1 DURET Sébastien (FRA) BSE les 162,4 km en 4h00'04'' (b : 10'') (moy. 40,588 km/h)
2 BALDO Nicolas (FRA) ARH à 04'' (b : 6'')
3 KORETZKY Clément (FRA) BSE à 27'' (b : 4'')
4 * ORBE URRUTIA Haritz (ESP) EUS à 29''
5 MOLARD Rudy (FRA) COF ''
6 * GUYOT Romain (FRA) V.U ''
7 GERARD Arnaud (FRA) BSE ''
8 * BIDARD François (FRA) CR4C ''
9 SIMON Jordi (ESP) CAT ''
10 BAGOT Yoann (FRA) COF ''
11 * OLIVIER Daan (NED) RB3 ''
12 * ORLHAC Boris (FRA) VCCA ''
13 LEVARLET Guillaume (FRA) COF ''
14 * LATOUR Pierre-Roger (FRA) CCF ''
15 * TUSVELD Martijn (NED) RB3 ''
16 ROSSETTO Stéphane (FRA) BIG ''
17 VUILLERMOZ Alexis (FRA) SOJ ''
18 KRASILNIKAU Andrei (BLR) AVC ''
19 * DUFOUR Valentin (FRA) V.U ''
20 * DULIN Alexis (FRA) CCED ''
21 HIVERT Jonathan (FRA) SOJ à 41''
22 PRADES Benjami (ESP) CAT ''
23 * PEDRERO Antonio (ESP) CAT à 54''
24 * CORNU Jeremy (FRA) V.U à 01'30''
25 * BOULENGER Cyril (FRA) AVC ''
26 MINNAARD Marco (NED) RB3 à 01'33''
27 DUENAS NEVADO Moises (ESP) BUR à 01'35''
28 * GUERIN Alexis (FRA) ESG ''
29 LAUBER Edouard (FRA) CCED ''
30 * VICTOR Etxebarria (ESP) EUS ''
31 * SOLE Arnau (ESP) CAT ''
32 * DUMOURIER Florian (FRA) CR4C à 01'48''
33 MERINO CORTAZAR Igor (ESP) EUS à 01'51''
34 CLARKE David (GBR) V29 à 04'56''
35 * DAKTERIS Janis (LAT) CCD ''
36 * MALBERT Mathieu (FRA) ESG ''
37 * GENETIER Francis (FRA) VCC ''
38 CAUQUIL Yohan (FRA) CCIC ''
39 CHADEFAUX Nicolas (FRA) VCCA ''
40 LE BOULCH Dimitri (FRA) BIG ''
41 MAINARD Jerome (FRA) CR4C ''
42 FONSECA Armindo (FRA) BSE ''
43 MALACARNE Gael (FRA) BSE ''
44 TORTELIER Etienne (FRA) SOJ ''
45 TALABARDON Yannick (FRA) SOJ ''
46 TRONET Steven (FRA) BIG ''
47 EDET Nicolas (FRA) COF ''
48 * GUILLEMOIS Romain (FRA) V.U ''
49 * LE LAVANDIER Maxime (FRA) CCF à 06'51''
50 * LEGROS Adrien (FRA) CCF ''
51 * LE LAVANDIER Mathieu (FRA) CCF ''
52 * JOIN Alexandre (FRA) VCCA ''
53 KLIMIANKOU Kanstantsin (BLR) ARH à 07'57''
54 * BARBERO CUESTA Carlos (ESP) EUS à 08'05''
55 * CARRET Nicolas (FRA) AVC ''
56 BELDA GARCIA David (ESP) BUR ''
57 DELAROZIERE Mathieu (FRA) AVC à 09'05''
58 WELTER Thomas (FRA) CR4C ''
59 FOURNET FAYARD Sébastien (FRA) VCCA ''
60 * SAINT MARTIN Clément (FRA) LPM ''
61 GIRARD Thomas (FRA) CR4C ''
62 THIERY Cyrille (SUI) CCIC ''
63 GMELICH MEIJLING Jarno (NED) AVC ''
64 BARBAS Yoann (FRA) ECA ''
65 BIHEL César (FRA) CCD à 11'25''
66 * FERNANDES Mathieu (FRA) CCED à 11'28''
67 * KOREVAAR Merijn (NED) RB3 ''
68 * HOFSTEDE Lennard (NED) RB3 ''
69 * PIJOURLET Jules (FRA) CCF à 16'34''
70 ROMEDER Alexis (FRA) VCC ''
Abandons :
HARDY Romain (FRA) COF
LEMARCHAND Romain (FRA) COF
PAURIOL Rémi (FRA) SOJ
* ZEPUNTKE Ruben (GER) RB3
ANTOMARCHI Julien (FRA) LPM
MARTINEZ Yannick (FRA) LPM
* PAILLOT Yoann (FRA) LPM
BACON Romain (FRA) BIG
VIMPERE Théo (FRA) BIG
* ARRANZ ALONSO Unai (ESP) BUR
BUTTO Federico (ITA) BUR
HERNÁNDEZ Darío (ESP) BUR
* SOLER Marco (ESP) CAT
* PACHER Quentin (FRA) ESG
* COMET Pierre (FRA) ESG
CHIOCCA Mathieu (FRA) ARH
* BAUR Felix (SUI) ARH
LÜTHI Nicolas (SUI) ARH
COENEN Johan (BEL) CCD
GUARDIOLA TORA Salvador (ESP) CCD
* LOUICHE Vincent (FRA) ECA
* DUCULTY Bastien (FRA) CCF
* CALLAOU Yvan (FRA) CR4C
* KRAINER Franz Taruia (FRA) V.U
TALPIN Frédéric (FRA) VCC
OLIVIER Benjamin (FRA) VCC
MOYE Anthony (GBR) V29
ALBARET Damien (FRA) CCIC
* PEREIRA Florent (FRA) VCCA
* LEMOINE Matthieu (FRA) VCCA
Close