1 231 GULUMA,Serika F-ELI INDEPORTES BOYACA 02:10:38 -10
2 253 MORENO,Liliana F-ELI MARKOPOLO BODYTECH FORMES 02:10:38 mt.-06
3 247 MUÑOZ,Natalia F-ELI RISARALDA GOB CON RESULTA 02:10:38 mt.-04
4 248 SANABRIA,Ana Cristin F-ELI ESSA EPM 02:10:38 mt.
5 249 URIBE,Angelica Maria F-ELI ESSA EPM 02:10:38 mt.
6 232 FAGUA,Milena F-ELI INDEPORTES BOYACA 02:10:38 mt.
7 245 TOVAR,Luz Adriana F-ELI IMRD CHIA AG NECTAR JB RD 02:12:12 1:34 min.-01
8 233 NARVAEZ,Sindra F-ELI INDEPORTES BOYACA 02:12:12 1:34 min.
9 250 PEÑUELA,Diana Caroli F-ELI ESSA EPM 02:13:35 2:57 min.-03
10 256 GONZALEZ,Yaneth F-ELI NORTE DE SANTANDER 02:13:35 2:57 min.
11 251 SALAZAR,Daniela F-ELI ESSA EPM 02:13:41 3:03 min.
12 242 PARRADO,Rocio F-ELI SOACHA CANAPRO 02:15:27 4:49 min.
13 255 RUBIO,Henny F-ELI NORTE DE SANTANDER 02:16:04 5:26 min.
14 244 CASTAÑO,Claudia F-ELI IMRD CHIA AG NECTAR JB RD 02:18:25 7:47 min.-02
15 240 MARTINEZ,Paola F-ELI SOACHA CANAPRO 02:19:14 8:36 min.
16 235 BARRERA,Daniela F-ELI INDEPORTES BOYACA 02:19:14 8:36 min.
17 234 GONZALEZ,Magali F-ELI INDEPORTES BOYACA 02:19:14 8:36 min.
18 243 GALVIS,Victoria F-ELI SOACHA CANAPRO 02:19:22 8:44 min.
19 246 REINA,Milena F-ELI IMRD CHIA AG NECTAR JB RD 02:28:25 17:47 min.
20 236 GULUMA,Wendy F-ELI INDEPORTES BOYACA 02:28:25 17:47 min.
21 254 RODRIGUEZ,Laura Mile F-ELI MARKOPOLO BODYTECH FORMES 02:30:14 19:36 min.
22 241 MACANA,Ruth F-ELI SOACHA CANAPRO 02:34:12 23:34 min.
Corredores clasificados : 22
CLASIFICACION POR EQUIPOS DE LA ETAPA
-----------------------------------------------------------------------------------------
1 INDEPORTES BOYACA 06:33:28
2 ESSA EPM 06:34:51 a 1:23
3 SOACHA CANAPRO 06:54:03 a 20:35
4 IMRD CHIA AG NECTAR JB RD 06:59:02 a 25:34
PASOS DE LA MONTAÑA
Paso de Montaña 1ª : VILLA ROSITA
-------------------------------------------------------------------
249 URIBE Angelica Maria ESSA EPM 15 pts
247 MUÑOZ Natalia RISARALDA GOB CON 12 pts
253 MORENO Liliana MARKOPOLO BODYTEC 10 pts
231 GULUMA Serika INDEPORTES BOYACA 8 pts
248 SANABRIA Ana Cristin ESSA EPM 6 pts
232 FAGUA Milena INDEPORTES BOYACA 5 pts
233 NARVAEZ Sindra INDEPORTES BOYACA 4 pts
245 TOVAR Luz Adriana IMRD CHIA AG NECT 3 pts
250 PEÑUELA Diana Caroli ESSA EPM 2 pts
242 PARRADO Rocio SOACHA CANAPRO 1 pts
Paso de Montaña 3ª : EL CRUCERO
-------------------------------------------------------------------
248 SANABRIA Ana Cristin ESSA EPM 5 pts
253 MORENO Liliana MARKOPOLO BODYTEC 4 pts
249 URIBE Angelica Maria ESSA EPM 3 pts
231 GULUMA Serika INDEPORTES BOYACA 2 pts
247 MUÑOZ Natalia RISARALDA GOB CON 1 pts
Paso de Montaña 3ª : POZO AZUL
-------------------------------------------------------------------
248 SANABRIA Ana Cristin ESSA EPM 5 pts
253 MORENO Liliana MARKOPOLO BODYTEC 4 pts
231 GULUMA Serika INDEPORTES BOYACA 3 pts
249 URIBE Angelica Maria ESSA EPM 2 pts
232 FAGUA Milena INDEPORTES BOYACA 1 pts
PASOS DE LAS METAS VOLANTES
Meta Volante de : 1 VUELTA DEL CIRCUITO
-------------------------------------------------------------------
250 PEÑUELA Diana Caroli ESSA EPM 5 pts
244 CASTAÑO Claudia IMRD CHIA AG NECT 3 pts
245 TOVAR Luz Adriana IMRD CHIA AG NECT 2 pts
256 GONZALEZ Yaneth NORTE DE SANTANDE 1 pts
CLASIFICACION REGULARIDAD DE LA ETAPA
-----------------------------------------------------------------------------------------
1 231 GULUMA,Serika F-ELI INDEPORTES BOYACA 25 Pts
2 253 MORENO,Liliana F-ELI MARKOPOLO BODYTECH FORMES 20 Pts
3 247 MUÑOZ,Natalia F-ELI RISARALDA GOB CON RESULTA 16 Pts
4 248 SANABRIA,Ana Cristin F-ELI ESSA EPM 14 Pts
5 249 URIBE,Angelica Maria F-ELI ESSA EPM 12 Pts
6 232 FAGUA,Milena F-ELI INDEPORTES BOYACA 10 Pts
7 245 TOVAR,Luz Adriana F-ELI IMRD CHIA AG NECTAR JB RD 9 Pts
8 233 NARVAEZ,Sindra F-ELI INDEPORTES BOYACA 8 Pts
9 250 PEÑUELA,Diana Caroli F-ELI ESSA EPM 7 Pts
10 256 GONZALEZ,Yaneth F-ELI NORTE DE SANTANDER 6 Pts
11 251 SALAZAR,Daniela F-ELI ESSA EPM 5 Pts
12 242 PARRADO,Rocio F-ELI SOACHA CANAPRO 4 Pts
13 255 RUBIO,Henny F-ELI NORTE DE SANTANDER 3 Pts
14 244 CASTAÑO,Claudia F-ELI IMRD CHIA AG NECTAR JB RD 2 Pts
15 240 MARTINEZ,Paola F-ELI SOACHA CANAPRO 1 Pts
CLASIFICACION GENERAL
DESPUES DE LA CUARTA ETAPA SOGAMOSO-AQUITANIA
Fecha : 24/11/2012
Distancia acumulada : 247 Kms - Promed : 31.07 Kms/hora.
Cls Dor Apellido,Nombre Categ Publicidad Tiempos Diferencia
------------------------------------------------------------------------------------------
1.- 253 MORENO,Liliana F-ELI MARKOPOLO BODYTECH FORMES 07:57:10-048
2.- 248 SANABRIA,Ana Cristina F-ELI ESSA EPM 07:57:48-009 a 38
3.- 231 GULUMA,Serika F-ELI INDEPORTES BOYACA 07:58:10-094 a 1:00
4.- 247 MUÑOZ,Natalia F-ELI RISARALDA GOB CON RESULTA 08:00:01-017 a 2:51
5.- 232 FAGUA,Milena F-ELI INDEPORTES BOYACA 08:00:04-037 a 2:54
6.- 245 TOVAR,Luz Adriana F-ELI IMRD CHIA AG NECTAR JB RD 08:01:56-097 a 4:46
7.- 233 NARVAEZ,Sindra F-ELI INDEPORTES BOYACA 08:02:34-066 a 5:24
8.- 255 RUBIO,Henny F-ELI NORTE DE SANTANDER 08:09:12-058 a 12:02
9.- 250 PEÑUELA,Diana Carolina F-ELI ESSA EPM 08:10:20-010 a 13:10
10.- 249 URIBE,Angelica Maria F-ELI ESSA EPM 08:10:24-059 a 13:14
11.- 242 PARRADO,Rocio F-ELI SOACHA CANAPRO 08:11:21-086 a 14:11
12.- 244 CASTAÑO,Claudia F-ELI IMRD CHIA AG NECTAR JB RD 08:12:06-090 a 14:56
13.- 251 SALAZAR,Daniela F-ELI ESSA EPM 08:12:24-059 a 15:14
14.- 256 GONZALEZ,Yaneth F-ELI NORTE DE SANTANDER 08:13:06-095 a 15:56
15.- 240 MARTINEZ,Paola F-ELI SOACHA CANAPRO 08:28:37-050 a 31:27
16.- 234 GONZALEZ,Magali F-ELI INDEPORTES BOYACA 08:29:44-093 a 32:34
17.- 235 BARRERA,Daniela F-ELI INDEPORTES BOYACA 08:37:07-082 a 39:57
18.- 236 GULUMA,Wendy F-ELI INDEPORTES BOYACA 08:43:04-092 a 45:54
19.- 246 REINA,Milena F-ELI IMRD CHIA AG NECTAR JB RD 08:47:18-071 a 50:08
20.- 243 GALVIS,Victoria F-ELI SOACHA CANAPRO 08:50:13-075 a 53:03
21.- 254 RODRIGUEZ,Laura Milena F-ELI MARKOPOLO BODYTECH FORMES 09:12:35-057 a 1:15:25
22.- 241 MACANA,Ruth F-ELI SOACHA CANAPRO 09:35:11-008 a 1:38:01
CLASIFICACION GENERAL POR EQUIPOS
-----------------------------------------------------------------------------------------
1.- INDEPORTES BOYACA 24:01:17
2.- ESSA EPM 24:17:48 a 16:31
3.- SOACHA CANAPRO 25:30:11 a 1:28:54
CLASIFICACION GENERAL DE LA REGULARIDAD
------------------------------------------------------------------------------------------
1 231 GULUMA,Serika F-ELI 70 Pts
2 253 MORENO,Liliana F-ELI 60 Pts
3 247 MUÑOZ,Natalia F-ELI 57 Pts
4 248 SANABRIA,Ana Cristina F-ELI 54 Pts
5 232 FAGUA,Milena F-ELI 35 Pts
6 233 NARVAEZ,Sindra F-ELI 34 Pts
7 245 TOVAR,Luz Adriana F-ELI 31 Pts
8 250 PEÑUELA,Diana Carolina F-ELI 30 Pts
9 256 GONZALEZ,Yaneth F-ELI 20 Pts
10 255 RUBIO,Henny F-ELI 18 Pts
11 244 CASTAÑO,Claudia F-ELI 18 Pts
12 242 PARRADO,Rocio F-ELI 17 Pts
13 251 SALAZAR,Daniela F-ELI 17 Pts
14 249 URIBE,Angelica Maria F-ELI 15 Pts
15 240 MARTINEZ,Paola F-ELI 3 Pts
16 234 GONZALEZ,Magali F-ELI 1 Pts
17 236 GULUMA,Wendy F-ELI 1 Pts
CLASIFICACION GENERAL DE LA MONTAÑA
------------------------------------------------------------------------------------------
1 253 MORENO,Liliana F-ELI 43 Pts
2 248 SANABRIA,Ana Cristina F-ELI 39 Pts
3 247 MUÑOZ,Natalia F-ELI 38 Pts
4 231 GULUMA,Serika F-ELI 37 Pts
5 232 FAGUA,Milena F-ELI 23 Pts
6 244 CASTAÑO,Claudia F-ELI 22 Pts
7 249 URIBE,Angelica Maria F-ELI 20 Pts
8 233 NARVAEZ,Sindra F-ELI 12 Pts
9 245 TOVAR,Luz Adriana F-ELI 11 Pts
10 250 PEÑUELA,Diana Carolina F-ELI 6 Pts
11 255 RUBIO,Henny F-ELI 3 Pts
12 242 PARRADO,Rocio F-ELI 3 Pts
13 251 SALAZAR,Daniela F-ELI 1 Pts
CLASIFICACION GENERAL DE LAS METAS VOLANTES
------------------------------------------------------------------------------------------
1 250 PEÑUELA,Diana Carolina F-ELI 17 Pts
2 244 CASTAÑO,Claudia F-ELI 15 Pts
3 251 SALAZAR,Daniela F-ELI 6 Pts
4 234 GONZALEZ,Magali F-ELI 5 Pts
5 249 URIBE,Angelica Maria F-ELI 3 Pts
6 231 GULUMA,Serika F-ELI 3 Pts
7 245 TOVAR,Luz Adriana F-ELI 3 Pts
8 256 GONZALEZ,Yaneth F-ELI 3 Pts
Close