1 31 DEN19920211 J LASSE NORMAN, Hansen Danemark 03:44:23 ---- 20 10
2 5 FRA19890623 BONNET, Guillaume France 03:44:23 +00:00 22 9
3 13 ITA19891114 LEONARDI, Gianluca Italie 03:44:23 +00:00 15 4
4 36 DEN19890706 JUUL-JENSEN, Christopher Danemark 03:44:25 +00:02 14 1
5 32 DEN19910311 J LANDER, Sebastian Danemark 03:44:53 +00:30 12
6 12 ITA19890927 BOEM, Nicola Italie 03:44:53 +00:30 10
7 3 FRA19920206 J VIENNET, Emilien France 03:44:53 +00:30 9
8 34 DEN19920409 J KRAGH ANDERSEN, Asbjørn Danemark 03:44:53 +00:30 8
9 81 KAZ19910314 J KAMYSHEV, Arman Kazakhstan 03:44:53 +00:30 7
10 96 SLO19900720 STIMULAK, Klemen Slovénie 03:44:53 +00:30 6
11 73 IRI19900326 MOAZEMI, Arvin MixteUCI 03:44:53 +00:30 5
12 103 CAN19900927 HOULE, Hugo Canada 03:44:53 +00:30 4
13 4 FRA19910328 J GUILLEMOIS, Romain France 03:44:53 +00:30 3
14 35 DEN19901107 SØRENSEN, Jimmi Danemark 03:44:53 +00:30 2
15 71 ERI19910105 J BERHANE, Natnael MixteUCI 03:44:53 +00:30 1
16 61 LAT19910922 J PUJĀTS, Ārtis Letonie 03:44:53 +00:30
17 56 GER19890108 MEISEN, Marcel Allemagne 03:44:53 +00:30
18 45 USA19920421 J PUTT, Tanner Etats-Unis 03:44:53 +00:30
19 41 USA19910707 J BROWN, Nathan Etats-Unis 03:44:53 +00:30
20 72 ETH19910825 J GRMAY, Tsgabu MixteUCI 03:44:53 +00:30
21 63 LAT19910318 J FLAKSIS, Adžs Letonie 03:44:53 +00:30
22 6 FRA19911028 J BARGUIL, Warren France 03:44:53 +00:30 5 3
23 86 KAZ19890915 BEDERBEKOV, Miras Kazakhstan 03:44:53 +00:30 4 3
24 33 DEN19901023 HANSEN, Jesper Danemark 03:44:53 +00:30 3 2
25 94 SLO19910201 J GORENC, Pavel Slovénie 03:44:53 +00:30
26 64 LAT19910520 J DĀKTERIS, Jānis Letonie 03:44:53 +00:30
27 74 BLR19910823 J PATENKA, Yauheni MixteUCI 03:45:18 +00:55
28 1 FRA19910826 J DEMARE, Arnaud France 03:45:18 +00:55
29 11 ITA19900517 COLBRELLI, Sonny Italie 03:45:18 +00:55
30 2 FRA19910810 J TURGIS, Jimmy France 03:45:18 +00:55
31 54 GER19920106 J THIEL, Fabian Allemagne 03:45:18 +00:55
32 83 KAZ19911207 J GORBUNOV, Vladislav Kazakhstan 03:45:18 +00:55
33 51 GER19920117 J VOGT, Mario Allemagne 03:45:18 +00:55
34 42 USA19910824 J MANNION, Gavin Etats-Unis 03:45:18 +00:55
35 75 ALG19900109 REGUIGUI, Youcef MixteUCI 03:46:06 +01:43
36 85 KAZ19920907 J LUTSENKO, Alexey Kazakhstan 03:46:08 +01:45
37 104 CAN19900716 LAMBERT-LEMAY, Simon Canada 03:46:08 +01:45
Commissaire chef: Juge:
Temps hors délai 04:06:49
Résultats: Martine Duperré, émis le: vendredi, 03 juin 2011 18:02 Page 1 sur 2
Christian Lembezat Johanne Binet
Nombre partants 66 Nombre hors délai 0 Nombre abandons 2
Rang Dossard Nom/Name Équipe/Team Temps/Time Écart/Diff.
Classement Individuel Étape/Stage Individual Classification
Route Ville de La Baie
2
Licence Pts Bon.
148.4 Km 39.68 Km/Hre
38 84 KAZ19910828 J FOMINYKH, Daniil Kazakhstan 03:46:08 +01:45
39 105 CAN19910912 J DUCHESNE, Antoine Canada 03:46:08 +01:45
40 52 GER19910328 J NUBER, Simon Allemagne 03:46:08 +01:45
41 55 GER19900623 WALSLEBEN, Max Allemagne 03:46:08 +01:45
42 106 CAN19920415 J WIGHT, Stuart Canada 03:46:08 +01:45
43 82 KAZ19920419 J DAVIDENOK, Ilya Kazakhstan 03:46:08 +01:45
44 92 SLO19910112 J MUSIC, Jani Slovénie 03:46:08 +01:45
45 53 GER19910215 J MAYER, Yannick Allemagne 03:46:08 +01:45
46 76 UZB19920512 J DRONIN, Roman MixteUCI 03:46:08 +01:45
47 46 USA19900107 HUFFMAN, Evan Etats-Unis 03:46:08 +01:45
48 16 ITA19900817 COLEDAN, Massimo Italie 03:46:15 +01:52
49 43 USA19920728 J EASTMAN, Ryan Etats-Unis 03:46:48 +02:25
50 62 LAT19910116 J BĒCIS, Armands Letonie 03:47:37 +03:14
51 102 CAN19890802 HARRISON, Owen Canada 03:47:37 +03:14
52 93 SLO19900415 JENKO, Robert Slovénie 03:47:37 +03:14
53 22 RUS19900112 RAZUMOV, Maxim Russie 03:48:43 +04:20
54 21 RUS19890711 POKIDOV, Maxim Russie 03:48:43 +04:20
55 26 RUS19910524 J KATYRIN, Roman Russie 03:48:43 +04:20
56 101 CAN19900428 BOILY, David Canada 03:48:43 +04:20
57 91 SLO19910107 J BITENC, Jure Slovénie 03:48:51 +04:28
58 23 RUS19920321 J GRIGORYEV, Alexander Russie 03:52:16 +07:53
59 25 RUS19900123 FROLOV, Igor Russie 03:54:44 +10:21
60 44 USA19921015 J FRANCK, Eamon Etats-Unis 03:55:32 +11:09
61 15 ITA19910430 J DAL COL, Andrea Italie 03:55:32 +11:09
62 112 GUA19900315 TORRES YUMAN, Alder Guatemala 03:59:32 +15:09
63 114 GUA19900630 ESCOBAR LÓPEZ, Walter Filad Guatemala 03:59:43 +15:20
64 95 SLO19910820 J HOCEVAR, Aljaz Slovénie 03:59:43 +15:20
65 113 GUA19921228 J ZAMORA ARRIAZA, Aldo Lore Guatemala Abandon
66 14 ITA19910304 J PAOLI, Loris Italie Abandon
Commissaire chef: Juge:
Temps hors délai 04:06:49
Résultats: Martine Duperré, émis le: vendredi, 03 juin 2011 18:02 Page 2 sur 2
Close