1o 3 FRANCO MARTINS S23 3 FEBRERO ARGE 1h 3' 8'' Bonif.10
2o 18 MARIANO SIMIANE ELI ITALO M.D.O -A ARGE 1h 3' 8'' Bonif. 6
3o 6 MAURO AGOSTINI ELI 3 FEBRERO ARGE 1h 3' 8'' Bonif. 4
4o 13 JUAN GOMES S23 ITALO M.D.O -A ARGE 1h 3' 8''
5o 27 SOELITO GOAR ELI LIBRE BRAS 1h 3' 8''
6o 1 PABLO GONZALEZ ELI 3 FEBRERO ARGE 1h 3' 8''
7o 15 WALTER TRILLINI ELI ITALO M.D.O -A ARGE 1h 3' 8'' Bonif. 2
8o 17 SEBASTIAN TRILLINI JUN ITALO M.D.O -A ARGE 1h 3' 8''
9o 102 JAIR SOARES ELI ACIVAS UNIMED N. A 1h 3' 8''
10o 114 EZEQUIEL SACK ELI PUEBLO NORTE CORR 1h 3' 8''
11o 44 JOEL PRADO S23 SAO CAETANO SAN 1h 3' 8''
12o 46 ALEX WAGNER ELI URUGUAIANA URUG 1h 3' 8'' Bonif. 1
13o 34 ADERSON MALDONADO JUN SEL JUN FCU URUG 1h 3' 8''
15o 119 LEANDRO FERRAZ ELI SIGLO 21 PASO 1h 3' 8''
16o 99 WALTER PEREYRA ELI PE¥AROL TBO TBO 1h 3' 8''
17o 79 MIGUEL DA SILVA S23 PROGRESO CANE 1h 3' 8''
18o 72 LIZANDRO GUADALUPE ELI ZORRILLA ARTI 1h 3' 8''
19o 89 GUILLERMO VOLZELHEIM S23 ARROZ 2HERMANOS CONC 1h 3' 8''
20o 73 NESTOR F SUAREZ ELI ZORRILLA ARTI 1h 3' 8''
1o 2 LIONEL BIONDO ELI 3 FEBRERO ARGE 1h 3' 8''
1o 4 FACUNDO LEZICA S23 3 FEBRERO ARGE 1h 3' 8'' Bonif. 3
1o 5 MATIAS TORRES ELI 3 FEBRERO ARGE 1h 3' 8''
1o 8 JONATHAN AVANTI ELI DEP ARTIGAS ARTI 1h 3' 8''
1o 9 OSCAR ORELLANO ELI DEP ARTIGAS ARTI 1h 3' 8''
1o 10 FEDERICO MARTINEZ ELI DEP ARTIGAS ARTI 1h 3' 8''
1o 11 KEVIN QUEVEDO ELI ALAS ROJAS COL COLO 1h 3' 8''
1o 12 MATIAS GOMEZ S23 FENIX MDEO 1h 3' 8''
1o 14 CRISTIAN LEON ELI ITALO M.D.O -A ARGE 1h 3' 8''
1o 16 NICOLAS BENAVIDES ELI ITALO M.D.O -A ARGE 1h 3' 8''
1o 19 ERNESTO RODRIGUEZ ELI Av ARTIGAS PAYS 1h 3' 8''
1o 20 ALEJANDRO NOLLA ELI LIBRE PAYS 1h 3' 8''
1o 24 ESTEBAN ROJAS ELI SAN ANTONIO PAYS 1h 3' 8''
1o 25 JOANQUIN ETCHENIQUE ELI SAN ANTONIO PAYS 1h 3' 8''
1o 26 ENRIQUE PECULIO S23 SAN ANTONIO PAYS 1h 3' 8''
1o 29 FREDY PERALTA ELI BELO HORIZONTE MDEO 1h 3' 8''
1o 31 CRISTIAN SABOREDO ELI SIGLO 21 PASO 1h 3' 8''
1o 32 JUAN M VI¥AS S23 FENIX MDEO 1h 3' 8''
1o 35 SEBASTIAN DIRON JUN SEL JUN FCU URUG 1h 3' 8''
1o 36 JOSE LARROSA JUN SEL JUN FCU URUG 1h 3' 8''
1o 37 MAURICIO MOREIRA JUN SEL JUN FCU URUG 1h 3' 8''
1o 38 DIEGO GONZALEZ JUN SEL JUN FCU URUG 1h 3' 8''
1o 39 MATIAS IBA¥EZ JUN SEL JUN FCU URUG 1h 3' 8''
1o 41 FABIO FURTADO S23 ITAL-SOLEDAD TBO 1h 3' 8''
1o 42 ALVARO MARTINEZ ELI ITAL-SOLEDAD TBO 1h 3' 8''
1o 45 MAURICIO KNAPP S23 SAO CAETANO SAN 1h 3' 8''
1o 48 FEDERICO GALAN S23 PEGAZO LANU 1h 3' 8''
1o 49 MIGUEL MONTES ELI PEGAZO LANU 1h 3' 8''
1o 51 MARIO FRANCO ELI PEGAZO LANU 1h 3' 8''
1o 52 NAZARETH OGAS ELI PEGAZO LANU 1h 3' 8''
1o 53 SERGIO ESCARAFONI ELI SAAVEDRA BELL 1h 3' 8''
1o 54 MAURICIO MAQUIA ELI SAAVEDRA BELL 1h 3' 8''
1o 55 ALVARO MARQUEZ ELI SAAVEDRA BELL 1h 3' 8''
1o 56 ORIBE CHALELA S23 SAAVEDRA BELL 1h 3' 8''
1o 57 GONZALO MOREIRA S23 AMANECER MDEO 1h 3' 8''
1o 58 DIEGO RODRIGUEZ JUN FED ARTIGAS ARTI 1h 3' 8''
1o 59 AGUSTIN TRABA JUN FED ARTIGAS ARTI 1h 3' 8''
1o 60 FELIPE REICHERT ELI ASOC PELOTENSE PELO 1h 3' 8''
1o 63 MARCIO LOPEZ ELI ASOC PELOTENSE PELO 1h 3' 8''
1o 65 HUGO SANABRIA S23 IMPERIO AYUI ARTI 1h 3' 8''
1o 66 JOSE MARTINEZ ELI IMPERIO AYUI ARTI 1h 3' 8''
1o 67 LUIS M AGUILAR ELI CHACARITA RIVE 1h 3' 8''
1o 68 MAILTO TAPIA ELI SARANDI UNIV RIVE 1h 3' 8''
1o 71 MARCELO GILES ELI ZORRILLA ARTI 1h 3' 8''
1o 74 NICOLAS PARODI S23 ZORRILLA ARTI 1h 3' 8''
1o 75 OSCAR MOREIRA ELI ZORRILLA ARTI 1h 3' 8''
1o 76 NICOLAS ARAMBURO S23 ZORRILLA ARTI 1h 3' 8''
1o 77 CARLOS GONZALEZ ELI LIBRE SAN 1h 3' 8''
1o 82 JOAQUIN VILLALBA S23 SALTO NUEVO SALT 1h 3' 8''
1o 83 SEBASTIAN SOBESKY ELI SALTO NUEVO SALT 1h 3' 8''
1o 84 LUIS ARAUJO ELI SALTO NUEVO SALT 1h 3' 8''
1o 86 CRISTIAN AREGUATI ELI ARROZ 2HERMANOS CONC 1h 3' 8''
1o 88 DIEGO CENTURION ELI ARROZ 2HERMANOS CONC 1h 3' 8''
1o 91 MARCELO DE LOS SANTOS ELI PLATENSE TBO 1h 3' 8''
1o 92 JOSE OCAMPO ELI PLATENSE TBO 1h 3' 8''
1o 93 WALTER SILVA ELI PLATENSE TBO 1h 3' 8''
1o 94 WISTON FREITAS ELI PLATENSE TBO 1h 3' 8''
1o 95 JUAN GUTIERREZ ELI PLATENSE TBO 1h 3' 8''
1o 100 RODRIGO OLIVERA ELI ACIVAS UNIMED N. A 1h 3' 8''
1o 101 RAFAEL DA SILVA S23 ACIVAS UNIMED N. A 1h 3' 8''
1o 103 ROBERTO RODRIGUEZ ELI ACIVAS UNIMED N. A 1h 3' 8''
1o 105 EDGARD GUTIERREZ ELI CERRITO PAYS 1h 3' 8''
1o 106 LUCAS SUAREZ ELI CERRITO PAYS 1h 3' 8''
1o 107 OSCAR VIERA ELI CERRITO PAYS 1h 3' 8''
1o 108 DENIS SUAREZ S23 CERRITO PAYS 1h 3' 8''
1o 111 FERNANDO DUARTE ELI PUEBLO NORTE CORR 1h 3' 8''
1o 112 ROBERT MENDEZ S23 FENIX MDEO 1h 3' 8''
1o 113 MARIO MASSO ELI PUEBLO NORTE CORR 1h 3' 8''
1o 116 JUAN FERNANDEZ ELI PUEBLO NORTE CORR 1h 3' 8''
1o 117 GUSTAVO ALBORNOZ ELI LIBRE SALT 1h 3' 8''
1o 118 EVERSON DE ASSIS ELI MEMORIAL N. A 1h 3' 8''
1o 120 JULIO RODRIGUEZ ELI CLMCOLORES SALT 1h 3' 8''
1o 121 FABRICIO COSTA ELI SIGLO 21 PASO 1h 3' 8''
1o 123 NICOLAS AVEIRO JUN FCU IND SEL JUN URUG 1h 3' 8''
1o 124 MARIANO FEDERICO ELI ITALO B ARGE 1h 3' 8''
1o 127 FRANK DELUVINO ELI FARM DORITA BRAS 1h 3' 8''
1o 128 AQUILA ROUX JUN FARM DORITA BRAS 1h 3' 8''
1o 129 ANDRES GOHR JUN FARM DORITA BRAS 1h 3' 8''
1o 130 ITAMAR CALADO ELI FARM DORITA BRAS 1h 3' 8''
1o 131 LEANDRO BRUNS ELI FARM DORITA BRAS 1h 3' 8''
14o 43 FERNANDO MELO ELI ITAL-SOLEDAD TBO 1h 3'44''
01o 96 NESTOR RAMOS ELI PLATENSE TBO 1h 4' 3''
01o 104 MARTIN SCANAVINO ELI CERRITO PAYS 1h 4' 3''
01o 126 JUAN ARAQUIN ELI ITALO B ARGE 1h 4' 3''
04o 28 NATAN CAVALCA S23 LIBRE BRAS 1h 5'17''
05o 47 MARCIO WILLIAN ELI URUGUAIANA URUG 1h 5'43''
06o 40 JONATAN BARBOZA S23 ITAL-SOLEDAD TBO 1h 7' 6''
06o 50 REYNALDO FERNANDEZ S23 PEGAZO LANU 1h 7' 6''
08o 33 CARLOS TEJEIRA ELI PE¥AROL ARTI 1h11'30''
08o 85 MARIO DE LOS SANTOS ELI SALTO NUEVO SALT 1h11'30''
08o 87 HERNAN CAMINO ELI ARROZ 2HERMANOS CONC 1h11'30''
11o 97 NUMAR GONZALEZ ELI PE¥AROL TBO TBO 1h12'18''
12o 21 ROQUE RODRIGUEZ ELI ARCO IRIS MDEO 1h12'42''
12o 78 GERMAN RODRIGUEZ S23 LIBRE SAN 1h12'42''
14o 90 SEBASTIAN FROSSARD S23 ARROZ 2HERMANOS CONC 1h13'30''
14o 115 SERGIO AVELDA¥O ELI PUEBLO NORTE CORR 1h13'30''
16o 81 RAMIRO CASTEX ELI SALTO NUEVO SALT 1h13'54''
17o 23 CARLOS MONZON ELI SAN ANTONIO PAYS 1h14'18''
17o 64 JULIO SEVERO ELI IMPERIO AYUI ARTI 1h14'18''
19o 70 WAYNER GADEA JUN POLICIAL MELO CERR 1h14'42''
19o 98 ADAN DA LUZ ELI PE¥AROL TBO TBO 1h14'42''
21o 22 ANDRES FELGAR ELI ARCO IRIS MDEO 1h15' 6''
21o 122 FABRICIO BARATTA ELI LIBRE SALT 1h15' 6''
23o 7 JORGE SARACHAGA JUN DEP ARTIGAS ARTI 1h15'30''
23o 61 REINALDO HAERTER ELI ASOC PELOTENSE PELO 1h15'30''
25o 62 JORGE DA SILVA ELI ASOC PELOTENSE PELO 1h16'18''
26o 125 DAVID BEGUIRESTAIN S23 ITALO B ARGE 1h16'42''
CLASIFICACION POR EQUIPOS FINALIZADA LA PRIMER ETAPA
1o 3 FEBRERO ARGENTINA 3h 9'24''
1o ITALO M.D.O -ARGENTINA 3h 9'24''
1o CLUB DEPORTIVO ARTIGAS - ARTIGAS 3h 9'24''
1o CLUB ZORRILLA SAN MARTIN - ARTIGAS 3h 9'24''
1o CLUB DEPORTIVO SAAVEDRA ARTIGAS 3h 9'24''
1o FARMACIA DORITA - BRASIL 3h 9'24''
1o ARROZ 2HERMANOS ARGENTINA 3h 9'24''
1o PUEBLO NORTE ARGENTINA 3h 9'24''
1o PEGAZO ARGENTINA 3h 9'24''
1o FENIX MONTEVIDEO 3h 9'24''
1o ACIVAS UNIMED BRASIL 3h 9'24''
1o SIGLO 21 PASO DE LOS TOROS 3h 9'24''
1o CERRITO PAYSANDU 3h 9'24''
1o SAN ANTONIO PAYSANDU 3h 9'24''
1o SALTO NUEVO 3h 9'24''
1o PLATENSE TACUAREMBO 3h 9'24''
1o SELECCION JUVENIL URUGUAY 3h 9'24''
18o ITAL-SOLEDAD TACUAREMBO 3h10' 0'' a: 0h 0'36''
19o IMPERIO AYUI ARTIGAS 3h20'34'' a: 0h11'10''
20o ASOC PELOTENSE BRASIL 3h21'46'' a: 0h12'22''
21o ITALO B ARGENTINA 3h23'53'' a: 0h14'29''
22o PE¥AROL TACUAREMBO 3h30' 8'' a: 0h20'44''
Publicado por ALEJANDRO SILVERA en 17:41
CLASIFICACION PREMIO SPRINTER COOPERATIVA MAGISTERIAL JOSE ARTIGAS -COMAJA-
CLASIFICACION DE PREMIOS DE LA ETAPA
------------------------------------
Nro Competidor C L U B Federacion Emb. Cla Pts. Bonif
--- ---------- ------- ---------- ---- --- ---- -----
** En la Etapa 1 Premio SPRINTER-COMAJA
3 FRANCO MARTINS 3 FEBRERO 1 1o 5
44 JOEL PRADO SAO CAETANO 1 2o 3
101 RAFAEL DA SILVA ACIVAS UNIMED O 1 3o 2
6 MAURO AGOSTINI 3 FEBRERO 2 1o 5
44 JOEL PRADO SAO CAETANO 2 2o 3
3 FRANCO MARTINS 3 FEBRERO 2 3o 2
CLASIFICACION GENERAL DE PREMIOS
--------------------------------
* Premio: SPRINTER-COMAJA
3 FRANCO MARTINS 3 FEBRERO ARGENTINA 7
44 JOEL PRADO SAO CAETANO SAN PABLO 6
6 MAURO AGOSTINI 3 FEBRERO ARGENTINA 5
101 RAFAEL DA SILVA ACIVAS UNIMED N. AMBURGO 2
Publicado por ALEJANDRO SILVERA en 17:38
CLASIFICACION PREMIO CIMA GREMEDA - al finalizar 1a etapa
Nro Competidor C L U B Federacion Emb. Cla Pts. Bonif
--- ---------- ------- ---------- ---- --- ---- -----
** En la Etapa 1 Premio CIMA-GREMEDA
4 FACUNDO LEZICA 3 FEBRERO 1 1o 3 3''
15 WALTER TRILLINI ITALO M.D.O -A 1 2o 2 2''
46 ALEX WAGNER URUGUAIANA A 1 3o 1 1''
4 FACUNDO LEZICA 3 FEBRERO 2 1o 3 0''
15 WALTER TRILLINI ITALO M.D.O -A 2 2o 2 0''
114 EZEQUIEL SACK PUEBLO NORTE S 2 3o 1 0''
CLASIFICACION GENERAL DE PREMIOS
--------------------------------
Nro. Competidor C L U B Federacion Puntos
---- ---------- ------- ---------- ------
** Culminada la Etapa: 1
* Premio: CIMA-GREMEDA
4 FACUNDO LEZICA 3 FEBRERO ARGENTINA 6
15 WALTER TRILLINI ITALO M.D.O -A ARGENTINA 4
114 EZEQUIEL SACK PUEBLO NORTE CORRIENTES 1
46 ALEX WAGNER URUGUAIANA URUGUAIANA 1
Publicado por ALEJANDRO SILVERA en 17:36
CLASIFICACION INDIVIDUAL GRAN PREMIO INTENDENCIA DE ARTIGAS -IdeA-
5 0 0 M I L L A S D E L N O R T E
---------------------------------------
CLASIFICACION GENERAL Edici¢n 44 - 2012
--------------------- --------------------
Clas Nro Competidor Cat C L U B Lugar Tiempos Dif.
Hs Mi Sg
** Culminada Etapa 1
1o 3 FRANCO MARTINS S23 3 FEBRERO ARGENT 1h 2'58''
2o 18 MARIANO SIMIANE ELI ITALO M.D. ARGENT 1h 3' 2'' a 0h 0' 4''
3o 6 MAURO AGOSTINI ELI 3 FEBRERO ARGENT 1h 3' 4'' a 0h 0' 6''
4o 4 FACUNDO LEZICA S23 3 FEBRERO ARGENT 1h 3' 5'' a 0h 0' 7''
5o 15 WALTER TRILLINI ELI ITALO M.D. ARGENT 1h 3' 6'' a 0h 0' 8''
6o 46 ALEX WAGNER ELI URUGUAIANA URUGUA 1h 3' 7'' a 0h 0' 9''
7o 13 JUAN GOMES S23 ITALO M.D. ARGENT 1h 3' 8'' a 0h 0'10''
7o 27 SOELITO GOAR ELI LIBRE BRASIL 1h 3' 8'' a 0h 0'10''
7o 1 PABLO GONZALEZ ELI 3 FEBRERO ARGENT 1h 3' 8'' a 0h 0'10''
7o 17 SEBASTIAN TRILLINI JUN ITALO M.D. ARGENT 1h 3' 8'' a 0h 0'10''
7o 102 JAIR SOARES ELI ACIVAS UNI N. AMB 1h 3' 8'' a 0h 0'10''
7o 114 EZEQUIEL SACK ELI PUEBLO NOR CORRIE 1h 3' 8'' a 0h 0'10''
7o 44 JOEL PRADO S23 SAO CAETAN SAN PA 1h 3' 8'' a 0h 0'10''
7o 34 ADERSON MALDONADO JUN SEL JUN FC URUGUA 1h 3' 8'' a 0h 0'10''
7o 119 LEANDRO FERRAZ ELI SIGLO 21 PASO D 1h 3' 8'' a 0h 0'10''
7o 99 WALTER PEREYRA ELI PE¥AROL TB TBO 1h 3' 8'' a 0h 0'10''
7o 79 MIGUEL DA SILVA S23 PROGRESO CANELO 1h 3' 8'' a 0h 0'10''
7o 72 LIZANDRO GUADALUPE ELI ZORRILLA ARTIGA 1h 3' 8'' a 0h 0'10''
7o 89 GUILLERMO VOLZELHEIM S23 ARROZ 2HER CONCOR 1h 3' 8'' a 0h 0'10''
7o 73 NESTOR F SUAREZ ELI ZORRILLA ARTIGA 1h 3' 8'' a 0h 0'10''
7o 2 LIONEL BIONDO ELI 3 FEBRERO ARGENT 1h 3' 8'' a 0h 0'10''
7o 5 MATIAS TORRES ELI 3 FEBRERO ARGENT 1h 3' 8'' a 0h 0'10''
7o 8 JONATHAN AVANTI ELI DEP ARTIGA ARTIGA 1h 3' 8'' a 0h 0'10''
7o 9 OSCAR ORELLANO ELI DEP ARTIGA ARTIGA 1h 3' 8'' a 0h 0'10''
7o 10 FEDERICO MARTINEZ ELI DEP ARTIGA ARTIGA 1h 3' 8'' a 0h 0'10''
7o 11 KEVIN QUEVEDO ELI ALAS ROJAS COLONI 1h 3' 8'' a 0h 0'10''
7o 12 MATIAS GOMEZ S23 FENIX MDEO 1h 3' 8'' a 0h 0'10''
7o 14 CRISTIAN LEON ELI ITALO M.D. ARGENT 1h 3' 8'' a 0h 0'10''
7o 16 NICOLAS BENAVIDES ELI ITALO M.D. ARGENT 1h 3' 8'' a 0h 0'10''
7o 19 ERNESTO RODRIGUEZ ELI Av ARTIGAS PAYSAN 1h 3' 8'' a 0h 0'10''
7o 20 ALEJANDRO NOLLA ELI LIBRE PAYSAN 1h 3' 8'' a 0h 0'10''
7o 24 ESTEBAN ROJAS ELI SAN ANTONI PAYSAN 1h 3' 8'' a 0h 0'10''
7o 25 JOANQUIN ETCHENIQUE ELI SAN ANTONI PAYSAN 1h 3' 8'' a 0h 0'10''
7o 26 ENRIQUE PECULIO S23 SAN ANTONI PAYSAN 1h 3' 8'' a 0h 0'10''
7o 29 FREDY PERALTA ELI BELO HORIZ MDEO 1h 3' 8'' a 0h 0'10''
7o 31 CRISTIAN SABOREDO ELI SIGLO 21 PASO D 1h 3' 8'' a 0h 0'10''
7o 32 JUAN M VI¥AS S23 FENIX MDEO 1h 3' 8'' a 0h 0'10''
7o 35 SEBASTIAN DIRON JUN SEL JUN FC URUGUA 1h 3' 8'' a 0h 0'10''
7o 36 JOSE LARROSA JUN SEL JUN FC URUGUA 1h 3' 8'' a 0h 0'10''
7o 37 MAURICIO MOREIRA JUN SEL JUN FC URUGUA 1h 3' 8'' a 0h 0'10''
7o 38 DIEGO GONZALEZ JUN SEL JUN FC URUGUA 1h 3' 8'' a 0h 0'10''
7o 39 MATIAS IBA¥EZ JUN SEL JUN FC URUGUA 1h 3' 8'' a 0h 0'10''
7o 41 FABIO FURTADO S23 ITAL-SOLED TBO 1h 3' 8'' a 0h 0'10''
7o 42 ALVARO MARTINEZ ELI ITAL-SOLED TBO 1h 3' 8'' a 0h 0'10''
7o 45 MAURICIO KNAPP S23 SAO CAETAN SAN PA 1h 3' 8'' a 0h 0'10''
7o 48 FEDERICO GALAN S23 PEGAZO LANUS 1h 3' 8'' a 0h 0'10''
7o 49 MIGUEL MONTES ELI PEGAZO LANUS 1h 3' 8'' a 0h 0'10''
7o 51 MARIO FRANCO ELI PEGAZO LANUS 1h 3' 8'' a 0h 0'10''
7o 52 NAZARETH OGAS ELI PEGAZO LANUS 1h 3' 8'' a 0h 0'10''
7o 53 SERGIO ESCARAFONI ELI SAAVEDRA BELLA 1h 3' 8'' a 0h 0'10''
7o 54 MAURICIO MAQUIA ELI SAAVEDRA BELLA 1h 3' 8'' a 0h 0'10''
7o 55 ALVARO MARQUEZ ELI SAAVEDRA BELLA 1h 3' 8'' a 0h 0'10''
7o 56 ORIBE CHALELA S23 SAAVEDRA BELLA 1h 3' 8'' a 0h 0'10''
7o 57 GONZALO MOREIRA S23 AMANECER MDEO 1h 3' 8'' a 0h 0'10''
7o 58 DIEGO RODRIGUEZ JUN FED ARTIGA ARTIGA 1h 3' 8'' a 0h 0'10''
7o 59 AGUSTIN TRABA JUN FED ARTIGA ARTIGA 1h 3' 8'' a 0h 0'10''
7o 60 FELIPE REICHERT ELI ASOC PELOT PELOTA 1h 3' 8'' a 0h 0'10''
7o 63 MARCIO LOPEZ ELI ASOC PELOT PELOTA 1h 3' 8'' a 0h 0'10''
7o 65 HUGO SANABRIA S23 IMPERIO AY ARTIGA 1h 3' 8'' a 0h 0'10''
7o 66 JOSE MARTINEZ ELI IMPERIO AY ARTIGA 1h 3' 8'' a 0h 0'10''
7o 67 LUIS M AGUILAR ELI CHACARITA RIVERA 1h 3' 8'' a 0h 0'10''
7o 68 MAILTO TAPIA ELI SARANDI UN RIVERA 1h 3' 8'' a 0h 0'10''
7o 71 MARCELO GILES ELI ZORRILLA ARTIGA 1h 3' 8'' a 0h 0'10''
7o 74 NICOLAS PARODI S23 ZORRILLA ARTIGA 1h 3' 8'' a 0h 0'10''
7o 75 OSCAR MOREIRA ELI ZORRILLA ARTIGA 1h 3' 8'' a 0h 0'10''
7o 76 NICOLAS ARAMBURO S23 ZORRILLA ARTIGA 1h 3' 8'' a 0h 0'10''
7o 77 CARLOS GONZALEZ ELI LIBRE SAN AN 1h 3' 8'' a 0h 0'10''
7o 82 JOAQUIN VILLALBA S23 SALTO NUEV SALTO 1h 3' 8'' a 0h 0'10''
7o 83 SEBASTIAN SOBESKY ELI SALTO NUEV SALTO 1h 3' 8'' a 0h 0'10''
7o 84 LUIS ARAUJO ELI SALTO NUEV SALTO 1h 3' 8'' a 0h 0'10''
7o 86 CRISTIAN AREGUATI ELI ARROZ 2HER CONCOR 1h 3' 8'' a 0h 0'10''
7o 88 DIEGO CENTURION ELI ARROZ 2HER CONCOR 1h 3' 8'' a 0h 0'10''
7o 91 MARCELO DE LOS SANTOS ELI PLATENSE TBO 1h 3' 8'' a 0h 0'10''
7o 92 JOSE OCAMPO ELI PLATENSE TBO 1h 3' 8'' a 0h 0'10''
7o 93 WALTER SILVA ELI PLATENSE TBO 1h 3' 8'' a 0h 0'10''
7o 94 WISTON FREITAS ELI PLATENSE TBO 1h 3' 8'' a 0h 0'10''
7o 95 JUAN GUTIERREZ ELI PLATENSE TBO 1h 3' 8'' a 0h 0'10''
7o 100 RODRIGO OLIVERA ELI ACIVAS UNI N. AMB 1h 3' 8'' a 0h 0'10''
7o 101 RAFAEL DA SILVA S23 ACIVAS UNI N. AMB 1h 3' 8'' a 0h 0'10''
7o 103 ROBERTO RODRIGUEZ ELI ACIVAS UNI N. AMB 1h 3' 8'' a 0h 0'10''
7o 105 EDGARD GUTIERREZ ELI CERRITO PAYSAN 1h 3' 8'' a 0h 0'10''
7o 106 LUCAS SUAREZ ELI CERRITO PAYSAN 1h 3' 8'' a 0h 0'10''
7o 107 OSCAR VIERA ELI CERRITO PAYSAN 1h 3' 8'' a 0h 0'10''
7o 108 DENIS SUAREZ S23 CERRITO PAYSAN 1h 3' 8'' a 0h 0'10''
7o 111 FERNANDO DUARTE ELI PUEBLO NOR CORRIE 1h 3' 8'' a 0h 0'10''
7o 112 ROBERT MENDEZ S23 FENIX MDEO 1h 3' 8'' a 0h 0'10''
7o 113 MARIO MASSO ELI PUEBLO NOR CORRIE 1h 3' 8'' a 0h 0'10''
7o 116 JUAN FERNANDEZ ELI PUEBLO NOR CORRIE 1h 3' 8'' a 0h 0'10''
7o 117 GUSTAVO ALBORNOZ ELI LIBRE SALTO 1h 3' 8'' a 0h 0'10''
7o 118 EVERSON DE ASSIS ELI MEMORIAL N. AMB 1h 3' 8'' a 0h 0'10''
7o 120 JULIO RODRIGUEZ ELI CLMCOLORES SALTO 1h 3' 8'' a 0h 0'10''
7o 121 FABRICIO COSTA ELI SIGLO 21 PASO D 1h 3' 8'' a 0h 0'10''
7o 123 NICOLAS AVEIRO JUN FCU IND SE URUGUA 1h 3' 8'' a 0h 0'10''
7o 124 MARIANO FEDERICO ELI ITALO B ARGENT 1h 3' 8'' a 0h 0'10''
7o 127 FRANK DELUVINO ELI FARM DORIT BRASIL 1h 3' 8'' a 0h 0'10''
7o 128 AQUILA ROUX JUN FARM DORIT BRASIL 1h 3' 8'' a 0h 0'10''
7o 129 ANDRES GOHR JUN FARM DORIT BRASIL 1h 3' 8'' a 0h 0'10''
7o 130 ITAMAR CALADO ELI FARM DORIT BRASIL 1h 3' 8'' a 0h 0'10''
7o 131 LEANDRO BRUNS ELI FARM DORIT BRASIL 1h 3' 8'' a 0h 0'10''
00o 43 FERNANDO MELO ELI ITAL-SOLED TBO 1h 3'44'' a 0h 0'46''
01o 96 NESTOR RAMOS ELI PLATENSE TBO 1h 4' 3'' a 0h 1' 5''
01o 104 MARTIN SCANAVINO ELI CERRITO PAYSAN 1h 4' 3'' a 0h 1' 5''
01o 126 JUAN ARAQUIN ELI ITALO B ARGENT 1h 4' 3'' a 0h 1' 5''
04o 28 NATAN CAVALCA S23 LIBRE BRASIL 1h 5'17'' a 0h 2'19''
05o 47 MARCIO WILLIAN ELI URUGUAIANA URUGUA 1h 5'43'' a 0h 2'45''
06o 40 JONATAN BARBOZA S23 ITAL-SOLED TBO 1h 7' 6'' a 0h 4' 8''
06o 50 REYNALDO FERNANDEZ S23 PEGAZO LANUS 1h 7' 6'' a 0h 4' 8''
08o 33 CARLOS TEJEIRA ELI PE¥AROL ARTIGA 1h11'30'' a 0h 8'32''
08o 85 MARIO DE LOS SANTOS ELI SALTO NUEV SALTO 1h11'30'' a 0h 8'32''
08o 87 HERNAN CAMINO ELI ARROZ 2HER CONCOR 1h11'30'' a 0h 8'32''
11o 97 NUMAR GONZALEZ ELI PE¥AROL TB TBO 1h12'18'' a 0h 9'20''
12o 21 ROQUE RODRIGUEZ ELI ARCO IRIS MDEO 1h12'42'' a 0h 9'44''
12o 78 GERMAN RODRIGUEZ S23 LIBRE SAN AN 1h12'42'' a 0h 9'44''
14o 90 SEBASTIAN FROSSARD S23 ARROZ 2HER CONCOR 1h13'30'' a 0h10'32''
14o 115 SERGIO AVELDA¥O ELI PUEBLO NOR CORRIE 1h13'30'' a 0h10'32''
16o 81 RAMIRO CASTEX ELI SALTO NUEV SALTO 1h13'54'' a 0h10'56''
17o 23 CARLOS MONZON ELI SAN ANTONI PAYSAN 1h14'18'' a 0h11'20''
17o 64 JULIO SEVERO ELI IMPERIO AY ARTIGA 1h14'18'' a 0h11'20''
19o 70 WAYNER GADEA JUN POLICIAL M CERRO 1h14'42'' a 0h11'44''
19o 98 ADAN DA LUZ ELI PE¥AROL TB TBO 1h14'42'' a 0h11'44''
21o 22 ANDRES FELGAR ELI ARCO IRIS MDEO 1h15' 6'' a 0h12' 8''
21o 122 FABRICIO BARATTA ELI LIBRE SALTO 1h15' 6'' a 0h12' 8''
23o 7 JORGE SARACHAGA JUN DEP ARTIGA ARTIGA 1h15'30'' a 0h12'32''
23o 61 REINALDO HAERTER ELI ASOC PELOT PELOTA 1h15'30'' a 0h12'32''
25o 62 JORGE DA SILVA ELI ASOC PELOT PELOTA 1h16'18'' a 0h13'20''
26o 125 DAVID BEGUIRESTAIN S23 ITALO B ARGENT 1h16'42'' a 0h13'44''
Close