1 König Marco RV "Sport" 1919 Queidersbach Team Radshop Weigenand - Compression-X Rheinland-Pfalz [Weitere Platzierungen] 35
2 Rohde Leon R. RSC Cottbus LV Brandenburg [Weitere Platzierungen] 30
3 Schulze Julian RV Sturmvogel München 1952 Team Auto Eder Bayern [Weitere Platzierungen] 20
4 Auerbacher Adrian RU 1913 Wangen i.A. GHOST-Junior-Team Württemberg [Weitere Platzierungen] 15
5 Krauss Aaron RSV Edelweiß Oberhausen LV Team Rothaus Baden [Weitere Platzierungen] 13
6 Grosser Aaron RSV Unna 1968 ROSE Team NRW [Weitere Platzierungen] 10
7 Geßner Konrad RSC Turbine Erfurt STEVENS Junioren Team Thüringen [Weitere Platzierungen] 9
8 Koch Christian RK Endspurt 09 Cottbus LV Brandenburg [Weitere Platzierungen] 8
9 Süßemilch Eric RSC Biberach GHOST-Junior-Team Württemberg [Weitere Platzierungen] 7
10 Intra Felix RSG Frankfurt 1890 Team Fachklinik Dr. Herzog - SV Sparkassenversicherung Hessen [Weitere Platzierungen] 6
11 Löer Lukas RSV Unna 1968 ROSE Team NRW [Weitere Platzierungen] 5
12 Witt Julian SC Berlin BL-Team Alfred-Lippert-Team Berlin [Weitere Platzierungen] 4
13 Kämna Lennard RSC Cottbus LV Brandenburg [Weitere Platzierungen] 3
14 Barke Marco RU 1913 Wangen i.A. GHOST-Junior-Team Württemberg [Weitere Platzierungen] 2
15 Bokeloh Jonas HRC Hannover LV Niedersachsen BL-Team [Weitere Platzierungen] 1
16 Barnick Jonas RSV Staubwolke Haslach LV Team Rothaus Baden [Weitere Platzierungen]
17 Tschernoster Jan RSC 79 Werne Sportforum Kaarst-Büttgen [Weitere Platzierungen]
18 Winter Laurin 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 GHOST-Junior-Team Württemberg [Weitere Platzierungen]
19 Leinau Joann RC Victoria Neheim ROSE Team NRW [Weitere Platzierungen]
20 Brintrup Fabian SG Kaarst Cycling Team Düsseldorf Kaarst [Weitere Platzierungen]
21 Schinnagel Johannes "forice 89" Dachau Team Auto Eder Bayern [Weitere Platzierungen]
22 Schachtebeck Nils RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen LV Niedersachsen BL-Team [Weitere Platzierungen]
23 Dinkler Jonathan 1. RSV 1886 Greiz STEVENS Junioren Team Thüringen [Weitere Platzierungen]
24 Mandrysch John RSC Turbine Erfurt STEVENS Junioren Team Thüringen [Weitere Platzierungen]
25 Steger Lukas "forice 89" Dachau Team Auto Eder Bayern [Weitere Platzierungen]
26 Wedler Tristan RSC Cottbus LV Brandenburg [Weitere Platzierungen]
27 Friesinger Maximilian WSV Zellerreit Team Auto Eder Bayern [Weitere Platzierungen]
28 Meiler Lukas TSV Oberammergau Team Auto Eder Bayern [Weitere Platzierungen]
29 Wörner Max Radsport Rhein-Neckar LV Team Rothaus Baden [Weitere Platzierungen]
30 Huber Lukas RV All-Heil Bamlach LV Team Rothaus Baden [Weitere Platzierungen]
31 Fußnegger Moritz RSV Schwenningen GHOST-Junior-Team Württemberg [Weitere Platzierungen]
32 Förster Peter RC Herzogenaurach Team Auto Eder Bayern [Weitere Platzierungen]
33 Backofen Moritz RSG Offenburg-Fessenbach LV Team Rothaus Baden [Weitere Platzierungen]
34 Hablitzel Jonas RV Pfeil 1905 Magstadt [Weitere Platzierungen]
35 Schönbach Felix RV Edelweiß Kandel Team Radshop Weigenand - Compression-X Rheinland-Pfalz [Weitere Platzierungen]
36 Brähler Fabian Radsportclub 07 Fulda BL-Team RC 07 Fulda [Weitere Platzierungen]
37 Brausse Georg TSV Betzingen [Weitere Platzierungen]
38 Reutter Sven RWV Wendelsheim GHOST-Junior-Team Württemberg [Weitere Platzierungen]
39 Mattheis Oliver RSC Kempten Team Auto Eder Bayern [Weitere Platzierungen]
40 Leinau Louis RC Victoria Neheim ROSE Team NRW [Weitere Platzierungen]
41 Müller Nathan RSV Öschelbronn GHOST-Junior-Team Württemberg [Weitere Platzierungen]
42 Schubert Erik RV Elxleben STEVENS Junioren Team Thüringen [Weitere Platzierungen]
43 Kaindl Manuel Team Laura Lauingen Team Auto Eder Bayern [Weitere Platzierungen]
44 Derksen Luke RSC 77 Schwerte ROSE Team NRW [Weitere Platzierungen]
45 Müller Viktor RC Durch 01 Köln-Weidenpesch Sportforum Kaarst-Büttgen [Weitere Platzierungen]
46 Mild Lukas RSV Wanderlust Hofweier LV Team Rothaus Baden [Weitere Platzierungen]
47 Fischer Juri RMV Concordia Strullendorf Team Auto Eder Bayern [Weitere Platzierungen]
48 Becker Lino RSV Braunschweig 1923 LV Niedersachsen BL-Team [Weitere Platzierungen]
49 Rößlein Tobias RV Viktoria Wombach Team Auto Eder Bayern [Weitere Platzierungen]
50 Tenbrock Jonas RC Bocholt 1977 ROSE Team NRW [Weitere Platzierungen]
51 Niederlag Luca Harvestehuder RSV v. 1909 Team LV Hamburg [Weitere Platzierungen]
52 Schuchmann Franz Leon RSV Sonneberg STEVENS Junioren Team Thüringen [Weitere Platzierungen]
53 Stehlin Yannik-Marcel SC Berlin BL-Team Alfred-Lippert-Team Berlin [Weitere Platzierungen]
54 Weinzheimer Richard VC Neuwied '81 Team Radshop Weigenand - Compression-X Rheinland-Pfalz [Weitere Platzierungen]
55 Hocheder Michael RSV Freilassing [Weitere Platzierungen]
56 Nicolai Lars Radsportclub 07 Fulda BL-Team RC 07 Fulda [Weitere Platzierungen]
57 Becker Alexander RK Endspurt 09 Cottbus LV Brandenburg [Weitere Platzierungen]
58 Rudolph Justin Radteam Cöpenick BL-Team Alfred-Lippert-Team Berlin [Weitere Platzierungen]
59 Steidten Lukas Chemnitzer PSV Schwalbe Team Sachsen - LV Sachsen [Weitere Platzierungen]
60 Sandhofer Arne RV Concordia Reute LV Team Rothaus Baden [Weitere Platzierungen]
61 Küllmer Philipp RSC Reinheim 1980 Team Fachklinik Dr. Herzog - SV Sparkassenversicherung Hessen [Weitere Platzierungen]
62 Lewandowski Erik RSC Sachsenblitz Burgstädt Schwalbe Team Sachsen - LV Sachsen [Weitere Platzierungen]
63 Schotten Joshua RSV Düren Sportforum Kaarst-Büttgen [Weitere Platzierungen]
64 Wollenhaupt Lucas RSC "le loup" Köln-Rath ROSE Team NRW [Weitere Platzierungen]
65 Redmers Simon 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886
Close