1) RAVARD Anthony AG2R LA MONDIALE (FRA) 4:14:04
2) SANCHEZ Luis Leon CAISSE D'EPARGNE (ESP) 00:00
3) SIMON Julien SAUR - SOJASUN (FRA) 00:00
4) DELPECH Jean Luc BRETAGNE - SCHULLER (FRA) 00:00
5) ROY Jérémy FRANCAISE DES JEUX (FRA) 00:00
6) RIBLON Christophe AG2R LA MONDIALE (FRA) 00:00
7) GNEZDA Matej ADRIA MOBIL (SLO) 00:00
8) ROUX Anthony FRANCAISE DES JEUX (FRA) 00:00
9) MURN Uros ADRIA MOBIL (SLO) 00:00
10) DEIGNAN Philip CERVELO TEST TEAM (IRL) 00:00
11) BUFFAZ Mickaël COFIDIS,LE CREDIT EN LIG. (FRA) 00:00
12) WYSS Marcel CERVELO TEST TEAM (SUI) 00:00
13) HUPOND Thierry SKIL - SHIMANO (FRA) 00:00
14) MOREAU Christophe CAISSE D'EPARGNE (FRA) 00:00
15) MACHADO Tiago TEAM RADIOSHACK (POR) 00:00
16) BELLETTI Manuel COLNAGO - CSF INOX (ITA) 00:00
17) MOOS Alexandre BMC RACING TEAM (SUI) 00:00
18) MAHORIC Mitja ADRIA MOBIL (SLO) 00:00
19) FAJT Kristjan ADRIA MOBIL (SLO) 00:00
20) GESCHKE Simon SKIL - SHIMANO (GER) 00:00
21) FLORENCIO Xavier CERVELO TEST TEAM (ESP) 00:00
22) MIRONOV Alexander ITERA - KATUSHA (RUS) 00:00
23) GUILLOU Florian BRETAGNE - SCHULLER (FRA) 00:00
24) KRIVTSOV Yuriy AG2R LA MONDIALE (UKR) 00:00
25) HARDY Romain BRETAGNE - SCHULLER (FRA) 00:00
26) MORABITO Steve BMC RACING TEAM (SUI) 00:00
27) TROFIMOV Yury BBOX BOUYGUES TELECOM (RUS) 00:00
28) VOECKLER Thomas BBOX BOUYGUES TELECOM (FRA) 00:00
29) GUSTOV Volodymir CERVELO TEST TEAM (UKR) 00:00
30) FEDRIGO Pierrick BBOX BOUYGUES TELECOM (FRA) 00:00
31) CUSIN Rémi COFIDIS,LE CREDIT EN LIG. (FRA) 00:00
32) ROLLAND Pierre BBOX BOUYGUES TELECOM (FRA) 00:00
33) TURPIN Ludovic AG2R LA MONDIALE (FRA) 00:00
34) PINOT Thibaut FRANCAISE DES JEUX (FRA) 00:00
35) GAUTIER Cyril BBOX BOUYGUES TELECOM (FRA) 00:00
36) KING Ted Edward CERVELO TEST TEAM (USA) 00:00
37) DUMOULIN Samuel COFIDIS,LE CREDIT EN LIG. (FRA) 00:00
38) CUESTA Inigo CERVELO TEST TEAM (ESP) 00:00
39) RUBIERA José Luis TEAM RADIOSHACK (ESP) 00:00
40) MONIER Damien COFIDIS,LE CREDIT EN LIG. (FRA) 00:00
41) CHAMPION Dimitri AG2R LA MONDIALE (FRA) 00:00
42) LEMARCHAND Romain BIG MAT - AUBER 93 (FRA) 00:00
43) TIMMER Albert SKIL - SHIMANO (NED) 00:00
44) HUGUET Yann SKIL - SHIMANO (FRA) 00:00
45) FRAPPORTI Marco COLNAGO - CSF INOX (ITA) 00:00
46) HADDOU Nadir BIG MAT - AUBER 93 (FRA) 00:01
47) AUGE Stéphane COFIDIS,LE CREDIT EN LIG. (FRA) 00:01
48) GENIEZ Alexandre SKIL - SHIMANO (FRA) 00:01
49) STALDER Florian BMC RACING TEAM (SUI) 00:02
50) BOOKWALTER Brent BMC RACING TEAM (USA) 00:02
51) RUDASKOV Sergey ITERA - KATUSHA (RUS) 00:02
52) PAVARIN Marcello COLNAGO - CSF INOX (ITA) 00:02
53) BONSERGENT Stéphane BRETAGNE - SCHULLER (FRA) 00:02
54) JEGOU Lilian BRETAGNE - SCHULLER (FRA) 00:02
55) MANGEL Laurent SAUR - SOJASUN (FRA) 00:02
56) KOSYAKOV Dmitry ITERA - KATUSHA (RUS) 00:02
57) SOLOMENNIKOV Andrey ITERA - KATUSHA (RUS) 00:02
58) DURET Sébastien BRETAGNE - SCHULLER (FRA) 00:02
59) BICHOT Freddy BBOX BOUYGUES TELECOM (FRA) 00:02
60) LEVARLET Guillaume SAUR - SOJASUN (FRA) 00:02
61) BESSY Cyril SAUR - SOJASUN (FRA) 00:04
62) VICHOT Arthur FRANCAISE DES JEUX (FRA) 00:04
63) MAZET Julien BIG MAT - AUBER 93 (FRA) 00:04
64) MEDEREL Maxime BIG MAT - AUBER 93 (FRA) 00:04
65) TALABARDON Yannick SAUR - SOJASUN (FRA) 00:05
66) MADRAZO Angel CAISSE D'EPARGNE (ESP) 00:10
Close