Rang Coureur Dossard Équipe Temps Écarts
1. POOLEY Emma 34 CERVELO TEST TEAM 3h 01' 27"
2. COOKE Nicole 121 GRANDE-BRETAGNE 3h 01' 35" + 00' 08"
3. JOHANSSON Emma 41 REDSUN CYCLING TEAM 3h 01' 35" + 00' 08"
4. VERBEKE Grace 51 LOTTO LADIES TEAM 3h 01' 39" + 00' 12"
5. STEVENS Evelyn 25 HTC COLUMBIA WOMEN 3h 01' 44" + 00' 17"
6. VOS Marianne 1 NEDERLAND BLOEIT 3h 01' 49" + 00' 22"
7. GUDERZO Tatiana 11 TEAM VALDARNO 3h 01' 49" + 00' 22"
8. BERLATO Elena 192 TOP GIRLS FASSA BORTOLO - GHEZZI 3h 01' 54" + 00' 27"
9. ARNDT Judith 23 HTC COLUMBIA WOMEN 3h 02' 07" + 00' 40"
10. PATUZZO Eleonora 115 SAFI-PASTA ZARA MANHATTAN 3h 02' 09" + 00' 42"
11. LAWS Sharon 33 CERVELO TEST TEAM 3h 02' 11" + 00' 44"
12. VAN VLEUTEN Annemiek 5 NEDERLAND BLOEIT 3h 02' 14" + 00' 47"
13. BRUINS Regina 37 CERVELO TEST TEAM 3h 02' 25" + 00' 58"
14. HAUSLER Claudia 31 CERVELO TEST TEAM 3h 02' 31" + 01' 04"
15. CANTELE Noemi 21 HTC COLUMBIA WOMEN 3h 02' 50" + 01' 23"
16. OLINYK Olena 243 ACS CHIRIO - FORNO D’ASOLO 3h 02' 50" + 01' 23"
17. DECROIX Lieselot 32 CERVELO TEST TEAM 3h 02' 55" + 01' 28"
18. PITEL Edwige 175 S.C. MICHELA FANINI RECORD ROX 3h 02' 58" + 01' 31"
19. MERMILLOD ANSELEME Eugenie 235 ESGL 93 - GSD GESTION 3h 02' 58" + 01' 31"
20. CARRETTA Valentina 193 TOP GIRLS FASSA BORTOLO - GHEZZI 3h 03' 01" + 01' 34"
21. KAPUSTA Sylwia 112 SAFI-PASTA ZARA MANHATTAN 3h 03' 01" + 01' 34"
22. GUNNEWIJK Loes 3 NEDERLAND BLOEIT 3h 03' 01" + 01' 34"
23. RYAN Carla 35 CERVELO TEST TEAM 3h 03' 01" + 01' 34"
24. BRAS Martine 64 GAUSS RDZ ORMU 3h 03' 01" + 01' 34"
25. HENRION Ludivine 44 REDSUN CYCLING TEAM 3h 03' 06" + 01' 39"
26. DAAMS Jessie 183 TOPSPORT VLAANDEREN THOMPSON 3h 03' 08" + 01' 41"
27. DE VRIES Marijn 93 LEONTIEN.NL 3h 03' 10" + 01' 43"
28. BOSMAN Andrea 92 LEONTIEN.NL 3h 03' 10" + 01' 43"
29. O’DONNELL Bridie 19 TEAM VALDARNO 3h 03' 10" + 01' 43"
30. MOLICHEVA Irina 154 FENIXS - PETROGRADETS 3h 03' 10" + 01' 43"
31. BEVERIDGE Julie 212 VIENNE FUTUROSCOPE 3h 03' 10" + 01' 43"
32. WORRACK Trixi 136 NORIS CYCLING 3h 03' 10" + 01' 43"
33. CROMWELL Tiffany 81 AUSTRALIE 3h 03' 15" + 01' 48"
34. PURATH Bianca 134 NORIS CYCLING 3h 03' 18" + 01' 51"
35. RAMSDEN Denise 226 CANADA 3h 03' 19" + 01' 52"
36. BLAAK Chantal 91 LEONTIEN.NL 3h 03' 21" + 01' 54"
37. MAJERUS Christine 234 ESGL 93 - GSD GESTION 3h 03' 21" + 01' 54"
38. NEYLAN Rachel 84 AUSTRALIE 3h 03' 26" + 01' 59"
39. MARTISOVA Julia 66 GAUSS RDZ ORMU 3h 03' 26" + 01' 59"
40. LELIVYTE Rasa 114 SAFI-PASTA ZARA MANHATTAN 3h 03' 31" + 02' 04"
41. DE VOCHT Liesbeth 2 NEDERLAND BLOEIT 3h 03' 34" + 02' 07"
42. COLCLOUGH Katie 123 GRANDE-BRETAGNE 3h 03' 47" + 02' 20"
43. DIJKMAN Petra 43 REDSUN CYCLING TEAM 3h 03' 50" + 02' 23"
44. KIESANOWSKI Joanne 104 TIBCO-TO THE TOP 3h 03' 52" + 02' 25"
45. BACCAILLE Monia 13 TEAM VALDARNO 3h 04' 07" + 02' 40"
46. FERRIER-BRUNEAU Christel 211 VIENNE FUTUROSCOPE 3h 04' 19" + 02' 52"
47. VILUNAITE Erika 156 FENIXS - PETROGRADETS 3h 05' 22" + 03' 55"
48. DUFOER Sjoukje 181 TOPSPORT VLAANDEREN THOMPSON 3h 06' 05" + 04' 38"
49. KELLER Luise 24 HTC COLUMBIA WOMEN 3h 06' 16" + 04' 49"
50. WAERSTED Froydis 206 HITEC PRODUCTS UCK 3h 06' 18" + 04' 51"
51. VILLUMSEN SERUP Linda 26 HTC COLUMBIA WOMEN 3h 06' 23" + 04' 56"
52. PANKOVA Larisa 143 RUSSIE 3h 06' 25" + 04' 58"
53. VAN DOORSLAER Annelies 59 LOTTO LADIES TEAM 3h 06' 28" + 05' 01"
54. VAN DEN BROEK Irene 95 LEONTIEN.NL 3h 06' 28" + 05' 01"
55. KOZONCHUK Oxana 113 SAFI-PASTA ZARA MANHATTAN 3h 06' 28" + 05' 01"
56. AUNE Karin 151 FENIXS - PETROGRADETS 3h 06' 28" + 05' 01"
57. ROMOLI Marina 116 SAFI-PASTA ZARA MANHATTAN 3h 06' 32" + 05' 05"
58. HASKELL Devon 103 TIBCO-TO THE TOP 3h 06' 38" + 05' 11"
59. BRZEZNA Paulina 42 REDSUN CYCLING TEAM 3h 06' 38" + 05' 11"
60. KNETEMANN Roxanne 73 PAYS-BAS 3h 06' 38" + 05' 11"
61. BLINDYUK Yulia 141 RUSSIE 3h 06' 38" + 05' 11"
62. DELFOSSE Catherine 53 LOTTO LADIES TEAM 3h 06' 38" + 05' 11"
63. SILVERSIDES Emma 46 REDSUN CYCLING TEAM 3h 06' 38" + 05' 11"
64. POTOKINA Anna 144 RUSSIE 3h 06' 38" + 05' 11"
65. HAHN Jacqueline 203 HITEC PRODUCTS UCK 3h 06' 42" + 05' 15"
66. FERNANDES Venia 241 ACS CHIRIO - FORNO D’ASOLO 3h 06' 42" + 05' 15"
67. RIEDLE Sylvie 165 FRANCE 3h 06' 42" + 05' 15"
68. VALSECCHI Silvia 196 TOP GIRLS FASSA BORTOLO - GHEZZI 3h 06' 45" + 05' 18"
69. MACKIE Emma 105 TIBCO-TO THE TOP 3h 06' 45" + 05' 18"
70. SCHOONBAERT Kim 55 LOTTO LADIES TEAM 3h 06' 45" + 05' 18"
71. KRASNIAK Julie 163 FRANCE 3h 06' 45" + 05' 18"
72. BLANQUEFORT Emilie 161 FRANCE 3h 06' 45" + 05' 18"
73. RHODES Alexis 85 AUSTRALIE 3h 06' 45" + 05' 18"
74. LESUEUR Melodie 233 ESGL 93 - GSD GESTION 3h 06' 45" + 05' 18"
75. MARTIN Lucy 124 GRANDE-BRETAGNE 3h 06' 49" + 05' 22"
76. DE WILDT Anne 94 LEONTIEN.NL 3h 06' 49" + 05' 22"
77. BORGATO Giada 63 GAUSS RDZ ORMU 3h 06' 49" + 05' 22"
78. BRAVARD Mélanie 231 ESGL 93 - GSD GESTION 3h 06' 49" + 05' 22"
79. ANDREASSON Veronica 52 LOTTO LADIES TEAM 3h 06' 49" + 05' 22"
80. CORNEO Sigrid 194 TOP GIRLS FASSA BORTOLO - GHEZZI 3h 06' 53" + 05' 26"
81. TABAK Noortje 4 NEDERLAND BLOEIT 3h 06' 53" + 05' 26"
82. LOGAN Heather 224 CANADA 3h 06' 58" + 05' 31"
83. ANDERSON Kimberly 22 HTC COLUMBIA WOMEN 3h 06' 58" + 05' 31"
84. JOHREND Marlen 133 NORIS CYCLING 3h 06' 58" + 05' 31"
85. ANDRUK Alona 111 SAFI-PASTA ZARA MANHATTAN 3h 06' 58" + 05' 31"
86. HIERCKENS Corine 153 FENIXS - PETROGRADETS 3h 06' 58" + 05' 31"
87. RIVAT Amélie 166 FRANCE 3h 06' 58" + 05' 31"
88. RIABCHENKO Tetyana 244 ACS CHIRIO - FORNO D’ASOLO 3h 06' 58" + 05' 31"
89. TROTT Emma 126 GRANDE-BRETAGNE 3h 06' 58" + 05' 31"
90. VAN DEN BRAND Daphny 74 PAYS-BAS 3h 07' 03" + 05' 36"
91. MAC GREGOR Moriah 225 CANADA 3h 07' 03" + 05' 36"
92. MERLOT Emmanuelle 215 VIENNE FUTUROSCOPE 3h 07' 03" + 05' 36"
93. SANDIG Madeleine 135 NORIS CYCLING 3h 07' 03" + 05' 36"
94. PRESTI Gloria 199 TOP GIRLS FASSA BORTOLO - GHEZZI 3h 07' 03" + 05' 36"
95. EVSEEVA Anna 142 RUSSIE 3h 07' 03" + 05' 36"
96. VILAJOSANA ANDREU Marta 16 TEAM VALDARNO 3h 07' 03" + 05' 36"
97. POHL Stephanie 138 NORIS CYCLING 3h 07' 03" + 05' 36"
98. VAN WINGERDEN Josien 96 LEONTIEN.NL 3h 07' 03" + 05' 36"
99. KITCHEN Lauren 82 AUSTRALIE 3h 07' 09" + 05' 42"
100. MILLER Brooke 106 TIBCO-TO THE TOP 3h 07' 22" + 05' 55"
101. UNGURYTE Edita 246 ACS CHIRIO - FORNO D’ASOLO 3h 07' 29" + 06' 02"
102. ORTEGA Margot 164 FRANCE 3h 07' 46" + 06' 19"
103. RUZICKOVA Martina 176 S.C. MICHELA FANINI RECORD ROX 3h 08' 37" + 07' 10"
Close