1 SARREAU Marc ARMEE DE TERRE 1 les 120 km en 2h59'30''
2 DELETANG Alexandre ARMEE DE TERRE 1
3 SINNER Benoît ARMEE DE TERRE 1
4 SCHULTZ Nick CR4C ROANNE 1 *
5 ORLHAC Boris VELO SPORT HYEROIS 1
6 COMBAUD Romain ARMEE DE TERRE 1
7 MC LAUGHLIN James GUIDON CHALETTOIS 1
8 MARTIN Guillaume CC ETUPES 1
9 GIRARD Thomas CR4C ROANNE 1
10 TEYCHENNE Mathieu ARMEE DE TERRE 1
11 PACHER Quentin AVC AIX-EN-PROVENCE 1
12 PEREIRA Florent TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX 1
13 MALDONADO Anthony AVC AIX-EN-PROVENCE 1
14 MAINARD Jérôme CR4C ROANNE 1
15 PIRY Christopher ARMEE DE TERRE 1
16 DUMOURIER Florian CR4C ROANNE 1
17 FOURNET-FAYARD Sébastien TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX 1
18 MIQUEL Thomas TEAM MARTIGUES SC-VIVELO 1
19 LAMIRAUD François TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX 1
20 NACHTERGAELE Niels ESEG DOUAI 1
21 BARILLOT Guillaume SCO DIJON 1
22 TEGUEL Erwan CC ETUPES 1
23 JOIN Alexandre VELO SPORT HYEROIS 1
24 PEREZ Anthony AVC AIX-EN-PROVENCE 1
25 PLANTUREUX Mickaël GUIDON CHALETTOIS 1 *
26 ICARD Florent CR4C ROANNE 1
27 CHADEFAUX Nicolas TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX 1
28 VOGONDY Nicolas TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX 1 *
29 RAIBAUD Jimmy CR4C ROANNE 1
30 LEROUX Samuel ESEG DOUAI 10 59 46 18 1 *
31 DE GASQUET Guillaume ARMEE DE TERRE 1
32 PENVEN Clément AVC AIX-EN-PROVENCE 1
33 KRASILNIKAU Andrei AVC AIX-EN-PROVENCE 1
34 LEJEUNE Rémi ESEG DOUAI 1
35 LEBOUVIER Loïc AVC AIX-EN-PROVENCE 1
36 GUYOT Yann ARMEE DE TERRE 1
37 ROSE Christophe SC NICE 2
38 VANOVERSHELDE Quentin SC NICE 2 *
39 GAGLIARDI Axel CR4C ROANNE 1
40 WELTER Thomas CR4C ROANNE 1
41 DUCULTY Bastien TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX 1
42 RUFFAUT Loïc MONTMEYRAN 1
43 GAY Aurélien MONTMEYRAN 2
44 MENINI Christophe VÉLO CLUB CORBAS 2
45 FARANTASKIS Stelios UC AUBENAS 1 *
46 BARROSO Romain GUIDON CHALETTOIS 1
47 GOULOT Kevin CC ETUPES 1 *
48 ROBERT Maxime CC ETUPES 1
49 AMARTIN Kévin ISSOIRE CYCLISME 1
50 CORNET Cédric ISSOIRE CYCLISME 2
51 FAUSSURIER Romain CC ETUPES 1 *
52 BOUTEILLE Thomas CC ETUPES 1
53 LAAS Martin TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX 1
54 DELEVOYE Jordan VS SEYNOIS 2
55 LAFFAIRE Franck ISSOIRE CYCLISME 2
56 GRAS Rémy TEAM MARTIGUES SC-VIVELO 1
57 PUNTSO Endrick TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX 2
58 GORICHON Antoine SCO DIJON 1
59 DELMARQUETTE Rémi ESEG DOUAI 1
60 GREENE Edward UC AUBENAS 1
61 PIOLINE Renaud AVC AIX-EN-PROVENCE 1
62 BERNARD Julien SCO DIJON 1
63 VERINI Raphaël AVC AIX-EN-PROVENCE 1
64 CHIOCCA Mathieu SCO DIJON 1
65 RULLIERE Melvin SCO DIJON 1
66 FOUCHER Sébastien GUIDON CHALETTOIS 1
67 IVANOV Nikolay TEAM MARTIGUES SC-VIVELO 1
68 DE JONCKEERE Johan CC VILLENEUVE ST GERMAIN 1
69 CULIEZ Benoit MC MANDELIEU 2
70 GOUEL Valentin ESEG DOUAI 1
71 TEULIERE Maxime CC MARMANDE 47 2 *
72 MIGDOL Kamil UC AUBENAS 1 *
73 PESCE Julien VELO SPORT HYEROIS 2
74 KWIATKOWSKI Mateusz ASPTT Nancy 1
75 VERNET François ISSOIRE CYCLISME 1
Close