1 CHAINEL Steve AG2R LA MONDIALE Elite Pr
2 CHEVALLIER Jérôme VC ORNANS
3 BOUHANNI Nacer FDJ.fr Elite Pr
4 SPIESSER Laurent VC STE CROIX EN PLAINE 2e Cat
5 MUMBACH Jordan ASPTT MULHOUSE 3e Cat
6 PLANET Charles REMIREMONT VTT 2e Cat
7 MOUGEL Damien VELO SPRINT EGUISHEIM 1ère Cat
8 KLEINKLAUS Sacha VC ECKWERSHEIM Junior
9 PERRARD Yoann ASPTT NANCY 2e Cat
10 SEYZERIAT Thomas UC BARISIENNE 3e Cat
11 CHAINEL Raymond EC STEPHANOIS 1ère Cat
12 GUILLON Alban VELO CLUB STE MARIE AUX MINES 3e Cat
13 DEL PIRO Maxime ASPTT MULHOUSE 2e Cat
14 HENRION Yannick ASPTT NANCY 2e Cat
15 KIRSCH Mickaël AMICALE CYCLISTE BISONTIN 2e Cat
16 CHAUDEY Maxence EC STEPHANOIS 3e Cat
17 CANAL Fabien UC GIROMAGNY à 1 tour
18 PRONIER Aurélien UNION CYCL REMIREMONT 3e Cat
19 MEILLER Jérémy ASPTT MULHOUSE 3e Cat
20 GRAS Irwin CC ETUPES 1ère Cat
21 HOUOT Matthieu VELOCE CLUB SPINALIEN 3e Cat
22 GIROT Romain VELOCE CLUB SPINALIEN Junior
23 SOLBACH Cyril CHAMBERY COMPETITION
24 PROVIN Pierre UNION CYCL REMIREMONT 3e Cat
25 VIRY Florent VELOCE CLUB SPINALIEN 3e Cat
26 DELOY Matthieu JEC DEODATIENNE & ENV Pass`Cyc
27 MANGIN-THRO Thierry PRATIQUE SPORTIVE GIVRAUVAL 3e Cat
28 GIRODON Nicolas VELO SPORT GEROMOIS Pass`Cyc
29 RASETTI Maxime AC THANN 3e Cat
30 BRENDER Franck CYCLO RHIN HARDT Pass`Cyc
31 SAUVIN Alexandre CC SARREBOURGEOIS
32 HURSTEL Alexis VTT FUN CLUB 3e Cat
33 CURIEN Emmanuel CYCLE GOLBEEN Pass`Cyc
34 RUHLMANN Pascal VC STE CROIX EN PLAINE 3e Cat
35 LEMETAYER William Master
36 MINET Marc TCC METZ COINCY
37 SIGWALD Raphaël AC ERSTEIN Pass-ope
38 NAVARRO Julien LA PEDALE D`ALSACE 1ère Cat
39 BOISSONNET Fabien UNION CYCL REMIREMONT Pass`Cyc
40 SCHERE Clément AC ERSTEIN Senior 3
41 LEDUC Ludovic VTT REMIREMONT à 2 tours
42 MORQUE Bertrand CC ET VTT BADONVILLER Pass`Cyc
43 VIRY Jean Pierre CYCLISME BRAGARD 52 Pass`Cyc
44 ROLIN Jérôme VELOCE CLUB SPINALIEN 3e Cat
45 FRAYARD Pierre VELOCE CLUB SPINALIEN 3e Cat
46 BILLOTTE Quentin EC STEPHANOIS Pass`Cyc
47 BOMONT Josselin EC LUXEUIL VOSGES SAONO Pass`Cyc
Close