1 231 GULUMA,Serika F-ELI INDEPORTES BOYACA 00:23:24-94
2 253 MORENO,Liliana F-ELI MARKOPOLO BODYTECH FORMES 00:23:45-48 21 seg.
3 248 SANABRIA,Ana Cristin F-ELI ESSA EPM 00:24:10-09 46 seg.
4 247 MUÑOZ,Natalia F-ELI RISARALDA GOB CON RESULTA 00:25:05-17 1:41 min.
5 232 FAGUA,Milena F-ELI INDEPORTES BOYACA 00:25:07-37 1:43 min.
6 245 TOVAR,Luz Adriana F-ELI IMRD CHIA AG NECTAR JB RD 00:25:08-97 1:44 min.
7 250 PEÑUELA,Diana Caroli F-ELI ESSA EPM 00:25:43-10 2:19 min.
8 255 RUBIO,Henny F-ELI NORTE DE SANTANDER 00:25:49-58 2:25 min.
9 251 SALAZAR,Daniela F-ELI ESSA EPM 00:25:51-59 2:27 min.
10 233 NARVAEZ,Sindra F-ELI INDEPORTES BOYACA 00:25:55-66 2:31 min.
11 242 PARRADO,Rocio F-ELI SOACHA CANAPRO 00:26:21-86 2:57 min.
12 236 GULUMA,Wendy F-ELI INDEPORTES BOYACA 00:26:33-92 3:09 min.
13 244 CASTAÑO,Claudia F-ELI IMRD CHIA AG NECTAR JB RD 00:26:34-90 3:10 min.
14 256 GONZALEZ,Yaneth F-ELI NORTE DE SANTANDER 00:26:37-95 3:13 min.
15 240 MARTINEZ,Paola F-ELI SOACHA CANAPRO 00:26:40-50 3:16 min.
16 249 URIBE,Angelica Maria F-ELI ESSA EPM 00:26:47-59 3:23 min.
17 234 GONZALEZ,Magali F-ELI INDEPORTES BOYACA 00:26:50-93 3:26 min.
18 235 BARRERA,Daniela F-ELI INDEPORTES BOYACA 00:27:12-82 3:48 min.
19 243 GALVIS,Victoria F-ELI SOACHA CANAPRO 00:27:44-75 4:20 min.
20 246 REINA,Milena F-ELI IMRD CHIA AG NECTAR JB RD 00:28:05-71 4:41 min.
21 254 RODRIGUEZ,Laura Mile F-ELI MARKOPOLO BODYTECH FORMES 00:28:57-57 5:33 min.
22 241 MACANA,Ruth F-ELI SOACHA CANAPRO 00:30:45-08 7:21 min.
Corredoras Clasificadas: 22
CLASIFICACIÓN POR EQUIPOS DE LA ETAPA
-----------------------------------------------------------------------------------
1 INDEPORTES BOYACA 01:14:26
2 ESSA EPM 01:15:44 a 1:18
3 IMRD CHIA AG NECTAR JB RD 01:19:47 a 5:21
4 SOACHA CANAPRO 01:20:45 a 6:19
PASOS DE LA MONTAÑA
-----------------------------------------------------------------------
Paso de Montaña 3ª: Alto La Cruz
-------------------------------------------------------------------
231 GULUMA Serika INDEPORTES BOYACA 5 pts
253 MORENO Liliana MARKOPOLO BODYTEC 4 pts
248 SANABRIA Ana Cristin ESSA EPM 3 pts
232 FAGUA Milena INDEPORTES BOYACA 2 pts
247 MUÑOZ Natalia RISARALDA GOB CON 1 pts
CLASIFICACIÓN DE: REGULARIDAD DE LA ETAPA
-----------------------------------------------------------------------------------
1 231 GULUMA,Serika F-ELI INDEPORTES BOYACA 10 Pts
2 253 MORENO,Liliana F-ELI MARKOPOLO BODYTECH FORMES 9 Pts
3 248 SANABRIA,Ana Cristin F-ELI ESSA EPM 8 Pts
4 247 MUÑOZ,Natalia F-ELI RISARALDA GOB CON RESULTA 7 Pts
5 232 FAGUA,Milena F-ELI INDEPORTES BOYACA 6 Pts
6 245 TOVAR,Luz Adriana F-ELI IMRD CHIA AG NECTAR JB RD 5 Pts
7 250 PEÑUELA,Diana Caroli F-ELI ESSA EPM 4 Pts
8 255 RUBIO,Henny F-ELI NORTE DE SANTANDER 3 Pts
9 251 SALAZAR,Daniela F-ELI ESSA EPM 2 Pts
10 233 NARVAEZ,Sindra F-ELI INDEPORTES BOYACA 1 Pts 3
CLASIFICACION GENERAL INDIVIDUAL:
-----------------------------------------------------------------------------------
1.- 253 MORENO,Liliana F-ELI MARKOPOLO BODYTECH FORMES 05:46:38-048
2.- 248 SANABRIA,Ana Cristina F-ELI ESSA EPM 05:47:10-009 a 32
3.- 231 GULUMA,Serika F-ELI INDEPORTES BOYACA 05:47:42-094 a 1:04
4.- 232 FAGUA,Milena F-ELI INDEPORTES BOYACA 05:49:26-037 a 2:48
5.- 247 MUÑOZ,Natalia F-ELI RISARALDA GOB CON RESULTA 05:49:27-017 a 2:49
6.- 245 TOVAR,Luz Adriana F-ELI IMRD CHIA AG NECTAR JB RD 05:49:45-097 a 3:07
7.- 233 NARVAEZ,Sindra F-ELI INDEPORTES BOYACA 05:50:22-066 a 3:44
8.- 255 RUBIO,Henny F-ELI NORTE DE SANTANDER 05:53:08-058 a 6:30
9.- 244 CASTAÑO,Claudia F-ELI IMRD CHIA AG NECTAR JB RD 05:53:43-090 a 7:05
10.- 242 PARRADO,Rocio F-ELI SOACHA CANAPRO 05:55:54-086 a 9:16
11.- 250 PEÑUELA,Diana Carolina F-ELI ESSA EPM 05:56:48-010 a 10:10
12.- 251 SALAZAR,Daniela F-ELI ESSA EPM 05:58:43-059 a 12:05
13.- 256 GONZALEZ,Yaneth F-ELI NORTE DE SANTANDER 05:59:31-095 a 12:53
14.- 249 URIBE,Angelica Maria F-ELI ESSA EPM 05:59:46-059 a 13:08
15.- 240 MARTINEZ,Paola F-ELI SOACHA CANAPRO 06:09:23-050 a 22:45
16.- 234 GONZALEZ,Magali F-ELI INDEPORTES BOYACA 06:10:30-093 a 23:52
17.- 236 GULUMA,Wendy F-ELI INDEPORTES BOYACA 06:14:39-092 a 28:01
18.- 235 BARRERA,Daniela F-ELI INDEPORTES BOYACA 06:17:53-082 a 31:15
19.- 246 REINA,Milena F-ELI IMRD CHIA AG NECTAR JB RD 06:18:53-071 a 32:15
20.- 243 GALVIS,Victoria F-ELI SOACHA CANAPRO 06:30:51-075 a 44:13
21.- 254 RODRIGUEZ,Laura Milena F-ELI MARKOPOLO BODYTECH FORMES 06:42:21-057 a 55:43
22.- 241 MACANA,Ruth F-ELI SOACHA CANAPRO 07:00:59-008 a 1:14:21
CLASIFICACION GENERAL POR EQUIPOS
-----------------------------------------------------------------------------------
1.- INDEPORTES BOYACA 17:27:49
2.- ESSA EPM 17:42:57 a 15:08
3.- IMRD CHIA AG NECTAR JB RD 18:02:28 a 34:39
4.- SOACHA CANAPRO 18:36:08 a 1:08:19
CLASIFICACION GENERAL DE LA REGULARIDAD
-----------------------------------------------------------------------------------
1 231 GULUMA,Serika F-ELI 45 Pts
2 247 MUÑOZ,Natalia F-ELI 41 Pts
3 253 MORENO,Liliana F-ELI 40 Pts
4 248 SANABRIA,Ana Cristina F-ELI 40 Pts
5 233 NARVAEZ,Sindra F-ELI 26 Pts
6 232 FAGUA,Milena F-ELI 25 Pts
7 250 PEÑUELA,Diana Carolina F-ELI 23 Pts
8 245 TOVAR,Luz Adriana F-ELI 22 Pts
9 244 CASTAÑO,Claudia F-ELI 16 Pts
10 255 RUBIO,Henny F-ELI 15 Pts
11 256 GONZALEZ,Yaneth F-ELI 14 Pts
12 242 PARRADO,Rocio F-ELI 13 Pts
13 251 SALAZAR,Daniela F-ELI 12 Pts
14 249 URIBE,Angelica Maria F-ELI 3 Pts
15 240 MARTINEZ,Paola F-ELI 2 Pts
16 234 GONZALEZ,Magali F-ELI 1 Pts
17 236 GULUMA,Wendy F-ELI 1 Pts 4
CLASIFICACION GENERAL DE LA MONTAÑA
-----------------------------------------------------------------------------------
1 253 MORENO,Liliana F-ELI 25 Pts
2 247 MUÑOZ,Natalia F-ELI 25 Pts
3 231 GULUMA,Serika F-ELI 24 Pts
4 248 SANABRIA,Ana Cristina F-ELI 23 Pts
5 244 CASTAÑO,Claudia F-ELI 22 Pts
6 232 FAGUA,Milena F-ELI 17 Pts
7 245 TOVAR,Luz Adriana F-ELI 8 Pts
8 233 NARVAEZ,Sindra F-ELI 8 Pts
9 250 PEÑUELA,Diana Carolina F-ELI 4 Pts
10 255 RUBIO,Henny F-ELI 3 Pts
11 242 PARRADO,Rocio F-ELI 2 Pts
12 251 SALAZAR,Daniela F-ELI 1 Pts
CLASIFICACION GENERAL DE LAS METAS VOLANTES
-----------------------------------------------------------------------------------
1 244 CASTAÑO,Claudia F-ELI 12 Pts
2 250 PEÑUELA,Diana Carolina F-ELI 12 Pts
3 251 SALAZAR,Daniela F-ELI 6 Pts
4 234 GONZALEZ,Magali F-ELI 5 Pts
5 249 URIBE,Angelica Maria F-ELI 3 Pts
6 231 GULUMA,Serika F-ELI 3 Pts
7 256 GONZALEZ,Yaneth F-ELI 2 Pts
8 245 TOVAR,Luz Adriana F-ELI 1 Pts
Close