1 HOAREAU Sébastien VC CALADOIS 1ère Caté les 122,1 km en 2h46'33''
2 MONCORGE Pierre TEAM VULCO-VC VAULX-EN-VELIN 1ère Caté 00:00,290
3 OLIVIER Benjamin VC CALADOIS 1ère Caté 00:01,167
4 OLAVARRIA Cistobal TEAM PROBIKESHOP SAINT-ETIENNE LOIRE 1ère Caté 00:01,236
5 SCHULTZ Nicholas CR4C ROANNE 1ère Caté 00:01,465
6 BISCEGLIA Anthony VC CALADOIS 1ère Caté 00:01,761
7 BOUCHET Baptiste MSANTE CYCLISME Junior 00:02,027
8 ROLLAND Sylvain AC BISONTINE 1ère Caté 00:02,101
9 GENETIER Francis VC CALADOIS 1ère Caté 00:02,198
10 MOINE Florian CR4C ROANNE Junior 00:02,276
11 MEZANGE Landry TEAM PROBIKESHOP SAINT-ETIENNE LOIRE 1ère Caté 00:02,394
12 PITA BOLANOS Cristian David CENTRE MONDIAL DU CYCLISME Junior 00:02,408
13 DOMANICO Baptiste SCO DIJON 1ère Caté 00:02,000
14 GENTHON Lionel BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME 1ère Caté 00:22,622
15 TEGHILLO Florent VC CALADOIS 1ère Caté 00:22,830
16 CHEVRIER Clément CHAMBERY CYCLISME FORMATION 1ère Caté 00:27,804
17 PETERS Nans CHAMBERY CYCLISME FORMATION 1ère Caté 00:27,986
18 GOULOT Kévin CC ETUPES 1ère Caté 00:32,359
19 FERNANDES Mathieu CC ETUPES 1ère Caté 00:36,697
20 BENEKE Calvin WORLD CYCLING CENTRE AFRICA 1ère Caté 00:36,823
21 CHARREYRON Damien VC CORBAS 1ère Caté 00:36,823
22 BONNEFOY Adrien TEAM PROBIKESHOP SAINT-ETIENNE LOIRE 1ère Caté 00:37,364
23 SEIBEB Paul Costa WORLD CYCLING CENTRE AFRICA 1ère Caté 00:37,652
24 CHEVALIER Pierre BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME 1ère Caté 00:39,139
25 BARJON Lucas CR4C ROANNE 2e Caté 00:49,365
26 GRIMSEY Stuart BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME 1ère Caté 00:49,658
27 CHARLES Quentin VC LA POMME MARSEILLE 2e Caté 01:12,362
28 LEBRAT Dorian CHAMBERY CYCLISME FORMATION 1ère Caté 01:12,637
29 MAINARD Jérôme CR4C ROANNE 1ère Caté 01:12,986
30 ABEBE Alem Grmay WORLD CYCLING CENTRE AFRICA 1ère Caté 01:25,351
31 BRUNET Aymeric VC CALADOIS 1ère Caté 01:25,497
32 DOUGAL Nicholas Scott WORLD CYCLING CENTRE AFRICA 1ère Caté 01:25,693
33 VIENNET Ludovic TEAM REMY MEDER HAGUENAU 1ère Caté 01:26,056
34 CUNNIGHAM Dylan CHAMBERY CYCLISME COMPETITION 2e Caté 01:26,162
35 BOUCHET David BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME 2e Caté 01:26,336
36 WELTER Thomas CR4C ROANNE 1ère Caté 01:26,469
37 TRILINI Sébastien CENTRE MONDIAL DU CYCLISME 1ère Caté 01:26,565
38 EDWARDS David CHAMBERY CYCLISME FORMATION 1ère Caté 01:26,587
39 SONNERY Blaise VC CALADOIS 1ère Caté 01:26,601
40 JANIN Audric VC CALADOIS 1ère Caté 01:26,653
41 RUFFINENGO Bastien TEAM VULCO-VC VAULX-EN-VELIN 1ère Caté 01:26,706
42 ROMEDER Alexis VC CALADOIS 1ère Caté 01:26,885
43 PEREIRA Wilfried VC CALADOIS 2e Caté 01:27,032
44 FAVRE-TEYLAZ Benjamin LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM Junior 01:27,387
45 GAGLIARDI Axel TEAM VULCO-VC VAULX-EN-VELIN 1ère Caté 01:27,569
46 SANLAVILLE Pierre Yves TEAM VULCO-VC VAULX-EN-VELIN 1ère Caté 01:27,631
47 NEL Johannes Christoffel WORLD CYCLING CENTRE AFRICA 1ère Caté 01:27,798
48 CROUSAZ Adrien BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME 1ère Caté 01:28,890
49 CARISEY Clément VC CALADOIS 1ère Caté 01:28,917
50 PIJOURLET Jules CHAMBERY CYCLISME FORMATION 1ère Caté 01:32,037
51 COLOMBATTO Laurent AC BISONTINE 1ère Caté 01:32,334
52 TRAUTMANIS Martins TEAM PROBIKESHOP SAINT-ETIENNE LOIRE 1ère Caté 01:34,891
53 DENZ Nico CHAMBERY CYCLISME FORMATION 1ère Caté 01:35,061
54 MIGDOL Kamil UC AUBENAS 1ère Caté 01:35,382
55 TRAMOND Stéphane GRENOBLE METROPOLE CYCLISME 38 1ère Caté 01:35,609
56 SAUVAGE Paul CR4C ROANNE Junior 01:45,339
57 ROCHAS Rémy LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM Junior 01:45,405
58 PARET PEINTRE Aurélien VC ANNEMASSE Junior 01:45,634
59 GAUTHIER Guillaume AC BISONTINE 1ère Caté 02:38,160
60 FINE Gabin CHARVIEU CHAVAGNEUX IC Junior 02:46,000
61 BELLUCCI Tristan AC BISONTINE Junior 02:46,097
62 GUILLOT Romain VC CALADOIS Junior 02:53,038
63 BEAUDOIN Anthony ECO VILLEURBANNAIS 2e Caté 02:59,537
64 GOSSELIN Simon CHAMBERY CYCLISME COMPETITION Junior 03:06,509
65 PARAZ Julien TEAM PROBIKESHOP SAINT-ETIENNE LOIRE 1ère Caté 03:06,764
66 BOSTON Damien CHAMBERY CYCLISME COMPETITION 3e Caté 03:07,602
67 CHAVANNE Gabriel CHAMBERY CYCLISME FORMATION 1ère Caté 03:07,801
68 JASSERAND Benjamin CHAMBERY CYCLISME FORMATION 1ère Caté 03:07,834
69 DEWAELE Romain GRENOBLE METROPOLE CYCLISME 38 1ère Caté 03:08,917
70 DE BERNE LAGARDE Samuel V C CORBAS 2e Caté 03:22,032
71 BOUVARD Kévin AC BISONTINE 1ère Caté 03:22,238
72 SAUTRON Ruddy VC CALADOIS 2e Caté 03:22,296
73 MICHAUD Yoann BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME 1ère Caté 03:22,364
74 ROUX Julien CHAMNERY COMPEOTION Junior 03:22,491
75 VENTURINI Clément TEAM VULCO-VC VAULX-EN-VELIN 1ère Caté 03:22,631
76 LHOMME Bastien TEAM PROBIKESHOP SAINT-ETIENNE LOIRE 1ère Caté 04:22,368
77 CALLAOU Yvan CR4C ROANNE 1ère Caté 04:22,781
78 TALPIN Frédéric VC CALADOIS 1ère Caté 1 tour
79 BOUCHET Arnaud BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME 1ère Caté 1 tour
80 GREENE Edward UC AUBENAS 1ère Caté 1 tour
81 FRANCAIS Jérémy JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT 1ère Caté 1 tour
82 WAGON Eric GRENOBLE METROPOLE CYCLISME 38 1ère Caté 1 tour
83 PEAN Maxime TEAM CHRIS NET 2e Caté 1 tour
84 FAYOLLE Cédric CHARVIEU CHAVAGNEUX IC 1ère Caté 1 tour
85 BRUN Mickaël TEAM PROBIKESHOP SAINT-ETIENNE LOIRE 1ère Caté 1 tour
86 LE ROSCOUET Benjamin SCO DIJON 1ère Caté 1 tour
87 COMPARAT Alban TEAM VULCO-VC VAULX-EN-VELIN 1ère Caté 1 tour
88 CORNOT David JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT Junior 1 tour
Close