1º 85 COL19890411 ANGARITA, Marvin J MOVISTAR TEAM 02:40:18 10 ''
2º 49 VEN19811222 BRAVO, Wilmen F.N.CABRERA-GB.TRUJIL 0 6 ''
3º 103 VEN19890426 FIGUEROA, Randal J Fundadeporte-CARABOBO 0 4 ''
4º 164 VEN19830121 CASTILLO, Jose OLINTO SILVA-B.I.T.V. 0
5º 123 VEN19790116 SEGURA, Frederyk ALCALDIA DE VALENCIA 0
6º 167 VEN19910716 GARCIA, Felix J OLINTO SILVA-B.I.T.V. 0
7º 52 VEN19910121 QUEVEDO, Xavier J F.N.CABRERA-GB.TRUJIL 0
8º 78 VEN19890409 ARROYO, Jose J T.Hnos.MOYA-AL.Barcel 0
9º 14 CUB19770904 BENITEZ, Lizardo SELECCION CUBA 0
10º 56 VEN19840126 GARCIA, Artur KINO TACHIRA-C.GUAYAN 0
11º 75 VEN19871108 FIGUERA, Carlos T.Hnos.MOYA-AL.Barcel 0
12º 50 VEN19870124 MONSALVE, Ralf F.N.CABRERA-GB.TRUJIL 0
13º 77 VEN19851110 URREA, Darwin T.Hnos.MOYA-AL.Barcel 0
14º 15 CUB19870421 MARTINEZ, Yasmani SELECCION CUBA 0
15º 88 PAN19830220 UREÑA, Fernando MOVISTAR TEAM 0
16º 16 CUB19770816 MUJICA, Jose SELECCION CUBA 0
17º 76 VEN19800101 HERRERA, Julio T.Hnos.MOYA-AL.Barcel 0
18º 113 VEN19921215 FUENTES, Yorman J GOBERN. DEL TACHIRA 0
19º 80 VEN19910905 LINARES, Carlos J GOBIERNO DE CARABOBO 0
20º 97 VEN19810324 RIVAS, Jaime CAFETIN LA MINA-Portu 0
21º 3 VEN19760902 UBETO, Miguel Loteria TACHIRA-DRODI 0
22º 31 VEN19820218 RUJANO, Jose GOBIERNO DEL ZULIA 0
23º 54 VEN19910921 GARCIA, Jose J F.N.CABRERA-GB.TRUJIL 0
24º 136 VEN19920324 GONZALEZ, Carlos J FU.DIJOGRECA-NVA. ESP 0
25º 139 COL19870321 TORRES, Rodolfo BOYACA ORGULLO DE AME 0
26º 133 VEN19870502 VELAZQUEZ, Jose FU.DIJOGRECA-NVA. ESP 0
27º 6 VEN19780321 CONTRERAS, Jose Loteria TACHIRA-DRODI 0
28º 126 VEN19881223 ROJAS, Yosuang ALCALDIA DE VALENCIA 0
29º 114 VEN19860419 ROMAN, Maki GOBERN. DEL TACHIRA 0
30º 98 VEN19850319 DELGADO, Leonardo CAFETIN LA MINA-Portu 0
31º 122 VEN19790212 CHACON, Franklin ALCALDIA DE VALENCIA 0
32º 124 VEN19820726 MACHADO, Honorio ALCALDIA DE VALENCIA 0
33º 1 VEN19770523 GIL, Tomas Loteria TACHIRA-DRODI 0
34º 36 VEN19890808 GUTIERREZ, Pedro J GOBIERNO DEL ZULIA 0
35º 5 VEN19821027 VARGAS, Freddy Loteria TACHIRA-DRODI 0
36º 32 VEN19760714 MEDINA, Manuel GOBIERNO DEL ZULIA 0
37º 87 COL19780618 GONZALEZ, Fredy MOVISTAR TEAM 0
38º 65 VEN19920909 SOTO, Andres J SELECCION ZULIA 0
39º 4 VEN19770127 CHACON, Jose Loteria TACHIRA-DRODI 0
40º 86 COL19840929 GINALDO, Ricardo MOVISTAR TEAM 0
41º 94 VEN19841029 RIVAS, Herberth ALCALDIA DE MARACAIBO 0
42º 90 VEN19881027 GALVIZ, Carlos MOVISTAR TEAM 0
43º 121 VEN19840214 OCHOA, Richard ALCALDIA DE VALENCIA 0
44º 143 COL19890704 MOYANO, Camilo J BOYACA ORGULLO DE AME 0
45º 33 VEN19820801 MURILLO, Juan GOBIERNO DEL ZULIA 0
46º 89 VEN19880612 ALARCON, Jose MOVISTAR TEAM 0
47º 60 VEN19781006 NAVA, Jhon KINO TACHIRA-C.GUAYAN 0
48º 2 VEN19810306 GONZALEZ, Ronald Loteria TACHIRA-DRODI 0
Fecha..: 14/07/11
Pag.Eta..: 2
————————————————————————————————————————————
Pto. Dor. Nac-Codigo Uci Nombre Cat Equipo hh:mm:ss
¯¯¯¯ ¯¯¯ ¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯ ¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯ ¯¯¯ ¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯ ¯¯¯¯¯¯¯¯
49º 93 VEN19800723 VALERO, Adelso ALCALDIA DE MARACAIBO 0
50º 59 VEN19860415 BRICEÑO, Jimmy KINO TACHIRA-C.GUAYAN 0
51º 79 VEN19820111 HERNANDEZ, Andris GOBIERNO DE CARABOBO 0
52º 13 CUB19850525 PORTUONDO, Pedro SELECCION CUBA 0
53º 125 VEN19831112 ROJAS, Maximo ALCALDIA DE VALENCIA 0
54º 142 COL19880718 ULLOA, Camilo BOYACA ORGULLO DE AME 0
55º 91 VEN19650314 CORDOVES, Gil ALCALDIA DE MARACAIBO 0
56º 55 VEN19751017 CAMACHO, Rodolfo KINO TACHIRA-C.GUAYAN a 09
57º 18 CUB19830126 LOPEZ, Yennifer SELECCION CUBA 0
58º 106 VEN19920129 TERAN, Carlos J Fundadeporte-CARABOBO a 06:30
59º 58 VEN19761019 VAZQUEZ, Noel KINO TACHIRA-C.GUAYAN a 06:30
60º 19 DOM19760301 CRUZ, Wendy SELEC. REP.DOMINICANA a 06:30
61º 92 VEN19831008 CHACON, Miguel ALCALDIA DE MARACAIBO a 07:39
62º 109 VEN19830411 DIAZ, Luis GOBERN. DEL TACHIRA a 08:29
63º 96 VEN19880328 NAVA, Roberto ALCALDIA DE MARACAIBO a 08:29
64º 112 VEN19900615 HERRERA, Nelson J GOBERN. DEL TACHIRA a 09:00
65º 104 VEN19841230 ROJAS, Jose Fundadeporte-CARABOBO a 09:52
66º 63 VEN19870120 VILLALOBOS, Yenderxon SELECCION ZULIA a 09:52
67º 20 DOM19850824 PEREZ, Jorge SELEC. REP.DOMINICANA a 09:52
68º 43 VEN19690715 GUEVARA, Manuel GOB.BOL.DE ARAGUA a 12:00
69º 115 VEN19820809 LANDAETA, Giorgio GOBIERNO REV.GUARICO a 12:00
70º 51 VEN19790427 CAMARGO, Wiston F.N.CABRERA-GB.TRUJIL a 12:00
71º 44 VEN19870324 TORRES, Alvaro GOB.BOL.DE ARAGUA a 12:00
72º 29 VEN19921108 GIMONT, Qngel J TOMAS Teresen-MONAGAS a 12:00
73º 69 VEN19900607 BRICEÑO, Fernando J MINIS. AMBIENTE-F.Rep a 12:00
74º 47 VEN19890816 SANCHEZ, Johan J GOB.BOL.DE ARAGUA a 12:00
75º 111 VEN19920813 DIAZ, Enrique J GOBERN. DEL TACHIRA a 12:00
76º 166 VEN19891004 MARTINEZ, Drilio J OLINTO SILVA-B.I.T.V. a 12:00
77º 153 VEN19871218 MARIN, Simon TOOL R.SERVIS-IS.Fund a 12:00
78º 45 VEN19890715 PEREZ, Manuel J GOB.BOL.DE ARAGUA a 12:00
79º 116 VEN19881217 CAMPOS, Edilio GOBIERNO REV.GUARICO a 12:00
80º 30 VEN19900806 GARCIA, Gustavo J TOMAS Teresen-MONAGAS a 12:00
81º 10 ECU19900809 CUASQUER, Cleber J PANAVIAL-ECUADOR a 12:00
82º 46 VEN19860220 TORRES, Juan GOB.BOL.DE ARAGUA a 12:00
83º 169 VEN19870821 NIEVES, Enrique ALCALDIA DE IRIBARRE a 12:00
84º 74 VEN19881211 DIAZ, Jose T.Hnos.MOYA-AL.Barcel a 12:00
85º 140 COL19810306 FONSECA, Edgar BOYACA ORGULLO DE AME a 12:00
86º 66 VEN19920127 OQUENDO, Victor J SELECCION ZULIA a 12:00
87º 62 VEN19890605 PIÑERO, Jose J SELECCION ZULIA a 12:00
88º 152 VEN19880809 MALAVE, Jose TOOL R.SERVIS-IS.Fund a 12:00
89º 25 VEN19870814 TERESEN, Tomas TOMAS Teresen-MONAGAS a 12:00
90º 7 ECU19900622 POZO, Juan J PANAVIAL-ECUADOR a 12:00
91º 127 VEN19841219 MENDOZA, Henry F.GOB.POLICIA DE BOLI a 12:00
92º 27 VEN19910630 ORTEGA, Alberto J TOMAS Teresen-MONAGAS a 12:00
93º 84 VEN19920923 ROCAFORTE, Francesco J GOBIERNO DE CARABOBO a 12:00
94º 26 VEN19920916 GONZALEZ, Hector J TOMAS Teresen-MONAGAS a 12:00
95º 68 VEN19910707 SEQUERA, Pedro J MINIS. AMBIENTE-F.Rep a 12:00
96º 95 VEN19890207 FLORES, Ruben J ALCALDIA DE MARACAIBO a 12:00
Fecha..: 14/07/11
Pag.Eta..: 3
————————————————————————————————————————————
Pto. Dor. Nac-Codigo Uci Nombre Cat Equipo hh:mm:ss
¯¯¯¯ ¯¯¯ ¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯ ¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯ ¯¯¯ ¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯ ¯¯¯¯¯¯¯¯
97º 64 VEN19901113 COLINA, Jonathan J SELECCION ZULIA a 12:00
98º 110 VEN19900316 ABREU, Jorge J GOBERN. DEL TACHIRA a 12:00
99º 129 VEN19891021 JARDINE, Leonel J F.GOB.POLICIA DE BOLI a 12:00
100º 34 VEN19890928 BECERRA, Edwin J GOBIERNO DEL ZULIA a 12:00
101º 157 VEN19921005 VELASQUEZ, Alvin J S.ANDRES-G.MONAGAS a 12:00
102º 8 ECU19861221 VILLARREAL, Luis PANAVIAL-ECUADOR a 12:00
103º 117 VEN19730802 NIEVES, Fernando GOBIERNO REV.GUARICO a 12:00
104º 147 COL19890928 JEREZ, Yosymar J TRECOLLI-GOBER. BONO. a 12:00
105º 158 VEN19810710 MOTA, Gino S.ANDRES-G.MONAGAS a 12:00
106º 130 VEN19900629 QUINTANA, Wilfredo J F.GOB.POLICIA DE BOLI a 12:00
107º 148 COL19881220 APONTE, Jose TRECOLLI-GOBER. BONO. a 12:00
108º 72 VEN19891008 BRICEÑO, Wladimir J MINIS. AMBIENTE-F.Rep a 12:00
109º 100 VEN19921120 LOPEZ, Pedro J CAFETIN LA MINA-Portu a 12:00
110º 138 VEN19920504 NELASQUEZ, Armando J FU.DIJOGRECA-NVA. ESP a 12:00
111º 146 COL19861223 RINCON, Kevin TRECOLLI-GOBER. BONO. a 12:00
112º 163 VEN19830227 RAMOS, Jose OLINTO SILVA-B.I.T.V. a 12:00
113º 61 VEN19860625 BERMUDEZ, Yohendry SELECCION ZULIA a 12:00
114º 160 VEN19820803 BELTRAN, Elio S.ANDRES-G.MONAGAS a 12:00
115º 141 COL19841106 VARGAS, Jeferson BOYACA ORGULLO DE AME a 12:00
116º 37 VEN19840119 RESTREPO, Luis SELECCION YARACUY a 12:00
117º 53 VEN19891224 RIVAS, Angel J F.N.CABRERA-GB.TRUJIL a 12:00
118º 67 VEN19901124 PANTALEON, Jose J MINIS. AMBIENTE-F.Rep a 12:00
119º 71 VEN19900119 GOMEZ, Alexander J MINIS. AMBIENTE-F.Rep a 12:00
120º 171 VEN19850813 LEON, Victor ALCALDIA DE IRIBARRE a 12:00
121º 17 CUB19800425 ALCOLEA, Arnold SELECCION CUBA a 12:00
122º 82 VEN19840828 MOLINA, Frenklin GOBIERNO DE CARABOBO a 12:00
123º 70 VEN19911127 DUARTE, Jose J MINIS. AMBIENTE-F.Rep a 12:00
124º 144 COL19820120 MATTA, Emiro BOYACA ORGULLO DE AME a 12:00
125º 170 VEN19880325 MANZANO, Jaiker ALCALDIA DE IRIBARRE a 12:00
126º 135 VEN19920207 MILLAN, Eduardo J FU.DIJOGRECA-NVA. ESP a 12:00
127º 150 COL19820309 PAREDES, Edison TRECOLLI-GOBER. BONO. a 12:00
128º 11 ECU19900809 CAICEDO, Pablo J PANAVIAL-ECUADOR a 12:00
129º 145 COL19780717 TRUJILLO, Rolando TRECOLLI-GOBER. BONO. a 12:00
130º 83 VEN19811109 BRICEÑO, Manuel GOBIERNO DE CARABOBO a 12:00
131º 81 VEN19831121 TORRES, Paul GOBIERNO DE CARABOBO a 12:00
132º 149 COL19860122 ABREU, Daniel TRECOLLI-GOBER. BONO. a 12:00
133º 57 VEN19820805 BECERRA, Carlos KINO TACHIRA-C.GUAYAN a 12:00
134º 23 DOM19911012 HERNANDEZ, Yordali J SELEC. REP.DOMINICANA a 12:00
135º 134 VEN19850706 HERNANDEZ, Jesus FU.DIJOGRECA-NVA. ESP a 12:00
136º 21 DOM19820424 SANCHEZ, Nelson SELEC. REP.DOMINICANA a 12:00
137º 35 VEN19880731 CAMARGO, Jonathan GOBIERNO DEL ZULIA a 12:00
138º 151 VEN19870803 MAESTRE, Simon TOOL R.SERVIS-IS.Fund a 12:00
139º 119 VEN19831217 FAJARDO, Eduar GOBIERNO REV.GUARICO a 14:53
140º 118 VEN19841128 LAYA, Dany GOBIERNO REV.GUARICO a 14:53
141º 128 VEN19890421 SILVA, Robert J F.GOB.POLICIA DE BOLI a 14:53
142º 73 VEN19821204 FIGUERA, Reinaldo T.Hnos.MOYA-AL.Barcel a 14:53
143º 40 VEN19921229 BRUNO, Jose J SELECCION YARACUY a 14:53
144º 24 DOM19880411 GARCIA, Braulio SELEC. REP.DOMINICANA a 14:53
Fecha..: 14/07/11
Pag.Eta..: 4
————————————————————————————————————————————
Pto. Dor. Nac-Codigo Uci Nombre Cat Equipo hh:mm:ss
¯¯¯¯ ¯¯¯ ¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯ ¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯ ¯¯¯ ¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯ ¯¯¯¯¯¯¯¯
145º 41 VEN19910525 GONZALEZ, Douglas J SELECCION YARACUY a 14:53
146º 22 DOM19920810 RODRIGUEZ, Anthony J SELEC. REP.DOMINICANA a 14:53
147º 39 VEN19960831 DIAZ, Danny J SELECCION YARACUY a 14:53
148º 99 VEN19920118 BARON, Nelson J CAFETIN LA MINA-Portu a 14:53
149º 172 VEN19811228 FLORES, Cruz ALCALDIA DE IRIBARRE a 14:53
150º 42 VEN19901212 HENRIQUEZ, Denis J SELECCION YARACUY a 14:53
151º 159 VEN19830513 CEDEÑO, Neomar S.ANDRES-G.MONAGAS a 14:53
152º 132 VEN19881103 GOMEZ, Martin F.GOB.POLICIA DE BOLI a 14:53
153º 12 ECI19880926 MONTENEGRO, Jorge PANAVIAL-ECUADOR a 14:53
154º 165 VEN19870721 LINARES, Juan OLINTO SILVA-B.I.T.V. a 14:53
155º 105 VEN19870213 MEDINA, Julio Fundadeporte-CARABOBO a 14:53
156º 38 VEN19840517 PALENCIA, Manuel SELECCION YARACUY a 14:53
157º 9 ECU19901220 IBARRA, Jose J PANAVIAL-ECUADOR a 14:53
158º 137 VEN19920101 MARVAL, Victor J FU.DIJOGRECA-NVA. ESP a 16:42
RETIRADOS EN LA ETAPA
1 28 TERESEN, Alfredo VEN TOMAS Teresen-MONAGAS
2 120 CAMPOS, Amtony VEN GOBIERNO REV.GUARICO
NO SALIDOS EN LA ETAPA
1 154 SERRANO, Jose VEN TOOL R.SERVIS-IS.Fundesu
REGULARIDAD DE LA ETAPA
1º 85 ANGARITA, Marvin COL MOVISTAR TEAM 25-Pun
2º 49 BRAVO, Wilmen VEN F.N.CABRERA-GB.TRUJILLO 20-Pun
3º 103 FIGUEROA, Randal VEN Fundadeporte-CARABOBO 16-Pun
4º 164 CASTILLO, Jose VEN OLINTO SILVA-B.I.T.V. 14-Pun
5º 123 SEGURA, Frederyk VEN ALCALDIA DE VALENCIA 12-Pun
6º 167 GARCIA, Felix VEN OLINTO SILVA-B.I.T.V. 10-Pun
7º 52 QUEVEDO, Xavier VEN F.N.CABRERA-GB.TRUJILLO 9-Pun
8º 78 ARROYO, Jose VEN T.Hnos.MOYA-AL.Barcelona 8-Pun
9º 14 BENITEZ, Lizardo CUB SELECCION CUBA 7-Pun
10º 56 GARCIA, Artur VEN KINO TACHIRA-C.GUAYANA 6-Pun
11º 75 FIGUERA, Carlos VEN T.Hnos.MOYA-AL.Barcelona 5-Pun
12º 50 MONSALVE, Ralf VEN F.N.CABRERA-GB.TRUJILLO 4-Pun
13º 77 URREA, Darwin VEN T.Hnos.MOYA-AL.Barcelona 3-Pun
14º 15 MARTINEZ, Yasmani CUB SELECCION CUBA 2-Pun
15º 88 UREÑA, Fernando PAN MOVISTAR TEAM 1-Pun
MONTAÑA DE LA ETAPA
-AVA. JUNCAL -Km.: 112,40 3ª-Cat
1º 60 NAVA, Jhon VEN KINO TACHIRA-C.GUAYANA 4-Pun
2º 36 GUTIERREZ, Pedro VEN GOBIERNO DEL ZULIA 2-Pun
3º 90 GALVIZ, Carlos VEN MOVISTAR TEAM 1-Pun
SPRINTS ESPECIALES DE LA ETAPA
-EL ROSARIO -Km.: 31,40
1º 3 UBETO, Miguel VEN Loteria TACHIRA-DRODINICA 4-Pun 3 ''
2º 4 CHACON, Jose VEN Loteria TACHIRA-DRODINICA 2-Pun 2 ''
3º 56 GARCIA, Artur VEN KINO TACHIRA-C.GUAYANA 1-Pun 1 ''
-FUENTE DE SODA -Km.: 60,80
1º 3 UBETO, Miguel VEN Loteria TACHIRA-DRODINICA 4-Pun
2º 59 BRICEÑO, Jimmy VEN KINO TACHIRA-C.GUAYANA 2-Pun
3º 6 CONTRERAS, Jose VEN Loteria TACHIRA-DRODINICA 1-Pun
-ALCABALA DE VELADERO -Km.: 86,10
1º 79 HERNANDEZ, Andris VEN GOBIERNO DE CARABOBO 4-Pun 3 ''
2º 4 CHACON, Jose VEN Loteria TACHIRA-DRODINICA 2-Pun 2 ''
3º 1 GIL, Tomas VEN Loteria TACHIRA-DRODINICA 1-Pun 1 ''
-GUARAPICHE -Km.: 103,00
1º 167 GARCIA, Felix VEN OLINTO SILVA-B.I.T.V. 4-Pun
2º 123 SEGURA, Frederyk VEN ALCALDIA DE VALENCIA 2-Pun
3º 85 ANGARITA, Marvin COL MOVISTAR TEAM 1-Pun
EQUIPOS DE LA ETAPA
1º F.N.CABRERA-GB.TRUJILLO CAB 08:00:54
2º T.Hnos.MOYA-AL.Barcelona BAR 08:00:54 a mt.
3º SELECCION CUBA CUB 08:00:54 a mt.
4º MOVISTAR TEAM MOV 08:00:54 a mt.
5º ALCALDIA DE VALENCIA VAL 08:00:54 a mt.
6º Loteria TACHIRA-DRODINICA TAC 08:00:54 a mt.
7º GOBIERNO DEL ZULIA ZUL 08:00:54 a mt.
8º KINO TACHIRA-C.GUAYANA KIN 08:00:54 a mt.
9º BOYACA ORGULLO DE AME. BOY 08:00:54 a mt.
10º ALCALDIA DE MARACAIBO MAR 08:00:54 a mt.
11º GOBERN. DEL TACHIRA GTA 08:09:23 a 08:29
12º OLINTO SILVA-B.I.T.V. EDI 08:12:54 a 12:00
13º CAFETIN LA MINA-Portugues MIN 08:12:54 a 12:00
14º FU.DIJOGRECA-NVA. ESP DIS 08:12:54 a 12:00
15º GOBIERNO DE CARABOBO CAR 08:12:54 a 12:00
16º Fundadeporte-CARABOBO FUN 08:17:16 a 16:22
17º SELECCION ZULIA ZUL 08:22:46 a 21:52
18º SELEC. REP.DOMINICANA DOM 08:29:16 a 28:22
19º GOB.BOL.DE ARAGUA ARA 08:36:54 a 36:00
20º TOMAS Teresen-MONAGAS TOM 08:36:54 a 36:00
21º GOBIERNO REV.GUARICO GUA 08:36:54 a 36:00
22º PANAVIAL-ECUADOR PAN 08:36:54 a 36:00
23º MINIS. AMBIENTE-F.Repeca REP 08:36:54 a 36:00
24º F.GOB.POLICIA DE BOLIVAR BOL 08:36:54 a 36:00
25º TOOL R.SERVIS-IS.Fundesu TOO 08:36:54 a 36:00
26º S.ANDRES-G.MONAGAS AND 08:36:54 a 36:00
27º TRECOLLI-GOBER. BONO. TRE 08:36:54 a 36:00
28º ALCALDIA DE IRIBARRE IRI 08:36:54 a 36:00
29º SELECCION YARACUY YAR 08:42:40 a 41:46
----------------------------------------
Organiza.: FVC
GENERAL INDIVIDUAL DESPUES DE LA ETAPA 2ª Fecha..: 14/07/11
Km.: 213,4 Media..: 49,215-K/h Pag.Gral..: 1
———————————————————————————————————————————————
Pto. Dor. Nac-Codigo Uci Nombre Cat Equipo hh:mm:ss Ptos
¯¯¯¯ ¯¯¯ ¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯ ¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯ ¯¯¯ ¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯ ¯¯¯¯¯¯¯¯ ¯¯¯
1º 124 VEN19820726 MACHADO, Honorio ALCALDIA DE VALENCIA 04:20:10 33*
2º 85 COL19890411 ANGARITA, Marvin J MOVISTAR TEAM a 03 106*
3º 56 VEN19840126 GARCIA, Artur KINO TACHIRA-C.GUAYANA a 06 12*
4º 3 VEN19760902 UBETO, Miguel Loteria TACHIRA-DRODINICA a 06 28*
5º 49 VEN19811222 BRAVO, Wilmen F.N.CABRERA-GB.TRUJILLO a 07 17*
6º 80 VEN19910905 LINARES, Carlos J GOBIERNO DE CARABOBO a 09 22*
7º 4 VEN19770127 CHACON, Jose Loteria TACHIRA-DRODINICA a 09 72*
8º 91 VEN19650314 CORDOVES, Gil ALCALDIA DE MARACAIBO a 11 166*
9º 88 PAN19830220 UREÑA, Fernando MOVISTAR TEAM a 12 28*
10º 1 VEN19770523 GIL, Tomas Loteria TACHIRA-DRODINICA a 12 127*
11º 123 VEN19790116 SEGURA, Frederyk ALCALDIA DE VALENCIA a 13 11
12º 167 VEN19910716 GARCIA, Felix J OLINTO SILVA-B.I.T.V. a 13 17
13º 50 VEN19870124 MONSALVE, Ralf F.N.CABRERA-GB.TRUJILLO a 13 17
14º 77 VEN19851110 URREA, Darwin T.Hnos.MOYA-AL.Barcelona a 13 22
15º 164 VEN19830121 CASTILLO, Jose OLINTO SILVA-B.I.T.V. a 13 26
16º 15 CUB19870421 MARTINEZ, Yasmani SELECCION CUBA a 13 28
17º 31 VEN19820218 RUJANO, Jose GOBIERNO DEL ZULIA a 13 32
18º 52 VEN19910121 QUEVEDO, Xavier J F.N.CABRERA-GB.TRUJILLO a 13 38
19º 113 VEN19921215 FUENTES, Yorman J GOBERN. DEL TACHIRA a 13 38
20º 133 VEN19870502 VELAZQUEZ, Jose FU.DIJOGRECA-NVA. ESP a 13 45
21º 16 CUB19770816 MUJICA, Jose SELECCION CUBA a 13 48
22º 36 VEN19890808 GUTIERREZ, Pedro J GOBIERNO DEL ZULIA a 13 51
23º 32 VEN19760714 MEDINA, Manuel GOBIERNO DEL ZULIA a 13 57
24º 78 VEN19890409 ARROYO, Jose J T.Hnos.MOYA-AL.Barcelona a 13 58
25º 139 COL19870321 TORRES, Rodolfo BOYACA ORGULLO DE AME. a 13 59
26º 122 VEN19790212 CHACON, Franklin ALCALDIA DE VALENCIA a 13 60
27º 13 CUB19850525 PORTUONDO, Pedro SELECCION CUBA a 13 64
28º 126 VEN19881223 ROJAS, Yosuang ALCALDIA DE VALENCIA a 13 65
29º 75 VEN19871108 FIGUERA, Carlos T.Hnos.MOYA-AL.Barcelona a 13 68
30º 5 VEN19821027 VARGAS, Freddy Loteria TACHIRA-DRODINICA a 13 70
31º 142 COL19880718 ULLOA, Camilo BOYACA ORGULLO DE AME. a 13 72*
32º 65 VEN19920909 SOTO, Andres J SELECCION ZULIA a 13 74
33º 6 VEN19780321 CONTRERAS, Jose Loteria TACHIRA-DRODINICA a 13 75
34º 114 VEN19860419 ROMAN, Maki GOBERN. DEL TACHIRA a 13 82
35º 97 VEN19810324 RIVAS, Jaime CAFETIN LA MINA-Portuguesa a 13 84
36º 121 VEN19840214 OCHOA, Richard ALCALDIA DE VALENCIA a 13 84
37º 2 VEN19810306 GONZALEZ, Ronald Loteria TACHIRA-DRODINICA a 13 94
38º 33 VEN19820801 MURILLO, Juan GOBIERNO DEL ZULIA a 13 97
39º 143 COL19890704 MOYANO, Camilo J BOYACA ORGULLO DE AME. a 13 100
40º 60 VEN19781006 NAVA, Jhon KINO TACHIRA-C.GUAYANA a 13 105
41º 18 CUB19830126 LOPEZ, Yennifer SELECCION CUBA a 13 116
42º 86 COL19840929 GINALDO, Ricardo MOVISTAR TEAM a 13 127
43º 79 VEN19820111 HERNANDEZ, Andris GOBIERNO DE CARABOBO a 24 122*
44º 76 VEN19800101 HERRERA, Julio T.Hnos.MOYA-AL.Barcelona a 27 78
45º 54 VEN19910921 GARCIA, Jose J F.N.CABRERA-GB.TRUJILLO a 27 88
46º 98 VEN19850319 DELGADO, Leonardo CAFETIN LA MINA-Portuguesa a 27 100
47º 59 VEN19860415 BRICEÑO, Jimmy KINO TACHIRA-C.GUAYANA a 27 119
48º 125 VEN19831112 ROJAS, Maximo ALCALDIA DE VALENCIA a 27 129
Fecha..: 14/07/11
Pag.Gral..: 2
———————————————————————————————————————————————
Pto. Dor. Nac-Codigo Uci Nombre Cat Equipo hh:mm:ss Ptos
¯¯¯¯ ¯¯¯ ¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯ ¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯ ¯¯¯ ¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯ ¯¯¯¯¯¯¯¯ ¯¯¯
49º 136 VEN19920324 GONZALEZ, Carlos J FU.DIJOGRECA-NVA. ESP a 41 103
50º 94 VEN19841029 RIVAS, Herberth ALCALDIA DE MARACAIBO a 55 131
51º 93 VEN19800723 VALERO, Adelso ALCALDIA DE MARACAIBO a 55 137
52º 14 CUB19770904 BENITEZ, Lizardo SELECCION CUBA a 06:08 125
53º 106 VEN19920129 TERAN, Carlos J Fundadeporte-CARABOBO a 06:57 124
54º 92 VEN19831008 CHACON, Miguel ALCALDIA DE MARACAIBO a 07:50 65*
55º 96 VEN19880328 NAVA, Roberto ALCALDIA DE MARACAIBO a 08:56 138
56º 19 DOM19760301 CRUZ, Wendy SELEC. REP.DOMINICANA a 09:36 170
57º 103 VEN19890426 FIGUEROA, Randal J Fundadeporte-CARABOBO a 10:03 138*
58º 20 DOM19850824 PEREZ, Jorge SELEC. REP.DOMINICANA a 10:05 121
59º 104 VEN19841230 ROJAS, Jose Fundadeporte-CARABOBO a 10:05 164
60º 55 VEN19751017 CAMACHO, Rodolfo KINO TACHIRA-C.GUAYANA a 10:16 178
61º 63 VEN19870120 VILLALOBOS, Yenderxon SELECCION ZULIA a 10:56 158
62º 58 VEN19761019 VAZQUEZ, Noel KINO TACHIRA-C.GUAYANA a 11:34 173
63º 115 VEN19820809 LANDAETA, Giorgio GOBIERNO REV.GUARICO a 12:13 99
64º 62 VEN19890605 PIÑERO, Jose J SELECCION ZULIA a 12:13 110
65º 74 VEN19881211 DIAZ, Jose T.Hnos.MOYA-AL.Barcelona a 12:13 111
66º 110 VEN19900316 ABREU, Jorge J GOBERN. DEL TACHIRA a 12:13 114
67º 43 VEN19690715 GUEVARA, Manuel GOB.BOL.DE ARAGUA a 12:13 115
68º 111 VEN19920813 DIAZ, Enrique J GOBERN. DEL TACHIRA a 12:13 115
69º 47 VEN19890816 SANCHEZ, Johan J GOB.BOL.DE ARAGUA a 12:13 123
70º 17 CUB19800425 ALCOLEA, Arnold SELECCION CUBA a 12:13 129
71º 127 VEN19841219 MENDOZA, Henry F.GOB.POLICIA DE BOLIVAR a 12:13 133
72º 68 VEN19910707 SEQUERA, Pedro J MINIS. AMBIENTE-F.Repeca a 12:13 133*
73º 160 VEN19820803 BELTRAN, Elio S.ANDRES-G.MONAGAS a 12:13 142
74º 163 VEN19830227 RAMOS, Jose OLINTO SILVA-B.I.T.V. a 12:13 151
75º 138 VEN19920504 NELASQUEZ, Armando J FU.DIJOGRECA-NVA. ESP a 12:13 153
76º 150 COL19820309 PAREDES, Edison TRECOLLI-GOBER. BONO. a 12:13 153
77º 149 COL19860122 ABREU, Daniel TRECOLLI-GOBER. BONO. a 12:13 156
78º 72 VEN19891008 BRICEÑO, Wladimir J MINIS. AMBIENTE-F.Repeca a 12:13 159
79º 141 COL19841106 VARGAS, Jeferson BOYACA ORGULLO DE AME. a 12:13 160
80º 35 VEN19880731 CAMARGO, Jonathan GOBIERNO DEL ZULIA a 12:13 162
81º 53 VEN19891224 RIVAS, Angel J F.N.CABRERA-GB.TRUJILLO a 12:13 172
82º 129 VEN19891021 JARDINE, Leonel J F.GOB.POLICIA DE BOLIVAR a 12:13 200
83º 34 VEN19890928 BECERRA, Edwin J GOBIERNO DEL ZULIA a 12:13 206
84º 130 VEN19900629 QUINTANA, Wilfredo J F.GOB.POLICIA DE BOLIVAR a 12:13 206
85º 46 VEN19860220 TORRES, Juan GOB.BOL.DE ARAGUA a 12:13 216
86º 81 VEN19831121 TORRES, Paul GOBIERNO DE CARABOBO a 12:13 234
87º 25 VEN19870814 TERESEN, Tomas TOMAS Teresen-MONAGAS a 12:27 149
88º 153 VEN19871218 MARIN, Simon TOOL R.SERVIS-IS.Fundesu a 12:27 150
89º 26 VEN19920916 GONZALEZ, Hector J TOMAS Teresen-MONAGAS a 12:27 162
90º 95 VEN19890207 FLORES, Ruben J ALCALDIA DE MARACAIBO a 12:27 170
91º 82 VEN19840828 MOLINA, Frenklin GOBIERNO DE CARABOBO a 12:27 184
92º 70 VEN19911127 DUARTE, Jose J MINIS. AMBIENTE-F.Repeca a 12:27 195
93º 57 VEN19820805 BECERRA, Carlos KINO TACHIRA-C.GUAYANA a 12:27 200
94º 116 VEN19881217 CAMPOS, Edilio GOBIERNO REV.GUARICO a 12:35 156
95º 10 ECU19900809 CUASQUER, Cleber J PANAVIAL-ECUADOR a 12:44 162
96º 100 VEN19921120 LOPEZ, Pedro J CAFETIN LA MINA-Portuguesa a 12:44 189
Fecha..: 14/07/11
Pag.Gral..: 3
———————————————————————————————————————————————
Pto. Dor. Nac-Codigo Uci Nombre Cat Equipo hh:mm:ss Ptos
¯¯¯¯ ¯¯¯ ¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯ ¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯ ¯¯¯ ¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯ ¯¯¯¯¯¯¯¯ ¯¯¯
97º 7 ECU19900622 POZO, Juan J PANAVIAL-ECUADOR a 12:50 172
98º 166 VEN19891004 MARTINEZ, Drilio J OLINTO SILVA-B.I.T.V. a 12:53 159
99º 51 VEN19790427 CAMARGO, Wiston F.N.CABRERA-GB.TRUJILLO a 12:55 154
100º 45 VEN19890715 PEREZ, Manuel J GOB.BOL.DE ARAGUA a 12:55 164
101º 30 VEN19900806 GARCIA, Gustavo J TOMAS Teresen-MONAGAS a 12:55 171
102º 64 VEN19901113 COLINA, Jonathan J SELECCION ZULIA a 12:55 186
103º 11 ECU19900809 CAICEDO, Pablo J PANAVIAL-ECUADOR a 12:55 213
104º 66 VEN19920127 OQUENDO, Victor J SELECCION ZULIA a 13:04 179
105º 21 DOM19820424 SANCHEZ, Nelson SELEC. REP.DOMINICANA a 13:04 231
106º 152 VEN19880809 MALAVE, Jose TOOL R.SERVIS-IS.Fundesu a 13:10 185
107º 61 VEN19860625 BERMUDEZ, Yohendry SELECCION ZULIA a 13:12 211
108º 112 VEN19900615 HERRERA, Nelson J GOBERN. DEL TACHIRA a 13:46 176
109º 67 VEN19901124 PANTALEON, Jose J MINIS. AMBIENTE-F.Repeca a 14:12 220
110º 37 VEN19840119 RESTREPO, Luis SELECCION YARACUY a 14:36 223
111º 39 VEN19960831 DIAZ, Danny J SELECCION YARACUY a 15:06 191
112º 27 VEN19910630 ORTEGA, Alberto J TOMAS Teresen-MONAGAS a 15:06 200
113º 170 VEN19880325 MANZANO, Jaiker ALCALDIA DE IRIBARRE a 15:06 234
114º 12 ECI19880926 MONTENEGRO, Jorge PANAVIAL-ECUADOR a 15:20 216
115º 73 VEN19821204 FIGUERA, Reinaldo T.Hnos.MOYA-AL.Barcelona a 15:31 220
116º 165 VEN19870721 LINARES, Juan OLINTO SILVA-B.I.T.V. a 15:57 250
117º 69 VEN19900607 BRICEÑO, Fernando J MINIS. AMBIENTE-F.Repeca a 17:04 188
118º 84 VEN19920923 ROCAFORTE, Francesco J GOBIERNO DE CARABOBO a 17:04 206
119º 105 VEN19870213 MEDINA, Julio Fundadeporte-CARABOBO a 17:05 259
120º 169 VEN19870821 NIEVES, Enrique ALCALDIA DE IRIBARRE a 18:09 201
121º 109 VEN19830411 DIAZ, Luis GOBERN. DEL TACHIRA a 18:36 185
122º 87 COL19780618 GONZALEZ, Fredy MOVISTAR TEAM a 18:37 182
123º 118 VEN19841128 LAYA, Dany GOBIERNO REV.GUARICO a 21:02 257
124º 40 VEN19921229 BRUNO, Jose J SELECCION YARACUY a 21:49 263
125º 38 VEN19840517 PALENCIA, Manuel SELECCION YARACUY a 21:49 275
126º 147 COL19890928 JEREZ, Yosymar J TRECOLLI-GOBER. BONO. a 22:07 232
127º 117 VEN19730802 NIEVES, Fernando GOBIERNO REV.GUARICO a 22:07 233
128º 148 COL19881220 APONTE, Jose TRECOLLI-GOBER. BONO. a 22:07 236
129º 146 COL19861223 RINCON, Kevin TRECOLLI-GOBER. BONO. a 22:07 242
130º 145 COL19780717 TRUJILLO, Rolando TRECOLLI-GOBER. BONO. a 22:07 256
131º 151 VEN19870803 MAESTRE, Simon TOOL R.SERVIS-IS.Fundesu a 22:07 259
132º 83 VEN19811109 BRICEÑO, Manuel GOBIERNO DE CARABOBO a 22:07 263
133º 135 VEN19920207 MILLAN, Eduardo J FU.DIJOGRECA-NVA. ESP a 23:41 264
134º 24 DOM19880411 GARCIA, Braulio SELEC. REP.DOMINICANA a 25:00 269
135º 119 VEN19831217 FAJARDO, Eduar GOBIERNO REV.GUARICO a 25:00 271
136º 41 VEN19910525 GONZALEZ, Douglas J SELECCION YARACUY a 25:00 271
137º 99 VEN19920118 BARON, Nelson J CAFETIN LA MINA-Portuguesa a 25:00 272
138º 172 VEN19811228 FLORES, Cruz ALCALDIA DE IRIBARRE a 25:28 285
139º 137 VEN19920101 MARVAL, Victor J FU.DIJOGRECA-NVA. ESP a 27:17 295
140º 44 VEN19870324 TORRES, Alvaro GOB.BOL.DE ARAGUA a 30:37 219
141º 29 VEN19921108 GIMONT, Qngel J TOMAS Teresen-MONAGAS a 30:37 223
142º 140 COL19810306 FONSECA, Edgar BOYACA ORGULLO DE AME. a 30:37 234
143º 157 VEN19921005 VELASQUEZ, Alvin J S.ANDRES-G.MONAGAS a 30:37 244
144º 158 VEN19810710 MOTA, Gino S.ANDRES-G.MONAGAS a 30:37 252
Fecha..: 14/07/11
Pag.Gral..: 4
———————————————————————————————————————————————
Pto. Dor. Nac-Codigo Uci Nombre Cat Equipo hh:mm:ss Ptos
¯¯¯¯ ¯¯¯ ¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯ ¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯ ¯¯¯ ¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯ ¯¯¯¯¯¯¯¯ ¯¯¯
145º 8 ECU19861221 VILLARREAL, Luis PANAVIAL-ECUADOR a 30:37 255
146º 171 VEN19850813 LEON, Victor ALCALDIA DE IRIBARRE a 30:37 260
147º 144 COL19820120 MATTA, Emiro BOYACA ORGULLO DE AME. a 30:37 268
148º 71 VEN19900119 GOMEZ, Alexander J MINIS. AMBIENTE-F.Repeca a 30:37 273
149º 23 DOM19911012 HERNANDEZ, Yordali J SELEC. REP.DOMINICANA a 30:37 276
150º 134 VEN19850706 HERNANDEZ, Jesus FU.DIJOGRECA-NVA. ESP a 30:37 293
151º 42 VEN19901212 HENRIQUEZ, Denis J SELECCION YARACUY a 33:30 289
152º 128 VEN19890421 SILVA, Robert J F.GOB.POLICIA DE BOLIVAR a 33:30 296
153º 132 VEN19881103 GOMEZ, Martin F.GOB.POLICIA DE BOLIVAR a 33:30 298
154º 9 ECU19901220 IBARRA, Jose J PANAVIAL-ECUADOR a 33:30 298
155º 22 DOM19920810 RODRIGUEZ, Anthony J SELEC. REP.DOMINICANA a 33:30 302
156º 159 VEN19830513 CEDEÑO, Neomar S.ANDRES-G.MONAGAS a 33:30 308
157º 90 VEN19881027 GALVIZ, Carlos MOVISTAR TEAM a 38:42 203+
158º 89 VEN19880612 ALARCON, Jose MOVISTAR TEAM a 38:42 206+
GENERAL PUNTOS/AZUL
1º 124 MACHADO, Honorio VEN ALCALDIA DE VALENCIA 28-Pun
2º 49 BRAVO, Wilmen VEN F.N.CABRERA-GB.TRUJILLO 27-Pun
3º 56 GARCIA, Artur VEN KINO TACHIRA-C.GUAYANA 27-Pun
4º 85 ANGARITA, Marvin COL MOVISTAR TEAM 26-Pun
5º 123 SEGURA, Frederyk VEN ALCALDIA DE VALENCIA 24-Pun
6º 167 GARCIA, Felix VEN OLINTO SILVA-B.I.T.V. 20-Pun
7º 3 UBETO, Miguel VEN Loteria TACHIRA-DRODINICA 19-Pun
8º 92 CHACON, Miguel VEN ALCALDIA DE MARACAIBO 17-Pun
9º 80 LINARES, Carlos VEN GOBIERNO DE CARABOBO 16-Pun
10º 50 MONSALVE, Ralf VEN F.N.CABRERA-GB.TRUJILLO 16-Pun
11º 103 FIGUEROA, Randal VEN Fundadeporte-CARABOBO 16-Pun
12º 164 CASTILLO, Jose VEN OLINTO SILVA-B.I.T.V. 14-Pun
13º 77 URREA, Darwin VEN T.Hnos.MOYA-AL.Barcelona 10-Pun
14º 52 QUEVEDO, Xavier VEN F.N.CABRERA-GB.TRUJILLO 9-Pun
15º 78 ARROYO, Jose VEN T.Hnos.MOYA-AL.Barcelona 8-Pun
GENERAL MONTAÑA/VERDE
1º 60 NAVA, Jhon VEN KINO TACHIRA-C.GUAYANA 4-Pun
2º 36 GUTIERREZ, Pedro VEN GOBIERNO DEL ZULIA 2-Pun
3º 90 GALVIZ, Carlos VEN MOVISTAR TEAM 1-Pun
GENERAL SPRINT/ROJO
1º 3 UBETO, Miguel VEN Loteria TACHIRA-DRODINICA 13-Pun
2º 49 BRAVO, Wilmen VEN F.N.CABRERA-GB.TRUJILLO 8-Pun
3º 167 GARCIA, Felix VEN OLINTO SILVA-B.I.T.V. 6-Pun
4º 124 MACHADO, Honorio VEN ALCALDIA DE VALENCIA 4-Pun
5º 79 HERNANDEZ, Andris VEN GOBIERNO DE CARABOBO 4-Pun
6º 4 CHACON, Jose VEN Loteria TACHIRA-DRODINICA 4-Pun
7º 92 CHACON, Miguel VEN ALCALDIA DE MARACAIBO 3-Pun
8º 91 CORDOVES, Gil VEN ALCALDIA DE MARACAIBO 2-Pun
GENERAL JOVENES/ROSADO
1º 85 ANGARITA, Marvin COL MOVISTAR TEAM 04:20:13
2º 80 LINARES, Carlos VEN GOBIERNO DE CARABOBO a 06
3º 167 GARCIA, Felix VEN OLINTO SILVA-B.I.T.V. a 10
4º 52 QUEVEDO, Xavier VEN F.N.CABRERA-GB.TRUJILLO a 10
5º 113 FUENTES, Yorman VEN GOBERN. DEL TACHIRA a 10
6º 36 GUTIERREZ, Pedro VEN GOBIERNO DEL ZULIA a 10
7º 78 ARROYO, Jose VEN T.Hnos.MOYA-AL.Barcelona a 10
8º 65 SOTO, Andres VEN SELECCION ZULIA a 10
GENERAL EQUIPOS
1º MOVISTAR TEAM MOV COL 012:18:07
2º F.N.CABRERA-GB.TRUJILLO CAB VEN 013:01:09 a 43:02
3º SELECCION CUBA CUB CUB 013:01:09 a 43:02
4º T.Hnos.MOYA-AL.Barcelona BAR VEN 013:01:09 a 43:02
5º ALCALDIA DE VALENCIA VAL VEN 013:01:09 a 43:02
6º GOBIERNO DEL ZULIA ZUL VEN 013:01:09 a 43:02
7º Loteria TACHIRA-DRODINICA TAC VEN 013:01:09 a 43:02
8º BOYACA ORGULLO DE AME. BOY COL 013:01:09 a 43:02
9º KINO TACHIRA-C.GUAYANA KIN VEN 013:01:23 a 43:16
10º ALCALDIA DE MARACAIBO MAR VEN 013:01:23 a 43:16
11º GOBERN. DEL TACHIRA GTA VEN 013:09:38 a 51:31
12º OLINTO SILVA-B.I.T.V. EDI VEN 013:13:09 a 55:02
13º GOBIERNO DE CARABOBO CAR VEN 013:13:23 a 55:16
14º FU.DIJOGRECA-NVA. ESP DIS VEN 013:13:37 a 55:30
15º CAFETIN LA MINA-Portugues MIN VEN 013:13:54 a 55:47
16º Fundadeporte-CARABOBO FUN VEN 013:19:44 a 01:01:37
17º SELECCION ZULIA ZUL VEN 013:23:43 a 01:05:36
18º SELEC. REP.DOMINICANA DOM DOM 013:33:15 a 01:15:08
19º GOB.BOL.DE ARAGUA ARA VEN 013:37:09 a 01:19:02
20º F.GOB.POLICIA DE BOLIVAR BOL VEN 013:37:09 a 01:19:02
21º MINIS. AMBIENTE-F.Repeca REP VEN 013:37:23 a 01:19:16
22º TOMAS Teresen-MONAGAS TOM VEN 013:38:19 a 01:20:12
23º PANAVIAL-ECUADOR PAN ECU 013:38:31 a 01:20:24
24º GOBIERNO REV.GUARICO GUA VEN 013:43:27 a 01:25:20
25º TRECOLLI-GOBER. BONO. TRE COL 013:47:03 a 01:28:56
26º TOOL R.SERVIS-IS.Fundesu TOO VEN 013:48:14 a 01:30:07
27º SELECCION YARACUY YAR YAR 013:52:01 a 01:33:54
28º ALCALDIA DE IRIBARRE IRI VEN 013:56:20 a 01:38:13
29º S.ANDRES-G.MONAGAS AND VEN 014:13:57 a 01:55:50
Close