1 69 GARRIDO Gonzalo CLOS DE PIRQUE TREX (C ELITE 00:00:00:00 02:47:30:00
2 49 CUNI Alberto Leonel MUNICIPALIDAD DE Guay m ELITE 00:00:00:00 02:47:30:00
3 14 AGUIRRE COLOM Juan Manuel MUNICIPALIDAD DE GUAY ELITE 00:00:00:00 02:47:30:00
4 54 DELGADO Matias MUNICIPALIDAD DE Guay m SUB 23 00:00:00:00 02:47:30:00
5 31 CADIZ Marcelo Andres MUNICIPALIDAD DE SAN M ELITE 00:00:00:00 02:52:42:00
6 19 DURAN Alejandro Antonio CENTRO DE EMPLEADOS D SUB 23 00:00:00:00 02:52:42:00
7 115 FRAYSSE Agustin Sebastian COPIAPO LS SERVICE CHI ELITE 00:00:00:00 02:52:42:00
8 76 LAZO Sebastian FULLRUNNES COMERCIAL ELITE 00:00:00:00 02:52:42:00
9 22 ROJAS Ruben CENTRO DE EMPLEADOS D ELITE 00:00:00:00 02:52:42:00
10 24 JUAREZ VERON Gabriel Nicolas CENTRO DE EMPLEADOS D ELITE 00:00:00:00 02:52:42:00
11 70 SEPULVEDA Luis CLOS DE PIRQUE TREX (C ELITE 00:00:00:00 02:54:03:00
12 126 BIONDO Lionel SAN MARTIN CALIDAD DE ELITE 00:00:00:00 02:54:03:00
13 11 NEBOT VELARDE Miguel Emanuel MUNICIPALIDAD DE MAIP SUB 23 00:00:00:00 02:54:33:00
14 88 ACKERMANN Carlos Ruben TELEFONICOS GOBIERNO D ELITE 00:00:00:00 02:54:33:00
15 1 DOTTI Juan Pablo SHANIA COMPETICION ELITE 00:00:00:00 02:54:33:00
16 5 LOPEZ Franco German SHANIA COMPETICION ELITE 00:00:00:00 02:54:33:00
17 3 ZAMORA Daniel SHANIA COMPETICION ELITE 00:00:00:00 02:54:33:00
18 84 GUZMAN Jonathan BIANCHI R2-SHIMANO (CH ELITE 00:00:00:00 02:54:33:00
19 60 TALAVERA Jorge David MUNICIPALIDAD DE SAN R ELITE 00:00:00:00 02:54:33:00
20 112 TIVANI SAAVEDR Diego Emanuel FORJAR SALUD - UOM SUB 23 00:00:00:00 02:54:33:00
21 15 RICHEZE Roberto Antonio MUNICIPALIDAD DE GUAY ELITE 00:00:00:00 02:54:33:00
22 73 BRIONES Felipe FULLRUNNES COMERCIAL SUB 23 00:00:00:00 02:54:33:00
23 72 HERNANDEZ Gustavo CLOS DE PIRQUE TREX (C ELITE 00:00:00:00 02:54:33:00
24 57 GONZALEZ Marcos Armando MUNICIPALIDAD DE SAN R ELITE 00:00:00:00 02:54:33:00
25 13 BRIZUELA Gabriel Alejandro MUNICIPALIDAD DE GUAY ELITE 00:00:00:00 02:54:33:00
26 18 ALGIRO Alvaro MUNICIPALIDAD DE GUAY ELITE 00:00:00:00 02:54:33:00
27 16 VILLALOBOS Roman MUNICIPALIDAD DE GUAY ELITE 00:00:00:00 02:54:33:00
28 67 ALMONACID Patricio CLOS DE PIRQUE TREX (C ELITE 00:00:00:00 02:54:33:00
29 99 PAREDES ARANCI Ricardo QUINTA NORMAL CANAT ELITE 00:00:00:00 02:54:33:00
30 74 AVENDAÑO Jonathan FULLRUNNES COMERCIAL ELITE 00:00:00:00 02:54:33:00
31 68 CABRERA Antonio CLOS DE PIRQUE TREX (C ELITE 00:00:00:00 02:54:33:00
32 17 CLAVERO Cristian Omar MUNICIPALIDAD DE GUAY ELITE 00:00:00:00 02:54:40:00
33 113 MONTE Francisco Cesar FORJAR SALUD - UOM ELITE 00:00:00:00 02:54:43:00
34 110 IBARRA Emiliano David FORJAR SALUD - UOM ELITE 00:00:00:00 02:55:29:00
35 111 JUAREZ Daniel Omar FORJAR SALUD - UOM ELITE 00:00:00:00 02:55:29:00
36 109 AGUERO Emanuel Adrian FORJAR SALUD - UOM ELITE 00:00:00:00 02:55:29:00
37 20 DURAN Rodrigo CENTRO DE EMPLEADOS D SUB 23 00:00:00:00 02:55:29:00
38 50 LOPARDO Franco MUNICIPALIDAD DE Guay m ELITE 00:00:00:00 02:55:29:00
39 81 MONTIVERO Sergio Angel BIANCHI R2-SHIMANO (CH ELITE 00:00:00:00 02:57:20:00
40 79 ESCUELA Fernando Raul BIANCHI R2-SHIMANO (CH ELITE 00:00:00:00 02:57:20:00
41 52 RICHARD Gabriel Horacio MUNICIPALIDAD DE Guay m ELITE 00:00:00:00 02:57:32:00
42 2 ESCUDERO Ivan SHANIA COMPETICION ELITE 00:00:00:00 02:58:56:00
43 4 LUCERO Hector Maximiliano SHANIA COMPETICION ELITE 00:00:00:00 02:58:56:00
44 59 DIAZ Mario MUNICIPALIDAD DE SAN R ELITE 00:00:00:00 03:10:45:00
45 83 BURGOS Miguel BIANCHI R2-SHIMANO (CH ELITE 00:00:00:00 03:10:45:00
46 92 SILVA Cristobal CHILEBIKE (CHILE) ELITE 00:00:00:00 03:10:45:00
47 104 NAVARRO CALLE Royner FEGVAC POCOLLAY (PER SUB 23 00:00:00:00 03:10:45:00
48 102 VALDES OLIVARE Fernando QUINTA NORMAL CANAT SUB 23 00:00:00:00 03:10:45:00
49 130 BARRIENTOS Ruben Dario FECOVITA MASETTO LOFF ELITE 00:00:00:00 03:10:45:00
50 71 RIVERA Luis CLOS DE PIRQUE TREX (C ELITE 00:00:00:00 03:10:45:00
51 55 RODRIGUEZ Mauricio Ernesto MUNICIPALIDAD DE SAN R ELITE 00:00:00:00 03:10:45:00
52 56 GARCIA Victor Ariel MUNICIPALIDAD DE SAN R ELITE 00:00:00:00 03:10:45:00
53 101 SEPULVEDA SANT Jonathan QUINTA NORMAL CANAT SUB 23 00:00:00:00 03:10:45:00
54 78 OLIVA Cesar FULLRUNNES COMERCIAL ELITE 00:00:00:00 03:10:45:00
55 106 QUISPI Alan FEGVAC POCOLLAY (PER SUB 23 00:00:00:00 03:10:45:00
56 51 LOPEZ Gustavo MUNICIPALIDAD DE Guay m ELITE 00:00:00:00 03:10:45:00
57 91 MUNIZAGA Benjamin CHILEBIKE (CHILE) ELITE 00:00:00:00 03:10:45:00
58 96 RAMOS SANZANA Francisco CHILEBIKE (CHILE) ELITE 00:00:00:00 03:10:45:00
59 23 ASTIASARAN Jose Rodolfo CENTRO DE EMPLEADOS D ELITE 00:00:00:00 03:10:45:00
60 63 SIGRE Carlos Rodrigo MUNICIPALIDAD DE TUNU ELITE 00:00:00:00 03:10:45:00
61 136 PARDO Marcelo Horacio V.M.C. ELITE 00:00:00:00 03:30:38:00
62 135 AMAYA Lucas Gaspar V.M.C. SUB 23 00:00:00:00 03:30:38:00
63 6 PASTRAN Jonathan Alejandro SHANIA COMPETICION SUB 23 00:00:00:00 03:30:38:00
64 89 SEGOVIA Franco Emanuel TELEFONICOS GOBIERNO D ELITE 00:00:00:00 03:30:38:00
65 39 NOGUEROL Armando JAM - ROD (SAN RAFAEL) ELITE 00:00:00:00 03:30:38:00
66 97 CABRERA DUART Juan QUINTA NORMAL CANAT SUB 23 00:00:00:00 03:30:38:00
67 66 DOMINGUEZ Matias MUNICIPALIDAD DE TUNU ELITE 00:00:00:00 03:30:38:00
68 21 SARRACHINE Franco Leonel CENTRO DE EMPLEADOS D SUB 23 00:00:00:00 03:30:38:00
69 7 ROIZ Facundo David MUNICIPALIDAD DE MAIP ELITE 00:00:00:00 03:30:38:00
70 10 MARTINEZ FACE Mariao Oscar MUNICIPALIDAD DE MAIP ELITE 00:00:00:00 03:30:38:00
71 12 CASELLES Emanuel Alexander MUNICIPALIDAD DE MAIP SUB 23 00:00:00:00 03:30:38:00
72 34 PANELLA Diego Rolando MUNICIPALIDAD DE SAN M ELITE 00:00:00:00 03:30:38:00
73 35 CREMADES Lucas MUNICIPALIDAD DE SAN M SUB 23 00:00:00:00 03:30:38:00
74 43 YANTORNO Damian CORDOBA TEAN ITOKU ELITE 00:00:00:00 03:30:38:00
75 53 LOPARDO Lucas MUNICIPALIDAD DE Guay m ELITE 00:00:00:00 03:30:38:00
76 62 LEON Pablo Ernesto MUNICIPALIDAD DE TUNU ELITE 00:00:00:00 03:30:38:00
77 64 AVELLANEDA Emiliano Ramon MUNICIPALIDAD DE TUNU ELITE 00:00:00:00 03:30:38:00
78 77 CASTRO Alvaro FULLRUNNES COMERCIAL ELITE 00:00:00:00 03:30:38:00
79 80 QUILCI Alejandro BIANCHI R2-SHIMANO (CH ELITE 00:00:00:00 03:30:38:00
80 105 ONCO CABRERA Ronald FEGVAC POCOLLAY (PER SUB 23 00:00:00:00 03:30:38:00
81 127 ARUTA GIAROLI Juan Martin FECOVITA MASETTO LOFF SUB 23 00:00:00:00 03:30:38:00
82 128 DISANTO Leandro Fabian FECOVITA MASETTO LOFF SUB 23 00:00:00:00 03:30:38:00
83 129 VALENCIA Maximiliano FECOVITA MASETTO LOFF SUB 23 00:00:00:00 03:30:38:00
84 131 AGUERO Domingo Raul FECOVITA MASETTO LOFF ELITE 00:00:00:00 03:30:38:00
85 9 MOYA OLIVARES Leandro Emanuel MUNICIPALIDAD DE MAIP SUB 23 00:00:00:00 03:30:38:00
86 116 MIRANDA Manuel COPIAPO LS SERVICE CHI ELITE 00:00:00:00 03:30:38:00
87 58 GONZALEZ Martin MUNICIPALIDAD DE SAN R SUB 23 00:00:00:00 03:30:38:00
88 94 ESPINOZA Mario CHILEBIKE (CHILE) ELITE 00:00:00:00 03:30:38:00
Close