1 CHAVANEL Sylvain OMEGA PHARMA-QUICK STEP les 48,5 km en 57'34''
2 ROY Jérémy FDJ-BIGMAT 57'47''
3 PAILLOT Yoann TOP 16 CYCLISME 58'35''
4 BODROGI Laszlo TEAM TYPE 1-SANOFI 59'18''
5 ROSSETTO Stéphane CC NOGENT-SUR-OISE 59'28''
6 KERN Christophe TEAM EUROPCAR 59'35''
7 BOUCHER David FDJ-BIGMAT 59'52''
8 GAUDIN Damien TEAM EUROPCAR 1h00'10''
9 LEMARCHAND Romain AG2R-LA MONDIALE 1h00'15''
10 COUSIN Jérôme TEAM EUROPCAR 1h00'20''
11 LE BON Johan BRETAGNE-SCHULLER 1h00'28''
12 ROUX Anthony FDJ-BIGMAT 1h00'32''
13 BOUET Maxime AG2R-LA MONDIALE 1h00'38''
14 VOGONDY Nicolas COFIDIS 1h00'38''
15 FOURNET-FAYARD Sébastien TEAM VULCO-VC VAULX-EN-VELIN 1h00'46''
16 FOUCHARD Julien COFIDIS 1h00'49''
17 CHAMPION Dimitri BRETAGNE-SCHULLER 1h00'59''
18 PINEAU Jérôme OMEGA PHARMA-QUICK STEP 1h01'09''
19 VERMEULEN Franck VERANDA RIDEAU-SUPER U 1h01'11''
20 TURGOT Sébastien TEAM EUROPCAR 1h01'18''
21 ANTZ Jean-Edouard AVC AIX-EN-PROVENCE 1h01'33''
22 MALLEGOL Florent BREST IROISE CYCLISME 2000 1h01'35''
23 GOUGEARD Florent NORMANDIE 1h01'37''
24 POUX Paul SAUR-SOJASUN 1h01'42''
25 MOLARD Rudy COFIDIS 1h01'48''
26 LE LAY David SAUR-SOJASUN 1h01'54''
27 BALDO Nicolas ATLAS PERSONAL-JAKROO 1h01'56''
28 CUMONT Gaylord VERANDA RIDEAU-SUPER U 1h01'57''
29 MONIER Damien COFIDIS 1h02'05''
30 RIBLON Christophe AG2R-LA MONDIALE 1h02'08''
31 FEILLU Brice S AUR-SOJASUN 1h02'17''
32 AUBERGER Florian BRETAGNE 1h02'22''
33 BACON Romain AUBER 93 1h02'28''
34 ROLLAND Pierre TEAM EUROPCAR 1h02'29''
35 FAVRE Félix-Damien FRANCHE-COMTE 1h02'32''
36 REZA Kévin TEAM EUROPCAR 1h02'42''
37 SENECHAL Florian NORD-PAS-DE-CALAIS 1h02'44''
38 PERICHON Pierre-Luc LA POMME MARSEILLE 1h02'56''
39 VAUBOURZEIX Thomas LA POMME MARSEILLE 1h02'56''
40 GRAS Irwin CLUB CYCLISTE ETUPES LE DOUBS 1h03''24''
41 LE GAC Olivier BREST IROISE CYCLISME 2000 1h03'01''
42 MOMBAERTS Johan AUBER 93 1h03'05''
43 GEORGES Sylvain AG2R-LA MONDIAL E 1h03'14''
44 ELISSONDE Kenny FDJ-BIGMAT 1h03'18''
45 DURET Sébastien BRETAGNE-SCHULLER 1h03'33''
46 MEZURE Tony COTE D'AZUR 1h03'37''
47 MOULIN Aurélien POITOU-CHARENTES 1h03'45''
48 FABIO Jérémy PROVENCE 1h03'50''
49 ROBERT Maxime ALSACE 1h04'35''
50 HARBONNIER Sébastien ARMEE DE TERRE 1h04'42''
51 SOUPE Geoffrey FDJ-BIGMAT 1h04'43''
52 DERIAUX Florian ESEG DOUAI 1h05'44''
53 VAUGRENARD Benoît FDJ-BIGMAT 1h07'21''
Close