1 240 GRIJALBA,FERNANDO SUB23 CAJA RURAL 02:39:54
2 239 FERNANDEZ,RUBEN SUB23 CAJA RURAL 02:39:59 5 seg.
3 147 GONZALEZ,AITOR SUB23 DEBABARRENA 02:39:59 5 seg.
4 268 LARRINAGA,JON SUB23 NATURGAS ENERGIA 02:39:59 5 seg.
5 229 SALAS,IBAI SUB23 CAJA RURAL 02:40:08 14 seg.
6 172 RAMIREZ,SANTIAGO SUB23 LIZARTE 02:40:08 14 seg.
7 2 GUINEA,ALBERTO SUB23 DIPUTACION LEON-ARTE TRAN 02:40:14 20 seg.
8 143 KLAVER,PIM SUB23 AZYSA TELCO´M CONOR WRC 02:40:17 23 seg.
9 140 ANGULO,ANTONIO SUB23 AZYSA TELCO´M CONOR WRC 02:40:21 27 seg.
10 183 SÁNCHEZ,CRISTOBAL SUB23 SEGUROS BILBAO 02:40:21 27 seg.
11 241 ALVAREZ,RUBEN SUB23 IBAIGANE OPEL 02:40:21 27 seg.
12 175 SAN MIGUEL,DAVID SUB23 LIZARTE 02:40:29 35 seg.
13 170 MOLEON,VICTOR MANUE SUB23 LIZARTE 02:40:48 54 seg.
14 153 ARISTI,MIKEL SUB23 DEBABARRENA 02:40:48 54 seg.
15 238 DOMENE,RAMON SUB23 CAJA RURAL 02:40:48 54 seg.
16 279 CHETOUT,LOIC SUB23 NATURGAS ENERGIA 02:40:48 54 seg.
17 272 ETXEBERRIA,VICTOR SUB23 NATURGAS ENERGIA 02:40:48 54 seg.
18 193 AMEZQUETA,JULEN SUB23 SEGUROS BILBAO 02:40:55 1:01 min.
19 176 ARCAS,JORGE SUB23 LIZARTE 02:41:06 1:12 min.
20 262 OJEDA,IÑIGO SUB23 KOPLAD-UNI2 02:41:23 1:29 min.
21 350 SORIANO,Genis SUB23 JIRA-BIRA CYCLING T.K. 02:42:32 2:38 min.
22 128 HIDALGO,DAVID SUB23 CAFES BAQUE 02:42:44 2:50 min.
23 232 VAN,JOHANN ABRAHAM SUB23 CAJA RURAL 02:43:01 3:07 min.
24 129 ALTUNA,ERIK SUB23 AZYSA TELCO´M CONOR WRC 02:43:08 3:14 min.
25 269 ITURRIA,MIKEL SUB23 NATURGAS ENERGIA 02:43:08 3:14 min.
26 178 SOLER,Marc SUB23 LIZARTE 02:43:08 3:14 min.
27 278 GARCIA,DAMIEN SUB23 NATURGAS ENERGIA 02:43:17 3:23 min.
28 150 PAGOLA,EÑAUT SUB23 DEBABARRENA 02:43:23 3:29 min.
29 275 COMINS,Pablo SUB23 NATURGAS ENERGIA 02:43:23 3:29 min.
30 184 ABELLAN,MIGUEL SUB23 SEGUROS BILBAO 02:43:33 3:39 min.
31 115 ZABALA,JOSU SUB23 REYNO DE NAVARRA - CONOR 02:43:33 3:39 min.
32 173 PUJOL,ADRIA SUB23 LIZARTE 02:43:46 3:52 min.
33 276 ESTEVEZ,IMANOL SUB23 NATURGAS ENERGIA 02:43:51 3:57 min.
34 121 ARRANZ,MARIO SUB23 CAFES BAQUE 02:43:57 4:03 min.
35 249 MAZAIRA,JON SUB23 IBAIGANE OPEL 02:44:04 4:10 min.
36 226 HERNANDEZ,DARIO SUB23 CAJA RURAL 02:44:27 4:33 min.
37 228 VALDESPINO,EDDY SUB23 CAJA RURAL 02:44:27 4:33 min.
38 224 JIMENEZ,CARLOS ANTON SUB23 CAJA RURAL 02:44:27 4:33 min.
39 188 UNZUETA,ALEXANDER SUB23 SEGUROS BILBAO 02:44:35 4:41 min.
40 204 DABOZ,IBAI SUB23 BIDELAN-KIROLGI 02:44:35 4:41 min.
41 298 ROMERO,IGOR SUB23 IKOLAN LANALDI-GOPAR 02:44:40 4:46 min.
42 141 TRUEBA,ALVARO SUB23 AZYSA TELCO´M CONOR WRC 02:44:40 4:46 min.
43 306 GARCIA,ENEKO SUB23 IKOLAN LANALDI-GOPAR 02:44:40 4:46 min.
44 368 PLAZAOLA,PATXI SUB23 ORIAKO TX. ESKOLA 02:44:40 4:46 min.
45 257 GONZALEZ,ALEXANDER SUB23 KOPLAD-UNI2 02:44:43 4:49 min.
46 219 TXOPERENA,BEÑAT SUB23 BIDELAN-KIROLGI 02:44:48 4:54 min.
47 242 BARRENETXEA,ANDER SUB23 IBAIGANE OPEL 02:45:01 5:07 min.
48 295 LOYARTE,AITOR SUB23 IKOLAN LANALDI-GOPAR 02:45:05 5:11 min.
49 212 IRIARTE,ION SUB23 BIDELAN-KIROLGI 02:45:05 5:11 min.
50 251 RODRIGUEZ,RUBEN SUB23 IBAIGANE OPEL 02:45:05 5:11 min.
51 186 CORRAL,ENEKO SUB23 SEGUROS BILBAO 02:45:09 5:15 min.
52 261 RUIZ DE LARREA,ANDER SUB23 KOPLAD-UNI2 02:45:09 5:15 min.
53 260 USABEL,PAUL SUB23 KOPLAD-UNI2 02:45:09 5:15 min.
54 245 ERKIAGA,GAIZKA SUB23 IBAIGANE OPEL 02:45:09 5:15 min.
55 256 PLAZAOLA,ANDER SUB23 KOPLAD-UNI2 02:45:09 5:15 min.
56 263 ARMENGOL,EDUARDO SUB23 KOPLAD-UNI2 02:45:09 5:15 min.
57 202 ARTOLA,UNAI SUB23 BIDELAN-KIROLGI 02:45:13 5:19 min.
58 123 PASCUA,JOAQUIN SUB23 CAFES BAQUE 02:45:13 5:19 min.
59 110 MARTINEZ DE,RAUL SUB23 REYNO DE NAVARRA - CONOR 02:45:20 5:26 min.
60 155 OROBENGOA,HODEI SUB23 DEBABARRENA 02:45:25 5:31 min.
61 297 UNANUE,ASIER SUB23 IKOLAN LANALDI-GOPAR 02:45:25 5:31 min.
62 274 MARTIN,FCO. JAVIER SUB23 NATURGAS ENERGIA 02:45:43 5:49 min.
63 304 ELUSTONDO,ARITZ SUB23 IKOLAN LANALDI-GOPAR 02:45:48 5:54 min.
64 334 REBULLIDA,JORGE SUB23 CAI 02:45:59 6:05 min.
65 196 AYUSO,BERNARDO SUB23 SEGUROS BILBAO 02:45:59 6:05 min.
66 231 DEL PINO,JESUS SUB23 CAJA RURAL 02:45:59 6:05 min.
67 237 FERREIRA,RAFAEL SUB23 CAJA RURAL 02:45:59 6:05 min.
68 171 MARQUEZ,RAFAEL SUB23 LIZARTE 02:46:08 6:14 min.
69 190 RODRIGUEZ,SERGIO SUB23 SEGUROS BILBAO 02:46:16 6:22 min.
70 105 IRIGOYEN,ION SUB23 REYNO DE NAVARRA - CONOR 02:46:16 6:22 min.
71 264 REY,AITOR SUB23 KOPLAD-UNI2 02:46:29 6:35 min.
72 120 QUINTANILLA,JON SUB23 CAFES BAQUE 02:47:48 7:54 min.
73 305 PEREZ,XABIER SUB23 IKOLAN LANALDI-GOPAR 02:48:24 8:30 min.
74 290 IRIZAR,SEBASTIAN SUB23 KANPANZAR HARROBIA 02:48:42 8:48 min.
75 * 1 CULEBRAS,JOSE MIGUEL SUB23 FUJI TEST TEAM 02:48:42 8:48 min.
75 * 107 LAFUENTE,IMANOL SUB23 REYNO DE NAVARRA - CONOR 02:48:42 8:48 min.
75 * 112 RUBIO,MIKEL SUB23 REYNO DE NAVARRA - CONOR 02:48:42 8:48 min.
75 * 116 ARRANZ,ANDER SUB23 CAFES BAQUE 02:48:42 8:48 min.
75 * 117 ARRANZ,UNAI SUB23 CAFES BAQUE 02:48:42 8:48 min.
75 * 124 BENITEZ,SERGIO SUB23 CAFES BAQUE 02:48:42 8:48 min.
75 * 125 BILBAO,ALEXANDER SUB23 CAFES BAQUE 02:48:42 8:48 min.
75 * 133 CORDON,ALVARO SUB23 AZYSA TELCO´M CONOR WRC 02:48:42 8:48 min.
75 * 135 NUÑEZ,AITOR SUB23 AZYSA TELCO´M CONOR WRC 02:48:42 8:48 min.
75 * 149 GOIKOETXEA,PEIO SUB23 DEBABARRENA 02:48:42 8:48 min.
75 * 156 BENGOETXEA,XABIER SUB23 DEBABARRENA 02:48:42 8:48 min.
75 * 157 PEÑAGARIKANO,XABIER SUB23 DEBABARRENA 02:48:42 8:48 min.
75 * 180 BRIEBA,FERMIN SUB23 LIZARTE 02:48:42 8:48 min.
75 * 181 ROIG,TIN JOANES SUB23 LIZARTE 02:48:42 8:48 min.
75 * 182 ARMENDARIZ,JON SUB23 LIZARTE 02:48:42 8:48 min.
75 * 206 EIZAGIRRE,JON SUB23 BIDELAN-KIROLGI 02:48:42 8:48 min.
75 * 211 IRAOLAGOITIA,OIER SUB23 BIDELAN-KIROLGI 02:48:42 8:48 min.
75 * 220 URDANGARIN,IORITZ SUB23 BIDELAN-KIROLGI 02:48:42 8:48 min.
75 * 227 HERNANDEZ,DIEGO SUB23 CAJA RURAL 02:48:42 8:48 min.
75 * 236 VAN,NIEK SUB23 CAJA RURAL 02:48:42 8:48 min.
75 * 252 SASIAIN,ARITZ SUB23 KOPLAD-UNI2 02:48:42 8:48 min.
75 * 253 LARTITEGI,ASIER SUB23 KOPLAD-UNI2 02:48:42 8:48 min.
75 * 258 REMENTERIA,XABIER SUB23 KOPLAD-UNI2 02:48:42 8:48 min.
75 * 283 UMEREZ,AITOR SUB23 KANPANZAR HARROBIA 02:48:42 8:48 min.
75 * 285 ROBREDO,ALVARO SUB23 KANPANZAR HARROBIA 02:48:42 8:48 min.
75 * 292 BAGUES,URTZI SUB23 KANPANZAR HARROBIA 02:48:42 8:48 min.
75 * 300 IZAGIRRE,JULEN SUB23 IKOLAN LANALDI-GOPAR 02:48:42 8:48 min.
75 * 303 JAUREGI,IGOR SUB23 IKOLAN LANALDI-GOPAR 02:48:42 8:48 min.
75 * 315 BALAGUER,JULIÁN SUB23 HOSTAL LATORRE 02:48:42 8:48 min.
75 * 336 AFONSO,JUAN MANUEL SUB23 CAI 02:48:42 8:48 min.
75 * 338 PLANAS,DAVID SUB23 CAI 02:48:42 8:48 min.
75 * 340 PEREZ,JOSE MARIA SUB23 CAI 02:48:42 8:48 min.
75 * 349 ASTALS,Cristian SUB23 JIRA-BIRA CYCLING T.K. 02:48:42 8:48 min.
75 * 369 RUIZ,DANIEL SUB23 AUTRONIC - CC VIGUES 02:48:42 8:48 min.
109 254 ALVAREZ,DENISS SUB23 KOPLAD-UNI2 02:51:14 11:20 min.
110 200 DIAZ,IMANOL SUB23 SEGUROS BILBAO 02:51:40 11:46 min.
111 127 GIL,ODEI SUB23 CAFES BAQUE 02:52:10 12:16 min.
112 293 GANDARIAS,ASIER SUB23 IKOLAN LANALDI-GOPAR 02:52:25 12:31 min.
113 142 DIEZ,DANIEL SUB23 AZYSA TELCO´M CONOR WRC 02:52:53 12:59 min.
114 299 LANDA,AITOR SUB23 IKOLAN LANALDI-GOPAR 02:53:07 13:13 min.
115 273 SANCHEZ,OIER SUB23 NATURGAS ENERGIA 02:53:16 13:22 min.
116 284 ARANBURU,ALEX SUB23 KANPANZAR HARROBIA 02:53:58 14:04 min.
117 152 LOPEZOSA,MIKEL SUB23 DEBABARRENA 02:53:58 14:04 min.
118 333 ESTRADA,CARLOS SUB23 CAI 02:54:57 15:03 min.
119 Fc 132 AUZA,LANDER SUB23 AZYSA TELCO´M CONOR WRC 02:56:23 16:29 min.
120 Fc 134 LAFUENTE,JAVIER SUB23 AZYSA TELCO´M CONOR WRC 02:56:23 16:29 min.
121 Fc 287 ESKIBEL,IKER SUB23 KANPANZAR HARROBIA 02:56:23 16:29 min.
Close