1 232 FAGUA,Milena F-ELI INDEPORTES BOYACA 01:10:35 -16
2 250 PEÑUELA,Diana Caroli F-ELI ESSA EPM 01:12:07 1:32 min.-13
3 247 MUÑOZ,Natalia F-ELI RISARALDA GOB CON RESULTA 01:12:07 1:32 min.-04
4 233 NARVAEZ,Sindra F-ELI INDEPORTES BOYACA 01:12:07 1:32 min.
5 256 GONZALEZ,Yaneth F-ELI NORTE DE SANTANDER 01:12:07 1:32 min.
6 253 MORENO,Liliana F-ELI MARKOPOLO BODYTECH FORMES 01:12:07 1:32 min.
7 231 GULUMA,Serika F-ELI INDEPORTES BOYACA 01:12:07 1:32 min.-01
8 249 URIBE,Angelica Maria F-ELI ESSA EPM 01:12:07 1:32 min.
9 240 MARTINEZ,Paola F-ELI SOACHA CANAPRO 01:12:07 1:32 min.
10 248 SANABRIA,Ana Cristin F-ELI ESSA EPM 01:12:07 1:32 min.
11 255 RUBIO,Henny F-ELI NORTE DE SANTANDER 01:12:07 1:32 min.
12 242 PARRADO,Rocio F-ELI SOACHA CANAPRO 01:12:07 1:32 min.
13 245 TOVAR,Luz Adriana F-ELI IMRD CHIA AG NECTAR JB RD 01:12:07 1:32 min.
14 235 BARRERA,Daniela F-ELI INDEPORTES BOYACA 01:12:07 1:32 min.-01
15 236 GULUMA,Wendy F-ELI INDEPORTES BOYACA 01:12:07 1:32 min.
16 234 GONZALEZ,Magali F-ELI INDEPORTES BOYACA 01:12:07 1:32 min.
17 251 SALAZAR,Daniela F-ELI ESSA EPM 01:12:07 1:32 min.
18 244 CASTAÑO,Claudia F-ELI IMRD CHIA AG NECTAR JB RD 01:14:36 4:01 min.-03
19 243 GALVIS,Victoria F-ELI SOACHA CANAPRO 01:15:11 4:36 min.
20 246 REINA,Milena F-ELI IMRD CHIA AG NECTAR JB RD 01:15:11 4:36 min.
21 254 RODRIGUEZ,Laura Mile F-ELI MARKOPOLO BODYTECH FORMES 01:18:39 8:04 min.
22 241 MACANA,Ruth F-ELI SOACHA CANAPRO 01:20:00 9:25 min.
Corredoras Clasificadas: 22
CLASIFICACIÓN POR EQUIPOS DE LA ETAPA
-----------------------------------------------------------------------------------
1 INDEPORTES BOYACA 03:34:49
2 ESSA EPM 03:36:21 a 1:32
3 SOACHA CANAPRO 03:39:25 a 4:36
4 IMRD CHIA AG NECTAR JB RD 03:41:54 a 7:05
PASOS DE LAS METAS VOLANTES
-----------------------------------------------------------------------
Meta Volante de: Vuelta 2
-------------------------------------------------------------------
250 PEÑUELA Diana Caroli ESSA EPM 5 pts
244 CASTAÑO Claudia IMRD CHIA AG NECT 3 pts
231 GULUMA Serika INDEPORTES BOYACA 2 pts
248 SANABRIA Ana Cristin ESSA EPM 1 pts
Meta Volante de: Vuelta 4
-------------------------------------------------------------------
232 FAGUA Milena INDEPORTES BOYACA 5 pts
250 PEÑUELA Diana Caroli ESSA EPM 3 pts
244 CASTAÑO Claudia IMRD CHIA AG NECT 2 pts
248 SANABRIA Ana Cristin ESSA EPM 1 pts
Meta Volante de: Vuelta 6
-------------------------------------------------------------------
232 FAGUA Milena INDEPORTES BOYACA 5 pts
250 PEÑUELA Diana Caroli ESSA EPM 3 pts
235 BARRERA Daniela INDEPORTES BOYACA 2 pts
249 URIBE Angelica Maria ESSA EPM 1 pts
CLASIFICACION REGULARIDAD DE LA ETAPA
-----------------------------------------------------------------------------------
1 232 FAGUA,Milena F-ELI INDEPORTES BOYACA 25 Pts
2 250 PEÑUELA,Diana Caroli F-ELI ESSA EPM 20 Pts
3 247 MUÑOZ,Natalia F-ELI RISARALDA GOB CON RESULTA 16 Pts
4 233 NARVAEZ,Sindra F-ELI INDEPORTES BOYACA 14 Pts
5 256 GONZALEZ,Yaneth F-ELI NORTE DE SANTANDER 12 Pts
6 253 MORENO,Liliana F-ELI MARKOPOLO BODYTECH FORMES 10 Pts
7 231 GULUMA,Serika F-ELI INDEPORTES BOYACA 9 Pts
8 249 URIBE,Angelica Maria F-ELI ESSA EPM 8 Pts
9 240 MARTINEZ,Paola F-ELI SOACHA CANAPRO 7 Pts
10 248 SANABRIA,Ana Cristin F-ELI ESSA EPM 6 Pts
11 255 RUBIO,Henny F-ELI NORTE DE SANTANDER 5 Pts
12 242 PARRADO,Rocio F-ELI SOACHA CANAPRO 4 Pts
13 245 TOVAR,Luz Adriana F-ELI IMRD CHIA AG NECTAR JB RD 3 Pts
14 235 BARRERA,Daniela F-ELI INDEPORTES BOYACA 2 Pts
15 236 GULUMA,Wendy F-ELI INDEPORTES BOYACA 1 Pts
Close