1 59 TORRES, Matías Elite MUNICIPALIDAD DE ALBARDÓN 2:28:13 0:00:00 48.578
2 41 VILLALOBO,Oscar Elite FULL TIME MOTOS 2:28:13 0:00:00 48.578
3 3 CLAVERO, Cristian Elite PALMAR DEL LAGO 2:28:21 0:00:08 48.534
4 57 COLLA, Darío Elite MUNICIPALIDAD DE ALBARDÓN 2:28:21 0:00:08 48.534
5 13 RIVERA, José Luis Elite MUNICIPALIDAD DE POCITO 2:28:21 0:00:08 48.534
6 109 RAMIREZ, Alan G. Sub-23 VINOS FRATERNAL 2:28:21 0:00:08 48.534
7 74 ROSAS, Laureano Sub-23 CASA LISTA INMOBILIARIA - FENIX 2:28:21 0:00:08 48.534
8 70 CATA, Franco Elite MAVERICK - GOMAFÉ 2:28:21 0:00:08 48.534
9 50 BRAVO, Víctor Elite CICLES MARZANO - MOTO LUCERO 2:28:21 0:00:08 48.534
10 19 LUCERO, Héctor Elite AGRUPACIÓN VIRGEN DE FÁTIMA 2:28:21 0:00:08 48.534
11 22 ARROYO, Víctor Elite AGRUPACIÓN VIRGEN DE FÁTIMA 2:28:21 0:00:08 48.534
12 35 SORIA, Jonathan Elite MARDAN 2:28:21 0:00:08 48.534
13 56 BARÓN, Juan Carlos Elite CICLES MARZANO - MOTO LUCERO 2:28:21 0:00:08 48.534
14 11 DOTTI, Juan Pablo Elite MUNICIPALIDAD DE POCITO 2:28:21 0:00:08 48.534
15 52 PAEZ, Javier Elite CICLES MARZANO - MOTO LUCERO 2:28:21 0:00:08 48.534
16 9 JULIO, Ricardo Elite MUNICIPALIDAD DE POCITO 2:28:21 0:00:08 48.534
17 80 BRUNETTA, Guillermo Elite CASA LISTA INMOBILIARIA - FENIX 2:28:21 0:00:08 48.534
18 108 IRUSTA, José Luis Elite VINOS FRATERNAL 2:28:21 0:00:08 48.534
19 8 SALDAÑO, Emanuel Elite PALMAR DEL LAGO 2:28:21 0:00:08 48.534
20 75 PEREYRA, Elias Elite CASA LISTA INMOBILIARIA - FENIX 2:28:21 0:00:08 48.534
21 132 CAPURRO, Gustavo Elite MECÁNICA MORALES 2:28:21 0:00:08 48.534
22 16 RICHEZE, Adrian Elite MUNICIPALIDAD DE POCITO 2:28:21 0:00:08 48.534
23 62 TALAVERA, David Elite MUNICIPALIDAD DE ALBARDÓN 2:28:21 0:00:08 48.534
24 60 AGOSTINI, Mauro Elite MUNICIPALIDAD DE ALBARDÓN 2:28:21 0:00:08 48.534
25 23 IBARRA, Emiliano Elite AGRUPACIÓN VIRGEN DE FÁTIMA 2:28:21 0:00:08 48.534
26 6 FERNANDEZ, Gerardo Elite PALMAR DEL LAGO 2:28:21 0:00:08 48.534
27 118 DURAN, Rodrigo Sub-23 C.E.C. FERRETERÍA PUNTO NORTE - MENDOZA 2:28:21 0:00:08 48.534
28 12 MONTIVERO, Luciano Elite MUNICIPALIDAD DE POCITO 2:28:21 0:00:08 48.534
29 105 ZABALA, José O. Elite VINOS FRATERNAL 2:28:21 0:00:08 48.534
30 7 AGUIRRE, Juan Elite PALMAR DEL LAGO 2:28:21 0:00:08 48.534
31 32 BRIZUELA, Cristian Elite SINDICATO EMPLEADOS PÚBLICOS 2:28:21 0:00:08 48.534
32 90 SIMEANE, Diego Elite ESCO - TELEFÓNICOS 2:28:21 0:00:08 48.534
33 142 VALLEJO, Alejandro Elite MICHELO PINTURAS - SPORT CIUDAD DE JUNIN 2:28:21 0:00:08 48.534
34 33 CAPDEVILA, Juan R. Elite MARDAN 2:28:21 0:00:08 48.534
35 125 TIVANI, Diego Sub 23 MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL 2:28:21 0:00:08 48.534
36 20 SALAS, Javier Elite AGRUPACIÓN VIRGEN DE FÁTIMA 2:28:21 0:00:08 48.534
37 29 JUAREZ, Emanuel Elite SINDICATO EMPLEADOS PÚBLICOS 2:28:21 0:00:08 48.534
38 100 TARQUINI, Lucas Sub-23 DISTRIBUIDORA BONOMO - CREAR - C.E.C. 2:28:21 0:00:08 48.534
39 61 TOLEDO, Gustavo Elite MUNICIPALIDAD DE ALBARDÓN 2:28:21 0:00:08 48.534
40 36 GOMEZ, Oscar Elite MARDAN 2:28:21 0:00:08 48.534
41 4 FERNANDEZ, Emiliano Elite PALMAR DEL LAGO 2:28:21 0:00:08 48.534
42 148 RODRÍGUEZ, Emilio Elite BABSIA JÁCAMO - AGUAS VALLE AZUL 2:28:21 0:00:08 48.534
43 43 ASTIASARAN, José Elite FULL TIME MOTOS 2:28:21 0:00:08 48.534
44 37 OLIVERA, Elio Elite MARDAN 2:28:21 0:00:08 48.534
45 82 CASTRO, Luis Eduardo Sub-23 DOSIER 2:28:21 0:00:08 48.534
46 2 GONZALEZ, Pedro Elite PALMAR DEL LAGO 2:28:21 0:00:08 48.534
47 121 RODRIGUEZ, Mauricio Elite MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL 2:28:21 0:00:08 48.534
48 38 SEPULVEDA, Marcelo Elite MARDAN 2:28:21 0:00:08 48.534
49 39 TADEO, Mariano Elite MARDAN 2:28:21 0:00:08 48.534
50 64 LOPEZ, Guillermo Elite MUNICIPALIDAD DE ALBARDÓN 2:28:21 0:00:08 48.534
51 15 PI, Jorge Elite MUNICIPALIDAD DE POCITO 2:28:21 0:00:08 48.534
52 99 AVELLANEDA, Emiliano Elite DISTRIBUIDORA BONOMO - CREAR - C.E.C. 2:28:21 0:00:08 48.534
53 139 OLMEDO, Roberto Sub - 23 MICHELO PINTURAS - SPORT CIUDAD DE JUNIN 2:28:21 0:00:08 48.534
54 78 LOPEZ, Leandro Elite CASA LISTA INMOBILIARIA - FENIX 2:28:21 0:00:08 48.534
55 58 SAN MARTIN, Emilio Elite MUNICIPALIDAD DE ALBARDÓN 2:28:21 0:00:08 48.534
56 31 CORREA, Renzo Elite SINDICATO EMPLEADOS PÚBLICOS 2:28:21 0:00:08 48.534
57 86 ROJAS, Rodrigo Elite DOSIER 2:28:21 0:00:08 48.534
58 79 GARIBOLDI, Adrián Elite CASA LISTA INMOBILIARIA - FENIX 2:28:21 0:00:08 48.534
59 119 ARACENA, José C. Elite C.E.C. FERRETERÍA PUNTO NORTE - MENDOZA 2:28:21 0:00:08 48.534
60 47 LABRUNÉ, Gonzalo Elite FULL TIME MOTOS 2:28:21 0:00:08 48.534
61 124 TIVANI, Gerardo Sub 23 MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL 2:28:21 0:00:08 48.534
62 149 PIÑEIRO, Darío Elite BABSIA JÁCAMO - AGUAS VALLE AZUL 2:28:21 0:00:08 48.534
63 113 JACAMO, Fernando Elite C.E.C. FERRETERÍA PUNTO NORTE - MENDOZA 2:28:21 0:00:08 48.534
64 53 RECABARREN, Matías Elite CICLES MARZANO - MOTO LUCERO 2:28:21 0:00:08 48.534
65 67 FLORES, Javier Elite MAVERICK - GOMAFÉ 2:28:21 0:00:08 48.534
66 98 CABRAL, Alejandro Elite DISTRIBUIDORA BONOMO - CREAR - C.E.C. 2:28:21 0:00:08 48.534
67 73 LOPARDO, Lucas Elite CASA LISTA INMOBILIARIA - FENIX 2:28:21 0:00:08 48.534
68 138 CHARRI, Diego Elite MICHELO PINTURAS - SPORT CIUDAD DE JUNIN 2:28:21 0:00:08 48.534
69 104 ROY, Facundo Elite DISTRIBUIDORA BONOMO - CREAR - C.E.C. 2:28:21 0:00:08 48.534
70 42 VILLALOBO, José Luis Elite FULL TIME MOTOS 2:28:21 0:00:08 48.534
71 5 NARANJO, Nicolás Sub - 23 PALMAR DEL LAGO 2:28:21 0:00:08 48.534
72 116 GUSMAN, Yonatan Sub-23 C.E.C. FERRETERÍA PUNTO NORTE - MENDOZA 2:28:21 0:00:08 48.534
73 26 LOPARDO, Franco Elite SINDICATO EMPLEADOS PÚBLICOS 2:28:21 0:00:08 48.534
74 123 GONZALEZ, Marcos Elite MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL 2:28:21 0:00:08 48.534
75 93 PEREZ, Mauricio Elite ESCO - TELEFÓNICOS 2:28:21 0:00:08 48.534
76 14 FONT, José Luis Elite MUNICIPALIDAD DE POCITO 2:28:21 0:00:08 48.534
77 85 WERDERITS, Adam Elite DOSIER 2:28:21 0:00:08 48.534
78 89 SIGURA, Cesar Elite ESCO - TELEFÓNICOS 2:28:21 0:00:08 48.534
79 91 CELIZ, Sergio Elite ESCO - TELEFÓNICOS 2:28:21 0:00:08 48.534
80 51 GONZALEZ, Ricardo Elite CICLES MARZANO - MOTO LUCERO 2:28:21 0:00:08 48.534
81 55 SAQUILAN, Maximiliano Elite CICLES MARZANO - MOTO LUCERO 2:28:21 0:00:08 48.534
82 1 ZAMORA, Daniel Elite PALMAR DEL LAGO 2:28:21 0:00:08 48.534
83 18 ESCUELA, Fernando Elite AGRUPACIÓN VIRGEN DE FÁTIMA 2:28:21 0:00:08 48.534
84 21 LOPEZ, Franco Elite AGRUPACIÓN VIRGEN DE FÁTIMA 2:28:21 0:00:08 48.534
85 27 CARRIZO, Gabriel Elite SINDICATO EMPLEADOS PÚBLICOS 2:28:21 0:00:08 48.534
86 34 QUILCI, Alejandro Elite MARDAN 2:28:21 0:00:08 48.534
87 45 GALVAN, Darío A. Elite FULL TIME MOTOS 2:28:21 0:00:08 48.534
88 28 AGUIRRE, Sergio Elite SINDICATO EMPLEADOS PÚBLICOS 2:28:21 0:00:08 48.534
89 49 AGÜERO, Emanuel Elite CICLES MARZANO - MOTO LUCERO 2:28:21 0:00:08 48.534
90 94 RICHEZE, Roberto A. Elite ESCO - TELEFÓNICOS 2:28:21 0:00:08 48.534
91 120 DURÁN, Antonio Elite C.E.C. FERRETERÍA PUNTO NORTE - MENDOZA 2:28:21 0:00:08 48.534
92 63 ATENCIO, Leandro Sub-23 MUNICIPALIDAD DE ALBARDÓN 2:28:21 0:00:08 48.534
93 112 PINTO, Manuel S. Elite VINOS FRATERNAL 2:28:21 0:00:08 48.534
94 126 ALIAGA, Gabriel Sub 23 MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL 2:28:21 0:00:08 48.534
95 24 GALLARDO, Oracio Elite AGRUPACIÓN VIRGEN DE FÁTIMA 2:28:21 0:00:08 48.534
96 141 ALANIZ, Marcelo Elite MICHELO PINTURAS - SPORT CIUDAD DE JUNIN 2:28:21 0:00:08 48.534
97 146 HEREDIA, Damián Elite BABSIA JÁCAMO - AGUAS VALLE AZUL 2:32:18 0:04:05 47.275
98 30 JUAREZ, Daniel Elite SINDICATO EMPLEADOS PÚBLICOS 2:37:04 0:08:51 45.840
99 25 FLORES, Marcos Elite SINDICATO EMPLEADOS PÚBLICOS 2:37:04 0:08:51 45.840
100 133 IRUSTA, Maximiliano Sub-23 MECÁNICA MORALES 2:37:04 0:08:51 45.840
101 114 SEGOVIA, Franco Elite C.E.C. FERRETERÍA PUNTO NORTE - MENDOZA 2:39:48 0:11:35 45.056
102 130 SEPULVEDA, Jonathan Sub-23 MECÁNICA MORALES 2:39:48 0:11:35 45.056
103 140 CONSTANZO, Daniel Elite MICHELO PINTURAS - SPORT CIUDAD DE JUNIN 2:39:48 0:11:35 45.056
104 72 GONNARD, Franco Elite MAVERICK - GOMAFÉ 2:39:48 0:11:35 45.056
105 76 MASTRANGELO, Román Elite CASA LISTA INMOBILIARIA - FENIX 2:39:48 0:11:35 45.056
106 129 MANZANO, Juan C. Elite MECÁNICA MORALES 2:39:48 0:11:35 45.056
107 54 SAQUILAN, Alejandro Sub-23 CICLES MARZANO - MOTO LUCERO 2:39:48 0:11:35 45.056
108 40 CANCIANI, Lucas Elite MARDAN 2:39:48 0:11:35 45.056
NO LARGARON:
71 ORTIZ, Mario Elite MAVERICK - GOMAFÉ
106 SEPULVEDA, Eduardo Sub-23 VINOS FRATERNAL
115 ASTUDILLO, Octavio E. Elite C.E.C. FERRETERÍA PUNTO NORTE - MENDOZA
ABANDONOS:
107 ASIS, Diego A. Sub-23 VINOS FRATERNAL
110 ORELLANO, Cristian Elite VINOS FRATERNAL
EXPULSADO
77 GONZALEZ, Pablo Elite CASA LISTA INMOBILIARIA - FENIX
Ord Dor Ciclista Cat Equipo 1º Etapa 2º Etapa 3º Etapa 4º Etapa 5º Etapa 6º Etapa 7º Etapa 8º Etapa 9º Etapa M. Volan Bonif Recargo TIEMPO /100 PROM. DIF.
1 11 DOTTI, Juan Pablo Elite MUNICIPALIDAD DE POCITO 3:30:27 3:28:03 3:44:42 3:26:45 3:25:23 0:18:38 2:28:21 0:00:00 0:00:00 0:00:00 20:22:19 96 45.916 0:00:00
2 8 SALDAÑO, Emanuel Elite PALMAR DEL LAGO 3:30:27 3:28:03 3:44:42 3:26:45 3:25:23 0:18:49 2:28:21 0:00:03 0:00:06 0:00:00 20:22:21 28 45.915 0:00:02
3 3 CLAVERO, Cristian Elite PALMAR DEL LAGO 3:30:27 3:28:03 3:44:42 3:26:45 3:25:23 0:19:14 2:28:21 0:00:02 0:00:26 0:00:00 20:22:27 42 45.911 0:00:08
4 7 AGUIRRE, Juan Elite PALMAR DEL LAGO 3:30:27 3:28:03 3:44:42 3:26:45 3:25:23 0:18:58 2:28:21 0:00:00 0:00:00 0:00:00 20:22:39 14 45.904 0:00:20
5 74 ROSAS, Laureano Sub-23 CASA LISTA INMOBILIARIA - FENIX 3:30:27 3:28:03 3:44:42 3:26:45 3:25:23 0:19:04 2:28:21 0:00:02 0:00:04 0:00:00 20:22:39 32 45.904 0:00:20
6 1 ZAMORA, Daniel Elite PALMAR DEL LAGO 3:30:27 3:28:03 3:44:42 3:26:45 3:25:23 0:19:04 2:28:21 0:00:00 0:00:00 0:00:00 20:22:45 94 45.900 0:00:26
7 80 BRUNETTA, Guillermo Elite CASA LISTA INMOBILIARIA - FENIX 3:30:27 3:28:03 3:44:42 3:26:45 3:25:23 0:19:07 2:28:21 0:00:00 0:00:00 0:00:00 20:22:48 38 45.898 0:00:29
8 9 JULIO, Ricardo Elite MUNICIPALIDAD DE POCITO 3:30:27 3:28:03 3:44:42 3:26:45 3:25:23 0:19:13 2:28:21 0:00:00 0:00:00 0:00:00 20:22:54 98 45.894 0:00:35
9 60 AGOSTINI, Mauro Elite MUNICIPALIDAD DE ALBARDÓN 3:30:27 3:28:03 3:44:42 3:26:45 3:25:23 0:19:23 2:28:21 0:00:03 0:00:00 0:00:00 20:23:01 88 45.890 0:00:42
10 23 IBARRA, Emiliano Elite AGRUPACIÓN VIRGEN DE FÁTIMA 3:30:24 3:28:03 3:44:42 3:26:45 3:25:23 0:19:38 2:28:21 0:00:00 0:00:10 0:00:00 20:23:06 89 45.887 0:00:47
11 33 CAPDEVILA, Juan R. Elite MARDAN 3:30:27 3:28:03 3:44:42 3:26:45 3:25:23 0:19:26 2:28:21 0:00:00 0:00:00 0:00:00 20:23:07 67 45.886 0:00:48
12 6 FERNANDEZ, Gerardo Elite PALMAR DEL LAGO 3:30:27 3:28:03 3:44:42 3:26:45 3:25:23 0:19:40 2:28:21 0:00:00 0:00:00 0:00:00 20:23:21 56 45.877 0:01:02
13 4 FERNANDEZ, Emiliano Elite PALMAR DEL LAGO 3:30:27 3:28:03 3:44:42 3:26:45 3:25:23 0:19:46 2:28:21 0:00:00 0:00:00 0:00:00 20:23:27 28 45.874 0:01:08
14 12 MONTIVERO, Luciano Elite MUNICIPALIDAD DE POCITO 3:30:27 3:28:03 3:44:42 3:26:45 3:25:23 0:19:52 2:28:21 0:00:00 0:00:00 0:00:00 20:23:33 13 45.870 0:01:14
15 32 BRIZUELA, Cristian Elite SINDICATO EMPLEADOS PÚBLICOS 3:30:27 3:28:03 3:44:42 3:26:45 3:25:23 0:20:18 2:28:21 0:00:04 0:00:00 0:00:00 20:23:55 61 45.856 0:01:36
16 21 LOPEZ, Franco Elite AGRUPACIÓN VIRGEN DE FÁTIMA 3:30:27 3:28:03 3:44:42 3:26:45 3:25:23 0:20:25 2:28:21 0:00:03 0:00:00 0:00:00 20:24:03 41 45.851 0:01:44
17 20 SALAS, Javier Elite AGRUPACIÓN VIRGEN DE FÁTIMA 3:30:27 3:28:03 3:44:42 3:26:45 3:25:23 0:20:26 2:28:21 0:00:02 0:00:00 0:00:00 20:24:05 49 45.850 0:01:46
18 75 PEREYRA, Elias Elite CASA LISTA INMOBILIARIA - FENIX 3:30:27 3:28:03 3:44:42 3:26:45 3:25:23 0:20:53 2:28:21 0:00:00 0:00:06 0:00:00 20:24:28 32 45.835 0:02:09
19 2 GONZALEZ, Pedro Elite PALMAR DEL LAGO 3:30:27 3:29:05 3:44:42 3:26:45 3:25:23 0:20:15 2:28:21 0:00:00 0:00:10 0:00:00 20:24:48 99 45.823 0:02:29
20 19 LUCERO, Héctor Elite AGRUPACIÓN VIRGEN DE FÁTIMA 3:30:27 3:28:03 3:44:42 3:26:45 3:25:23 0:22:02 2:28:21 0:00:00 0:00:18 0:00:00 20:25:25 1 45.800 0:03:06
21 59 TORRES, Matías Elite MUNICIPALIDAD DE ALBARDÓN 3:30:27 3:28:03 3:47:36 3:26:45 3:25:23 0:19:11 2:28:13 0:00:00 0:00:10 0:00:00 20:25:28 25 45.798 0:03:09
22 94 RICHEZE, Roberto A. Elite ESCO - TELEFÓNICOS 3:30:27 3:28:03 3:44:42 3:26:45 3:25:23 0:21:57 2:28:21 0:00:00 0:00:00 0:00:00 20:25:38 92 45.792 0:03:19
23 13 RIVERA, José Luis Elite MUNICIPALIDAD DE POCITO 3:30:27 3:28:03 3:44:42 3:26:45 3:25:23 0:21:46 2:28:21 0:00:03 0:00:00 0:00:30 20:25:54 69 45.782 0:03:35
24 41 VILLALOBO,Oscar Elite FULL TIME MOTOS 3:30:27 3:28:03 3:47:36 3:26:45 3:25:23 0:20:18 2:28:13 0:00:03 0:00:06 0:00:00 20:26:36 62 45.756 0:04:17
25 34 QUILCI, Alejandro Elite MARDAN 3:30:27 3:28:03 3:47:55 3:26:45 3:25:23 0:20:08 2:28:21 0:00:02 0:00:00 0:00:00 20:27:00 66 45.741 0:04:41
26 57 COLLA, Darío Elite MUNICIPALIDAD DE ALBARDÓN 3:30:27 3:28:03 3:47:55 3:26:45 3:25:23 0:20:29 2:28:21 0:00:03 0:00:14 0:00:00 20:27:06 0 45.737 0:04:47
27 15 PI, Jorge Elite MUNICIPALIDAD DE POCITO 3:30:27 3:28:03 3:47:55 3:26:45 3:25:23 0:20:21 2:28:21 0:00:00 0:00:00 0:00:00 20:27:15 41 45.731 0:04:56
28 109 RAMIREZ, Alan G. Sub-23 VINOS FRATERNAL 3:30:27 3:28:03 3:47:36 3:26:45 3:25:23 0:21:17 2:28:21 0:00:00 0:00:00 0:00:00 20:27:52 4 45.709 0:05:33
29 113 JACAMO, Fernando Elite C.E.C. FERRETERÍA PUNTO NORTE - MENDOZA 3:30:27 3:28:03 3:47:55 3:26:45 3:25:23 0:21:06 2:28:21 0:00:00 0:00:00 0:00:00 20:28:00 28 45.704 0:05:41
30 62 TALAVERA, David Elite MUNICIPALIDAD DE ALBARDÓN 3:30:27 3:28:03 3:47:55 3:26:45 3:25:23 0:21:35 2:28:21 0:00:00 0:00:00 0:00:00 20:28:29 72 45.686 0:06:10
31 118 DURAN, Rodrigo Sub-23 C.E.C. FERRETERÍA PUNTO NORTE - MENDOZA 3:30:27 3:28:03 3:47:55 3:26:45 3:25:23 0:21:38 2:28:21 0:00:02 0:00:00 0:00:00 20:28:30 64 45.685 0:06:11
32 39 TADEO, Mariano Elite MARDAN 3:30:27 3:28:03 3:47:55 3:26:45 3:25:23 0:21:48 2:28:21 0:00:00 0:00:00 0:00:00 20:28:42 11 45.678 0:06:23
33 28 AGUIRRE, Sergio Elite SINDICATO EMPLEADOS PÚBLICOS 3:30:27 3:28:03 3:47:55 3:26:45 3:25:23 0:21:55 2:28:21 0:00:00 0:00:00 0:00:00 20:28:49 93 45.673 0:06:30
34 42 VILLALOBO, José Luis Elite FULL TIME MOTOS 3:30:27 3:28:03 3:47:55 3:26:45 3:25:23 0:21:59 2:28:21 0:00:03 0:00:00 0:00:00 20:28:50 58 45.673 0:06:31
35 49 AGÜERO, Emanuel Elite CICLES MARZANO - MOTO LUCERO 3:30:27 3:28:03 3:47:36 3:26:45 3:25:23 0:22:20 2:28:21 0:00:00 0:00:00 0:00:00 20:28:55 1 45.669 0:06:36
36 105 ZABALA, José O. Elite VINOS FRATERNAL 3:30:27 3:28:03 3:47:36 3:26:45 3:25:23 0:22:20 2:28:21 0:00:00 0:00:00 0:00:00 20:28:55 87 45.669 0:06:36
37 51 GONZALEZ, Ricardo Elite CICLES MARZANO - MOTO LUCERO 3:30:27 3:28:03 3:47:36 3:26:45 3:25:23 0:22:22 2:28:21 0:00:00 0:00:00 0:00:00 20:28:57 26 45.668 0:06:38
38 70 CATA, Franco Elite MAVERICK - GOMAFÉ 3:30:27 3:28:03 3:47:55 3:26:45 3:25:23 0:22:04 2:28:21 0:00:00 0:00:00 0:00:00 20:28:58 12 45.668 0:06:39
39 100 TARQUINI, Lucas Sub-23 DISTRIBUIDORA BONOMO - CREAR - C.E.C. 3:30:27 3:28:03 3:47:55 3:26:45 3:25:23 0:22:08 2:28:21 0:00:00 0:00:00 0:00:00 20:29:02 93 45.665 0:06:43
40 149 PIÑEIRO, Darío Elite BABSIA JÁCAMO - AGUAS VALLE AZUL 3:30:27 3:28:03 3:47:55 3:26:45 3:25:23 0:22:10 2:28:21 0:00:00 0:00:00 0:00:00 20:29:04 37 45.664 0:06:45
41 29 JUAREZ, Emanuel Elite SINDICATO EMPLEADOS PÚBLICOS 3:30:27 3:28:03 3:47:36 3:26:45 3:25:23 0:22:44 2:28:21 0:00:00 0:00:00 0:00:00 20:29:19 70 45.655 0:07:00
42 43 ASTIASARAN, José Elite FULL TIME MOTOS 3:30:27 3:28:03 3:47:55 3:26:45 3:27:12 0:21:04 2:28:21 0:00:03 0:00:00 0:00:00 20:29:44 18 45.639 0:07:25
43 125 TIVANI, Diego Sub 23 MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL 3:30:27 3:28:03 3:44:42 3:26:45 3:27:12 0:24:26 2:28:21 0:00:06 0:00:00 0:00:00 20:29:50 8 45.635 0:07:31
44 86 ROJAS, Rodrigo Elite DOSIER 3:30:27 3:28:03 3:47:55 3:26:45 3:25:23 0:22:56 2:28:21 0:00:00 0:00:00 0:00:00 20:29:50 52 45.635 0:07:31
45 79 GARIBOLDI, Adrián Elite CASA LISTA INMOBILIARIA - FENIX 3:30:27 3:28:03 3:47:55 3:26:45 3:25:23 0:23:14 2:28:21 0:00:00 0:00:00 0:00:00 20:30:08 78 45.624 0:07:49
46 18 ESCUELA, Fernando Elite AGRUPACIÓN VIRGEN DE FÁTIMA 3:30:27 3:28:03 3:47:55 3:26:45 3:25:23 0:23:22 2:28:21 0:00:00 0:00:00 0:00:00 20:30:16 50 45.619 0:07:57
47 148 RODRÍGUEZ, Emilio Elite BABSIA JÁCAMO - AGUAS VALLE AZUL 3:30:27 3:28:03 3:47:55 3:26:45 3:25:23 0:23:27 2:28:21 0:00:00 0:00:00 0:00:00 20:30:21 26 45.616 0:08:02
48 16 RICHEZE, Adrian Elite MUNICIPALIDAD DE POCITO 3:30:27 3:28:03 3:47:55 3:26:45 3:25:23 0:24:10 2:28:21 0:00:00 0:00:00 0:00:00 20:31:04 63 45.590 0:08:45
49 45 GALVAN, Darío A. Elite FULL TIME MOTOS 3:30:27 3:28:03 3:47:55 3:26:45 3:25:23 0:24:25 2:28:21 0:00:00 0:00:00 0:00:00 20:31:19 84 45.580 0:09:00
50 99 AVELLANEDA, Emiliano Elite DISTRIBUIDORA BONOMO - CREAR - C.E.C. 3:30:27 3:28:03 3:47:55 3:26:45 3:25:23 0:24:46 2:28:21 0:00:00 0:00:00 0:00:00 20:31:40 38 45.568 0:09:21
51 53 RECABARREN, Matías Elite CICLES MARZANO - MOTO LUCERO 3:31:14 3:28:03 3:47:55 3:26:45 3:25:23 0:24:02 2:28:21 0:00:00 0:00:00 0:00:00 20:31:43 30 45.566 0:09:24
52 35 SORIA, Jonathan Elite MARDAN 3:30:27 3:28:03 3:47:55 3:26:45 3:27:40 0:22:39 2:28:21 0:00:00 0:00:00 0:00:00 20:31:50 97 45.561 0:09:31
53 56 BARÓN, Juan Carlos Elite CICLES MARZANO - MOTO LUCERO 3:30:27 3:28:03 3:47:55 3:26:45 3:27:40 0:22:42 2:28:21 0:00:00 0:00:00 0:00:00 20:31:53 40 45.559 0:09:34
54 108 IRUSTA, José Luis Elite VINOS FRATERNAL 3:30:27 3:28:03 3:47:55 3:26:45 3:25:23 0:25:00 2:28:21 0:00:00 0:00:00 0:00:00 20:31:54 4 45.559 0:09:35
55 116 GUSMAN, Yonatan Sub-23 C.E.C. FERRETERÍA PUNTO NORTE - MENDOZA 3:30:27 3:29:11 3:47:55 3:26:45 3:25:23 0:24:14 2:28:21 0:00:00 0:00:00 0:00:00 20:32:16 83 45.545 0:09:57
56 24 GALLARDO, Oracio Elite AGRUPACIÓN VIRGEN DE FÁTIMA 3:30:27 3:28:03 3:47:55 3:30:21 3:25:23 0:21:48 2:28:21 0:00:00 0:00:00 0:00:00 20:32:18 24 45.544 0:09:59
57 31 CORREA, Renzo Elite SINDICATO EMPLEADOS PÚBLICOS 3:30:27 3:28:03 3:47:55 3:26:45 3:27:40 0:23:09 2:28:21 0:00:00 0:00:00 0:00:00 20:32:20 98 45.543 0:10:01
58 50 BRAVO, Víctor Elite CICLES MARZANO - MOTO LUCERO 3:30:27 3:28:03 3:47:55 3:26:45 3:25:23 0:25:50 2:28:21 0:00:00 0:00:00 0:00:00 20:32:44 32 45.528 0:10:25
59 138 CHARRI, Diego Elite MICHELO PINTURAS - SPORT CIUDAD DE JUNIN 3:33:58 3:28:03 3:47:36 3:26:45 3:25:23 0:23:22 2:28:21 0:00:00 0:00:00 0:00:00 20:33:28 75 45.501 0:11:09
60 58 SAN MARTIN, Emilio Elite MUNICIPALIDAD DE ALBARDÓN 3:34:26 3:28:03 3:47:55 3:26:45 3:25:23 0:22:52 2:28:21 0:00:00 0:00:00 0:00:00 20:33:45 97 45.491 0:11:26
61 132 CAPURRO, Gustavo Elite MECÁNICA MORALES 3:33:58 3:28:03 3:47:55 3:26:45 3:25:23 0:23:48 2:28:21 0:00:00 0:00:00 0:00:00 20:34:13 49 45.473 0:11:54
62 52 PAEZ, Javier Elite CICLES MARZANO - MOTO LUCERO 3:30:27 3:28:03 3:47:55 3:26:45 3:25:23 0:27:26 2:28:21 0:00:00 0:00:00 0:00:00 20:34:20 98 45.469 0:12:01
63 98 CABRAL, Alejandro Elite DISTRIBUIDORA BONOMO - CREAR - C.E.C. 3:31:49 3:28:03 3:47:55 3:26:45 3:27:40 0:24:27 2:28:21 0:00:00 0:00:00 0:00:00 20:35:00 13 45.445 0:12:41
64 55 SAQUILAN, Maximiliano Elite CICLES MARZANO - MOTO LUCERO 3:31:14 3:28:03 3:47:55 3:26:45 3:25:23 0:27:06 2:28:21 0:00:00 0:00:00 0:00:50 20:35:37 85 45.422 0:13:18
65 112 PINTO, Manuel S. Elite VINOS FRATERNAL 3:36:50 3:28:03 3:47:55 3:26:45 3:25:23 0:23:23 2:28:21 0:00:00 0:00:00 0:00:00 20:36:40 34 45.383 0:14:21
66 25 FLORES, Marcos Elite SINDICATO EMPLEADOS PÚBLICOS 3:30:27 3:28:03 3:47:55 3:26:45 3:25:23 0:21:32 2:37:04 0:00:00 0:00:00 0:00:00 20:37:09 24 45.366 0:14:50
67 85 WERDERITS, Adam Elite DOSIER 3:30:27 3:35:33 3:47:55 3:26:45 3:25:23 0:23:05 2:28:21 0:00:00 0:00:00 0:00:00 20:37:29 16 45.353 0:15:10
68 104 ROY, Facundo Elite DISTRIBUIDORA BONOMO - CREAR - C.E.C. 3:30:27 3:28:37 3:53:27 3:26:45 3:25:23 0:24:44 2:28:21 0:00:00 0:00:00 0:00:00 20:37:44 53 45.344 0:15:25
69 64 LOPEZ, Guillermo Elite MUNICIPALIDAD DE ALBARDÓN 3:31:14 3:28:37 3:53:27 3:26:45 3:25:23 0:24:07 2:28:21 0:00:00 0:00:00 0:00:00 20:37:54 2 45.338 0:15:35
70 89 SIGURA, Cesar Elite ESCO - TELEFÓNICOS 3:30:27 3:28:03 3:47:55 3:26:45 3:34:32 0:22:10 2:28:21 0:00:00 0:00:00 0:00:00 20:38:13 34 45.326 0:15:54
71 119 ARACENA, José C. Elite C.E.C. FERRETERÍA PUNTO NORTE - MENDOZA 3:30:27 3:28:03 3:47:55 3:26:45 3:34:32 0:22:24 2:28:21 0:00:00 0:00:00 0:00:00 20:38:27 36 45.318 0:16:08
72 26 LOPARDO, Franco Elite SINDICATO EMPLEADOS PÚBLICOS 3:30:27 3:28:03 3:47:55 3:26:45 3:34:32 0:22:35 2:28:21 0:00:02 0:00:00 0:00:00 20:38:36 97 45.312 0:16:17
73 124 TIVANI, Gerardo Sub 23 MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL 3:30:27 3:28:03 3:47:55 3:26:45 3:34:32 0:23:15 2:28:21 0:00:00 0:00:00 0:00:00 20:39:18 42 45.287 0:16:59
74 78 LOPEZ, Leandro Elite CASA LISTA INMOBILIARIA - FENIX 3:30:27 3:28:03 3:47:55 3:26:45 3:34:32 0:23:17 2:28:21 0:00:00 0:00:00 0:00:00 20:39:20 5 45.286 0:17:01
75 142 VALLEJO, Alejandro Elite MICHELO PINTURAS - SPORT CIUDAD DE JUNIN 3:30:27 3:28:03 3:47:55 3:26:45 3:34:32 0:23:53 2:28:21 0:00:00 0:00:00 0:00:00 20:39:56 61 45.264 0:17:37
76 5 NARANJO, Nicolás Sub - 23 PALMAR DEL LAGO 3:30:27 3:28:03 3:47:55 3:26:45 3:34:32 0:24:12 2:28:21 0:00:03 0:00:00 0:00:00 20:40:12 93 45.254 0:17:53
77 54 SAQUILAN, Alejandro Sub-23 CICLES MARZANO - MOTO LUCERO 3:30:27 3:28:03 3:47:55 3:26:45 3:25:23 0:22:03 2:39:48 0:00:00 0:00:00 0:00:00 20:40:24 39 45.247 0:18:05
78 121 RODRIGUEZ, Mauricio Elite MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL 3:30:27 3:28:03 3:47:55 3:26:45 3:34:32 0:24:25 2:28:21 0:00:00 0:00:00 0:00:00 20:40:28 49 45.244 0:18:09
79 130 SEPULVEDA, Jonathan Sub-23 MECÁNICA MORALES 3:30:27 3:28:03 3:47:55 3:26:45 3:25:23 0:22:23 2:39:48 0:00:00 0:00:00 0:00:00 20:40:44 85 45.234 0:18:25
80 93 PEREZ, Mauricio Elite ESCO - TELEFÓNICOS 3:30:27 3:28:37 3:47:55 3:26:45 3:34:32 0:24:56 2:28:21 0:00:00 0:00:00 0:00:00 20:41:33 20 45.205 0:19:14
81 126 ALIAGA, Gabriel Sub 23 MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL 3:30:27 3:28:03 3:47:55 3:36:10 3:25:23 0:25:36 2:28:21 0:00:00 0:00:00 0:00:00 20:41:55 65 45.191 0:19:36
82 114 SEGOVIA, Franco Elite C.E.C. FERRETERÍA PUNTO NORTE - MENDOZA 3:30:27 3:28:37 3:47:55 3:26:45 3:25:23 0:23:03 2:39:48 0:00:00 0:00:00 0:00:00 20:41:58 83 45.190 0:19:39
83 14 FONT, José Luis Elite MUNICIPALIDAD DE POCITO 3:30:27 3:28:03 3:47:55 3:27:38 3:34:32 0:25:10 2:28:21 0:00:00 0:00:00 0:00:00 20:42:06 46 45.185 0:19:47
84 129 MANZANO, Juan C. Elite MECÁNICA MORALES 3:30:27 3:28:59 3:47:55 3:26:45 3:25:23 0:23:07 2:39:48 0:00:00 0:00:00 0:00:00 20:42:24 67 45.174 0:20:05
85 73 LOPARDO, Lucas Elite CASA LISTA INMOBILIARIA - FENIX 3:30:27 3:28:03 3:47:55 3:26:45 3:34:32 0:26:52 2:28:21 0:00:04 0:00:00 0:00:00 20:42:51 32 45.157 0:20:32
86 30 JUAREZ, Daniel Elite SINDICATO EMPLEADOS PÚBLICOS 3:30:27 3:28:03 3:47:55 3:26:45 3:27:40 0:25:08 2:37:04 0:00:00 0:00:00 0:00:00 20:43:02 0 45.151 0:20:43
87 37 OLIVERA, Elio Elite MARDAN 3:30:27 3:28:03 3:47:55 3:26:45 3:38:12 0:24:23 2:28:21 0:00:00 0:00:00 0:00:00 20:44:06 16 45.112 0:21:47
88 27 CARRIZO, Gabriel Elite SINDICATO EMPLEADOS PÚBLICOS 3:30:27 3:28:03 3:47:55 3:38:02 3:27:12 0:25:02 2:28:21 0:00:00 0:00:00 0:00:00 20:45:02 66 45.078 0:22:43
89 63 ATENCIO, Leandro Sub-23 MUNICIPALIDAD DE ALBARDÓN 3:30:27 3:28:03 3:47:55 3:26:45 3:38:12 0:26:03 2:28:21 0:00:00 0:00:00 0:00:00 20:45:46 63 45.052 0:23:27
90 36 GOMEZ, Oscar Elite MARDAN 3:30:27 3:28:03 3:53:27 3:26:45 3:34:32 0:24:45 2:28:21 #REF! 0:00:00 0:00:00 #REF! 29 #REF! #REF!
91 123 GONZALEZ, Marcos Elite MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL 3:31:14 3:28:03 3:47:55 3:36:10 3:27:40 0:27:00 2:28:21 0:00:00 0:00:00 0:00:00 20:46:23 51 45.029 0:24:04
92 90 SIMEANE, Diego Elite ESCO - TELEFÓNICOS 3:44:04 3:28:03 3:47:55 3:26:45 3:25:23 0:26:21 2:28:21 0:00:00 0:00:00 0:00:00 20:46:52 59 45.012 0:24:33
93 76 MASTRANGELO, Román Elite CASA LISTA INMOBILIARIA - FENIX 3:30:27 3:28:03 3:47:55 3:26:29 3:27:40 0:26:54 2:39:48 0:00:05 0:00:10 0:00:00 20:47:01 0 45.007 0:24:42
94 82 CASTRO, Luis Eduardo Sub-23 DOSIER 3:30:27 3:28:03 3:53:27 3:26:45 3:34:32 0:26:45 2:28:21 0:00:00 0:00:00 0:00:00 20:48:20 30 44.959 0:26:01
95 61 TOLEDO, Gustavo Elite MUNICIPALIDAD DE ALBARDÓN 3:30:27 3:35:33 3:47:55 3:26:45 3:34:32 0:25:29 2:28:21 0:00:00 0:00:00 0:00:00 20:49:02 80 44.934 0:26:43
96 38 SEPULVEDA, Marcelo Elite MARDAN 3:32:51 3:28:03 3:47:55 3:36:10 3:34:32 0:21:14 2:28:21 0:00:00 0:00:00 0:00:00 20:49:06 85 44.931 0:26:47
97 133 IRUSTA, Maximiliano Sub-23 MECÁNICA MORALES 3:30:27 3:28:03 3:47:55 3:26:45 3:34:32 0:24:39 2:37:04 0:00:00 0:00:00 0:00:00 20:49:25 83 44.920 0:27:06
98 22 ARROYO, Víctor Elite AGRUPACIÓN VIRGEN DE FÁTIMA 3:30:27 3:28:03 3:47:55 3:26:45 3:43:04 0:25:01 2:28:21 0:00:00 0:00:00 0:00:00 20:49:36 85 44.914 0:27:17
99 140 CONSTANZO, Daniel Elite MICHELO PINTURAS - SPORT CIUDAD DE JUNIN 3:30:27 3:28:03 3:53:27 3:26:45 3:27:40 0:24:18 2:39:48 0:00:00 0:00:00 0:00:00 20:50:28 10 44.882 0:28:09
100 67 FLORES, Javier Elite MAVERICK - GOMAFÉ 3:31:14 3:28:03 3:47:55 3:36:10 3:34:32 0:24:43 2:28:21 0:00:00 0:00:00 0:00:00 20:50:58 60 44.864 0:28:39
101 47 LABRUNÉ, Gonzalo Elite FULL TIME MOTOS 3:31:14 3:29:35 3:47:55 3:36:10 3:34:32 0:24:37 2:28:21 0:00:00 0:00:00 0:00:00 20:52:24 56 44.813 0:30:05
102 91 CELIZ, Sergio Elite ESCO - TELEFÓNICOS 3:30:27 3:28:03 3:47:55 3:36:10 3:34:32 0:30:30 2:28:21 0:00:00 0:00:00 0:00:00 20:55:58 8 44.686 0:33:39
103 120 DURÁN, Antonio Elite C.E.C. FERRETERÍA PUNTO NORTE - MENDOZA 3:30:27 3:28:03 3:56:40 3:36:10 3:34:32 0:25:19 2:28:21 0:00:00 0:00:00 0:00:00 20:59:32 62 44.559 0:37:13
104 40 CANCIANI, Lucas Elite MARDAN 3:30:27 3:28:03 3:47:55 3:26:45 3:43:04 0:24:32 2:39:48 0:00:00 0:00:00 0:00:00 21:00:34 37 44.523 0:38:15
105 139 OLMEDO, Roberto Sub - 23 MICHELO PINTURAS - SPORT CIUDAD DE JUNIN 3:44:04 3:29:35 3:53:27 3:36:10 3:38:12 0:24:34 2:28:21 0:00:00 0:00:00 0:00:00 21:14:23 25 44.040 0:52:04
106 72 GONNARD, Franco Elite MAVERICK - GOMAFÉ 3:31:33 3:28:52 4:00:25 3:36:10 3:34:32 0:24:49 2:39:48 0:00:00 0:00:00 0:00:00 21:16:09 29 43.979 0:53:50
107 141 ALANIZ, Marcelo Elite MICHELO PINTURAS - SPORT CIUDAD DE JUNIN 3:37:59 3:29:35 4:04:30 3:36:10 3:34:32 0:25:58 2:28:21 0:00:00 0:00:00 0:00:00 21:17:05 71 43.947 0:54:46
108 146 HEREDIA, Damián Elite BABSIA JÁCAMO - AGUAS VALLE AZUL 3:34:26 3:38:38 3:59:15 3:31:33 3:34:04 0:30:33 2:32:18 0:00:00 0:00:00 0:00:00 21:20:47 26 43.820 0:58:28
Close