1. 8* SOKOL Jan AUT19900926 U23 RC ARBÖ Wels Gourmetfein 25 4
2. 81 KNAUER Florenz GER19890108 Elite Team Baier Corratec Landshut 23 1
3. 83 MÜLLER Alexander GER19861030 Elite Team Isaac Torgau 16 3
4. 31 KRATOCHVILA Jakub CZE19880826 Elite ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer 14 2
5. 77 HOFFMANN Erik NAM19810822 Elite Team Baier Corratec Landshut 13 31
6. 14 GRAF Andreas AUT19850807 Elite RC ARBÖ Wels Gourmetfein 6 5
7. 37 EDMÜLLER Benjamin GER19870808 Elite ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer 3 7
8. 13 RIEBENBAUER Werner AUT19740707 Elite RC ARBÖ Wels Gourmetfein 3 29
9. 33 LECHNER Petr CZE19840314 Elite ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer 2 9
10. 76 HESSELBARTH David GER19880604 Elite RV Pfeil Neuötting 1 8
11. 43 GRÜNWALDER Lukas AUT19900802 Elite ARBÖ Rapso Knittelfeld 1 15
12. 88 LECHERMANN Thomas GER19840127 Elite Team Kronawitter Run+Race Passau 1 19
13. 10 STOIBER Lukas AUT19891117 Elite RC ARBÖ Wels Gourmetfein 1 20
14. 79 TRETTWER Helmut GER19830929 Elite Team Baier Corratec Landshut 1 30
15. 64*NAGLER Patrick GER19910930 U23 LAV / Markranstädt 0 6
16. 91 PICHLER Peter AUT19690112 Elite UNION Raiffeisen Radteam Tirol 0 10
17. 60 RECHENBACH Philipp GER19890406 Elite Dresden SC 0 11
18. 82*REUTER Eric GBR19900718 U23 Team Isaac Torgau 0 12
19. 27* EISNER Markus AUT19930311 U23 WSA Viperbike 0 13
20. 6*RABITSCH Stephan AUT19910628 U23 RC ARBÖ Wels Gourmetfein 0 14
21. 3* PAULUS Daniel AUT19930310 U23 RC ARBÖ Wels Gourmetfein 0 16
22. 105* IMREK Christopher AUT19910411 U23 Die NÖ Rad Union 0 17
23. 87*KENDLER Benedikt GER19921009 U23 Team Kronawitter Run+Race Passau 0 18
24. 57 HORAK Lukas CZE19750315 Elite Bohemia Cycling Team 0 21
25. 84 SCHUBERT Patrik GER19840321 Elite Team Isaac Torgau 0 22
26. 36*HASIBEDER Thomas AUT19900825 U23 ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer 0 23
27. 80 BICHLMANN Daniel GER19880818 Elite Team Baier Corratec Landshut 0 25
28. 5 MARIN Matej SLO19800702 Elite RC ARBÖ Wels Gourmetfein 0 27
29. 1 RUCKER Stefan AUT19800120 Elite RC ARBÖ Wels Gourmetfein 0 28
30. 86 DÖRRER Tobias GER19690306 Elite Team Isaac Torgau 0 32
31. 78 FUSSSTETTER Stefan GER19861023 Elite Team Baier Corratec Landshut 0 33
32. 21 POOLE Liam AUS19890407 Elite WSA Viperbike -20 24
33. 59*BOTHE Erik GER19921105 U23 LAV / Markranstädt -20 26
34. 50 TAZREITER Georg AUT19860304 Elite ARBÖ Sparkasse Pernitz KSO Ortmann -40 34
Das Kommissarskollegium
Anzahl der Starter: 50
Ausgeschiedene Fahrer: 16
Nicht am Start: 61
Close