1 52 DE LA PARTE GONZALEZ, Victor ESP 24 CAJA RURAL 13:51:17 3
2 71 CEREZO NAVIA, Jose A ESP 26 CIDADE DE LUGO, C.C. 13:52:49 +01:32
3 53 SIMON CASULLERAS, Jordi ESP 20 CAJA RURAL 13:52:57 +01:40
4 5 GARCÍA DE MATEOS RUBI, Raúl ESP 28 SUPERMERCADOS FROIZ 13:53:11 +01:54
5 1DUEÑAS NEVADO, Moises ESP 29 SUPERMERCADOS FROIZ 13:53:45 +02:28
6 6VALLEJO DOMÍNGUEZ, Ángel ESP 29 SUPERMERCADOS FROIZ 13:53:46 +02:29
7 43 BAGUES KALPARSORO, Aritz ESP 21 BIDELAN - KIROLGI 13:54:19 +03:02
8 22 DÍAZ BUJ, Iván ESP 27 AJUNTAMENT DE TARRAGONA 13:54:54 +03:37
9 32 ZUGASTI ARRESE, Ibon ESP 37 AZYSA - CETYA - CONOR WRC 13:54:56 +03:39
10 121 IRIARTE GARRO, Fco Javier ESP 23 LIZARTE 13:55:16 +03:59
11 73 PALEO MOSQUERA, Alejandro ESP 28 CIDADE DE LUGO, C.C. 13:55:45 +04:28
12 36 ARANZAZU ESCOBAR, Willian COL 27 AZYSA - CETYA - CONOR WRC 13:56:22 +05:05
13 34 VAN DIJK, Peter NED 24 AZYSA - CETYA - CONOR WRC 13:56:30 +05:13
14 134 DEL PINO CORROCHANO, Jesus ESP 20 SANSE - SPIUK 13:57:02 +05:45
15 66VERGARA LÓPEZ, Sergio ESP 21 CAMARGO - FERROATLANTICA 13:57:29 +06:12
16 143 MERINO CRIADO, Jesús ESP 23 TRASMIERA FOOTON 13:57:53 +06:36
17 33 COLOMÉ ROCA, Oriol ESP 30 AZYSA - CETYA - CONOR WRC 14:00'10 +08:53
18 21 CASANOVA VILLALONGA, Sergio ESP 27 AJUNTAMENT DE TARRAGONA 14:00'22 +09:05
19 103 BENÍTEZ POMARES, Javier ESP 31 GUEROLA-VALENCIA TERRA I MAR 14:01:17 +10:00
20 123 IRAIZOZ BLANCO, Martín ESP 25 LIZARTE 14:01:24 +10:07
21 122 RUIZ DE LARRINAGA, Javier ESP 30 LIZARTE 14:01:58 +10:41
22 31 DOMAGALSKI, Karol Andrzej POL 21 AZYSA - CETYA - CONOR WRC 14:03:44 +12:27
23 3 COBOS ALMAGRO, Antonio ESP 25 SUPERMERCADOS FROIZ 14:03:47 +12:30
24 35 MULLER, Mauricio ARG 28 AZYSA - CETYA - CONOR WRC 14:05:53 +14:36
25 54 MARQUEZ CANALES, Florentino ESP 23 CAJA RURAL 14:09:04 +17:47
26 91 SALGUEIRO ALONSO, Enrique ESP 29 EXTREMADURA-SPIUK 14:09:30 +18:13
27 82PEREZ MARTIN, Juan I ESP 20 DIPUTACION AVILA -TOSHIBA 14:09:43 +18:26
28 96 HOLGADO GILETE, Victor M ESP 20 EXTREMADURA-SPIUK 14:11:11 +19:54
29 111 RUIZ RUIZ, Jose David ESP 32 HIERROS AGUERA -SPORT MATAS 14:11:47 +20:30
30 42 ARTOLA USANDIZAGA, Ugaitz ESP 26 BIDELAN - KIROLGI 14:12:32 +21:15
31 57 RYABKIN, Alexander RUS 21 CAJA RURAL 14:13:05 +21:48
32 136 GIRONA ROJO, David ESP 21 SANSE - SPIUK 14:13:28 +22:11
33 47 PENABAD RUIZ, Asier ESP 22 BIDELAN - KIROLGI 14:13:55 +22:38
34 131 CABEZUELA BRAVO, Luis Alberto ESP 24 SANSE - SPIUK 14:14:53 +23:36
35 81 LOPEZ MARTIN, Ruben ESP 19 DIPUTACION AVILA -TOSHIBA 14:15:24 +24:07
36 92 SANCHEZ SANCHEZ, Andres ESP 21 EXTREMADURA-SPIUK 14:15:26 +24:09
37 133 CAMPOS TORRES, Mario ESP 24 SANSE - SPIUK 14:15:36 +24:19
38 137 PLAZA AIRA, Daniel ESP 21 SANSE - SPIUK 14:15:51 +24:34
39 112 LORCA LARROSA, Gabriel ESP 30 HIERROS AGUERA -SPORT MATAS 14:15:57 +24:40
40 135 MARTIN GUZMAN, Luis A ESP 21 SANSE - SPIUK 14:16:18 +25:01
41 67 NUÑO ARGÜELLES, Ricardo ESP 21 CAMARGO - FERROATLANTICA 14:17:09 +25:52
42 127 IZA CARRIZO, Imanol ESP 21 LIZARTE 14:17:38 +26:21
43 152 GARCÍA GONZÁLEZ, Antonio ESP 27 UPV-BANCAJA 14:18:51 +27:34
44 157 SANCHEZ VIVES, Andres ESP 21 UPV-BANCAJA 14:18:55 +27:38
45 126 MARQUEZ RAIGON, Rafael ESP 19 LIZARTE 14:19:05 +27:48
46 44 MITXELENA TOLOSA, Julen ESP 21 BIDELAN - KIROLGI 14:19:12 +27:55
47 46 ORBE URRUTIA, Haritz ESP 19 BIDELAN - KIROLGI 14:19:21 +28:04
48 65 MARÍN LÓPEZ, Unai ESP 23 CAMARGO - FERROATLANTICA 14:19:39 +28:22
49 63 SHCHEKUNOV, Vladimir RUS 23 CAMARGO - FERROATLANTICA 14:20:40 +29:23
50 93 ALVARADO TENEB, Adrian A CHI 19 EXTREMADURA-SPIUK 14:20:48 +29:31
51 11 AGUILAR VEGA, José ESP 23 ANDALUCIA - CAJASUR 14:21:57 +30:40
52 101 BELDA GARCÍA, David ESP 27 GUEROLA-VALENCIA TERRA I MAR 14:22:23 +31:06
53 125 SANCHEZ PEÑA, Joaquin ESP 20 LIZARTE 14:24:30 +33:13
54 144 SUÁREZ FERNÁNDEZ, Isaac ESP 31 TRASMIERA FOOTON 14:26:06 +34:49
55 16 OSUNA MONTES, Roman ESP 20 ANDALUCIA - CAJASUR 14:26:28 +35:11
56 146 GOMEZ CASTRO, Victor G ARG 21 TRASMIERA FOOTON 14:26:43 +35:26
57 45ISCAR MARTIN, Carlos ESP 19 BIDELAN - KIROLGI 14:27:31 +36:14
58 117 PÉREZ BURGUEROS, Francisco ESP 23 HIERROS AGUERA -SPORT MATAS 14:28:33 +37:16
59 155 ONGHENA, Matthias BEL 23 UPV-BANCAJA 14:28:45 +37:28
60 64 ORTIZ DIEGO, David ESP 23 CAMARGO - FERROATLANTICA 14:28:59 +37:42
61 2DUEÑAS NEVADO, Héctor ESP 22 SUPERMERCADOS FROIZ 14:29:40 +38:23
62 76 MACIA RIVAS, Pedro ESP 20 CIDADE DE LUGO, C.C. 14:30:14 +38:57
63 105 ANDUJAR BASTIDA, Pedro J ESP 23 GUEROLA-VALENCIA TERRA I MAR 14:30:19 +39:02
64 84GLEZ DE LA ASUNCION, Miguel ESP 19 DIPUTACION AVILA -TOSHIBA 14:30:24 +39:07
65 86COMILLAS RONCO, Ignacio ESP 18 DIPUTACION AVILA -TOSHIBA 14:31:41 +40:24
66 51 FERNÁNDEZ REVIEJO, José M ESP 23 CAJA RURAL 14:31:48 +40:31
67 113 GARCÍA CALZADO, Manuel A ESP 30 HIERROS AGUERA -SPORT MATAS 14:35:29 +44:12
68 145 MANTILLA GILART, Matías ESP 21 TRASMIERA FOOTON 14:35:53 +44:36
69 153 MIGUEL PARRA, Antonio ESP 27 UPV-BANCAJA 14:37:01 +45:44
70 151 GREGORI MARTINEZ, Pedro ESP 23 UPV-BANCAJA 14:38:18 +47:01
71 154 RODRIGO GARCÍA, Vicente ESP 23 UPV-BANCAJA 14:38:25 +47:08
72 7 PARRA INIESTA, José E ESP 24 SUPERMERCADOS FROIZ 14:39:35 +48:18
73 147 PEÑA MACHO, Adrian ESP 21 TRASMIERA FOOTON 14:44:24 +53:07
74 75 SALMERÓN RUIZ, Manuel ESP 22 CIDADE DE LUGO, C.C. 14:44:57 +53:41
75 142 DIEZ ARRIOLA, Jose A ESP 28 TRASMIERA FOOTON 14:45:22 +54:05
76 37 COBELO FOJO, Jesus ESP 33 AZYSA - CETYA - CONOR WRC 14:45:42 +54:25
77 13 QUINTANILLA MARQUINA, Jesus ESP 20 ANDALUCIA - CAJASUR 14:48:44 +57:27
78 17 SANCHEZ GONZALEZ, Angel D ESP 20 ANDALUCIA - CAJASUR 14:51:48 + 1:0031
79 116 BAS ANDREU, Jose A ESP 22 HIERROS AGUERA -SPORT MATAS 14:57:13 + 1:05:56
80 83GONZALO ARROYO, Ivan ESP 19 DIPUTACION AVILA -TOSHIBA 14:58:44 + 1:07:27
81 26 BARREU DOMINGUEZ, Alejandro ESP 18 AJUNTAMENT DE TARRAGONA 14:59:44 + 1:08:27
82 27 LLILBERT JUVE, Lluis ESP 19 AJUNTAMENT DE TARRAGONA 15:04:20 + 1:13:03
83 114 PLAZAS GONZALEZ, Alberto ESP 28 HIERROS AGUERA -SPORT MATAS 15:08:34 + 1:17:17
Close