RURAL 9:41:52 27
S E 2 135 RYABKIN, Alexander RUS 20 LOKOMOTIV 9:41:52 m.t. 46
S 3 154 DEL PINO CORROCHANO, Jesús ESP 18 SANSE SPIUK 9:42:19 +27 48
S 4 145 LANDA MEANA, Mikel ESP 19 NATURGAS ENERGIA 9:42:56 +01:04 59
E 5 134 RYBAKOV, Alexander RUS 21 LOKOMOTIV 9:42:57 +01:05 64
S E 6 132 CHERNEPSKIY, Sergey RUS 19 LOKOMOTIV 9:42:59 +01:07 59
S 7 23 DOMAGALSKI, Karol Andrzej POL 19 AZYSA - CONOR WRC 9:43:20 +01:28 73
8 64 FAIERS, Thomas Patrick GBR 22 CAMARGO - FERROATLANTICA - 9:43:23 +01:31 98
S 9 13 LECHUGA RODRÍGUEZ, Pablo ESP 18 ANDALUCÍA - CAJASUR 9:45:03 +03:11 58
E 10 131 ROMAN, Maksimov RUS 21 LOKOMOTIV 9:45:35 +03:43 37
11 27 HERNÁN MARCOSANO, Pablo ITA 25 AZYSA - CONOR WRC 9:45:35 +03:43 45
E 12 111 CAPDEPUY, Nicolas FRA 20 ENTENTE SUD GASCOIGNE 9:45:41 +03:49 63
13 94 MORA ORTIZ, Arturo ESP 22 CUEVA EL SOPLAO 9:45:55 +04:03 98
14 157 RODRÍGUEZ ARCONES, José A ESP 23 SANSE SPIUK 9:46:00 +04:08 74
15 67 VERGARA LÓPEZ, Sergio ESP 20 CAMARGO - FERROATLANTICA - 9:46:03 +04:11 73
E 16 173 WALKER, Johnnie AUS 22 TRASMIERA FUJI 9:46:31 +04:39 29
M 17 107CARRASCO RAMÍREZ, Fco Javier ESP 24 ECP 9:46:43 +04:51 47
18 33 ETXEBARRIA ETXEBARRIA, Aritz ESP 20 BIDELAN - KIROLGI 9:46:47 +04:55 92
S 19 6 IZAGIRRE INSAUSTI, Ion ESP 20 SEGUROS BILBAO 9:46:48 +04:56 76
S 20 92 ANGULO SÁNCHEZ, Sergio ESP 18 CUEVA EL SOPLAO 9:46:48 +04:56 90
S 21 16 CERVERA MUÑOZ, Antonio ESP 19 ANDALUCÍA - CAJASUR 9:46:54 +05:02 109
22 121 ALMEIDA GARCÍA, David ESP 27 FUENLABRADA U.C. 9:46:55 +05:03 79
S M 23 186PUERTAS RAMOS, Victor ESP 19 CITROEN ALVARO VILLACAÑAS 9:46:58 +05:06 52
S 24 172 ABAD SUÁREZ, Óscar ESP 19 TRASMIERA FUJI 9:47:04 +05:12 111
25 82 GUARDIOLA TORÁ, Salvador ESP 20 CONTENTPOLIS - AMPO - MURCIA 9:47:10 +05:18 73
S 26 36 IBARGUREN TELLETXEA, Anttón ESP 20 BIDELAN - KIROLGI 9:47:17 +05:25 90
S 27 146 MARTÍN INFANTE, Noel ESP 19 NATURGAS ENERGIA 9:47:26 +05:34 86
M 28 161SÁNCHEZ MARTÍN, Ángel ESP 20 SUPERMERCADOS FROIZ 9:47:39 +05:47 48
S 29 15 QUINTANILLA MARQUINA, Jesús ESP 19 ANDALUCÍA - CAJASUR 9:47:42 +05:50 120
30 41 BUIL CAVERO, Lorenzo ESP 21 CAI 9:47:57 +06:05 133
E 31 26 PALMA MARCHISIO, Nicolas URU 21 AZYSA - CONOR WRC 9:48:12 +06:20 98
32 87 MARTÍNEZ JIMÉNEZ, Iván ESP 23 CONTENTPOLIS - AMPO - MURCIA 9:48:44 +06:52 141
33 75 ANTÓN MARÍN, Francisco ESP 20 CCN - VALENCIA TIERRA Y MAR 9:48:47 +06:55 54
34 65 GUTIÉRREZ PALACIOS, David ESP 21 CAMARGO - FERROATLANTICA - 9:48:48 +06:56 142
M 35 167HORCAJO MICIECES, Jorge ESP 21 SUPERMERCADOS FROIZ 9:49:00 +07:08 96
S 36 101 HERRADA LÓPEZ, Jesus ESP 19 ECP 9:49:36 +07:44 115
M 37 181SÁNCHEZ MENDEZ, Rubén ESP 24 CITROEN ALVARO VILLACAÑAS 9:49:42 +07:50 161
S 38 14 OSUNA MONTES, Román ESP 19 ANDALUCÍA - CAJASUR 9:49:45 +07:53 139
39 141 ZABALO IMAZ, Xabier ESP 21 NATURGAS ENERGIA 9:50:08 +08:16 100
40 71 ALARCÓN GARCÍA, Raúl ESP 23 CCN - VALENCIA TIERRA Y MAR 9:50:44 +08:52 145
M 41 165CABEZUELA BRAVO, Luis A. ESP 22 SUPERMERCADOS FROIZ 9:50:53 +09:01 160
M 42 52FERNÁNDEZ REVIEJO, Jose Miguel ESP 22 CAJA RURAL 9:51:13 +09:21 105
S M 43 182PÉREZ RUIZ, Rafael ESP 19 CITROEN ALVARO VILLACAÑAS 9:51:28 +09:36 147
44 12 CANO LOSA, José Luis ESP 21 ANDALUCÍA - CAJASUR 9:53:59 +12:07 91
45 81 GARCÍA LÓPEZ, Antonio ESP 22 CONTENTPOLIS - AMPO - MURCIA 9:55:28 +13:36 169
46 76 RODRÍGUEZ LÓPEZ, Jonathan ESP 21 CCN - VALENCIA TIERRA Y MAR 9:55:53 +14:01 123
47 74 MARTÍN GARGALLO, Pascual ESP 21 CCN - VALENCIA TIERRA Y MAR 9:55:58 +14:06 120
E 48 117 VANDAL, Arnaud FRA 20 ENTENTE SUD GASCOIGNE 9:56:15 +14:23 185
S E 49 136 KOROLEV, Egor RUS 19 LOKOMOTIV 9:58:32 +16:40 150
E 50 133 KRASNOV, Leonid RUS 21 LOKOMOTIV 9:59:36 +17:44 156
S 51 103 CAÑAS SECO, Jesús ESP 18 ECP 10:00:12 +18:20 131
S 52 142 OCAMPOS MARTINEZ, Aitor ESP 20 NATURGAS ENERGIA 10:01:35 +19:43 135
53 63 MARÍN LÓPEZ, Unai ESP 22 CAMARGO - FERROATLANTICA - 10:02:21 +20:29 164
54 2 MORRÁS FERNÁNDEZ, Alberto ESP 22 SEGUROS BILBAO 10:02:38 +20:46 189
S 55 35 BAGÜES KALPARSORO, Aritz ESP 19 BIDELAN - KIROLGI 10:03:18 +21:26 165
M 56 45GÓMEZ CRESPO, Miguel ESP 21 CAI 10:03:18 +21:26 197
57 93 LOBATO VALLE, Juan José ESP 20 CUEVA EL SOPLAO 10:03:23 +21:31 138
S E 58 127 HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ, Jose Luis VEN 19 FUENLABRADA U.C. 10:03:59 +22:07 163
S M 59 156ORTEGO DE LA RUBIA, Armando ESP 18 SANSE SPIUK 10:05:28 +23:36 213
S M 60 162SÁNCHEZ DE LA CASA, Borja ESP 20 SUPERMERCADOS FROIZ 10:05:55 +24:03 232
61 143 ARBERAS PAMPIN, Jagoba ESP 22 NATURGAS ENERGIA 10:06:07 +24:15 222
62 171 MERINO CRIADO, Pedro ESP 22 TRASMIERA FUJI 10:06:52 +25:00 162
63 53 MARQUEZ CANALES, Florentino ESP 22 CAJA RURAL 10:06:53 +25:01 155
64 84 FRUCTUOSO BASTIDA, Pedro J ESP 22 CONTENTPOLIS - AMPO - MURCIA 10:08:36 +26:44 200
65 61 GONZÁLEZ MARTÍNEZ CUE, Alejandro ESP 23 CAMARGO - FERROATLANTICA - 10:08:36 +26:44 217
S 66 144 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA, Peio ESP 19 NATURGAS ENERGIA 10:08:46 +26:54 227
67 175 GUTIÉRREZ REVUELTA, José M ESP 21 TRASMIERA FUJI 10:08:52 +27:00 175
E 68 137 OVECHKIN, Artem RUS 23 LOKOMOTIV 10:09:02 +27:10 174
M 69 155GIRONA ROJO, David ESP 20 SANSE SPIUK 10:09:05 +27:13 246
S 70 153 MARTÍN GUZMAN, Luis Alberto ESP 20 SANSE SPIUK 10:09:11 +27:19 207
71 147 EIZAGIRRE, Urko ESP 20 NATURGAS ENERGIA 10:09:15 +27:23 240
S M 72 151HERNÁNDEZ ILLANA, Darío ESP 19 SANSE SPIUK 10:09:49 +27:57 182
73 163 PARRA INIESTA, Jose Esteban ESP 23 SUPERMERCADOS FROIZ 10:10:30 +28:38 180
S M 74 183MANSILLA MENENDEZ, Luis A ESP 19 CITROEN ALVARO VILLACAÑAS 10:10:48 +28:56 201
S 75 105 NAFRIA FONT, Victor ESP 19 ECP 10:10:48 +28:56 220
76 43 TAMAYO, Juan Sebastian COL 21 CAI 10:12:09 +30:17 201
77 24 LANA ARBEO, Alvaro ESP 21 AZYSA - CONOR WRC 10:12:27 +30:35 196
S 78 85 AZNAR MONTOYA, Alfonso J ESP 19 CONTENTPOLIS - AMPO - MURCIA 10:13:52 +32:00 215
M 79 123GONZÁLEZ PÉREZ, Ebel ESP 22 FUENLABRADA U.C. 10:14:46 +32:54 255
S M 80 21GONZALEZ ARRIBAS, David ESP 19 AZYSA - CONOR WRC 10:16:43 +34:51 261
S E 81 112 BALLION, Julien FRA 19 ENTENTE SUD GASCOIGNE 10:17:40 +35:48 240
82 3 GONZÁLEZ ARIAS, Iñaki ESP 22 SEGUROS BILBAO 10:17:50 +35:58 244
83 104 GREGORI SERRADELL, Joan Carles ESP 21 ECP 10:18:49 +36:57 234
E 84 113 HAMMARD, Sebastien FRA 23 ENTENTE SUD GASCOIGNE 10:19:17 +37:25 291
S 85 73 SÁNCHEZ BAÑON, Cristobal ESP 19 CCN - VALENCIA TIERRA Y MAR 10:19:30 +37:38 262
M 86 42MARTÍN FLORES, Rubén ESP 20 CAI 10:19:53 +38:01 257
87 91 ABAL DIEGO, David ESP 22 CUEVA EL SOPLAO 10:20:11 +38:19 252
88 66 POLIDURA PEÑA, Miguel Ángel ESP 20 CAMARGO - FERROATLANTICA - 10:20:35 +38:43 259
S 89 47 NAFRIA FEBRER, Albert ESP 19 CAI 10:20:46 +38:54 272
90 126 GUERRERO GONZALEZ, Miguel A ESP 22 FUENLABRADA U.C. 10:21:10 +39:18 275
S 91 164 GONZÁLEZ PASCUAL, Hugo ESP 20 SUPERMERCADOS FROIZ 10:21:29 +39:37 249
S M 92 54CUESTA SÁNCHEZ, Rubén ESP 19 CAJA RURAL 10:21:44 +39:52 242
93 31 ARTOLA USANDIAGA, Ugaitz ESP 25 BIDELAN - KIROLGI 10:22:20 +40:28 276
94 102 VIGIL VIDAL, Andrés ESP 20 ECP 10:23:30 +41:38 264
95 83 ALCARAZ FRANCO, Jose María ESP 22 CONTENTPOLIS - AMPO - MURCIA 10:23:33 +41:41 284
S E 96 114 DELAGE, Mickael FRA 19 ENTENTE SUD GASCOIGNE 10:27:01 +45:09 260
S 97 7 CABEDO CARDA, Víctor ESP 20 SEGUROS BILBAO 10:27:31 +45:39 305
98 62 ORTIZ DIEGO, David ESP 22 CAMARGO - FERROATLANTICA - 10:28:18 +46:26 244
S 99 97 MIGUEL VIVAS, Marcos ESP 19 CUEVA EL SOPLAO 10:28:49 +46:57 271
S M 100 1BARTOLOMÉ RODRÍGUEZ, Jorge ESP 18 SEGUROS BILBAO 10:29:19 +47:27 290
101 22 ELBUSTO ARTEAGA, Mikel ESP 22 AZYSA - CONOR WRC 10:30:07 +48:15 327
S M 102 152LÓPEZ MANCEBO, Joaquín ESP 20 SANSE SPIUK 10:30:14 +48:22 295
S 103 106 ESTEVE ROCA, Sergi ESP 18 ECP 10:30:38 +48:46 293
104 34 BOLIVAR IMAZ, Asier ESP 20 BIDELAN - KIROLGI 10:31:34 +49:42 268
S 105 96 MAIQUES MELENDRE, Julio ESP 19 CUEVA EL SOPLAO 10:31:34 +49:42 285
106 37 USABIAGA BALERDI, Pedro ESP 20 BIDELAN - KIROLGI 10:32:13 +50:21 308
S 107 124 REDONDO JIMÉNEZ, Javier ESP 18 FUENLABRADA U.C. 10:33:20 +51:28 296
S 108 17 CORDÓN TOSCANO, Daniel ESP 19 ANDALUCÍA - CAJASUR 10:33:43 +51:51 296
S 109 32 ARANDIA SÁNCHEZ, Ander ESP 20 BIDELAN - KIROLGI 10:33:46 +51:54 310
S E 110 115 LAHUT, Victor FRA 20 ENTENTE SUD GASCOIGNE 10:33:53 +52:01 316
E 111 116 MENVILLE, Léo FRA 20 ENTENTE SUD GASCOIGNE 10:35:29 +53:37 309
S 112 56 VIDORRETA SALILLAS, Javier ESP 20 CAJA RURAL 10:35:41 +53:49 318
S M 113 55PALENCIA ROCHA, Diego ESP 19 CAJA RURAL 10:35:41 +53:49 330
114 11 TORRALBO SANCHEZ, Fco José ESP 21 ANDALUCÍA - CAJASUR 10:37:27 +55:35 328
S 115 44 QUEVEDO DURÁN, Diego ESP 20 CAI 10:37:27 +55:35 349
116 4 OLEA LARRAURI, Hasier ESP 21 SEGUROS BILBAO 10:38:45 +56:53 348
E 117 176 GÓMEZ, Victor Gabriel ARG 20 TRASMIERA FUJI 10:39:18 +57:26 316
S M 118 125MAYORDOMO GARCÍA, Ángel ESP 19 FUENLABRADA U.C. 10:40:25 +58:33 301
S 119 86 MOÑINO GUIRAO, Victor ESP 19 CONTENTPOLIS - AMPO - MURCIA 10:43:06 + 1:01:14 328
S 120 46 BENITEZ IBARBIA, Alejandro ESP 19 CAI 10:43:06 + 1:01:14 357
S M 121 185MENDEZ FERNANDEZ, Miguel ESP 19 CITROEN ALVARO VILLACAÑAS 10:44:52 + 1:03:00 368
122 177 MANTILLA GILART, Matías ESP 20 TRASMIERA FUJI 10:45:04 + 1:03:12 351
S 123 95 RIENDA SEGURA, Gerardo ESP 19 CUEVA EL SOPLAO 10:45:04 + 1:03:12 355
S 124 174 GARCÍA MANERO, Diego ESP 18 TRASMIERA FUJI 10:49:07 + 1:07:15 364
Equipos: Lokomotiv
Metas Volantes y Esprints especiales: Alcaraz
Puntos: Antón
Montaña: Rubén Martínez
Close