1 4 MONTENEGRO,JORGE MAR ELITE ANDALUCIA-CAJAS 02:44:47
2 43 CEREZO,JOSE ANTONIO ELITE CIDADE LUGO-ART 02:45:09 22 seg.
3 7 CARRASCO,SERGIO ELITE ANDALUCIA-CAJAS 02:45:09 22 seg.
4 13 OVECHIKIN,Artem ELITE LOKOMOTIV 02:45:15 28 seg.
5 60 ESTEVEZ,ASER SUB23 CAIXANOVA 02:45:58 1:11 min.
6 38 BRAMDAO,Joni SUB21 SANTA M DA FEIRA 02:46:45 1:58 min.
7 21 GONZALEZ,JONATHAN SUB23 CONSTRUCCIONES 02:46:45 1:58 min.
8 31 PERIERA,Joao SUB21 PALMEIRA 02:46:45 1:58 min.
9 9 ERSHOV,Artur SUB21 LOKOMOTIV 02:46:45 1:58 min.
10 29 NUNES,Diogo SUB21 PALMEIRA 02:46:45 1:58 min.
11 93 PEREIRA,MANUEL SUB23 SUPERMERCADOS F 02:46:45 1:58 min.
12 101 MACIA,PEDRO SUB23 ALUMNIOS CORTIZ 02:46:45 1:58 min.
13 26 PEEREIRA,Joao SUB23 PALMEIRAS 02:46:45 1:58 min.
14 69 MIGUEZ,SERGIO SUB23 CHINT / AUTRONI 02:46:45 1:58 min.
15 89 NOHALES,EDGAR ELITE SUPERMERCADOS F 02:46:45 1:58 min.
16 27 VIEGAS,Hugo SUB23 PALMEIRAS 02:46:45 1:58 min.
17 22 ALLONCA,DANIEL SUB23 CONSTRUCCIONES 02:46:45 1:58 min.
18 37 MACHADO,Vitor SUB23 SANTA M DA FEIRA 02:46:45 1:58 min.
19 5 OSUNA,ROMAN SUB23 ANDALUCIA-CAJAS 02:46:45 1:58 min.
20 68 QUIROGA,MANUEL ELITE CHINT / AUTRONI 02:46:45 1:58 min.
21 1 AGUILAR,JOSE ELITE ANDALUCIA-CAJAS 02:46:45 1:58 min.
22 33 COSTA,Joao SUB21 SANTA M DA FEIRA 02:46:45 1:58 min.
23 54 CELIS,Sergio Edgardo ELITE CYMASA 02:46:45 1:58 min.
24 75 RODRIGUEZ,BRAIS SUB23 CHINT / AUTRONI 02:46:45 1:58 min.
25 35 SILVA,Rafael SUB21 SANTA M DA FEIRA 02:46:45 1:58 min.
26 56 TORRES,PABLO SUB23 CAJA RURAL 02:46:45 1:58 min.
27 19 NAVARRO,David ELITE CONSTRUCCIONES 02:46:45 1:58 min.
28 11 RYBAKIN,Alexander SUB21 LOKOMOTIV 02:46:45 1:58 min.
29 14 KAIKOV,Valeri SUB23 LOKOMOTIV 02:46:45 1:58 min.
30 92 JIMENEZ,VICTOR MANUE ELITE SUPERMERCADOS F 02:46:45 1:58 min.
31 23 NUÑO,RICARDO SUB23 CONSTRUCCIONES 02:46:45 1:58 min.
32 39 PAIS,Fabio SUB21 SANTA M DA FEIRA 02:46:45 1:58 min.
33 12 IGNTYEV,Dimitry SUB21 LOKOMOTIV 02:46:45 1:58 min.
34 32 SOUSA,Indalecio SUB23 PALMEIRA 02:46:45 1:58 min.
35 48 PIÑEIRO,MANUEL ELITE CYMASA 02:46:45 1:58 min.
36 34 ALMEIDA,Alcides SUB23 SANTA M DA FEIRA 02:46:45 1:58 min.
37 10 RYBAKOB,Alexander SUB23 LOKOMOTIV 02:47:08 2:21 min.
38 8 ARGÜELYES,Arkimenes SUB23 LOKOMOTIV 02:47:08 2:21 min.
39 40 CORREIA,Joao SUB21 SANTA M DA FEIRA 02:47:08 2:21 min.
40 62 PUZANOV,Dimitry ELITE CAIXANOVA 02:47:08 2:21 min.
41 2 TORIBIO,JOSE VICENTE ELITE ANDALUCIA-CAJAS 02:47:08 2:21 min.
42 6 CABELLO,ANTONIO SUB23 ANDALUCIA-CAJAS 02:49:20 4:33 min.
43 18 MANZANO,JAVIER ELITE CONSTRUCCIONES 02:49:20 4:33 min.
44 41 SANCHEZ,RUBEN ELITE CITROEN ALVARO 02:49:20 4:33 min.
45 3 CERVERA,ANTONIO SUB23 ANDALUCIA-CAJAS 02:49:20 4:33 min.
46 53 LABBATE,Lucas SUB21 CYMASA 02:49:20 4:33 min.
47 20 LAZO,Sebastian SUB23 CONSTRUCIONES PAU 02:49:20 4:33 min.
48 46 EIRAS,IÑAKI SUB23 CIDADE LUGO-ART 02:49:20 4:33 min.
49 16 BREED,Siebe ELITE CONSTRUCIONES 02:49:20 4:33 min.
50 86 PIÑEIRO,FERNANDO JOS ELITE SUPERMERCADOS F 02:49:20 4:33 min
Close