1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
N°
2
5
4
3
6
46
7
8
1
9
10
51
23
64
60
40
75
14
92
53
65
43
42
72
97
19
29
45
20
27
50
90
86
52
34
36
58
61
85
41
18
33
96
93
68
38
76
77
Nombre
Aitor HERNANDEZ GUTIERREZ
Aketza PEÑA IZA
Kevin SUÁREZ FERNÁNDEZ
Erlantz URIARTE OKAMIKA
Josep BETALÚ CONSTANTINO
Oscar PUJOL MUÑOZ
Ismael Felix BARBA FRUTOS
Asier ARREGUI DOMINGUEZ
Isaac SUÁREZ FERNÁNDEZ
Jaime JUNCAL MARTINEZ
Agustin NAVARRO VIDAL
Jorge RODRIGUEZ GARCIA
Manuel FERNANDEZ GONZALEZ
Oscar VÁZQUEZ CRESPO
Zigor URAIN ZABALA
Alain MENDIJUR LOPEZ DE MUNAIN
Damián GARCÍA RUIZ
Daniel ANIA GONZÁLEZ
Adrian VALVERDE CASAS
Arnau ROTA CANO
Michel VUELTA IZQUIERDO
Jon PENA HERNAEZ
Unai PANIAGUA GARCIA
Brais CHAS GESTAL
David OVIN VICTORERO
Vidal CELIS ZABALA
Jokin IRAZOLA ASUA
David PUENTE BALDAZO
Pedro CUERVO FERNANDEZ
Alberto HIERRO SECO
Jose RODRIGUEZ DOMINGUEZ
Diego SANCHEZ RUIZ
Cristian PLAGARO CEREZO
Jose ROMERO MANOTAS
Javier MANZANO GOMEZ
Alvaro MARTINEZ DIAZ
Jonathan SOUSA ARAUJO
Asier URDAIBAI ERAUZKIN
David PERAL MIER
Pablo MUÑOZ
Pablo CARRERA JIMENEZ
Jonatan LOPEZ PERRINO
Daniel ORTIZ MARTINEZ
Cristian VIDAL GÓMEZ
Asier ARANA OLABARRIETA
Gonzalo DE LUIS MARTINEZ
Jorge GONZALEZ GAMEZ
Francisco Mateo HARO BEECK
Clase
Elite
Elite
Sub23
Elite
Elite
Elite
Elite
Elite
Elite
Elite
Elite
Elite
Elite
Elite
Elite
Elite
Sub23
Elite
Sub23
Elite
Elite
Elite
Elite
Sub23
Elite
Elite
Elite
Elite
Elite
Elite
Elite
Sub23
Sub23
Elite
Elite
Elite
Elite
Elite
Sub23
Elite
Elite
Elite
Elite
Sub23
Sub23
Elite
Sub23
Sub23
Vueltas
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
8
8
8
8
8
8
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
6
6
6
Total T°
1:03:02.724
1:03:05.226
1:04:40.138
1:04:43.703
1:04:51.000
1:05:12.773
1:05:28.671
1:05:44.027
1:06:06.916
1:06:34.334
1:06:57.608
1:07:32.605
1:07:43.989
1:07:53.763
1:08:00.039
1:08:04.040
1:08:23.511
1:08:25.486
1:08:25.782
1:08:35.038
1:09:05.549
1:09:07.810
1:09:11.816
1:09:14.584
1:09:18.162
1:09:23.225
1:09:53.313
1:09:55.648
1:01:50.497
1:02:17.770
1:02:33.260
1:03:17.673
1:03:40.569
1:05:57.544
55:06.256
55:18.935
55:19.975
55:34.883
55:40.463
55:40.754
55:41.000
55:53.086
55:57.299
56:05.252
56:12.199
48:04.422
48:12.130
48:14.219
Dif. resp. 1°
2.502
1:37.414
1:40.979
1:48.276
2:10.049
2:25.947
2:41.303
3:04.192
3:31.610
3:54.884
4:29.881
4:41.265
4:51.039
4:57.315
5:01.316
5:20.787
5:22.762
5:23.058
5:32.314
6:02.825
6:05.086
6:09.092
6:11.860
6:15.438
6:20.501
6:50.589
6:52.924
1 Vuelta
1 Vuelta
1 Vuelta
1 Vuelta
1 Vuelta
1 Vuelta
2 Vueltas
2 Vueltas
2 Vueltas
2 Vueltas
2 Vueltas
2 Vueltas
2 Vueltas
2 Vueltas
2 Vueltas
2 Vueltas
2 Vueltas
3 Vueltas
3 Vueltas
3 Vueltas
Equipo
SPECIALIZED-GARMAR
KV SPORT
BIO-RACER
SPIUK/IRAZU
VALENCIA TERRA I MAR
MALLATALUD MMR BIKE
ENBICI/STEVENS/MECHA
BIZIKLETA.COM
BIO-RACER
RIAS BAIXAS
CIUDAD DE OVIEDO
SPECIALIZED
TEAM BIKE CABRANES
OVCBIKES
CDR BICICLETAS
BIZIKLETA.COM
BIZIKLETA.COM
NESTA-MMR
RIAS BAIXAS
SPECIALIZED
NESTOR MARTIN
ZONA BIKE
CICLOS GETXO
ESTEVE
TEAM BIKE CABRANES
MALLATALUD MMR BIKE
ELORRIOKO BANAN BANAN
UNION CICLISTA ERANDIO
NORTHBIKE
LA BICICLETA
AYO PORRIÑO
CICLOS CORREDOR
IBAIGANE OPEL
BICIMARKET.COM
ZAMORA CX CHAPAM TEAM
CICLOS CORREDOR
SAMPER REFEINSA
BIZIKLETA.COM
ALPACA INMOBILIARIA
KAPELMUUR
BOLAÑOS AUTO
BICICLETAS JONNY
C.C. HURACAN VILLAROSA
ALUMINIOS CORTIZO
ZARAUZTARRA T.K.E
P.C.CORNEYU
CICLOS CORREDOR
ALPACA INMOBILIARIA
Clasificado por vueltas
Márgen de victoria
2.502
Velocidad media
26,552
Mejor t° de vuelta
6:51.330
Mejor Vel.
27,132
Mejor vuelta para
2 - Aitor HERNANDEZ GUTIERREZ
Impresos: 20/10/2013 15:33:09
UNO multimedia
Felix
Orbits
www.mylaps.com
Licenciado a: UNO multimedia S.L.
9º CIRCUITO DIPUTACIÓN DE BURGOS
Villarcayo
Elite - Sub23
Carrera iniciado a 13:16:14
Parque Natural El Soto 3,100 km
20/10/2013 13:15
Página 1/2 Pos.
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
N°
54
100
24
98
57
25
89
49
39
21
31
26
48
87
55
91
30
95
81
94
74
12
17
35
16
62
82
11
37
56
32
28
47
69
99
80
Nombre
Jose Luis RUIZ DORADO
Roberto TRUEBA CRESPO
Jose Maria FERNANDEZ MENENDEZ
Daniel PEREZ ALVAREZ
Enrique SALGUEIRO ALONSO
Daniel GONZALEZ OTERO
Peio ROMERA HERRERO
Alvaro Antonio REY PASANDIN
Miguel MENDEZ FERNANDEZ
Jose Luis DE ABAJO ORDOÑEZ
Asier LOPEZ LLANO
José Antonio HERNÁ NDEZ ARRIBAS
Fernando REY ALVARÉZ
Sergio POZUELO PELLIN
Jose Emilio RUIZ RUIZ
Pablo SIERRA GONZALEZ
David LÓPEZ FERNÁNDEZ
Jorge GONZALEZ DUEÑAS
Jon LAINZ ZABALA
Mario VILLANUEVA ALONSO
Adrian FERNANDEZ GALLEGO
Aitor ALVARE BENITEZ
Jorge CALCEDO SEDANO
Manuel MARTÍN JIMÉNEZ
Roberto BLAS FORNS
Inazio URIGUEN ARBAIZA
Kevin LASTRA MARTINEZ
Roberto Á LVAREZ TUDA
David MARTINEZ DIAZ
Alberto SAINZ ONTALVILLA
Ivan LOPEZ MARTINEZ
Marco Antonio HITA CRESPO
Luis Miguel QUINCE ANDRÉS
Jesus Angel ARCONADA PEREZ
Alfonso RUIZ ARCHILLA
Jon Mikel KAREAGA ITURRATE
Clase
Elite
Elite
Elite
Elite
Elite
Elite
Sub23
Elite
Elite
Elite
Elite
Elite
Elite
Sub23
Elite
Sub23
Elite
Elite
Sub23
Sub23
Sub23
Elite
Elite
Elite
Elite
Elite
Sub23
Elite
Elite
Elite
Elite
Elite
Elite
Sub23
Elite
Sub23
Vueltas
6
6
6
6
6
6
6
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
4
4
4
4
4
4
4
3
3
3
3
3
1
Total T°
48:14.883
48:15.806
48:19.426
48:35.877
48:56.261
49:02.056
56:33.958
40:56.888
40:57.314
41:01.073
41:10.952
41:11.498
41:27.900
41:43.068
42:09.427
42:20.356
42:34.616
42:34.942
42:51.545
42:54.797
42:54.993
45:06.901
34:48.565
35:26.461
35:32.547
35:42.637
35:42.779
35:47.747
36:48.298
23:43.735
24:39.329
25:33.201
28:07.453
29:32.364
8:23.471
8.385
Dif. resp. 1°
3 Vueltas
3 Vueltas
3 Vueltas
3 Vueltas
3 Vueltas
3 Vueltas
3 Vueltas
4 Vueltas
4 Vueltas
4 Vueltas
4 Vueltas
4 Vueltas
4 Vueltas
4 Vueltas
4 Vueltas
4 Vueltas
4 Vueltas
4 Vueltas
4 Vueltas
4 Vueltas
4 Vueltas
4 Vueltas
5 Vueltas
5 Vueltas
5 Vueltas
5 Vueltas
5 Vueltas
5 Vueltas
5 Vueltas
6 Vueltas
6 Vueltas
6 Vueltas
6 Vueltas
6 Vueltas
8 Vueltas
9 Vueltas
Equipo
BF BIKES
C.C. COMILLAS
PC ROXIN
BICICLETAS SALCHI
RIAS BAIXAS
BIZIKLETA.COM
GASTRONOMIA BASKA-AVIA
CONCELLO DE CAMBRE- RENAULT CAEIRO
CICLOS CORREDOR
BIKEZONA
LAS ARENAS CD
ZAMORA CX CHAPAM TEAM
FIXEDLAND
BICICLETAS SALCHI
AYTO CASTAÑEDA
ALPACA INMOBILIARIA
ROXIN, P.C
BIKEXTREM
SC UGAO TE
SOLOCICLISMO C.D.E.
CICLOS CORREDOR
LOIUMAT - IRRINTZI AS
Close