1. 5 Koep Thomas GER19900915 Team Stölting 12:13:14,009
2. 3 Gebauer Tim GER19890513 Team Stölting 12:15:56,380
3. 94 Heßlich Nico GER19901023 Rudy Project Team Einzelstarter 12:16:36,847
4. 6 Roberts Luke AUS19770125 Team Stölting 12:16:51,919
5. 96 Bauhaus Phil GER19940708 Team Stölting 12:17:56,085
6. 87 Kenzler Arne GER19890422 Team Bergstraße Jenatec 12:18:30,102
7. 32 vanNierop Glenn NED19940526 SwABo Cyclingteam 12:18:44,825
8. 92 Kretschy Florian GER19941228 KED-Stevens Radteam Berlin 12:19:12,143
9. 57 Bothe Erik GER19921105 Team Jenatec CYCLING 12:19:21,821
10. 18 Sckarbath Denis GER19921016 KED-Stevens Radteam Berlin 12:19:24,504
11. 38 Fiek Arnold GER19931013 Team Rothaus 12:19:45,480
12. 86 Hümbert Michael GER19900106 Team Bergstraße Jenatec 12:19:45,935
13. 62 Clauß Peter GER19890511 Team Collos Dredner SC 12:20:32,760
14. 17 Gruner Yannick GER19940712 KED-Stevens Radteam Berlin 12:21:12,716
15. 67 Beck Joschka GER19930322 Team Artivia 12:21:50,705
16. 14 Nagler Patrick GER19910930 KED-Stevens Radteam Berlin 12:22:00,051
17. 8 Vollprecht Ingvar GER19940621 Matrix Racing Team 12:22:18,804
18. 77 Renner Peter GER19870421 Team Marinbikes 12:22:22,253
19. 52 Tetzlaff Tobias GER19900421 Team Norddeutschland 12:22:41,319
20. 78 Sansonetti Leonardo GER19850101 Team Marinbikes 12:22:49,247
21. 45 Lechner Patrick GER19881212 Team Bike-Aid 12:22:50,553
22. 27 Morabito Massimo LUX19930225 Team Luxemburg 12:23:22,001
23. 35 Bronkhorst Harm NED19801124 SwABo Cyclingteam 12:23:22,521
24. 65 Rechenbach Philip GER19890406 Team Collos Dredner SC 12:23:31,870
25. 41 Kauz Johannes GER19920909 Team Rothaus 12:23:49,774
26. 74 Holzmeier Fabian GER19871122 Team Marinbikes 12:23:52,795
27. 16 Lindenau Max GER19940808 KED-Stevens Radteam Berlin 12:23:56,895
28. 61 Karl Christian GER19901025 Team Collos Dredner SC 12:24:00,737
29. 76 Korndörfer Benjamin GER19880825 Team Marinbikes 12:24:49,039
30. 54 Schlenkrich Alexander GER19900127 Team Norddeutschland 12:25:04,054
31. 34 Berk Johan NED19840324 SwABo Cyclingteam 12:26:30,880
32. 56 Metzke Eric GER19930317 Team Jenatec CYCLING 12:26:31,789
33. 50 Bretschneider Toni GER19911126 Team Norddeutschland 12:26:46,350
34. 4 Dehmel Felix GER19900821 Team Stölting 12:26:56,850
35. 66 Weinberg Markus GER19831004 Team Collos Dredner SC 12:27:09,929
36. 68 Holbach Fabian GER19930611 Team Artivia 12:28:32,264
37. 15 Harnisch Daniel GER19920922 KED-Stevens Radteam Berlin 12:28:49,795
38. 64 Müller Thomas GER19880916 Team Collos Dredner SC 12:28:58,101
39. 83 Vogel Sebastian GER19891101 Team Isaac Torgau 12:29:09,634
40. 20 Stubert Paul GER19860807 Team Ur-Krostitzer UNIVEGA 12:29:09,666
41. 44 Schäfer Timo GER19820809 Team Bike-Aid 12:29:57,567
42. 31 Rietbroek Jeper NED19910323 SwABo Cyclingteam 12:30:23,046
43. 36 Mckay Michael NED19860518 SwABo Cyclingteam 12:30:25,206
44. 39 Heni Jacob GER19940609 Team Rothaus 12:30:26,108
45. 9 Breuste Anton David GER19940523 Matrix Racing Team 12:32:04,390
46. 97 Bauer Sascha GER19910926 Radteam Cöpnick 12:34:29,976
47. 63 Hartmann Uwe GER19830429 Team Collos Dredner SC 12:35:37,169
48. 40 Henke Simon GER19940420 Team Rothaus 12:36:22,932
49. 48 Brödel Jonas GER19900109 Team Bike-Aid 12:36:29,075
50. 7 Dombrowski Frederik GER19920108 Matrix Racing Team 12:36:50,055
51. 70 Landenberger Florian GER19901009 Team Artivia 12:38:31,900
52. 49 Prenzel Frederik GER19850216 Team Norddeutschland 12:39:04,557
53. 33 van Lakerveld Erik NED19831023 SwABo Cyclingteam 12:39:47,699
54. 10 Heidberg Lennard GER19930910 Matrix Racing Team 12:40:12,914
55. 25 Braun Christophe LUX19940112 Team Luxemburg 12:41:49,596
56. 55 Ogniewski Felix GER19820909 Team Jenatec CYCLING 12:43:50,204
34. Oderrundfahrt - Elite Männer
27.06.2013 - 30.06.2013
Gesamteinzelwertung Männer
Frankfurt (Oder), den 30.06.2013, 14:58 Seite 1/2 Kollegium der Kommissäre
57. 37 Burkhardt Arne GER19930119 Team Rothaus 12:44:12,300
58. 46 Schnapka Matthias GER19800727 Team Bike-Aid 12:45:15,186
59. 82 Dörrer Tobias GER19690306 Team Isaac Torgau 12:46:24,465
60. 98 Winkler Wilhelm GER19931002 SC Berlin 12:52:16,643
61. 28 Bentz Metty LUX19931123 Team Luxemburg 13:08:17,286
62. 93 Straube Lucian GER19890301 1. Vogtländischer RV Plauen 13:39:30,492
Frankfurt
Close