1 Bauhaus Phil Team Stölting [Weitere Platzierungen] 12
2 Arndt Nikias Team Argos-Shimano [Weitere Platzierungen] 10
3 Kurth Michael Team Quantec-Indeland [Weitere Platzierungen] 8
4 Janorschke Grischa Nutrixxion Abus [Weitere Platzierungen] 7
5 Klemme Daniel Leopard - Trek Continental Team [Weitere Platzierungen] 6
6 Trusov Nikolay Cyclingteam de Rijke - Shanks [Weitere Platzierungen]
7 Holub Tomas AC Sparta Praha [Weitere Platzierungen]
8 Sydlik Benjamin Nutrixxion Abus [Weitere Platzierungen] 3
9 Klemme Dennis RC Endspurt Herford Stevens Racing Team [Weitere Platzierungen] 2
10 Gottfried Alexander Nutrixxion Abus [Weitere Platzierungen] 1
11 Gleim Alexander RSV Gütersloh 1931 [Weitere Platzierungen]
12 Hellmann Julian Team Quantec-Indeland [Weitere Platzierungen]
13 Loos Tobias RV Rheintreu Krefeld 05 EGN-Radsport Team [Weitere Platzierungen]
14 Körber Sebastian Nutrixxion Abus [Weitere Platzierungen]
15 Wielen, van der Marc Team Starbikewear Starbikewear Racin'-HS-Fresenius [Weitere Platzierungen]
16 Schumann Dirk Team Starbikewear Starbikewear Racin'-HS-Fresenius [Weitere Platzierungen]
17 Reimers Jarno RSV Münster [Weitere Platzierungen]
18 Piniek Thorsten Pulheimer SC [Weitere Platzierungen]
19 Happel Simon RV Blitz Spich [Weitere Platzierungen]
20 Häusler Heinz RSV Team - ME Mettmann [Weitere Platzierungen]
21 Puyvelde, van Jan Team Starbikewear Starbikewear Racin'-HS-Fresenius [Weitere Platzierungen]
22 Monreal Florian Team Quantec-Indeland [Weitere Platzierungen]
23 Volmerg Frederik RSC 79 Werne Matrix-Racing-Team - RG [Weitere Platzierungen]
24 Menzel Lukas RSV Düren [Weitere Platzierungen]
25 Kusenberg Thilo United Cycling Team [Weitere Platzierungen]
26 Lorenz Kai RSV rad-net [Weitere Platzierungen]
27 Klein Lennart RV Blitz Spich [Weitere Platzierungen]
28 Heinen Claudio RV Blitz Spich [Weitere Platzierungen]
29 Schomber Nils rad-net ROSE Team [Weitere Platzierungen]
30 Schübbe Christoph Team Starbikewear Starbikewear Racin'-HS-Fresenius [Weitere Platzierungen]
Close