1 GOUTILLE Christophe MSC les 140,8 km 3h26'37'' (moy. 40,887 km/h)
2 LAVIEU Antoine * AVCA 3:26:45 0:00:08
3 PIOLINE Renaud CR4C 3:27:00 0:00:23
4 BARBETTA Andreas * DGIT 3:27:07 0:00:30
5 GAFFURINI Nicola * DGIT 3:27:07 0:00:30
6 GREDY Sébastien SCOD 3:27:07 0:00:30
7 GARCIN Steven VSH 3:27:07 0:00:30
8 DE GASQUET Guillaume CSADL 3:27:07 0:00:30
9 PIGAGLIO Kévin CCIC 3:27:07 0:00:30
10 LEBAS Thomas AVCA 3:27:07 0:00:30
11 ROSTOLLAN Thomas AVCA 3:27:07 0:00:30
12 MENC MOLINA Colin AVCA 3:27:07 0:00:30
13 LESTAGE Georges ECSEL 3:27:07 0:00:30
14 DURAND Yann MSC 3:27:07 0:00:30
15 ROSSETTO Stéphane CC NOG 3:27:07 0:00:30
16 MOREL Nicolas MSC 3:27:07 0:00:30
17 VINCENT Renaud * TRMH 3:28:38 0:02:01
18 CHARDON Bruno SCS 3:29:14 0:02:37
19 ROBERT Maxime TRMH 3:29:35 0:02:58
20 JOEAAR Gert CCVSTG 3:30:02 0:03:25
21 FOPPOLI Michele * DGIT 3:30:02 0:03:25
22 VASSEUR Ludovic TRMH 3:30:02 0:03:25
23 VERINI Raphaël * MSC 3:30:02 0:03:25
24 BESCOND Jérémie * VCVEV 3:30:02 0:03:25
25 ALBARET Damien MSC 3:30:02 0:03:25
26 ROUAT Geoffrey CCVSTG 3:30:02 0:03:25
27 OLAVARRIA ABARCA Arnol ECSEL 3:30:02 0:03:25
28 CALATAYUD Adrien LOCF 3:30:02 0:03:25
29 AULAS Alexandre CSADL 3:30:02 0:03:25
30 LAURENT Christophe CCIC 3:30:02 0:03:25
31 BISEGLIA Anthony * CRCYC 3:30:02 0:03:25
32 LINDSAY Sam * VCVEV 3:30:02 0:03:25
33 KIRK Jack * CCMEB 3:30:02 0:03:25
34 TAPELLA Raphaël * AVCA 3:30:02 0:03:25
35 OWSIAN Lukasz * MNP 3:30:02 0:03:25
36 GASTALDI Maxime * VSH 3:30:02 0:03:25
37 THOMINET Camille * CCVSTG 3:31:53 0:05:16
38 MIHAYLOV Nicolay AVCA 3:33:01 0:06:24
39 NICOLE Pierre Alain * SCOD 3:33:01 0:06:24
40 JAKIN Alo CCVSTG 3:33:01 0:06:24
41 LOUBEAU Jérémy * LOCF 3:33:01 0:06:24
42 CASSINI Gregory VCVEV 3:33:01 0:06:24
43 TARRIDE Gregoire * MSC 3:33:01 0:06:24
44 MANDIER Etienne ECSEL 3:36:03 0:09:26
45 HARBONNIER Sébastien CSADL 3:36:03 0:09:26
46 FEDRIGO Etienne * VCVEV 3:36:03 0:09:26
47 BAILLY MAITRE François VCD 3:36:03 0:09:26
48 VIENNET Ludovic * TRMH 3:36:03 0:09:26
49 LIPONNE Julien ECSEL 3:36:03 0:09:26
50 PETERS Léo * CCIC 3:36:03 0:09:26
51 TRAUTMANIS Martins VCVEV 3:36:03 0:09:26
52 GLUSZAK Dariusz * MNP 3:36:03 0:09:26
53 QUEYRANNE Nicolas * AVCA 3:40:15 0:13:38
54 PUDANS Herberts SCOD 3:40:15 0:13:38
55 REBECCHI Sebastien CCIC 3:40:15 0:13:38
56 WHORRALL Chris * MNP 3:40:15 0:13:38
57 DENONFOUX Laurent AVCA 3:40:15 0:13:38
58 CONVERSET Mathieu AVCA 3:40:15 0:13:38
59 BRENTERCH Erwan AVCA 3:40:15 0:13:38
60 ALAPHILIPPE Julian * CSADL 3:40:15 0:13:38
61 BRUN Frédéric CCIC 3:40:15 0:13:38
62 ANTZ Jean Edouard AVCA 3:40:15 0:13:38
63 RIBET Aurélien AVCA 3:40:15 0:13:38
64 SMITH Peter CCVSTG 3:40:56 0:14:19
650 ANDEREGG Andreas CCIC 3:40:56 0:14:19
66 JOURDA Anthony * ECSEL 3:40:56 0:14:19
67 PHILIBERT Nicolas VSH 3:40:56 0:14:19
68 CHARDON Julien SCS 3:41:34 0:14:57
69 MOREL Jeremy * CCVSTG 3:41:34 0:14:57
70 GUCWA Zbigniew CCVSTG 3:43:29 0:16:52
71 STANOWICZ Maciej * LOCF 3:43:29 0:16:52
72 PASCUAL Benjamin SCOD 3:43:29 0:16:52
73 CESSOT Jonathan * SCOD 3:43:29 0:16:52
74 LUBACH Frédéric OCVO 3:43:29 0:16:52
75 FRAISSE Mathias * CCVSTG 3:43:29 0:16:52
76 BRUN Xavier ECSEL 3:45:59 0:19:22
77 FAYOLLE Cédric GMC38 3:45:59 0:19:22
78 CONTI Guillaume ECSEL 3:45:59 0:19:22
79 BOUCHET Benoit UCAP 3:45:59 0:19:22
80 FLAVIEN Marc * ECSEL 3:45:59 0:19:22
81 GUYOT Antoine SCS 3:51:00 0:24:23
82 ICARD Florent * SCN 3:51:00 0:24:23
Abandons :
KASPUTIS Tomas VELO CLUB DOLOIS
HAMEL Kévin SC SARREGUEMINES
MINOUX Frederic SC SARREGUEMINES
PIERRAT Julien SC SARREGUEMINES
SCHWARZ Yannick SC SARREGUEMINES
FROMENT Antoine VELO SPORT HYEROIS
BRETEMIEUX Freddy AIX VTT THRIFTY
MOUCHARD Mathias GRENOBLE METROPOLE CYCLISME
Close