1 LEONARD David (FRA / 53 X 12 ORGANISATION) 39,6 km en 0:55:40
2 GILLARDIN Christophe (LE GUIDON BELVAUX LU) 0:55:53
3 KOHN Tom (LUX / LC TETANGE) 0:57:29
4 MULLER Glenn (LUX / VV TOOLTIME PREIZERD) 0:59:37
5 GLOD Emmanuel (FRA / U.V.C CHARLEVILLE-M) 0:59:49
6 NAVET Nicolas (ARDENNE - GAUME) 1:00:10
7 CLAUSSE Olivier (WK NOORD WEST BRABAN) 1:00:55
8 ERPELDING Joakim (TEAM VERANDAS WILLEM) 1:01:08
9 GERARD Michael (ARDENNE - GAUME) 1:01:17
10 DEJANA Michaël (ARDENNE - GAUME) 1:01:59
11 NOEL Arnaud (ARDENNE - GAUME) 1:02:33
12 SEMES Simon (ARDENNE - GAUME) 1:02:38
13 MORETTE Axel (ARDENNE - GAUME) 1:02:52
14 RIPPINGER Roby (LUX / VC DIEKIRCH) 1:03:08
15 CATOT Frédéric (53 X 12 ORGANISATION) 1:03:37
16 COLLIGNON Richard (ARDENNE - GAUME) 1:03:38
17 TYCHON Julien (TEAM VERANDAS WILLEM) 1:03:39
18 SLAUKA Petr (LUX / LC KAYL) 1:04:00
19 GENTEN Dany (53 X 12 ORGANISATION) 1:04:34
20 JADOT Frédéric (ARDENNE - GAUME) 1:04:35
21 CATOT Jean-François (53 X 12 ORGANISATION) 1:04:49
22 NOEL Gilles (ARDENNE - GAUME) 1:05:09
23 LATOUR Jean-Louis (TEAM VERANDAS WILLEM) 1:05:16
24 WIESENER Jean-Luc (FRA / 53 X 12 ORGANISATION) 1:05:20
25 STEVELER Pierre (ARDENNE - GAUME) 1:05:57
26 DELMEE Maxime (ARDENNE - GAUME) 1:05:59
27 GENTEN Janosch (53 X 12 ORGANISATION) 1:06:16
28 MOHR Raymond (LUX / LC KAYL) 1:06:17
29 KAYSER Noël (ARDENNE - GAUME) 1:06:24
30 RODERICH Jean-Marie (LUX / VELO WOOLTZ) 1:06:33
31 MANOUVRIER Fabrice (FRA / UCB LONGWY) 1:06:34
32 BECHOUX Fabrice (ARDENNE - GAUME) 1:06:38
33 CHAMPAGNE Michel (ARDENNE - GAUME) 1:06:44
34 TARGON Marco (FRA / UCB LONGWY) 1:06:48
35 CATOT Axel (53 X 12 ORGANISATION) 1:07:14
36 CARNEVALI Tristan (ARDENNE - GAUME) 1:07:16
37 CATOT Laurent (53 X 12 ORGANISATION) 1:07:45
38 LOEFFLER Kurt (LUX / UC DIPPACH) 1:08:12
39 LAMOTTE Quentin (TEAM VERANDAS WILLEM) 1:08:25
40 CHENNAUX Jean-Paul (ARDENNE - GAUME) 1:08:37
41 MOYEN Philippe (FRA / CHARLEVILLE TA) 1:08:42
42 GIGI Emmanuel (53 X 12 ORGANISATION) 1:08:48
43 BASTIN Philippe (ARDENNE - GAUME) 1:09:06
44 LEJEUNE Jean-Christophe ( / ENTENTE CYCLISTE DE) 1:09:09
45 DIDIER Logan (TEAM VERANDAS WILLEM) 1:09:14
46 LINEL Jérôme 1:10:26
47 ROMASCHEWSKY Guido (GER / SAF ZEISSENG) 1:12:04
48 GENTEN Stefan (53 X 12 ORGANISATION) 1:14:30
49 LICINI Damien (FRA / SA VERDUN) 1:16:36
50 ANTONIAZZI Déborah (53 X 12 ORGANISATION) 1:19:36
51 CATOT Alvin (53 X 12 ORGANISATION) 1:19:40
52 LEPINOIS Quentin 1:21:55
53 FRANÇOIS Aurélien (ARDENNE - GAUME) 1:30:29
54 GOOSSE Jean-Marc 1:34:20
DSQ SCHILTZ Lucien (LUX / VV TOOLTIME PREIZERD)
DSQ BERNARD Julien (FRA / SA VERDUN)
Close