1 197 COL19950309 CHAVEZ,German Enriqu JUVEN PATRIOTAS DEPORTIVO BOYAC 00:27:45
2 58 COL19951213 AGUIRRE,Hernan JUVEN GOB NAR TAN Y COMPRE L 24 28
3 13 COL19950130 OSORIO,Juan F JUVEN IND ANT LA MAS EDUCADA 47
4 79 COL19951226 SANTOFIMIO,Yors JUVEN ALCARAVAN 4-72 48
5 156 COL19960212 GOMEZ,Jorge Ivan JUVEN FUNDACION EVERET 50
6 103 COL19950925 CARDONA,Wilson JUVEN LOS PIJAOS LIGA DE CICLIS 52
7 70 COL19950422 REYES,Aldemar JUVEN LOT BOY COOSERV ETUD TV 59
8 144 COL19961228 HUERTAS,Diego J JUVEN PROACT AGUA TUNJASA-E.S.P 1:12
9 14 COL19950507 MUÑOZ,Edison JUVEN IND ANT LA MAS EDUCADA 1:13
10 281 COL19950206 VALBUENA,Gabriel JUVEN LIGA BTA-CANAPRO-IDRD 1:19
11 201 COL19960320 MUÑOZ,Cristian Camil JUVEN PATRIOTAS DEPORTIVO BOYAC 1:24
12 86 COL19950825 GUTIERREZ,Carlos JUVEN INDERSANTANDER-LIGA 1:29
13 12 COL19960926 RESTREPO,Jaime A JUVEN IND ANT LA MAS EDUCADA 1:31
14 74 COL19961012 RODRIGUEZ,John Ander JUVEN LOT BOY COOSERV ETUD TV 1:34
15 81 COL19960427 PAREDES,Wilmar JUVEN ALCARAVAN 4-72 1:41
16 33 COL19950808 CORTES,Jeyson JUVEN PROYEC ING T Y NAT CONS 1:42
17 135 COL19960320 PEDROZA,Andres JUVEN INGEAUTOS MONSERRATE 1:45
18 75 COL19960620 ORTEGA,Robinson JUVEN LOT BOY COOSERV ETUD TV 1:47
19 15 COL19961015 LOPERA,Juan P JUVEN IND ANT LA MAS EDUCADA 1:48
20 274 COL19960425 MARTINEZ,Daniel F JUVEN GELCHI ALC DE SOGAMOSO 1:50
21 102 COL19950816 CALDERON,Steven JUVEN LOS PIJAOS LIGA DE CICLIS 1:52
22 28 ECU19960524 CUASAPAZ,Kevin JUVEN SOACHA BIENESTAR P TODOS 1:55
23 287 COL19951104 DEL RIO,Josafath JUVEN DD SUROESTE INDEPORTES 1:59
24 192 COL19950330 VARGAS,Cesar JUVEN IMRD CHIA 2:00
25 16 COL19951006 QUICENO,Luis H JUVEN IND ANT LA MAS EDUCADA 2:04
26 11 COL19961022 OROZCO,Mauricio JUVEN IND ANT LA MAS EDUCADA 2:05
27 200 COL19950331 GIL,Ivan JUVEN PATRIOTAS DEPORTIVO BOYAC 2:06
28 148 COL19961007 MATEUS,Cesar A JUVEN PROACT AGUA TUNJASA-E.S.P 2:08
29 26 COL19960302 GUERRERO,Erick JUVEN SOACHA BIENESTAR P TODOS 2:09
30 174 COL19950103 SOSA,Miguel Angel JUVEN GOBERNACION DE RISARALDA 2:10
31 198 COL19950112 URBANO,Ruben JUVEN PATRIOTAS DEPORTIVO BOYAC 2:12
32 10 COL19950131 TABARES,Andres F JUVEN IND ANT LA MAS EDUCADA 2:12
33 77 COL19960221 FLOREZ,Miguel E JUVEN LOT BOY COOSERV ETUD TV 2:13
34 125 COL19951006 MEDINA,Ivan Danilo JUVEN ALC TUTA INDEPORTES BOY 2:15
35 111 COL19950418 ARANGO,Edwin JUVEN COL RAMGUIFLEX S RAFAEL 2:19
36 80 COL19961120 VELOSA,Michael JUVEN ALCARAVAN 4-72 2:22
37 9 COL19950125 ESTRADA,Eduardo JUVEN IND ANT LA MAS EDUCADA 2:26
38 8 COL19950811 NORE,Edgar JUVEN INDEPORTES LIGA DE BOYACA 2:28
39 57 COL19950204 PANTOJA,Bayron JUVEN GOB NAR TAN Y COMPRE L 24 2:31
40 126 COL19961211 PAIPILLA,Victor JUVEN ALC TUTA INDEPORTES BOY 2:33
41 150 COL19960702 PORRAS,Andres Felipe JUVEN PROACT AGUA TUNJASA-E.S.P 2:35
42 275 COL19950304 CUESTA,Steven JUVEN GELCHI ALC DE SOGAMOSO 2:37
43 128 COL19950114 VARGAS,Johan Sebasti JUVEN FORMESAN TEAM 2014-ITAGUI 2:38
44 187 COL19950217 BAEZ,Brayan JUVEN DUNK SPORT LECHE GRAN VIA 2:38
45 114 COL19950625 PEREZ,Alex JUVEN COL RAMGUIFLEX S RAFAEL 2:41
46 4 COL19961110 MONROY,Jesus David JUVEN INDEPORTES LIGA DE BOYACA 2:43
47 165 COL19950407 OCAMPO,Victor Alfons JUVEN ORIENTE NORTE ANTIOQUIA 2:45
48 214 COL19960907 ARTEAGA,Alexande JUVEN GOB NARIÑO TANQUES LA 24 2:49
49 39 COL19950319 DOMINGUEZ,Juan David JUVEN GOB CALDAS SEC DEPORTES 2:56
50 109 COL19961121 MUÑOZ,Daniel JUVEN COL RAMGUIFLEX S RAFAEL 3:01
51 191 COL19950324 CASTRO,Johan S JUVEN IMRD CHIA 2:46
52 282 COL19950319 BARRAGAN,Nelson Javi JUVEN LIGA BTA-CANAPRO-IDRD 2:48
53 132 COL OSORIO,Edison JUVEN FORMESAN TEAM 2014-ITAGUI 2:49
54 186 COL19960606 ROJAS,Edwin A JUVEN DUNK SPORT LECHE GRAN VIA 2:53
55 113 COL19960529 RIVERA,Mateo JUVEN COL RAMGUIFLEX S RAFAEL 2:55
56 204 COL19960925 CARDONA,Nulver JUVEN SUB REGIONES DE ANTIOQUIA 2:56
57 25 COL19960127 FUENTES,Yojan JUVEN SOACHA BIENESTAR P TODOS 2:56
58 164 COL19961125 HENAO,Jhonatan JUVEN ORIENTE NORTE ANTIOQUIA 2:57
59 175 COL19950425 REINOSA,Juan Sebasti JUVEN GOBERNACION DE RISARALDA 3:04
60 227 COL19950721 ZAPATA,Ariel JUVEN CICLO VALLE 3:04
61 145 COL19950113 CARDENAS,Johan JUVEN PROACT AGUA TUNJASA-E.S.P 3:05
62 291 COL19960114 BETANCUR,Walter Stiv JUVEN DD SUROESTE INDEPORTES 3:09
63 55 COL19961224 PORTILLO,Hernando JUVEN GOB NAR TAN Y COMPRE L 24 3:12
64 72 COL19951213 GONZALEZ,Javier JUVEN LOT BOY COOSERV ETUD TV 3:14
65 90 COL19960219 REYES,Fabian JUVEN INDERSANTANDER-LIGA 3:15
66 137 COL19950510 RICO,Andres JUVEN INGEAUTOS MONSERRATE 3:15
67 6 COL19950905 GONZALEZ,Daniel Nico JUVEN INDEPORTES LIGA DE BOYACA 3:18
68 159 COL19960212 GAITAN,Juan P JUVEN FUNDACION EVERET 3:18
69 177 COL19961102 CAÑAVERAL,Jonathan JUVEN GOBERNACION DE RISARALDA 3:18
70 283 COL19950704 PINEDA,Miguel JUVEN LIGA BTA-CANAPRO-IDRD 3:19
71 162 COL19950830 GALLEGO,Duvan Arley JUVEN ORIENTE NORTE ANTIOQUIA 3:20
72 84 COL19951228 ALARCON,Cristian JUVEN ALCARAVAN 4-72 3:20
73 166 COL19950915 LONDOÑO,Sebastian JUVEN ORIENTE NORTE ANTIOQUIA 3:24
74 71 COL19960413 GUZMAN,Andres JUVEN LOT BOY COOSERV ETUD TV 3:24
75 122 COL19950502 CASALLAS,Oscar Julia JUVEN ALC TUTA INDEPORTES BOY 3:25
76 18 COL19951116 RODRIGUEZ,Jose F JUVEN IND-GOBERNACIO LIG TOLIMA 3:25
77 147 COL19960611 GARCIA,Juan Carlos JUVEN PROACT AGUA TUNJASA-E.S.P 3:26
78 146 COL19950331 GUTIERREZ,Edwin JUVEN PROACT AGUA TUNJASA-E.S.P 3:27
79 54 COL19960406 URBINA,Cristian JUVEN GOB NAR TAN Y COMPRE L 24 3:28
80 123 COL19950524 RINCON,Johan JUVEN ALC TUTA INDEPORTES BOY 3:29
81 136 COL19950818 PALOMA,Carlos M JUVEN INGEAUTOS MONSERRATE 3:31
82 176 COL19950418 BERRIO,Juan Esteban JUVEN GOBERNACION DE RISARALDA 3:32
83 189 COL19951119 NIÑO,Juan Gabriel JUVEN DUNK SPORT LECHE GRAN VIA 3:34
84 59 COL19950826 RUIZ,Ivan J JUVEN GOB NAR TAN Y COMPRE L 24 3:37
85 288 COL19960715 ZUÑIGA,Sebastian JUVEN DD SUROESTE INDEPORTES 3:38
86 49 COL19951027 HERNANDEZ,Oscar D JUVEN SENCILLAMENTE CASANAREÑO 3:39
87 163 COL19960301 MONTOYA,Robinson Dan JUVEN ORIENTE NORTE ANTIOQUIA 3:40
88 30 COL19960522 LEON,Jhon JUVEN SOACHA BIENESTAR P TODOS 3:42
89 140 COL19960728 ZABALA,Andres JUVEN INGEAUTOS MONSERRATE 3:43
90 182 COL19960223 GUZMAN,Yeison JUVEN FLEJES BOMELO-IMRD COTA 3:44
91 185 COL CARRERO,Juan Jose JUVEN FLEJES BOMELO-IMRD COTA 3:46
92 82 COL19951216 FONSECA,Angel Y JUVEN ALCARAVAN 4-72 3:46
93 196 USA ALAYON,Andres JUVEN IMRD CHIA 3:50
94 62 COL19960729 JAIMES,Javier H JUVEN QEB FABIO BECERRA C.A. 3:51
95 98 COL19951010 ESTRADA,Daniel JUVEN RIONEGRO + FUTURO AUTOLAR 3:55
96 202 COL19960203 NAVARRETE,Edwin Alde JUVEN PATRIOTAS DEPORTIVO BOYAC 3:55
97 56 COL19951121 CHAMORRO,German JUVEN GOB NAR TAN Y COMPRE L 24 3:56
98 134 COL19960813 CARMONA,Cristian JUVEN FORMESAN TEAM 2014-ITAGUI 3:58
99 88 COL19960514 CANO,Jairo Andres JUVEN INDERSANTANDER-LIGA 3:59
100 34 COL19961129 TORRES,David JUVEN PROYEC ING T Y NAT CONS 4:00
101 32 COL19950501 QUIROZ,Ruben JUVEN SOACHA BIENESTAR P TODOS 4:00
102 61 COL19950401 RODRIGUEZ,Oscar Artu JUVEN GOB NAR TAN Y COMPRE L 24 4:01
103 157 ECU19960519 VILLARREAL,David JUVEN FUNDACION EVERET 4:02
104 73 COL19960422 ALFONSO,Diego JUVEN LOT BOY COOSERV ETUD TV 4:03
105 152 COL19951011 JIMENEZ,Eduar O JUVEN IMCRDZ-ZIPAQUIRA 4:03
106 149 COL19961111 CUBIDES,Cristian C JUVEN PROACT AGUA TUNJASA-E.S.P 4:06
107 199 COL19950701 RIVERA,Brayan JUVEN PATRIOTAS DEPORTIVO BOYAC 4:08
108 293 COL19951226 MORENO,Andres Felipe JUVEN DD SUROESTE INDEPORTES 4:14
109 190 COL19950925 RODRIGUEZ,Carlos Alb JUVEN IMRD CHIA 4:16
110 83 COL19950117 VASQUEZ,Jeyson JUVEN ALCARAVAN 4-72 4:16
111 104 COL19960113 AVILA,Luis F JUVEN LOS PIJAOS LIGA DE CICLIS 4:16
112 48 COL19950423 ROSAS,Gerson JUVEN SENCILLAMENTE CASANAREÑO 4:20
113 41 COL19950214 RUIZ,Alejandro JUVEN GOB CALDAS SEC DEPORTES 4:21
114 142 COL19951012 CADENA,Juan C JUVEN INGEAUTOS MONSERRATE 4:22
115 94 COL19950906 GALVIS,Carlos Andres JUVEN RIONEGRO + FUTURO AUTOLAR 4:23
116 130 COL19950112 HERRERA,Mateo JUVEN FORMESAN TEAM 2014-ITAGUI 4:23
117 213 COL19960112 POSADA,David E JUVEN CLUB HEBERT GUTIERREZ 4:26
118 297 COL19961029 MARULANDA,Brayan Fel JUVEN DD SUROESTE INDEPORTES 4:26
119 289 COL19951207 MONTOYA,Alejandro JUVEN DD SUROESTE INDEPORTES 4:31
120 138 COL19950620 CARDENAS,Yeison JUVEN INGEAUTOS MONSERRATE 4:30
121 92 COL19961211 VARGAS,Carlos A JUVEN INDERSANTANDER-LIGA 4:31
122 17 COL19960527 TIQUE,Adolfo JUVEN IND-GOBERNACIO LIG TOLIMA 4:38
123 27 COL19950529 CUCAITA,Harold JUVEN SOACHA BIENESTAR P TODOS 4:38
124 105 COL19950707 QUINTERO,Mauricio JUVEN LOS PIJAOS LIGA DE CICLIS 4:39
125 106 COL19960117 LIEVANO,Carlos JUVEN LOS PIJAOS LIGA DE CICLIS 4:39
126 131 COL19960218 URREGO,Luis Eduardo JUVEN FORMESAN TEAM 2014-ITAGUI 4:43
127 63 COL19951012 PAREDES,Elvis JUVEN QEB FABIO BECERRA C.A. 4:44
128 188 COL19950620 GARZON,Nestor JUVEN DUNK SPORT LECHE GRAN VIA 4:45
129 52 COL19960918 NOY,Anderson JUVEN SENCILLAMENTE CASANAREÑO 4:48
130 141 COL19960628 NAVARRETE,Edy JUVEN INGEAUTOS MONSERRATE 4:48
131 220 COL19960303 OCAMPO,Juan M JUVEN FORMESAN TEAM 2014-ITAGUI 4:50
132 36 COL19950531 JIMENEZ,Miguel A JUVEN PROYEC ING T Y NAT CONS 4:53
133 203 COL19960110 MENDOZA,Heider JUVEN PATRIOTAS DEPORTIVO BOYAC 4:58
134 3 COL19950506 CORREDOR,David F JUVEN INDEPORTES LIGA DE BOYACA 5:00
135 22 COL19961221 ROJAS,Jefferson JUVEN IND-GOBERNACIO LIG TOLIMA 5:00
136 210 COL19960912 DAZA,Johan Fdo JUVEN CLUB HEBERT GUTIERREZ 5:05
137 78 COL19961102 CACERES,Yesid Fernan JUVEN LOT BOY COOSERV ETUD TV 5:06
138 230 COL19951222 ZAMBRANO,Julian Fern JUVEN LOT BOYACA SE ATREVE 5:09
139 285 COL19960110 VELANDIA,Miguel Ange JUVEN LIGA BTA-CANAPRO-IDRD 5:11
140 118 VEN19960923 PIÑEROS,Jose JUVEN VIRGEN DEL VALLE-VENEZUEL 5:14
141 69 COL19960418 JAIMES,Kevin JUVEN QEB FABIO BECERRA C.A. 5:18
142 47 COL19960217 REYES,Juan Sebastian JUVEN SENCILLAMENTE CASANAREÑO 5:20
143 38 COL19951223 SOTELO,Nestor JUVEN PROYEC ING T Y NAT CONS 5:21
144 19 COL19950217 BENITEZ,Anderson JUVEN IND-GOBERNACIO LIG TOLIMA 5:26
145 216 COL19960511 GIRALDO,Andres JUVEN DUNK SPORT LECHE GRAN VIA 5:27
146 278 COL19951010 BARON,Yefferson JUVEN GELCHI ALC DE SOGAMOSO 5:27
147 133 COL19951012 MARTINEZ,Alfredo JUVEN FORMESAN TEAM 2014-ITAGUI 5:28
148 1 COL19960327 PAEZ,Daniel A JUVEN INDEPORTES LIGA DE BOYACA 5:30
149 127 COL PEDRAZA,Francisco Ye JUVEN FORMESAN TEAM 2014-ITAGUI 5:34
150 151 COL19950909 TUNARROSA,Andres Cam JUVEN IMCRDZ-ZIPAQUIRA 5:36
151 279 COL19950522 MOLANO,Alvaro Sebast JUVEN GELCHI ALC DE SOGAMOSO 5:41
152 93 COL19961128 CASTELLANOS,Oscar Ju JUVEN INDERSANTANDER-LIGA 5:44
153 294 COL19961029 TROCHEZ,Brandon JUVEN CICLO VALLE 5:45
154 46 COL19951129 GARCIA,Jorge E JUVEN SENCILLAMENTE CASANAREÑO 5:51
155 153 COL19951011 VASQUEZ,Diego Orland JUVEN IMCRDZ-ZIPAQUIRA 5:51
156 99 COL19960310 GARCIA,Juan Felipe JUVEN RIONEGRO + FUTURO AUTOLAR 5:52
157 37 COL19960329 SUA,Edwin JUVEN PROYEC ING T Y NAT CONS 5:53
158 65 COL19950710 QUINTANA,Willinton JUVEN QEB FABIO BECERRA C.A. 6:03
159 129 COL1995115 BERMUDEZ,Marcos JUVEN FORMESAN TEAM 2014-ITAGUI 6:04
160 112 COL19950408 SANCHEZ,Juan E JUVEN COL RAMGUIFLEX S RAFAEL 6:08
161 208 COL19951113 ECHEVERRI,Sergey JUVEN SUB REGIONES DE ANTIOQUIA 6:08
162 194 COL19950605 PATIÑO,David JUVEN IMRD CHIA 6:22
163 64 COL19950504 ESPINEL,Juan A JUVEN QEB FABIO BECERRA C.A. 6:24
164 226 COL19950912 RIVERA,Juan S JUVEN FUNDACION EVERET 6:29
165 284 COL19950720 ALVAREZ,Sergio JUVEN LIGA BTA-CANAPRO-IDRD 6:34
166 292 COL19950301 MONTOYA,Victor Danie JUVEN DD SUROESTE INDEPORTES 6:35
167 31 COL19960426 RODRIGUEZ,Segio JUVEN SOACHA BIENESTAR P TODOS 6:39
168 100 COL19950821 GIRALDO,Jorge JUVEN RIONEGRO + FUTURO AUTOLAR 6:51
169 290 COL19951001 LOPEZ,Sebastian JUVEN DD SUROESTE INDEPORTES 6:54
170 50 COL19960602 CAGUA,Juan S JUVEN SENCILLAMENTE CASANAREÑO 7:07
171 110 COL19960124 BELEÑO,Yesid JUVEN COL RAMGUIFLEX S RAFAEL 7:26
172 223 COL19961018 RENDON,Juan Camilo JUVEN RIONEGRA + FUTURO AUTOLAR 7:41
173 193 COL19950319 CADENA,Johnnathan JUVEN IMRD CHIA 7:56
174 209 COL19950131 PATIÑO,Hamilton JUVEN CLUB HEBERT GUTIERREZ 8:10
175 Fc 35 COL19960529 PEREZ,Oscar E JUVEN PROYEC ING T Y NAT CONS 8:33
176 Fc 66 COL19960405 OCHOA,Jhon Jairo JUVEN QEB FABIO BECERRA C.A. 8:34
177 Fc 24 COL19950623 BARAHONA,Diego JUVEN IND-GOBERNACIO LIG TOLIMA 9:02
178 Fc 212 COL19950811 BANGUERA,Julian Albe JUVEN CLUB HEBERT GUTIERREZ 9:19
Corredores Clasificados: 178
CLASIFICACIÓN POR EQUIPOS DE LA ETAPA
-----------------------------------------------------------------------------------
1 PATRIOTAS DEPORTIVO BOYAC 01:26:45
2 IND ANT LA MAS EDUCADA 01:26:46 a 1
3 LOT BOY COOSERV ETUD TV 01:27:35 a 50
4 ALCARAVAN 4-72 01:28:06 a 1:21
5 PROACT AGUA TUNJASA-E.S.P 01:29:10 a 2:25
6 GOB NAR TAN Y COMPRE L 24 01:29:26 a 2:41
7 SOACHA BIENESTAR P TODOS 01:30:15 a 3:30
8 LOS PIJAOS LIGA DE CICLIS 01:30:15 a 3:30
9 LIGA BTA-CANAPRO-IDRD 01:30:41 a 3:56
10 COL RAMGUIFLEX S RAFAEL 01:31:10 a 4:25
11 FUNDACION EVERET 01:31:25 a 4:40
12 ALC TUTA INDEPORTES BOY 01:31:28 a 4:43
13 INDEPORTES LIGA DE BOYACA 01:31:44 a 4:59
14 INGEAUTOS MONSERRATE 01:31:46 a 5:01
15 GOBERNACION DE RISARALDA 01:31:47 a 5:02
16 IMRD CHIA 01:31:51 a 5:06
17 INDERSANTANDER-LIGA 01:31:58 a 5:13
18 DD SUROESTE INDEPORTES 01:32:01 a 5:16
19 ORIENTE NORTE ANTIOQUIA 01:32:17 a 5:32
20 DUNK SPORT LECHE GRAN VIA 01:32:20 a 5:35
21 FORMESAN TEAM 2014-ITAGUI 01:32:40 a 5:55
22 GELCHI ALC DE SOGAMOSO 01:33:09 a 6:24
23 PROYEC ING T Y NAT CONS 01:33:50 a 7:05
24 SENCILLAMENTE CASANAREÑO 01:36:02 a 9:17
25 IND-GOBERNACIO LIG TOLIMA 01:36:18 a 9:33
26 FORMESAN TEAM 2014-ITAGUI 01:36:21 a 9:36
27 QEB FABIO BECERRA C.A. 01:37:08 a 10:23
28 RIONEGRO + FUTURO AUTOLAR 01:37:25 a 10:40
29 RIONEGRA + FUTURO AUTOLAR 01:37:57 a 11:12
30 IMCRDZ-ZIPAQUIRA 01:38:45 a 12:00
31 CLUB HEBERT GUTIERREZ 01:40:56 a 14:11
PASOS DE LA MONTAÑA
--------------------------------------------------------------------------------
Paso de Montaña 3ª: 1
--------------------------------------------------------------------------------
197 COL19950309 CHAVEZ German Enriqu PATRIOTAS DEPORTI 5 pts
58 COL19951213 AGUIRRE Hernan GOB NAR TAN Y COM 4 pts
13 COL19950130 OSORIO Juan F IND ANT LA MAS ED 3 pts
79 COL19951226 SANTOFIMIO Yors ALCARAVAN 4-72 2 pts
156 COL19960212 GOMEZ Jorge Ivan FUNDACION EVERET 1 pts
CLASIFICACION REGULARIDAD DE LA ETAPA
-----------------------------------------------------------------------------------
1 197 COL19950309 CHAVEZ,German Enriqu JUVEN PATRIOTAS DEPORTIVO BOYAC 10 Pts
2 58 COL19951213 AGUIRRE,Hernan JUVEN GOB NAR TAN Y COMPRE L 24 9 Pts
3 13 COL19950130 OSORIO,Juan F JUVEN IND ANT LA MAS EDUCADA 8 Pts
4 79 COL19951226 SANTOFIMIO,Yors JUVEN ALCARAVAN 4-72 7 Pts
5 156 COL19960212 GOMEZ,Jorge Ivan JUVEN FUNDACION EVERET 7 Pts
6 103 COL19950925 CARDONA,Wilson JUVEN LOS PIJAOS LIGA DE CICLIS 5 Pts
7 70 COL19950422 REYES,Aldemar JUVEN LOT BOY COOSERV ETUD TV 4 Pts
8 144 COL19961228 HUERTAS,Diego J JUVEN PROACT AGUA TUNJASA-E.S.P 3 Pts
9 14 COL19950507 MUÑOZ,Edison JUVEN IND ANT LA MAS EDUCADA 2 Pts
10 281 COL19950206 VALBUENA,Gabriel JUVEN LIGA BTA-CANAPRO-IDRD 1 Pts
CLASIFICACION GENERAL INDIVIDUAL:
-----------------------------------------------------------------------------------
1.- 58 COL19951213 AGUIRRE,Hernan JUVEN GOB NAR TAN Y COMPRE L 24 06:24:31
2.- 156 COL19960212 GOMEZ,Jorge Ivan JUVEN FUNDACION EVERET a 32
3.- 79 COL19951226 SANTOFIMIO,Yors JUVEN ALCARAVAN 4-72 a 32
4.- 70 COL19950422 REYES,Aldemar JUVEN LOT BOY COOSERV ETUD TV a 1:27
5.- 13 COL19950130 OSORIO,Juan F JUVEN IND ANT LA MAS EDUCADA a 2:13
6.- 200 COL19950331 GIL,Ivan JUVEN PATRIOTAS DEPORTIVO BOYAC a 2:45
7.- 201 COL19960320 MUÑOZ,Cristian Camilo JUVEN PATRIOTAS DEPORTIVO BOYAC a 2:49
8.- 197 COL19950309 CHAVEZ,German Enrique JUVEN PATRIOTAS DEPORTIVO BOYAC a 2:51
9.- 81 COL19960427 PAREDES,Wilmar JUVEN ALCARAVAN 4-72 a 3:00
10.- 16 COL19951006 QUICENO,Luis H JUVEN IND ANT LA MAS EDUCADA a 3:07
11.- 74 COL19961012 RODRIGUEZ,John Anderson JUVEN LOT BOY COOSERV ETUD TV a 3:17
12.- 274 COL19960425 MARTINEZ,Daniel F JUVEN GELCHI ALC DE SOGAMOSO a 3:21
13.- 281 COL19950206 VALBUENA,Gabriel JUVEN LIGA BTA-CANAPRO-IDRD a 3:27
14.- 174 COL19950103 SOSA,Miguel Angel JUVEN GOBERNACION DE RISARALDA a 3:37
15.- 125 COL19951006 MEDINA,Ivan Danilo JUVEN ALC TUTA INDEPORTES BOY a 3:48
16.- 77 COL19960221 FLOREZ,Miguel E JUVEN LOT BOY COOSERV ETUD TV a 3:49
17.- 198 COL19950112 URBANO,Ruben JUVEN PATRIOTAS DEPORTIVO BOYAC a 3:51
18.- 12 COL19960926 RESTREPO,Jaime A JUVEN IND ANT LA MAS EDUCADA a 4:21
19.- 103 COL19950925 CARDONA,Wilson JUVEN LOS PIJAOS LIGA DE CICLIS a 5:01
20.- 114 COL19950625 PEREZ,Alex JUVEN COL RAMGUIFLEX S RAFAEL a 5:26
21.- 39 COL19950319 DOMINGUEZ,Juan David JUVEN GOB CALDAS SEC DEPORTES a 5:28
22.- 214 COL19960907 ARTEAGA,Alexande JUVEN GOB NARIÑO TANQUES LA 24 a 5:34
23.- 283 COL19950704 PINEDA,Miguel JUVEN LIGA BTA-CANAPRO-IDRD a 5:54
24.- 192 COL19950330 VARGAS,Cesar JUVEN IMRD CHIA a 5:55
25.- 148 COL19961007 MATEUS,Cesar A JUVEN PROACT AGUA TUNJASA-E.S.P a 5:58
26.- 135 COL19960320 PEDROZA,Andres JUVEN INGEAUTOS MONSERRATE a 5:58
27.- 75 COL19960620 ORTEGA,Robinson JUVEN LOT BOY COOSERV ETUD TV a 6:11
28.- 128 COL19950114 VARGAS,Johan Sebastian JUVEN FORMESAN TEAM 2014-ITAGUI a 6:13
29.- 80 COL19961120 VELOSA,Michael JUVEN ALCARAVAN 4-72 a 6:16
30.- 11 COL19961022 OROZCO,Mauricio JUVEN IND ANT LA MAS EDUCADA a 6:20
31.- 33 COL19950808 CORTES,Jeyson JUVEN PROYEC ING T Y NAT CONS a 6:29
32.- 275 COL19950304 CUESTA,Steven JUVEN GELCHI ALC DE SOGAMOSO a 6:33
33.- 57 COL19950204 PANTOJA,Bayron JUVEN GOB NAR TAN Y COMPRE L 24 a 6:37
34.- 287 COL19951104 DEL RIO,Josafath JUVEN DD SUROESTE INDEPORTES a 6:44
35.- 26 COL19960302 GUERRERO,Erick JUVEN SOACHA BIENESTAR P TODOS a 7:38
36.- 146 COL19950331 GUTIERREZ,Edwin JUVEN PROACT AGUA TUNJASA-E.S.P a 8:06
37.- 159 COL19960212 GAITAN,Juan P JUVEN FUNDACION EVERET a 8:16
38.- 56 COL19951121 CHAMORRO,German JUVEN GOB NAR TAN Y COMPRE L 24 a 8:18
39.- 10 COL19950131 TABARES,Andres F JUVEN IND ANT LA MAS EDUCADA a 8:27
40.- 185 COL CARRERO,Juan Jose JUVEN FLEJES BOMELO-IMRD COTA a 8:32
41.- 186 COL19960606 ROJAS,Edwin A JUVEN DUNK SPORT LECHE GRAN VIA a 8:52
42.- 177 COL19961102 CAÑAVERAL,Jonathan JUVEN GOBERNACION DE RISARALDA a 8:59
43.- 14 COL19950507 MUÑOZ,Edison JUVEN IND ANT LA MAS EDUCADA a 9:02
44.- 166 COL19950915 LONDOÑO,Sebastian JUVEN ORIENTE NORTE ANTIOQUIA a 9:08
45.- 130 COL19950112 HERRERA,Mateo JUVEN FORMESAN TEAM 2014-ITAGUI a 9:14
46.- 109 COL19961121 MUÑOZ,Daniel JUVEN COL RAMGUIFLEX S RAFAEL a 9:22
47.- 157 ECU19960519 VILLARREAL,David JUVEN FUNDACION EVERET a 9:29
48.- 150 COL19960702 PORRAS,Andres Felipe JUVEN PROACT AGUA TUNJASA-E.S.P a 9:31
49.- 59 COL19950826 RUIZ,Ivan J JUVEN GOB NAR TAN Y COMPRE L 24 a 9:38
50.- 72 COL19951213 GONZALEZ,Javier JUVEN LOT BOY COOSERV ETUD TV a 9:41
51.- 62 COL19960729 JAIMES,Javier H JUVEN QEB FABIO BECERRA C.A. a 9:52
52.- 122 COL19950502 CASALLAS,Oscar Julian JUVEN ALC TUTA INDEPORTES BOY a 9:55
53.- 102 COL19950816 CALDERON,Steven JUVEN LOS PIJAOS LIGA DE CICLIS a 9:58
54.- 6 COL19950905 GONZALEZ,Daniel Nicolas JUVEN INDEPORTES LIGA DE BOYACA a 9:59
55.- 18 COL19951116 RODRIGUEZ,Jose F JUVEN IND-GOBERNACIO LIG TOLIMA a 10:04
56.- 86 COL19950825 GUTIERREZ,Carlos JUVEN INDERSANTANDER-LIGA a 10:12
57.- 54 COL19960406 URBINA,Cristian JUVEN GOB NAR TAN Y COMPRE L 24 a 10:28
58.- 145 COL19950113 CARDENAS,Johan JUVEN PROACT AGUA TUNJASA-E.S.P a 10:28
59.- 111 COL19950418 ARANGO,Edwin JUVEN COL RAMGUIFLEX S RAFAEL a 10:29
60.- 227 COL19950721 ZAPATA,Ariel JUVEN CICLO VALLE a 10:36
61.- 55 COL19961224 PORTILLO,Hernando JUVEN GOB NAR TAN Y COMPRE L 24 a 10:41
62.- 282 COL19950319 BARRAGAN,Nelson Javier JUVEN LIGA BTA-CANAPRO-IDRD a 10:57
63.- 165 COL19950407 OCAMPO,Victor Alfonso JUVEN ORIENTE NORTE ANTIOQUIA a 10:58
64.- 196 USA ALAYON,Andres JUVEN IMRD CHIA a 11:10
65.- 17 COL19960527 TIQUE,Adolfo JUVEN IND-GOBERNACIO LIG TOLIMA a 11:17
66.- 147 COL19960611 GARCIA,Juan Carlos JUVEN PROACT AGUA TUNJASA-E.S.P a 11:27
67.- 149 COL19961111 CUBIDES,Cristian C JUVEN PROACT AGUA TUNJASA-E.S.P a 11:30
68.- 123 COL19950524 RINCON,Johan JUVEN ALC TUTA INDEPORTES BOY a 11:45
69.- 15 COL19961015 LOPERA,Juan P JUVEN IND ANT LA MAS EDUCADA a 11:54
70.- 289 COL19951207 MONTOYA,Alejandro JUVEN DD SUROESTE INDEPORTES a 11:56
71.- 98 COL19951010 ESTRADA,Daniel JUVEN RIONEGRO + FUTURO AUTOLAR a 11:57
72.- 34 COL19961129 TORRES,David JUVEN PROYEC ING T Y NAT CONS a 12:06
73.- 9 COL19950125 ESTRADA,Eduardo JUVEN IND ANT LA MAS EDUCADA a 12:31
74.- 202 COL19960203 NAVARRETE,Edwin Aldemar JUVEN PATRIOTAS DEPORTIVO BOYAC a 13:24
75.- 47 COL19960217 REYES,Juan Sebastian JUVEN SENCILLAMENTE CASANAREÑO a 13:30
76.- 144 COL19961228 HUERTAS,Diego J JUVEN PROACT AGUA TUNJASA-E.S.P a 13:39
77.- 190 COL19950925 RODRIGUEZ,Carlos Albert JUVEN IMRD CHIA a 13:45
78.- 136 COL19950818 PALOMA,Carlos M JUVEN INGEAUTOS MONSERRATE a 13:46
79.- 71 COL19960413 GUZMAN,Andres JUVEN LOT BOY COOSERV ETUD TV a 13:48
80.- 199 COL19950701 RIVERA,Brayan JUVEN PATRIOTAS DEPORTIVO BOYAC a 14:12
81.- 163 COL19960301 MONTOYA,Robinson Daniel JUVEN ORIENTE NORTE ANTIOQUIA a 14:16
82.- 36 COL19950531 JIMENEZ,Miguel A JUVEN PROYEC ING T Y NAT CONS a 14:25
83.- 137 COL19950510 RICO,Andres JUVEN INGEAUTOS MONSERRATE a 15:05
84.- 203 COL19960110 MENDOZA,Heider JUVEN PATRIOTAS DEPORTIVO BOYAC a 15:13
85.- 133 COL19951012 MARTINEZ,Alfredo JUVEN FORMESAN TEAM 2014-ITAGUI a 15:20
86.- 49 COL19951027 HERNANDEZ,Oscar D JUVEN SENCILLAMENTE CASANAREÑO a 15:30
87.- 126 COL19961211 PAIPILLA,Victor JUVEN ALC TUTA INDEPORTES BOY a 15:41
88.- 188 COL19950620 GARZON,Nestor JUVEN DUNK SPORT LECHE GRAN VIA a 16:20
89.- 176 COL19950418 BERRIO,Juan Esteban JUVEN GOBERNACION DE RISARALDA a 16:54
90.- 90 COL19960219 REYES,Fabian JUVEN INDERSANTANDER-LIGA a 17:31
91.- 27 COL19950529 CUCAITA,Harold JUVEN SOACHA BIENESTAR P TODOS a 17:33
92.- 32 COL19950501 QUIROZ,Ruben JUVEN SOACHA BIENESTAR P TODOS a 18:12
93.- 134 COL19960813 CARMONA,Cristian JUVEN FORMESAN TEAM 2014-ITAGUI a 18:26
94.- 293 COL19951226 MORENO,Andres Felipe JUVEN DD SUROESTE INDEPORTES a 18:36
95.- 210 COL19960912 DAZA,Johan Fdo JUVEN CLUB HEBERT GUTIERREZ a 19:14
96.- 213 COL19960112 POSADA,David E JUVEN CLUB HEBERT GUTIERREZ a 19:14
97.- 191 COL19950324 CASTRO,Johan S JUVEN IMRD CHIA a 19:18
98.- 48 COL19950423 ROSAS,Gerson JUVEN SENCILLAMENTE CASANAREÑO a 19:37
99.- 94 COL19950906 GALVIS,Carlos Andres JUVEN RIONEGRO + FUTURO AUTOLAR a 19:42
100.- 73 COL19960422 ALFONSO,Diego JUVEN LOT BOY COOSERV ETUD TV a 19:52
101.- 175 COL19950425 REINOSA,Juan Sebastian JUVEN GOBERNACION DE RISARALDA a 20:20
102.- 1 COL19960327 PAEZ,Daniel A JUVEN INDEPORTES LIGA DE BOYACA a 20:59
103.- 164 COL19961125 HENAO,Jhonatan JUVEN ORIENTE NORTE ANTIOQUIA a 21:01
104.- 288 COL19960715 ZUÑIGA,Sebastian JUVEN DD SUROESTE INDEPORTES a 21:11
105.- 187 COL19950217 BAEZ,Brayan JUVEN DUNK SPORT LECHE GRAN VIA a 21:21
106.- 84 COL19951228 ALARCON,Cristian JUVEN ALCARAVAN 4-72 a 21:52
107.- 8 COL19950811 NORE,Edgar JUVEN INDEPORTES LIGA DE BOYACA a 22:11
108.- 162 COL19950830 GALLEGO,Duvan Arley JUVEN ORIENTE NORTE ANTIOQUIA a 23:20
109.- 297 COL19961029 MARULANDA,Brayan Felipe JUVEN DD SUROESTE INDEPORTES a 23:42
110.- 28 ECU19960524 CUASAPAZ,Kevin JUVEN SOACHA BIENESTAR P TODOS a 23:50
111.- 41 COL19950214 RUIZ,Alejandro JUVEN GOB CALDAS SEC DEPORTES a 24:40
112.- 83 COL19950117 VASQUEZ,Jeyson JUVEN ALCARAVAN 4-72 a 25:08
113.- 105 COL19950707 QUINTERO,Mauricio JUVEN LOS PIJAOS LIGA DE CICLIS a 26:15
114.- 52 COL19960918 NOY,Anderson JUVEN SENCILLAMENTE CASANAREÑO a 26:38
115.- 4 COL19961110 MONROY,Jesus David JUVEN INDEPORTES LIGA DE BOYACA a 26:39
116.- 291 COL19960114 BETANCUR,Walter Stiven JUVEN DD SUROESTE INDEPORTES a 27:15
117.- 69 COL19960418 JAIMES,Kevin JUVEN QEB FABIO BECERRA C.A. a 27:18
118.- 194 COL19950605 PATIÑO,David JUVEN IMRD CHIA a 27:23
119.- 88 COL19960514 CANO,Jairo Andres JUVEN INDERSANTANDER-LIGA a 27:26
120.- 65 COL19950710 QUINTANA,Willinton JUVEN QEB FABIO BECERRA C.A. a 27:29
121.- 182 COL19960223 GUZMAN,Yeison JUVEN FLEJES BOMELO-IMRD COTA a 27:36
122.- 113 COL19960529 RIVERA,Mateo JUVEN COL RAMGUIFLEX S RAFAEL a 27:48
123.- 64 COL19950504 ESPINEL,Juan A JUVEN QEB FABIO BECERRA C.A. a 28:10
124.- 132 COL OSORIO,Edison JUVEN FORMESAN TEAM 2014-ITAGUI a 28:40
125.- 131 COL19960218 URREGO,Luis Eduardo JUVEN FORMESAN TEAM 2014-ITAGUI a 28:46
126.- 138 COL19950620 CARDENAS,Yeison JUVEN INGEAUTOS MONSERRATE a 28:55
127.- 112 COL19950408 SANCHEZ,Juan E JUVEN COL RAMGUIFLEX S RAFAEL a 28:58
128.- 204 COL19960925 CARDONA,Nulver JUVEN SUB REGIONES DE ANTIOQUIA a 29:00
129.- 3 COL19950506 CORREDOR,David F JUVEN INDEPORTES LIGA DE BOYACA a 29:03
130.- 230 COL19951222 ZAMBRANO,Julian Fernand JUVEN LOT BOYACA SE ATREVE a 29:11
131.- 92 COL19961211 VARGAS,Carlos A JUVEN INDERSANTANDER-LIGA a 29:36
132.- 141 COL19960628 NAVARRETE,Edy JUVEN INGEAUTOS MONSERRATE a 29:39
133.- 46 COL19951129 GARCIA,Jorge E JUVEN SENCILLAMENTE CASANAREÑO a 29:59
134.- 142 COL19951012 CADENA,Juan C JUVEN INGEAUTOS MONSERRATE a 30:05
135.- 127 COL PEDRAZA,Francisco Yesid JUVEN FORMESAN TEAM 2014-ITAGUI a 30:37
136.- 279 COL19950522 MOLANO,Alvaro Sebastian JUVEN GELCHI ALC DE SOGAMOSO a 30:48
137.- 216 COL19960511 GIRALDO,Andres JUVEN DUNK SPORT LECHE GRAN VIA a 30:56
138.- 129 COL1995115 BERMUDEZ,Marcos JUVEN FORMESAN TEAM 2014-ITAGUI a 31:15
139.- 100 COL19950821 GIRALDO,Jorge JUVEN RIONEGRO + FUTURO AUTOLAR a 32:34
140.- 19 COL19950217 BENITEZ,Anderson JUVEN IND-GOBERNACIO LIG TOLIMA a 32:51
141.- 223 COL19961018 RENDON,Juan Camilo JUVEN RIONEGRA + FUTURO AUTOLAR a 33:14
142.- 220 COL19960303 OCAMPO,Juan M JUVEN FORMESAN TEAM 2014-ITAGUI a 33:40
143.- 93 COL19961128 CASTELLANOS,Oscar Julia JUVEN INDERSANTANDER-LIGA a 33:41
144.- 78 COL19961102 CACERES,Yesid Fernando JUVEN LOT BOY COOSERV ETUD TV a 34:18
145.- 63 COL19951012 PAREDES,Elvis JUVEN QEB FABIO BECERRA C.A. a 34:39
146.- 278 COL19951010 BARON,Yefferson JUVEN GELCHI ALC DE SOGAMOSO a 34:58
147.- 25 COL19960127 FUENTES,Yojan JUVEN SOACHA BIENESTAR P TODOS a 35:25
148.- 284 COL19950720 ALVAREZ,Sergio JUVEN LIGA BTA-CANAPRO-IDRD a 36:47
149.- 82 COL19951216 FONSECA,Angel Y JUVEN ALCARAVAN 4-72 a 37:54
150.- 30 COL19960522 LEON,Jhon JUVEN SOACHA BIENESTAR P TODOS a 38:15
151.- 106 COL19960117 LIEVANO,Carlos JUVEN LOS PIJAOS LIGA DE CICLIS a 38:51
152.- 61 COL19950401 RODRIGUEZ,Oscar Arturo JUVEN GOB NAR TAN Y COMPRE L 24 a 39:09
153.- 104 COL19960113 AVILA,Luis F JUVEN LOS PIJAOS LIGA DE CICLIS a 39:30
154.- 140 COL19960728 ZABALA,Andres JUVEN INGEAUTOS MONSERRATE a 39:35
155.- 50 COL19960602 CAGUA,Juan S JUVEN SENCILLAMENTE CASANAREÑO a 40:00
156.- 118 VEN19960923 PIÑEROS,Jose JUVEN VIRGEN DEL VALLE-VENEZUEL a 40:34
157.- 37 COL19960329 SUA,Edwin JUVEN PROYEC ING T Y NAT CONS a 40:48
158.- 152 COL19951011 JIMENEZ,Eduar O JUVEN IMCRDZ-ZIPAQUIRA a 41:05
159.- 193 COL19950319 CADENA,Johnnathan JUVEN IMRD CHIA a 41:33
160.- 285 COL19960110 VELANDIA,Miguel Angel JUVEN LIGA BTA-CANAPRO-IDRD a 41:35
161.- 151 COL19950909 TUNARROSA,Andres Camilo JUVEN IMCRDZ-ZIPAQUIRA a 42:17
162.- 22 COL19961221 ROJAS,Jefferson JUVEN IND-GOBERNACIO LIG TOLIMA a 42:27
163.- 38 COL19951223 SOTELO,Nestor JUVEN PROYEC ING T Y NAT CONS a 42:51
164.- 294 COL19961029 TROCHEZ,Brandon JUVEN CICLO VALLE a 43:17
165.- 110 COL19960124 BELEÑO,Yesid JUVEN COL RAMGUIFLEX S RAFAEL a 44:13
166.- 31 COL19960426 RODRIGUEZ,Segio JUVEN SOACHA BIENESTAR P TODOS a 44:20
167.- 189 COL19951119 NIÑO,Juan Gabriel JUVEN DUNK SPORT LECHE GRAN VIA a 45:39
168.- 292 COL19950301 MONTOYA,Victor Daniel JUVEN DD SUROESTE INDEPORTES a 45:53
169.- 99 COL19960310 GARCIA,Juan Felipe JUVEN RIONEGRO + FUTURO AUTOLAR a 46:51
170.- 153 COL19951011 VASQUEZ,Diego Orlando JUVEN IMCRDZ-ZIPAQUIRA a 46:54
171.- 208 COL19951113 ECHEVERRI,Sergey JUVEN SUB REGIONES DE ANTIOQUIA a 47:38
172.- 226 COL19950912 RIVERA,Juan S JUVEN FUNDACION EVERET a 47:39
173.- 290 COL19951001 LOPEZ,Sebastian JUVEN DD SUROESTE INDEPORTES a 47:53
174.- 209 COL19950131 PATIÑO,Hamilton JUVEN CLUB HEBERT GUTIERREZ a 51:05
CLASIFICACIÓN GENERAL POR EQUIPOS
-----------------------------------------------------------------------------------
1
PATRIOTAS DEPORTIVO BOYAC
19:10:15
2
LOT BOY COOSERV ETUD TV
19:11:25
00:01:10
3
IND ANT LA MAS EDUCADA
19:12:11
00:01:56
4
ALCARAVAN 4-72
19:13:30
00:03:15
5
GOB NAR TAN Y COMPRE L 24
19:14:51
00:04:36
6
FUNDACION EVERET
19:21:29
00:11:14
7
PROACT AGUA TUNJASA-E.S.P
19:21:58
00:11:43
8
LIGA BTA-CANAPRO-ID
19:23:33
00:13:18
9
COL RAMGUIFLEX S RAFAEL
19:25:43
00:15:28
10
ALC TUTA INDEPORTES BOY
19:27:03
00:16:48
11
GOBERNACION DE RISARALDA
19:29:11
00:18:56
12
FORMESAN TEAM 2014-ITAGUI
19:29:53
00:19:38
13
IMRD CHIA
19:30:00
00:19:45
14
DD SUROESTE INDEPORTES
19:31:49
00:21:34
15
GELCHI ALC DE SOGAMOSO
19:31:55
00:21:40
16
SOACHA BIENESTAR P TODOS
19:34:06
00:23:51
17
ORIENTE NORTE ANTIOQUIA
19:35:16
00:25:01
18
PROYEC ING T Y NAT CONS
19:36:02
00:25:47
CLASIFICACION GENERAL DE LA REGULARIDAD
-----------------------------------------------------------------------------------
1 156 GOMEZ,Jorge Ivan JUVEN 43 Pts
2 58 AGUIRRE,Hernan JUVEN 34 Pts
3 79 SANTOFIMIO,Yors JUVEN 29 Pts
4 13 OSORIO,Juan F JUVEN 29 Pts
5 200 GIL,Ivan JUVEN 26 Pts
6 81 PAREDES,Wilmar JUVEN 25 Pts
7 16 QUICENO,Luis H JUVEN 24 Pts
8 70 REYES,Aldemar JUVEN 23 Pts
9 174 SOSA,Miguel Angel JUVEN 15 Pts
10 201 MUÑOZ,Cristian Camilo JUVEN 13 Pts
11 77 FLOREZ,Miguel E JUVEN 12 Pts
12 197 CHAVEZ,German Enrique JUVEN 10 Pts
13 12 RESTREPO,Jaime A JUVEN 10 Pts
14 281 VALBUENA,Gabriel JUVEN 9 Pts
15 125 MEDINA,Ivan Danilo JUVEN 8 Pts
16 198 URBANO,Ruben JUVEN 5 Pts
17 103 CARDONA,Wilson JUVEN 5 Pts
18 274 MARTINEZ,Daniel F JUVEN 4 Pts
19 74 RODRIGUEZ,John Anderso JUVEN 3 Pts
20 34 TORRES,David JUVEN 3 Pts
21 144 HUERTAS,Diego J JUVEN 3 Pts
22 57 PANTOJA,Bayron JUVEN 2 Pts
23 14 MUÑOZ,Edison JUVEN 2 Pts
24 15 LOPERA,Juan P JUVEN 2 Pts
25 11 OROZCO,Mauricio JUVEN 1 Pts
CLASIFICACION GENERAL DE LA MONTAÑA
-----------------------------------------------------------------------------------
1 58 AGUIRRE,Hernan JUVEN 19 Pts
2 79 SANTOFIMIO,Yors JUVEN 19 Pts
3 197 CHAVEZ,German Enrique JUVEN 18 Pts
4 156 GOMEZ,Jorge Ivan JUVEN 13 Pts
5 77 FLOREZ,Miguel E JUVEN 12 Pts
6 80 VELOSA,Michael JUVEN 8 Pts
7 200 GIL,Ivan JUVEN 8 Pts
8 201 MUÑOZ,Cristian Camilo JUVEN 8 Pts
9 33 CORTES,Jeyson JUVEN 8 Pts
10 70 REYES,Aldemar JUVEN 6 Pts
11 16 QUICENO,Luis H JUVEN 5 Pts
12 13 OSORIO,Juan F JUVEN 3 Pts
13 74 RODRIGUEZ,John Anderso JUVEN 3 Pts
14 125 MEDINA,Ivan Danilo JUVEN 3 Pts
15 11 OROZCO,Mauricio JUVEN 3 Pts
16 36 JIMENEZ,Miguel A JUVEN 2 Pts
17 174 SOSA,Miguel Angel JUVEN 1 Pts
18 137 RICO,Andres JUVEN 1 Pts
19 187 BAEZ,Brayan JUVEN 1 Pts
CLASIFICACION GENERAL DE LAS METAS VOLANTES
-----------------------------------------------------------------------------------
1 196 ALAYON,Andres JUVEN 14 Pts
2 191 CASTRO,Johan S JUVEN 12 Pts
3 15 LOPERA,Juan P JUVEN 10 Pts
4 188 GARZON,Nestor JUVEN 10 Pts
5 48 ROSAS,Gerson JUVEN 3 Pts
6 187 BAEZ,Brayan JUVEN 3 Pts
7 194 PATIÑO,David JUVEN 3 Pts
8 197 CHAVEZ,German Enrique JUVEN 2 Pts
9 54 URBINA,Cristian JUVEN 2 Pts
10 136 PALOMA,Carlos M JUVEN 2 Pts
11 141 NAVARRETE,Edy JUVEN 2 Pts
12 274 MARTINEZ,Daniel F JUVEN 1 Pts
13 275 CUESTA,Steven JUVEN 1 Pts
14 145 CARDENAS,Johan JUVEN 1 Pts
Close