1 TORCKLER,Michael ELITE AZYSA-CETYA-CONOR WRC 03:04:07
2 KNEPPERS,PAUL HENDRI ELITE TELCO-REYNO DE NAVARRA
3 COLOME,Oriol ELITE AZYSA-CETYA-CONOR WRC
4 SANZ,ENRIQUE SUB23 LIZARTE 03:04:25
5 PENA,JON ELITE MONTAÑERA DE BILBAO S.C.
6 ZUGASTI,Ibon ELITE AZYSA-CETYA-CONOR WRC
7 GARATE,JON ELITE BIDELAN-KIROLGI
8 MARQUES,Ekleylson ELITE MILLORRI JARDINERIA ECOLO
9 DOMAGALSKI,KAROL AN SUB23 AZYSA-CETYA-CONOR WRC
10 MARQUEZ,RAFAEL SUB23 LIZARTE
11 RYABKIN,Alexander SUB23 CAJA RURAL
12 ARBERAS,JAGOBA ELITE LIZARTE
13 MENDEZ,Mohamed ELITE CAJA RURAL
14 ABASOLO,BORJA SUB23 CAFES BAQUE 03:04:40
15 GONZALEZ,AITOR SUB23 DEBABARRENA 03:04:54
16 GOMEZ,Yelco SUB23 CAJA RURAL
17 RUIZ,SERGIO SUB23 DEBABARRENA 03:04:57
18 TAMAYO,Juan Sebastia SUB23 CAFES BAQUE
19 VAN,PETER ELITE AZYSA-CETYA-CONOR WRC 03:05:58
20 URSUA,GORKA SUB23 AZYSA-CETYA-CONOR WRC 03:06:08
21 ZUMETA,JOSEBA ELITE ORBEA
22 ELORZA,MIKEL SUB23 BIDELAN-KIROLGI
23 MURGOITIO,EGOITZ ELIT
E GRUPO HIRUMET TALDEA
24 NIEVA,Juan Carlos ELITE TELCO-REYNO DE NAVARRA 03:06:42
25 ORIA,JON SUB23 CAJA RURAL 03:07:11
26 SAENZ,DANIEL ELITE TELCO-REYNO DE NAVARRA 03:07:25
27 PAULES,JAVIER ELITE TELCO-REYNO DE NAVARRA
28 BLAZQUEZ,JOSEBA SUB23 LIZARTE 03:08:00
29 ODRIOZOLA,ION SUB23 DEBABARRENA
30 ARANDIA,ANDER SUB23 BIDELAN-KIROLGI
31 GONZALEZ,IVAN ELITE CAJA RURAL
32 BERBEL,JUAN FERNAND SUB23 LIZARTE
33 MUJIKA,ARITZ SUB23 BELCA
34 HEVIA,GONZALO SUB23 LIZARTE
35 MOLEON,VICTOR SUB23 LIZARTE
36 FERNANDEZ,Airan SUB23 CAJA RURAL
37 URTIZBEREA,JON SUB23 BIDELAN-KIROLGI 03:09:02
38 GARMENDIA,ANDER ELITE BIDELAN-KIROLGI 03:10:17
39 SUDUPE,JOKIN SUB23 JOKIN ORMAETXEA K.E. 03:10:27
40 PEDROSA,Eric SUB23
LIZARTE 03:11:09
41 TXOPERENA,BEÑAT SUB23 CAJA RURAL
42 GARCIA,XABIER ELITE ELORRIOKO T.E.
43 IRIARTE,ION SUB23 BELCA
44 LANA,ALVARO SUB23 AZYSA-CETYA-CONOR WRC
45 APALATEGI,MARTIN SUB2
3 BELCA 03:11:46
46 GARCIA,ENEKO SUB23 BELCA
47 AGIRRE,GORKA SUB23 ZARAUZTARRA S.D.C.
48 CORRAL DIAZ,ANDER SUB23 ZARAUZTARRA S.D.C.
49 OTXAGABIA,ENEKO SUB23
TELCO-REYNO DE NAVARRA
50 MARTINEZ DE,RAUL SUB2
3 AZYSA-CETYA-CONOR WRC
51 PETRICORENA,Miguel ELITE AQUITANIA
52 IGLESIAS,ALAIN SUB23 BIDELAN-KIROLGI
53 ARIZMENDI,IMANOL SUB23 BELCA
54 AGIRREZABAL,GORKA ELITE BIDELAN-KIROLGI
55 ISCAR,CARLOS SUB23 BIDELAN-KIROLGI
56 BELMOUKHTAR,ABDEL ELITE TELCO-REYNO DE NAVARRA
57 SANCHO,ASIER SUB23
LIZARTE
Close