1. 34 VANREYTEN Joachim BEL19940831 - Kon. Balen BC BEL 7:39:12
2. 132 LAMMETINK Steven NED19931204 - KNWU District Oost NED 7:39:12 + 0:00
3. 81 POT Sebastiaan NED19930812 - Sinnigebouw Wielerteam NED 7:39:12 + 0:00
4. 31 BOONS Ruben BEL19930313 - Kon. Balen BC BEL 7:39:24 + 0:12
5. 11 GROßSCHARTNER Felix AUT19931223 - Oberösterreich AUT 7:39:38 + 0:26
6. 61 DIJKSHOORN Richard NED19940606 - Restore Cycling NED 7:39:52 + 0:40
7. 71 GODRIE Stan NED19930109 - Vacansoleil BHV NED 7:39:55 + 0:43
8. 32 CAPIOT Amaury BEL19930625 - Kon. Balen BC BEL 7:39:55 + 0:43
9. 141 DEGREVE Martiin BEL19930414 - Avia Cycling Team BEL 7:39:55 + 0:43
10. 126 KERKHOF Tim NED19931113 - Wilton Cycling Team NED 7:39:55 + 0:43
11. 192 MEDEK Tomas CZE19930209 CZE Tschechien CZE 7:39:55 + 0:43
12. 191 SKALA Jakub CZE19931215 CZE Tschechien CZE 7:39:55 + 0:43
13. 86 BAKKER Dennis NED19931104 - Sinnigebouw Wielerteam NED 7:39:55 + 0:43
14. 124 DE MAN Jaap NED19930328 - Wilton Cycling Team NED 7:39:55 + 0:43
15. 162 DECLERCQ Benjamin BEL19940204 - Cycling Team DJ-Matic Kortrijk VZW BEL 7:39:55 + 0:43
16. 142 GHISTELINCK Paco BEL19930321 - Avia Cycling Team BEL 7:39:55 + 0:43
17. 143 GEERINCK Jens BEL19930909 - Avia Cycling Team BEL 7:39:55 + 0:43
18. 121 VAN DEN HENGEL Bob NED19930530 - Wilton Cycling Team NED 7:39:55 + 0:43
19. 84 BAKKER Stephan NED19940417 - Sinnigebouw Wielerteam NED 7:39:55 + 0:43
20. 195 ZECHMEISTER Tomas CZE19930630 CZE Tschechien CZE 7:39:55 + 0:43
21. 182 RADONICS Máté HUN19930208 HUN Ungarn HUN 7:39:55 + 0:43
22. 145 JASPERS Dylan BEL19940303 - Avia Cycling Team BEL 7:39:55 + 0:43
23. 125 VAN BEUSICHEM Thijs NED19930931 - Wilton Cycling Team NED 7:39:55 + 0:43
24. 82 KALDENBACH Jeroen NED19930921 - Sinnigebouw Wielerteam NED 7:40:31 + 1:19
25. 72 WOUTERS Toon NED19941112 - Vacansoleil BHV NED 7:40:31 + 1:19
26. 165 NOPPE Christophe BEL19941129 - Cycling Team DJ-Matic Kortrijk VZW BEL 7:40:31 + 1:19
27. 91 BIEDERMANN Daniel AUT19930324 - Adria Mobil - Mix SLO 7:40:31 + 1:19
28. 12 SCHÖNBERGER Sebastian AUT19940514 - Oberösterreich AUT 7:40:31 + 1:19
29. 155 VAN GESTEL Dries BEL19940930 - Pro Cycling Team VZW Neerpelt BEL 7:40:31 + 1:19
30. 193 MATEJU Simon CZE19940213 CZE Tschechien CZE 7:40:31 + 1:19
31. 3 SCHULTUS Patric AUT19940127 AUT Österreich AUT 7:40:31 + 1:19
32. 63 HOFSTEDE Koen NED19930529 - Restore Cycling NED 7:40:36 + 1:24
33. 46 VERBRAEKEN Niels BEL19940718 - WSC Hand In Hand Baal BEL 7:40:43 + 1:31
34. 52 HÜBSCH Michel LUX19941119 LUX Luxemburg LUX 7:40:52 + 1:40
35. 14 LEHNER Daniel AUT19940414 - Oberösterreich AUT 7:41:20 + 2:08
36. 15 ZELLER Lukas AUT19940920 - Oberösterreich AUT 7:41:33 + 2:21
37. 186 NAGYERNYEI Bence HUN19940726 HUN Ungarn HUN 7:41:45 + 2:33
38. 196 MARKOS Athanasios CZE19930330 CZE Tschechien CZE 7:41:45 + 2:33
39. 26 BRUS Alexander AUT19940811 - Steiermark AUT 7:43:37 + 4:25
40. 13 MÜHLBERGER Gregor AUT19940404 - Oberösterreich AUT 7:44:38 + 5:26
41. 194 SKALA Jan CZE19940926 CZE Tschechien CZE 7:46:07 + 6:55
42. 83 KISTEMAKER Kay NED19930311 - Sinnigebouw Wielerteam NED 7:47:05 + 7:53
43. 104 JEJCIC Vid SLO19930418 - Team Sava kranj SLO 7:47:23 + 8:11
44. 163 FARAZIJN Maxime BEL19940602 - Cycling Team DJ-Matic Kortrijk VZW BEL 7:47:46 + 8:34
45. 123 BUGTER Luuc NED19930710 - Wilton Cycling Team NED 7:48:22 + 9:10
46. 122 DE KLEIJN Arvid NED19940321 - Wilton Cycling Team NED 7:48:22 + 9:10
47. 43 GEERTS Jorgen BEL19930727 - WSC Hand In Hand Baal BEL 7:48:22 + 9:10
48. 166 DECLERCQ Thibault BEL19930528 - Cycling Team DJ-Matic Kortrijk VZW BEL 7:48:22 + 9:10
49. 131 BOS Maikel NED19940507 - KNWU District Oost NED 7:48:22 + 9:10
50. 45 VAN DINGENEN Sander BEL19930330 - WSC Hand In Hand Baal BEL 7:48:22 + 9:10
51. 151 CRABBE Arno BEL19931201 - Pro Cycling Team VZW Neerpelt BEL 7:49:10 + 9:58
52. 105 ZAKELJ Blaz SLO19941003 - Team Sava kranj SLO 7:49:10 + 9:58
53. 154 CRISTAEL Tijne BEL19940613 - Pro Cycling Team VZW Neerpelt BEL 7:49:10 + 9:58
54. 6 ZÜNDEL Siegfried AUT19930716 AUT Österreich AUT 7:49:10 + 9:58
55. 184 VARRÓ Bálint HUN19940214 HUN Ungarn HUN 7:49:57 + 10:45
56. 92 BUCAR Gregor SLO19930814 - Adria Mobil - Mix SLO 7:50:36 + 11:24
57. 144 VANDAEL Birger BEL19930918 - Avia Cycling Team BEL 7:50:59 + 11:47
58. 5 JÄGER Patrick AUT19940203 AUT Österreich AUT 7:52:14 + 13:02
59. 64 HOFSTEDE Lennard NED19941229 - Restore Cycling NED 7:52:28 + 13:16
60. 134 BOUWMAN Koen NED19931202 - KNWU District Oost NED 7:52:44 + 13:32
61. 73 BRUSSELMAN Twan NED19930615 - Vacansoleil BHV NED 7:54:24 + 15:12
62. 85 BUCHENER Jochum NED19940327 - Sinnigebouw Wielerteam NED 7:54:24 + 15:12
Software © 2003-2007 by Wolfgang Lindinger
http://www.computerauswertung.at
17.07.2011 14:01:53
37. Int. Oberösterreich Keine Sorgen Juniorenrundfa Seite 6
63. 33 VERSCHUERE Seppe BEL19940106 - Kon. Balen BC BEL 7:54:24 + 15:12
64. 22 EISNER Markus AUT19930311 - Steiermark AUT 7:54:24 + 15:12
65. 53 MANGERS Dan LUX19940523 LUX Luxemburg LUX 7:54:24 + 15:12
66. 62 VAN DER BURG Joost NED19931211 - Restore Cycling NED 7:54:54 + 15:42
67. 24 GALUN Kevin AUT19940915 - Steiermark AUT 7:55:12 + 16:00
68. 106 MAROLT Ziga SLO19930609 - Team Sava kranj SLO 7:56:41 + 17:29
69. 1 WAUCH Dennis AUT19930107 AUT Österreich AUT 7:57:11 + 17:59
70. 114 SPANIK Juraj SVK19930524 SVK Slowakei SVK 7:57:11 + 17:59
71. 101 GABROVSEK Patrik SLO19940312 - Team Sava kranj SLO 7:57:54 + 18:42
72. 112 CHALUPCIK Jan SVK19930125 SVK Slowakei SVK 7:57:54 + 18:42
73. 164 PYFFEROEN Miel BEL19940701 - Cycling Team DJ-Matic Kortrijk VZW BEL 7:57:54 + 18:42
74. 94 PAVLIC Gregor AUT19930309 - Adria Mobil - Mix SLO 7:57:59 + 18:47
75. 96 REPSE Uros SLO19930805 - Adria Mobil - Mix SLO 7:58:58 + 19:46
76. 42 CIRCO Massimo BEL19930709 - WSC Hand In Hand Baal BEL 8:00:08 + 20:56
77. 135 SCHOLTEN Tim NED19930706 - KNWU District Oost NED 8:00:20 + 21:08
78. 54 WEYER Dean LUX19930722 LUX Luxemburg LUX 8:09:05 + 29:53
79. 74 SNIJDER Kevin NED19931106 - Vacansoleil BHV NED 8:09:29 + 30:17
80. 76 GROENEWEGEN Dylan NED19930621 - Vacansoleil BHV NED 8:10:10 + 30:58
Code
Einzel-Gesamtklassement nach Punkten / Points General Classification
Pl. Nr. Name UCI-Code Sportgruppe/Mannschaft Nat. Pkt
17. Juli 2011
1. 34 VANREYTEN Joachim BEL19940831 - Kon. Balen BC BEL 21
2. 61 DIJKSHOORN Richard NED19940606 - Restore Cycling NED 20
3. 151 CRABBE Arno BEL19931201 - Pro Cycling Team VZW Neerpelt BEL 20
4. 71 GODRIE Stan NED19930109 - Vacansoleil BHV NED 19
5. 132 LAMMETINK Steven NED19931204 - KNWU District Oost NED 15
6. 165 NOPPE Christophe BEL19941129 - Cycling Team DJ-Matic Kortrijk VZW BEL 15
7. 141 DEGREVE Martiin BEL19930414 - Avia Cycling Team BEL 11
8. 82 KALDENBACH Jeroen NED19930921 - Sinnigebouw Wielerteam NED 11
9. 72 WOUTERS Toon NED19941112 - Vacansoleil BHV NED 10
10. 81 POT Sebastiaan NED19930812 - Sinnigebouw Wielerteam NED 8
11. 124 DE MAN Jaap NED19930328 - Wilton Cycling Team NED 8
12. 31 BOONS Ruben BEL19930313 - Kon. Balen BC BEL 6
13. 192 MEDEK Tomas CZE19930209 CZE Tschechien CZE 6
14. 1 WAUCH Dennis AUT19930107 AUT Österreich AUT 6
15. 32 CAPIOT Amaury BEL19930625 - Kon. Balen BC BEL 4
16. 144 VANDAEL Birger BEL19930918 - Avia Cycling Team BEL 4
17. 11 GROßSCHARTNER Felix AUT19931223 - Oberösterreich AUT 2
18. 123 BUGTER Luuc NED19930710 - Wilton Cycling Team NED 2
19. 184 VARRÓ Bálint HUN19940214 HUN Ungarn HUN 1
Code
Berg-Gesamtklassement nach Punkten / Mountain General Classification
Pl. Nr. Name UCI-Code Sportgruppe/Mannschaft Nat. Pkt
17. Juli 2011
1. 13 MÜHLBERGER Gregor AUT19940404 - Oberösterreich AUT 34
2. 125 VAN BEUSICHEM Thijs NED19930931 - Wilton Cycling Team NED 34
3. 32 CAPIOT Amaury BEL19930625 - Kon. Balen BC BEL 9
4. 144 VANDAEL Birger BEL19930918 - Avia Cycling Team BEL 9
5. 11 GROßSCHARTNER Felix AUT19931223 - Oberösterreich AUT 7
6. 61 DIJKSHOORN Richard NED19940606 - Restore Cycling NED 6
7. 34 VANREYTEN Joachim BEL19940831 - Kon. Balen BC BEL 5
8. 81 POT Sebastiaan NED19930812 - Sinnigebouw Wielerteam NED 5
9. 15 ZELLER Lukas AUT19940920 - Oberösterreich AUT 5
10. 104 JEJCIC Vid SLO19930418 - Team Sava kranj SLO 4
11. 31 BOONS Ruben BEL19930313 - Kon. Balen BC BEL 3
12. 126 KERKHOF Tim NED19931113 - Wilton Cycling Team NED 3
13. 142 GHISTELINCK Paco BEL19930321 - Avia Cycling Team BEL 3
14. 121 VAN DEN HENGEL Bob NED19930530 - Wilton Cycling Team NED 3
15. 195 ZECHMEISTER Tomas CZE19930630 CZE Tschechien CZE 3
16. 12 SCHÖNBERGER Sebastian AUT19940514 - Oberösterreich AUT 3
17. 132 LAMMETINK Steven NED19931204 - KNWU District Oost NED 2
18. 63 HOFSTEDE Koen NED19930529 - Restore Cycling NED 2
19. 71 GODRIE Stan NED19930109 - Vacansoleil BHV NED 1
Software © 2003-2007 by Wolfgang Lindinger
http://www.computerauswertung.at
17.07.2011 14:01:53
37. Int. Oberösterreich Keine Sorgen Juniorenrundfa Seite 7
20. 73 BRUSSELMAN Twan NED19930615 - Vacansoleil BHV NED 1
21. 164 PYFFEROEN Miel BEL19940701 - Cycling Team DJ-Matic Kortrijk VZW BEL 1
Code
Sprint-Gesamtklassement nach Punkten / Sprint General Classification
Pl. Nr. Name UCI-Code Sportgruppe/Mannschaft Nat. Pkt
17. Juli 2011
1. 76 GROENEWEGEN Dylan NED19930621 - Vacansoleil BHV NED 16
2. 32 CAPIOT Amaury BEL19930625 - Kon. Balen BC BEL 12
3. 34 VANREYTEN Joachim BEL19940831 - Kon. Balen BC BEL 8
4. 71 GODRIE Stan NED19930109 - Vacansoleil BHV NED 8
5. 143 GEERINCK Jens BEL19930909 - Avia Cycling Team BEL 6
6. 121 VAN DEN HENGEL Bob NED19930530 - Wilton Cycling Team NED 4
7. 81 POT Sebastiaan NED19930812 - Sinnigebouw Wielerteam NED 2
8. 11 GROßSCHARTNER Felix AUT19931223 - Oberösterreich AUT 2
9. 162 DECLERCQ Benjamin BEL19940204 - Cycling Team DJ-Matic Kortrijk VZW BEL 2
10. 13 MÜHLBERGER Gregor AUT19940404 - Oberösterreich AUT 2
11. 96 REPSE Uros SLO19930805 - Adria Mobil - Mix SLO 2
12. 46 VERBRAEKEN Niels BEL19940718 - WSC Hand In Hand Baal BEL 1
13. 26 BRUS Alexander AUT19940811 - Steiermark AUT 1
14. 194 SKALA Jan CZE19940926 CZE Tschechien CZE 1
15. 73 BRUSSELMAN Twan NED19930615 - Vacansoleil BHV NED 1
16. 74 SNIJDER Kevin NED19931106 - Vacansoleil BHV NED 1
Code
Mannschafts-Gesamtklassement nach Zeit / Teams' General Classification on
time
Pl. Sportgruppe/Mannschaft Nat. Fahrzeit
17. Juli 2011
1. - Kon. Balen BC BEL 22:58:31
2. - Sinnigebouw Wielerteam NED 22:59:02 + 0:31
3. - Avia Cycling Team BEL 22:59:02 + 0:31
4. CZE Tschechien CZE 22:59:45 + 1:14
5. - Wilton Cycling Team NED 22:59:45 + 1:14
6. - Oberösterreich AUT 23:01:09 + 2:38
7. - Cycling Team DJ-Matic Kortrijk VZW BEL 23:08:12 + 9:41
8. HUN Ungarn HUN 23:09:30 + 10:59
9. - Pro Cycling Team VZW Neerpelt BEL 23:11:52 + 13:21
10. - Vacansoleil BHV NED 23:12:40 + 14:09
11. - Restore Cycling NED 23:12:42 + 14:11
12. - WSC Hand In Hand Baal BEL 23:17:27 + 18:56
13. - KNWU District Oost NED 23:19:16 + 20:45
14. - Steiermark AUT 23:19:27 + 20:56
15. AUT Österreich AUT 23:21:12 + 22:41
16. - Adria Mobil - Mix SLO 23:26:34 + 28:03
17. - Team Sava kranj SLO 23:33:14 + 34:43
18. LUX Luxemburg LUX 23:44:21 + 45:50
Close