1 Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone 4:25:31
2 Davide Rebellin (Ita) Miche - Guerciotti
3 Daniel Martin (Irl) Team Garmin - Cervélo
4 Giovanni Visconti (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli
5 Oleg Berdos (Mda) De Rosa - Ceramica Flaminia
6 Paolo Bailetti (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia
7 Fabio Felline (Ita) Geox - TMC
8 Riccardo Chiarini (Ita) Androni Giocattoli - C.I.P.I.
9 Juan José Cobo Acebo (Spa) Geox - TMC
10 Miguel Ángel Rubiano Chávez (Col) D'Angelo & Antenucci - Nippo
11 Damiano Caruso (Ita) Liquigas - Cannondale
12 Stefan Schumacher (Ger) Miche - Guerciotti
13 Christophe Le Mével (Fra) Team Garmin - Cervélo
14 Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli - C.I.P.I.
15 Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox
16 Nicolas Baldo (Fra) Atlas Personal
17 Federico Canuti (Ita) Colnago - CSF Inox
18 Carlos Alberto Betancur Gómez (Col) Acqua & Sapone
19 Marco Marzano (Ita) Lampre - ISD 0:00:06
20 Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas - Cannondale
21 Federico Rocchetti (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia
22 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD 0:00:11
23 Alessandro Donati (Ita) Acqua & Sapone
24 Alessandro Proni (Ita) Acqua & Sapone
25 Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD
26 Ivan Basso (Ita) Liquigas - Cannondale
27 Alan Marangoni (Ita) Liquigas - Cannondale
28 Sergey Rudaskov (Rus) Itera - Katusha 0:01:52
29 Aristide Ratti (Ita) WIT
30 Timofey Kritskiy (Rus) Itera - Katusha
31 Luca Solari (Ita) Androni Giocattoli - C.I.P.I.
32 David De la Fuente Rasilla (Spa) Geox - TMC
33 Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Itera - Katusha
34 Ermanno Capelli (Ita) Team Vorarlberg
35 Xavier Florencio Cabre (Spa) Geox - TMC
36 Peter Stetina (USA) Team Garmin - Cervélo
37 Claudio Corioni (Ita) Acqua & Sapone
38 Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD
39 Fausto Fognini (Ita) WIT
40 Carlos José Ochoa (Ven) Androni Giocattoli - C.I.P.I.
41 Juan Sebastian Tamayo Martínez (Col) WIT
42 Roberto Antonio Richeze (Ita) Ora Hotels Carrera
43 Volodymyr Bileka (Ukr) Amore & Vita
44 Giuseppe Di Salvo (Ita) Miche - Guerciotti
45 Andrea Pasqualon (Ita) Colnago - CSF Inox
46 Fabio Sabatini (Ita) Liquigas - Cannondale
47 Matteo Di Serafino (Ita) Vega Prefabbricati Montappone [Dilettanti]
48 Damiano Margutti (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia
49 José Rodolfo Serpa Pérez (Col) Androni Giocattoli - C.I.P.I.
50 Thomas Peterson (USA) Team Garmin - Cervélo
51 Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini - Neri Sottoli
52 Luca Zanasca (Ita) WIT
53 Angelo Pagani (Ita) Colnago - CSF Inox 0:01:58
54 Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox 0:02:00
Close