1 LEONARD David (FRA / 53 X 12 ORGANISATION) 75,2 km en 1:40:30
1 GILLARDIN Christophe (BEL / 53 X 12 ORGANISATION)
3 JACOB Frédéric (BEL / TEAM VERANDAS WILLEM) + 0:51
4 BECQ Maxime (BEL / ENTENTE CYCLISTE DE)
5 DION Raphaël (BEL / ARDENNE-GAUME)
6 HILGERS Michael (BEL / ENTENTE CYCLISTE DE)
7 KOHLVELTER SORIA Kevin (LUX / CARTAGENA CC)
8 DEFOSSE Sébastien (BEL / VELO CLUB DE L'ESPOI)
9 WYEME Sylvain (BEL / VELO CLUB DE L'ESPOI)
10 BASTIN Raphaël (BEL / TEAM VERANDAS WILLEM)
11 GERARD Michael (BEL / ARDENNE-GAUME)
12 SCARAMAL Bertrand (FRA / VC HETTANGE GRANDE)
13 RASE Guillaume (BEL / TEAM VERANDAS WILLEM)
14 MALENGREAUX Frédéric (BEL / ENTENTE CYCLISTE DE)
15 CRUNEL Yoann (FRA / TC COINCY METZ 3)
16 MORETTE Axel (BEL / ARDENNE-GAUME)
17 ARNOLDY Tommy (LUX / CT TOPROAD ROESERBAN)
18 NAVET Nicolas (BEL / ARDENNE-GAUME)
19 SEMES Simon (BEL / ARDENNE-GAUME)
20 ROEMANS Sylvain ( / )
21 LEGAND Sébastien (FRA / VC VOUZINOIS)
22 ANASTASI Robert (FRA / UVC CHARLEVILLE MEZI) + 2:00
23 GILQUIN François (BEL / ARDENNE-GAUME)
24 GALDEROUX Martin (BEL / ROYAL CYCLISTS PESAN)
25 EWEN Jérôme (LUX / CT TOPROAD ROESERBAN)
26 LAMOLINE Olivier (BEL / ARDENNE-GAUME)
27 NEEFS Ronnie (BEL / ARDENNE-GAUME)
28 CATOT Jean‐François (BEL / 53 X 12 ORGANISATION)
29 NOEL Gilles (BEL / ARDENNE-GAUME)
30 PETIT Bertrand (FRA / UVC CHARLEVILLE MEZ)
31 RIT Stephane (FRA / TRIATHLON DU GRAND V)
32 DEJANA Michaël (BEL / ARDENNE-GAUME)
33 STEVENS Thierry (BEL / 53 X 12 ORGANISATION) + 4:10
34 LEJEUNE Jean Christophe (BEL / ARDENNE-GAUME)
35 RIFFEL Gilles (FRA / CS THIONVILLE)
36 DI FABIO Thibaut (FRA / LC KAYL)
37 BECK Frédéric (FRA / CS THIONVILLE)
38 FERNANDEZ SORIANO Roque (ESP / EC CREUTZWALD) + 4:28
39 CALMANT Sébastien (BEL / ENTENTE CYCLISTE DE)
40 BILTGEN Claude (LUX / CT TOPROAD ROESERBAN) + 6:00
41 JADOT Frédéric (BEL / ARDENNE-GAUME)
42 ZOLLER Geoffrey (BEL / ARDENNE-GAUME) + 6:30
43 GODARD Régis (BEL / ARDENNE-GAUME)
44 GOMES PEREIRA Marco Daniel (POR / LC KAYL)
45 MAROCHINI Laurent (FRA / TRIATHLON DU GRAND V)
46 DRON Gaëtan (BEL / 53 X 12 ORGANISATION)
47 L'ORTYE David (LUX / CT TOPROAD ROESERBAN)
48 STEVELER Florian (BEL / ARDENNE-GAUME)
49 FENDT Eric (FRA / TRIATHLON DU GRAND V)
50 LAMOTTE Quentin (BEL / TEAM VERANDAS WILLEM)
51 DEFAYS Jérôme
52 DA COSTA DOS SANTOS Artur Jorge
53 SILVERIO Marc (LUX / VV TOOLTIME PREIZERD)
54 FOULON Cédric (BEL / ARDENNE-GAUME)
55 DI FAZIO Marcello (ITA / TEAM VERANDAS WILLEM)
56 GUILLAUME Mathieu (BEL / ARDENNE-GAUME)
57 PRIEURE Frederic (FRA / CYCL; SAULNOIS MOSEL)
58 GENTEN Stefan (BEL / 53 X 12 ORGANISATION)
59 FRANÇOIS Aurélien (BEL / ARDENNE-GAUME)
60 MOINET David (BEL / ARDENNE-GAUME)
61 THIRY Lénaïc (BEL / TEAM VERANDAS WILLEM)
62 DENIS Eddy (BEL / ARDENNE-GAUME)
63 FORGET Gabriel (BEL / TEAM VERANDAS WILLEM)
64 HUBERT Anthony (BEL / TEAM VERANDAS WILLEM)
65 BIANCALANI Ludovic (FRA / TRIATHLON DU GRAND V) + 8:10
66 COVAREL Kevin (FRA / TRIATHLON DU GRAND V) + 8:25
67 DUPUIS Olivier + 9:00
68 DEHEZ Romain
69 PIRLOT Antoine (BEL / TEAM VERANDAS WILLEM)
70 ROTTY Yannick (FRA / TRIATHLON DU GRAND V)
71 CHOUCARD Mathieu (BEL / ARDENNE-GAUME)
72 CALMANT Florent (BEL / TEAM VERANDAS WILLEM)
73 PICARD Thomas (BEL / TEAM VERANDAS WILLEM)
74 DION Jérôme (BEL / ARDENNE-GAUME)
75 CARNEVALI Tristan (BEL / ARDENNE-GAUME)
DNF BRONDELET Raphaël (BEL / LOTTO-PREDICTOR-VC A
DNF VANHOUTVIN Andy (BEL / TEAM VERANDAS WILLEM)
DNF BETTONI Marc (FRA / UCB LONGWY)
DNF DA SILVA MARQUEIRO Alvaro
DNF RODRIGUES DA ROCHA Filipe (POR / LC KAYL) 0
Close