1º 55 INSAUSTI, Jon Ander ESP BIDELAN-KIROLGI 3:27:59
2º 56 IPARRAGIRRE, Unai ESP BIDELAN-KIROLGI mt.
3º 13 OCHOA, Diego COL TUNJA-PROACTIVA-IRDE mt.
4º 131 ARANZAZU, William COL MUTUA LEVANTE-CAFEMA mt.
5º 93 GONZALEZ, Miguel ESP DIP.AVILA-SMILEKERS mt.
6º 101 MORA, Arturo ESP DIP.LEON-ARTE TRANFE mt.
7º 151 PEREZ, Walter ARG SEL. ARGENTINA a 01:39
8º 75 RIENDA, Gerardo ESP CAFES BAQUE a 02:47
9º 125 RICO, Jose Maria ESP GSPORT-VAL.TERRA I M a 02:47
10º 114 GALLEGO, Marcos ESP FRIO JULYMAR a 02:47
11º 57 INTZIARTE, Unai ESP BIDELAN-KIROLGI a 02:49
12º 91 NOVOA, Joaquin ESP DIP.AVILA-SMILEKERS a 02:59
13º 15 ALARCON, Antonio COL TUNJA-PROACTIVA-IRDE a 05:52
14º 7 GONZALEZ, Mario ESP GOMUR-CANTABRIA Dep. a 05:55
15º 43 GUASCH, Daniel ESP BENICASSIM-FIB-LUK a 06:02
16º 115 PEREZ, David ESP FRIO JULYMAR a 06:18
17º 71 CUERVO, Diego Leon ESP CAFES BAQUE a 06:20
18º 111 VALLEJO, Angel ESP FRIO JULYMAR a 06:22
19º 11 CHAPPARO, Yeison COL TUNJA-PROACTIVA-IRDE a 06:22
20º 61 SALMERON, Manuel ESP C.C. TORREJON a 06:22
21º 121 GARCIA, Vicente ESP GSPORT-VAL.TERRA I M a 06:26
22º 37 BESTER, Shaun RSA AUTRONIC-VIGUES a 06:29
23º 134 CUESTA, Ruben ESP MUTUA LEVANTE-CAFEMA a 06:31
24º 21 MARIÑO, Jose Luis ESP ALUMINIOS CORTIZO a 06:36
25º 5 NUÑO, Israel ESP GOMUR-CANTABRIA Dep. a 08:54
26º 133 CAÑADA, Cristian ESP MUTUA LEVANTE-CAFEMA a 08:54
27º 12 GARCIA, Nestor C0L TUNJA-PROACTIVA-IRDE a 08:54
28º 113 ROMERO, Edgar ESP FRIO JULYMAR a 09:08
29º 161 GARCIA, Pedro ESP U.P.V.-BANCAJA a 09:08
30º 17 RIOS, Cristian COL TUNJA-PROACTIVA-IRDE a 09:08
31º 76 RIENDA, Alejandro ESP CAFES BAQUE a 09:11
32º 157 SIVORI, Ariel ARG SEL. ARGENTINA a 09:14
33º 26 LESTIDO, Martin ESP ALUMINIOS CORTIZO a 09:14
34º 83 JIMENEZ, Manuel ESP CITROEN ALVARO a 09:36
35º 152 ALMADA, Maximiliano ARG SEL. ARGENTINA a 09:40
36º 95 COMILLAS, Ignacio ESP DIP.AVILA-SMILEKERS a 09:59
37º 112 SASTRE, Alonso ESP FRIO JULYMAR a 14:31
38º 107 JIMENEZ, Manuel ESP DIP.LEON-ARTE TRANFE a 14:38
39º 103 ARAQUE, Rodrigo ESP DIP.LEON-ARTE TRANFE a 14:43
40º 167 GONZALEZ, Carlos ESP U.P.V.-BANCAJA a 14:47
41º 166 VALIENTE, Eric ESP U.P.V.-BANCAJA a 14:47
42º 46 MAHIQUES, Francisco Jo ESP BENICASSIM-FIB-LUK a 14:50
43º 123 HERNANDEZ, Oscar ESP GSPORT-VAL.TERRA I M a 14:50
44º 41 MARTI, Vicente ESP BENICASSIM-FIB-LUK a 14:50
45º 127 GIL, Victor ESP GSPORT-VAL.TERRA I M a 14:50
46º 16 CABEZAS, Camilo COL TUNJA-PROACTIVA-IRDE a 14:50
47º 122 VELASCO, Raul ESP GSPORT-VAL.TERRA I M a 14:54
48º 81 CALLE, Ruben ESP CITROEN ALVARO a 14:54
49º 66 GARCIA, Adrian ESP C.C. TORREJON a 15:22
50º 162 GARCIA, Javier ESP U.P.V.-BANCAJA a 15:22
51º 135 GOZµLBEZ, I¤aki ESP MUTUA LEVANTE-CAFEMA a 15:23
52º 165 ZURITA, Fran ESP U.P.V.-BANCAJA a 15:23
53º 154 TRILLINI, Walter ARG SEL. ARGENTINA a 15:25
54º 22 SOUSA, Jonathan ESP ALUMINIOS CORTIZO a 15:25
55º 36 RODRIGUEZ, Brais ESP AUTRONIC-VIGUES a 15:25
56º 82 HERNANDEZ, Javier ESP CITROEN ALVARO a 15:25
57º 6 ALVAREZ, Alejandro ESP GOMUR-CANTABRIA Dep. a 15:25
58º 85 MENDEZ, Miguel ESP CITROEN ALVARO a 15:28
59º 86 ROMERO, Marcos ESP CITROEN ALVARO a 15:30
60º 164 SEVILLA, Antonio ESP U.P.V.-BANCAJA a 15:35
61º 97 GONZALO, Ivan ESP DIP.AVILA-SMILEKERS a 15:39
62º 155 JUAREZ, Gabriel ARG SEL. ARGENTINA a 15:44
63º 23 RAÑO, David ESP ALUMINIOS CORTIZO a 16:11
64º 53 IRAOLAGOITI, Oier ESP BIDELAN-KIROLGI a 19:06
65º 42 ANDRES, Gaspar ESP BENICASSIM-FIB-LUK a 19:06
66º 104 RODRIGUEZ, Marcos ESP DIP.LEON-ARTE TRANFE a 19:06
67º 25 LUCAS, Alberto ESP ALUMINIOS CORTIZO a 19:06
68º 142 GUTIERREZ, Angel ESP RECAMBIOS CALLEJO a 19:06
69º 3 HERRERO, Jesus ESP GOMUR-CANTABRIA Dep. a 19:06
70º 51 IRIARTE, Ion ESP BIDELAN-KIROLGI a 19:06
71º 35 GONZALEZ, Paulo ESP AUTRONIC-VIGUES a 19:06
72º 2 MAIQUES, Julio ESP GOMUR-CANTABRIA Dep. a 19:06
73º 54 ODRIOZOLA, Ion ESP BIDELAN-KIROLGI a 19:06
74º 74 HIDALGO, David ESP CAFES BAQUE a 19:06
75º 47 DEVESA, Luis ESP BENICASSIM-FIB-LUK a 19:06
76º 4 TIRILONTE, Diego ESP GOMUR-CANTABRIA Dep. a 19:06
77º 73 PASCUA, Joaquin ESP CAFES BAQUE a 19:06
78º 64 ESCOBAR, Jhon Michel ECU C.C. TORREJON a 19:06
79º 153 MARTINEZ, Cristian ARG SEL. ARGENTINA a 19:06
80º 87 ARRIBAS, Alejandro ESP CITROEN ALVARO a 19:06
81º 117 COLAS, Diego ESP FRIO JULYMAR a 19:06
82º 94 ARROYO, Saul ESP DIP.AVILA-SMILEKERS a 19:06
83º 24 PENA-MANSO, Iñaki ESP ALUMINIOS CORTIZO a 19:06
84º 14 ACOSTA, Luis COL TUNJA-PROACTIVA-IRDE a 19:06
85º 84 MARTINEZ, Adrian ESP CITROEN ALVARO a 19:06
86º 44 GARCIA, Lloren‡ ESP BENICASSIM-FIB-LUK a 19:06
87º 124 SAEZ, Roman ESP GSPORT-VAL.TERRA I M a 19:06
88º 163 VALLS, Adri… ESP U.P.V.-BANCAJA a 19:06
89º 52 EIZAGIRRE, Jon ESP BIDELAN-KIROLGI a 19:06
90º 106 LOPEZ, Cristobal ESP DIP.LEON-ARTE TRANFE a 19:06
91º 126 RUIZ, Carlos ESP GSPORT-VAL.TERRA I M a 19:06
92º 27 CORBELLE, Anxo ESP ALUMINIOS CORTIZO a 19:06
93º 105 GONZALEZ, Christian ESP DIP.LEON-ARTE TRANFE a 19:06
94º 132 MARTINS, Franco ARG MUTUA LEVANTE-CAFEMA a 19:06
95º 32 RUIZ, Daniel ESP AUTRONIC-VIGUES a 19:06
96º 77 LEANIZBARRU, Iban ESP CAFES BAQUE a 19:06
97º 156 GIL, Tomas ARG SEL. ARGENTINA a 19:06
98º 45 FUENTES, David ESP BENICASSIM-FIB-LUK a 19:06
99º 31 SANCHEZ, Ruben ESP AUTRONIC-VIGUES a 20:21
100º 62 GARCIA, Daniel ESP C.C. TORREJON a 20:41
101º 116 CORIA, Javier ESP FRIO JULYMAR a 22:51
GENERAL MONTAÑA
1º 13 OCHOA, Diego COL TUNJA-PROACTIVA-IRDE 3 P.
2º 17 RIOS, Cristian COL TUNJA-PROACTIVA-IRDE 2 P.
3º 131 ARANZAZU, William COL MUTUA LEVANTE-CAFEMA 1 P.
GENERAL METAS VOLANTES
1º 13 OCHOA, Diego COL TUNJA-PROACTIVA-IRDE 2 P.
2º 91 NOVOA, Joaquin ESP DIP.AVILA-SMILEKERS 1 P.
GENERAL S. ESPECIALES
1º 56 IPARRAGIRRE, Unai ESP BIDELAN-KIROLGI 3 P.
2º 93 GONZALEZ, Miguel ESP DIP.AVILA-SMILEKERS 2 P.
3º 13 OCHOA, Diego COL TUNJA-PROACTIVA-IRDE 1 P.
GENERAL COMBINADA
1º 13 OCHOA, Diego COL TUNJA-PROACTIVA-IRDE 5 11 P.
2º 56 IPARRAGIRRE, Unai ESP BIDELAN-KIROLGI 3 5 P.
3º 131 ARANZAZU, William COL MUTUA LEVANTE-CAFEMA 3 11 P.
4º 93 GONZALEZ, Miguel ESP DIP.AVILA-SMILEKERS 3 12 P.
5º 91 NOVOA, Joaquin ESP DIP.AVILA-SMILEKERS 3 26 P.
6º 55 INSAUSTI, Jon Ander ESP BIDELAN-KIROLGI 2 2 P.
7º 101 MORA, Arturo ESP DIP.LEON-ARTE TRANFE 2 12 P.
8º 151 PEREZ, Walter ARG SEL. ARGENTINA 2 14 P.
9º 75 RIENDA, Gerardo ESP CAFES BAQUE 2 16 P.
10º 125 RICO, Jose Maria ESP GSPORT-VAL.TERRA I M 2 18 P.
11º 114 GALLEGO, Marcos ESP FRIO JULYMAR 2 20 P.
GENERAL SUB-23
1º 55 INSAUSTI, Jon Ander ESP BIDELAN-KIROLGI
2º 13 OCHOA, Diego COL TUNJA-PROACTIVA-IRDE
3º 93 GONZALEZ, Miguel ESP DIP.AVILA-SMILEKERS
4º 75 RIENDA, Gerardo ESP CAFES BAQUE
5º 125 RICO, Jose Maria ESP GSPORT-VAL.TERRA I M
6º 114 GALLEGO, Marcos ESP FRIO JULYMAR
7º 57 INTZIARTE, Unai ESP BIDELAN-KIROLGI
8º 15 ALARCON, Antonio COL TUNJA-PROACTIVA-IRDE
9º 7 GONZALEZ, Mario ESP GOMUR-CANTABRIA Dep.
10º 43 GUASCH, Daniel ESP BENICASSIM-FIB-LUK
11º 115 PEREZ, David ESP FRIO JULYMAR
GRAL CASTELLANO-LEONES
1º 93 GONZALEZ, Miguel ESP DIP.AVILA-SMILEKERS
2º 114 GALLEGO, Marcos ESP FRIO JULYMAR
3º 91 NOVOA, Joaquin ESP DIP.AVILA-SMILEKERS
4º 115 PEREZ, David ESP FRIO JULYMAR
5º 95 COMILLAS, Ignacio ESP DIP.AVILA-SMILEKERS
6º 112 SASTRE, Alonso ESP FRIO JULYMAR
7º 103 ARAQUE, Rodrigo ESP DIP.LEON-ARTE TRANFE
8º 81 CALLE, Ruben ESP CITROEN ALVARO
9º 6 ALVAREZ, Alejandro ESP GOMUR-CANTABRIA Dep.
10º 97 GONZALO, Ivan ESP DIP.AVILA-SMILEKERS
11º 104 RODRIGUEZ, Marcos ESP DIP.LEON-ARTE TRANFE
GENERAL SEGOVIANO
1º 112 SASTRE, Alonso ESP FRIO JULYMAR
2º 81 CALLE, Ruben ESP CITROEN ALVARO
3º 104 RODRIGUEZ, Marcos ESP DIP.LEON-ARTE TRANFE
4º 73 PASCUA, Joaquin ESP CAFES BAQUE
GENERAL EQUIPOS
1º BIDELAN-KIROLGI BID 010:26:46
2º TUNJA-PROACTIVA-IRDET TUN 010:36:11
3º DIP.AVILA-SMILEKERS AVI 010:36:55
4º MUTUA LEVANTE-CAFEMAX MUT 010:39:22
5º FRIO JULYMAR JUL 010:39:24
6º CAFES BAQUE BAQ 010:42:15
7º SEL. ARGENTINA ARG 010:44:30
8º GSPORT-VAL.TERRA I MAR GSP 010:48:00
9º DIP.LEON-ARTE TRANFER LEO 010:53:18
10º GOMUR-CANTABRIA Dep. GOM 010:54:11
11º ALUMINIOS CORTIZO COR 010:55:12
12º BENICASSIM-FIB-LUK BEN 010:59:39
13º U.P.V.-BANCAJA BAN 011:02:39
14º CITROEN ALVARO CIT 011:03:52
15º C.C. TORREJON TOR 011:04:47
16º AUTRONIC-VIGUES AUT 011:04:57
Close