1º 125 CASTRO, Bilker URU CC CERRO LARGO 3:33:34 10" 2º 91 SOTO, Jorge URU CC FENIX mt. 6" 3º 12 AGUILAR, Hector URU BROU - FLORES mt. 4" 4º 96 MASTRANGELO, Roman ARG CC FENIX mt. 5º 195 MIRAVALLES, Wilder URU VILLA TERESA mt. 6º 193 DUARTE, Gregory URU VILLA TERESA mt. 7º 135 PIAS, Nestor URU SCHNECK ALAS ROJAS mt. 8º 15 NUÑEZ, Sixto URU BROU - FLORES mt. 9º 134 PRESA, Alan URU SCHNECK ALAS ROJAS mt. 10º 122 MALDONADO, Ignacio URU CC CERRO LARGO mt. 11º 95 GONZALEZ, Diego URU CC FENIX mt. 12º 131 MASCARAÑAS, Richard URU SCHNECK ALAS ROJAS mt. 13º 192 CABRERA, Carlos URU VILLA TERESA mt. 14º 191 MARTINEZ, Luis URU VILLA TERESA mt. 15º 123 GARCIA, Nemecio URU CC CERRO LARGO mt. 16º 156 MOREIRA, Mauricio URU ESTUDIANTES COLLA mt. 17º 26 TROZZI, Emiliano ARG CIUDAD DE JUNIN mt. 18º 121 FERNANDEZ, Vagner URU CC CERRO LARGO mt. 19º 92 DELFINO, Mariano URU CC FENIX mt. 20º 14 MOREIRA, Agustin URU BROU - FLORES mt. 21º 132 BRAVO, Jorge URU SCHNECK ALAS ROJAS mt. 22º 42 MALDONADO, Anderson URU CCS Y D. AMANECER mt. 23º 133 MIRAGLIA, Jose URU SCHNECK ALAS ROJAS mt. 24º 194 PEREZ, Matias URU VILLA TERESA a 10 25º 64 HIRIART, Joaquin URU CC AUDAX a 04:44 26º 1 VEIGA, Gilberto BRA FLORIANOPILIS a 04:44 27º 22 FERREIRA, Ariel ARG CIUDAD DE JUNIN a 04:44 28º 63 BAZZAN, Gonzalo URU CC AUDAX a 04:44 29º 62 POSADAS, Juan URU CC AUDAX a 04:44 30º 5 DE ASSIS, Everson BRA FLORIANOPILIS a 04:44 31º 6 LUIZ, Edson BRA FLORIANOPILIS a 04:44 32º 72 TRONCOSO, Paul URU CC CRUZ DEL SUR a 04:44 33º 162 MENDEZ, Santiago URU FCD DE ROCHA a 04:44 34º 25 AZZEM, Omar ARG CIUDAD DE JUNIN a 04:44 35º 83 ANSOL., Joaquin URU CCR DURAZNO a 04:44 36º 84 SANABRIA, Hugo URU CCR DURAZNO a 04:44 37º 165 GONZALEZ, Matias URU FCD DE ROCHA a 04:44 38º 3 AMADO, Guilherme BRA FLORIANOPILIS a 04:44 39º 94 GUERES, Ricardo URU CC FENIX a 04:44 40º 51 FARIÑA, Marcelo URU CC ESTACION a 04:44 41º 82 RODRIGUEZ, Washington URU CCR DURAZNO a 04:44 42º 65 SANTA CRUZ, Mauricio URU CC AUDAX a 04:44 43º 43 MONROY, Pedro URU CCS Y D. AMANECER a 04:44 44º 85 CASTEX, Federico URU CCR DURAZNO a 04:44 45º 74 GELPES, Eduardo URU CC CRUZ DEL SUR a 04:44 46º 61 DIAZ, Marcos URU CC AUDAX a 04:44 47º 154 FLORES, Leonel URU ESTUDIANTES COLLA a 04:44 48º 146 SOSA, Ruben URU ARCO IRIS a 04:44 49º 204 MELO, Fernando URU MAROÑAS a 04:44 50º 223 GONZALEZ, Numar URU PEÑAROL TACUAREMBO a 04:44 51º 126 IBAÑEZ, Matias URU CC CERRO LARGO a 04:44 52º 11 TAGLIABUE, Gonzalo URU BROU - FLORES a 04:44 53º 225 PALMA, Edgar URU PEÑAROL TACUAREMBO a 04:44 54º 202 BRANCO, Juan URU MAROÑAS a 04:44 55º 226 PINTOS, Pablo URU PEÑAROL TACUAREMBO a 04:44 56º 171 ZEBALLOS, Marcel URU CC MALDONADO a 04:44 57º 73 CABRERA, Cesar URU CC CRUZ DEL SUR a 04:44 58º 124 PIMENTEL, Camilo URU CC CERRO LARGO a 04:44 59º 101 GUTIERREZ, Alexander URU CENTENARIO CYCLES a 04:44 60º 112 SANCHEZ, Juan URU PEÑAROL MALDONADO a 04:44 61º 41 CARBALLO, Manuel URU CCS Y D. AMANECER a 04:44 62º 231 RAMIREZ, Juan URU PORONGOS a 04:44 63º 103 GUTIERREZ, Cristhian URU CENTENARIO CYCLES a 04:44 64º 13 ASCONEGUY, Roderyck URU BROU - FLORES a 04:44 65º 16 ARACHICHU, Nicolas URU BROU - FLORES a 04:44 66º 93 YANES, Enmanuel URU CC FENIX a 04:44 67º 224 RAMOS, Nestor URU PEÑAROL TACUAREMBO a 04:44 68º 203 ALVAREZ, Mario URU MAROÑAS a 04:44 69º 114 ACOSTA, Edison URU PEÑAROL MALDONADO a 04:44 70º 172 TOORT, Damian URU CC MALDONADO a 04:44 71º 86 VIÑAS, Juan URU CCR DURAZNO a 04:44 72º 153 COZZI, Luis URU ESTUDIANTES COLLA a 04:44 73º 201 BETANCOURT, Diego URU MAROÑAS a 04:44 74º 136 MENDEZ, Robert URU SCHNECK ALAS ROJAS a 04:44 75º 151 WYNANTS, Milton URU ESTUDIANTES COLLA a 04:44 76º 196 FARIAS, Danilo URU VILLA TERESA a 04:44 77º 32 CACHES, Marcos URU PEÑAROL COLONIA a 04:44 78º 44 BONILLA, Rodrigo URU CCS Y D. AMANECER a 04:53 79º 71 HERNANDEZ, Gustavo URU CC CRUZ DEL SUR a 04:53 80º 163 VELAZQUEZ, Sergio URU FCD DE ROCHA a 04:53 81º 182 MARTIN, Facundo URU UNIVERSAL SAN JOSE a 05:38 82º 221 SILVA, Walter URU PEÑAROL TACUAREMBO a 12:28 83º 145 COR, Carlos URU ARCO IRIS a 14:16 84º 54 ZINOLA, Sergio URU CC ESTACION a 21:32 85º 164 VELAZQUEZ, Arturo URU FCD DE ROCHA a 21:32 86º 232 DELONGO, Tabare URU PORONGOS a 21:32 87º 166 PINI, Carlos URU FCD DE ROCHA a 21:32 88º 116 RODRIGUEZ, Sandro URU PEÑAROL MALDONADO a 21:32 89º 81 GIMENEZ, Sebastian URU CCR DURAZNO a 21:32 90º 174 CAORSI, Juan URU CC MALDONADO a 21:32 91º 155 PECULIO, Enrique URU ESTUDIANTES COLLA a 21:32 92º 144 GUTIERREZ, Emiliano URU ARCO IRIS a 21:32 93º 212 ROSADILLA, Washington URU BELLO HORIZONTE a 21:32 94º 141 GARCIA, Jonathan URU ARCO IRIS a 21:32 95º 113 HERNANDEZ, Daniel URU PEÑAROL MALDONADO a 21:32 96º 31 MOREIRA, Javier URU PEÑAROL COLONIA a 21:32 97º 104 SANTOS, Henry URU CENTENARIO CYCLES a 21:32 98º 53 BARRERA, Leonardo URU CC ESTACION a 21:32 99º 215 AGUIAR, Carlos URU BELLO HORIZONTE a 21:32 100º 213 MORENO, Carlos URU BELLO HORIZONTE a 21:32 101º 222 NOLLA, Esteban URU PEÑAROL TACUAREMBO a 21:32 102º 152 MORALES, Jonathan URU ESTUDIANTES COLLA a 21:32 103º 52 GONZALEZ, Alexander URU CC ESTACION a 21:32 104º 206 MARTINEZ, Federico URU MAROÑAS a 21:32 105º 211 MARMOLEJO, Celmar URU BELLO HORIZONTE a 21:32 106º 35 BLANCO, Gonzalo URU PEÑAROL COLONIA a 21:32
Salen.: 112 Clasificados.: 106 Retirados.: 6 Fuera Control.: 0
REGULARIDAD DE LA ETAPA
1º 125 CASTRO, Bilker URU CC CERRO LARGO 15 P.
2º 91 SOTO, Jorge URU CC FENIX 12 P.
3º 12 AGUILAR, Hector URU BROU - FLORES 10 P.
4º 96 MASTRANGELO, Roman ARG CC FENIX 8 P.
5º 195 MIRAVALLES, Wilder URU VILLA TERESA 7 P.
6º 193 DUARTE, Gregory URU VILLA TERESA 6 P.
7º 135 PIAS, Nestor URU SCHNECK ALAS ROJAS 5 P.
8º 15 NUÑEZ, Sixto URU BROU - FLORES 4 P.
9º 134 PRESA, Alan URU SCHNECK ALAS ROJAS 3 P.
10º 122 MALDONADO, Ignacio URU CC CERRO LARGO 2 P.
MONTAÑA DE LA ETAPA
{MOJON 226, 3ªCtg. Kms.: 93,10}
1º 12 AGUILAR, Hector URU 3 P. 3"
2º 131 MASCARAÑAS, Richard URU 2 P. 2"
3º 122 MALDONADO, Ignacio URU 1 P. 1"
{MOJON 302, 3ªCtg. Kms.: 140,20}
1º 194 PEREZ, Matias URU 3 P. ."
2º 123 GARCIA, Nemecio URU 2 P. "
3º 15 NUÑEZ, Sixto URU 1 P. "
METAS VOLANTES DE LA ETAPA
{PUENTE INTERNACIONAL, Kms.: 59,80}
1º 12 AGUILAR, Hector URU 3 P. 3"
2º 134 PRESA, Alan URU 2 P. 2"
3º 91 SOTO, Jorge URU 1 P. 1"
{PLAZA JOSE ARTIGAS, Kms.: 128,40}
1º 12 AGUILAR, Hector URU 3 P. ."
2º 95 GONZALEZ, Diego URU 2 P. "
3º 191 MARTINEZ, Luis URU 1 P. "
EQUIPOS DE LA ETAPA
1º CC FENIX URU 10:40:42
2º VILLA TERESA URU 10:40:42
3º CC CERRO LARGO URU 10:40:42
4º SCHNECK ALAS ROJAS URU 10:40:42
5º BROU - FLORES URU 10:40:42
6º CIUDAD DE JUNIN ARG 10:50:10
7º CCS Y D. AMANECER URU 10:50:10
8º ESTUDIANTES COLLA URU 10:50:10
9º CC AUDAX URU 10:54:54
10º FLORIANOPILIS BRA 10:54:54
11º CCR DURAZNO URU 10:54:54
12º CC CRUZ DEL SUR URU 10:54:54
13º PEÑAROL TACUAREMBO URU 10:54:54
14º MAROÑAS URU 10:54:54
15º FCD DE ROCHA URU 10:55:03
16º CC MALDONADO URU 11:11:42
17º PEÑAROL MALDONADO URU 11:11:42
18º CENTENARIO CYCLES URU 11:11:42
19º ARCO IRIS URU 11:21:14
20º CC ESTACION URU 11:28:30
21º PEÑAROL COLONIA URU 11:28:30
22º BELLO HORIZONTE URU 11:45:18
GENERAL INDIVIDUAL
Pto Dor Nombre Nac Equipo hh:mm:ss
~~~ ~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~
1º 12 AGUILAR, Hector URU BROU - FLORES 10:47:51
2º 91 SOTO, Jorge URU CC FENIX a 08
3º 125 CASTRO, Bilker URU CC CERRO LARGO a 09
4º 134 PRESA, Alan URU SCHNECK ALAS ROJAS a 11
5º 191 MARTINEZ, Luis URU VILLA TERESA a 15
6º 135 PIAS, Nestor URU SCHNECK ALAS ROJAS a 17
7º 131 MASCARAÑAS, Richard URU SCHNECK ALAS ROJAS a 17
8º 122 MALDONADO, Ignacio URU CC CERRO LARGO a 17
9º 96 MASTRANGELO, Roman ARG CC FENIX a 20
10º 193 DUARTE, Gregory URU VILLA TERESA a 21
11º 15 NUÑEZ, Sixto URU BROU - FLORES a 21
12º 121 FERNANDEZ, Vagner URU CC CERRO LARGO a 24
13º 42 MALDONADO, Anderson URU CCS Y D. AMANECER a 24
14º 14 MOREIRA, Agustin URU BROU - FLORES a 24
15º 192 CABRERA, Carlos URU VILLA TERESA a 24
16º 123 GARCIA, Nemecio URU CC CERRO LARGO a 24
17º 132 BRAVO, Jorge URU SCHNECK ALAS ROJAS a 24
18º 133 MIRAGLIA, Jose URU SCHNECK ALAS ROJAS a 24
19º 195 MIRAVALLES, Wilder URU VILLA TERESA a 01:06
20º 95 GONZALEZ, Diego URU CC FENIX a 04:11
21º 156 MOREIRA, Mauricio URU ESTUDIANTES COLLA a 04:11
22º 92 DELFINO, Mariano URU CC FENIX a 04:11
23º 194 PEREZ, Matias URU VILLA TERESA a 04:21
24º 13 ASCONEGUY, Roderyck URU BROU - FLORES a 04:50
25º 126 IBAÑEZ, Matias URU CC CERRO LARGO a 05:05
26º 11 TAGLIABUE, Gonzalo URU BROU - FLORES a 05:08
27º 151 WYNANTS, Milton URU ESTUDIANTES COLLA a 05:08
28º 136 MENDEZ, Robert URU SCHNECK ALAS ROJAS a 05:08
29º 154 FLORES, Leonel URU ESTUDIANTES COLLA a 05:30
30º 225 PALMA, Edgar URU PEÑAROL TACUAREMBO a 05:42
31º 112 SANCHEZ, Juan URU PEÑAROL MALDONADO a 06:23
32º 93 YANES, Enmanuel URU CC FENIX a 08:36
33º 64 HIRIART, Joaquin URU CC AUDAX a 08:49
34º 83 ANSOL., Joaquin URU CCR DURAZNO a 08:49
35º 16 ARACHICHU, Nicolas URU BROU - FLORES a 08:52
36º 6 LUIZ, Edson BRA FLORIANOPILIS a 08:55
37º 94 GUERES, Ricardo URU CC FENIX a 08:55
38º 63 BAZZAN, Gonzalo URU CC AUDAX a 08:55
39º 22 FERREIRA, Ariel ARG CIUDAD DE JUNIN a 08:55
40º 43 MONROY, Pedro URU CCS Y D. AMANECER a 08:55
41º 223 GONZALEZ, Numar URU PEÑAROL TACUAREMBO a 08:55
42º 196 FARIAS, Danilo URU VILLA TERESA a 08:55
43º 202 BRANCO, Juan URU MAROÑAS a 08:55
44º 101 GUTIERREZ, Alexander URU CENTENARIO CYCLES a 08:55
45º 162 MENDEZ, Santiago URU FCD DE ROCHA a 09:05
46º 65 SANTA CRUZ, Mauricio URU CC AUDAX a 10:45
47º 84 SANABRIA, Hugo URU CCR DURAZNO a 10:45
48º 82 RODRIGUEZ, Washington URU CCR DURAZNO a 10:45
49º 32 CACHES, Marcos URU PEÑAROL COLONIA a 10:45
50º 5 DE ASSIS, Everson BRA FLORIANOPILIS a 12:05
51º 3 AMADO, Guilherme BRA FLORIANOPILIS a 12:44
52º 74 GELPES, Eduardo URU CC CRUZ DEL SUR a 12:44
53º 114 ACOSTA, Edison URU PEÑAROL MALDONADO a 12:50
54º 72 TRONCOSO, Paul URU CC CRUZ DEL SUR a 12:58
55º 226 PINTOS, Pablo URU PEÑAROL TACUAREMBO a 12:58
56º 231 RAMIREZ, Juan URU PORONGOS a 12:58
57º 85 CASTEX, Federico URU CCR DURAZNO a 12:58
58º 61 DIAZ, Marcos URU CC AUDAX a 12:58
59º 41 CARBALLO, Manuel URU CCS Y D. AMANECER a 12:58
60º 124 PIMENTEL, Camilo URU CC CERRO LARGO a 13:04
61º 203 ALVAREZ, Mario URU MAROÑAS a 13:08
62º 1 VEIGA, Gilberto BRA FLORIANOPILIS a 14:29
63º 51 FARIÑA, Marcelo URU CC ESTACION a 14:48
64º 25 AZZEM, Omar ARG CIUDAD DE JUNIN a 14:52
65º 172 TOORT, Damian URU CC MALDONADO a 16:08
66º 221 SILVA, Walter URU PEÑAROL TACUAREMBO a 16:39
67º 146 SOSA, Ruben URU ARCO IRIS a 17:11
68º 171 ZEBALLOS, Marcel URU CC MALDONADO a 17:11
69º 201 BETANCOURT, Diego URU MAROÑAS a 17:11
70º 153 COZZI, Luis URU ESTUDIANTES COLLA a 17:11
71º 44 BONILLA, Rodrigo URU CCS Y D. AMANECER a 17:23
72º 26 TROZZI, Emiliano ARG CIUDAD DE JUNIN a 17:36
73º 204 MELO, Fernando URU MAROÑAS a 23:37
74º 165 GONZALEZ, Matias URU FCD DE ROCHA a 25:25
75º 86 VIÑAS, Juan URU CCR DURAZNO a 25:25
76º 31 MOREIRA, Javier URU PEÑAROL COLONIA a 27:33
77º 62 POSADAS, Juan URU CC AUDAX a 28:21
78º 35 BLANCO, Gonzalo URU PEÑAROL COLONIA a 29:33
79º 103 GUTIERREZ, Cristhian URU CENTENARIO CYCLES a 29:33
80º 232 DELONGO, Tabare URU PORONGOS a 29:46
81º 71 HERNANDEZ, Gustavo URU CC CRUZ DEL SUR a 30:50
82º 73 CABRERA, Cesar URU CC CRUZ DEL SUR a 32:07
83º 224 RAMOS, Nestor URU PEÑAROL TACUAREMBO a 32:12
84º 163 VELAZQUEZ, Sergio URU FCD DE ROCHA a 32:28
85º 215 AGUIAR, Carlos URU BELLO HORIZONTE a 32:56
86º 182 MARTIN, Facundo URU UNIVERSAL SAN JOSE a 33:02
87º 155 PECULIO, Enrique URU ESTUDIANTES COLLA a 33:40
88º 53 BARRERA, Leonardo URU CC ESTACION a 33:59
89º 116 RODRIGUEZ, Sandro URU PEÑAROL MALDONADO a 34:26
90º 206 MARTINEZ, Federico URU MAROÑAS a 38:43
91º 113 HERNANDEZ, Daniel URU PEÑAROL MALDONADO a 42:19
92º 144 GUTIERREZ, Emiliano URU ARCO IRIS a 44:18
93º 166 PINI, Carlos URU FCD DE ROCHA a 44:42
94º 54 ZINOLA, Sergio URU CC ESTACION a 45:18
95º 104 SANTOS, Henry URU CENTENARIO CYCLES a 46:26
96º 213 MORENO, Carlos URU BELLO HORIZONTE a 46:26
97º 152 MORALES, Jonathan URU ESTUDIANTES COLLA a 46:26
98º 164 VELAZQUEZ, Arturo URU FCD DE ROCHA a 48:55
99º 174 CAORSI, Juan URU CC MALDONADO a 48:55
100º 81 GIMENEZ, Sebastian URU CCR DURAZNO a 48:55
101º 52 GONZALEZ, Alexander URU CC ESTACION a 48:55
102º 222 NOLLA, Esteban URU PEÑAROL TACUAREMBO a 48:55
103º 212 ROSADILLA, Washington URU BELLO HORIZONTE a 49:00
104º 141 GARCIA, Jonathan URU ARCO IRIS a 51:34
105º 145 COR, Carlos URU ARCO IRIS a 55:53
106º 211 MARMOLEJO, Celmar URU BELLO HORIZONTE a 01:10:27
GENERAL REGULARIDAD Fecha: 06/03/14
1º 12 AGUILAR, Hector URU BROU - FLORES 25 P.
2º 91 SOTO, Jorge URU CC FENIX 23 P.
3º 125 CASTRO, Bilker URU CC CERRO LARGO 21 P.
4º 13 ASCONEGUY, Roderyck URU BROU - FLORES 19 P.
5º 93 YANES, Enmanuel URU CC FENIX 15 P.
6º 134 PRESA, Alan URU SCHNECK ALAS ROJAS 15 P.
7º 96 MASTRANGELO, Roman ARG CC FENIX 14 P.
8º 112 SANCHEZ, Juan URU PEÑAROL MALDONADO 12 P.
9º 35 BLANCO, Gonzalo URU PEÑAROL COLONIA 10 P.
10º 135 PIAS, Nestor URU SCHNECK ALAS ROJAS 8 P.
11º 64 HIRIART, Joaquin URU CC AUDAX 8 P.
12º 131 MASCARAÑAS, Richard URU SCHNECK ALAS ROJAS 7 P.
13º 122 MALDONADO, Ignacio URU CC CERRO LARGO 7 P.
14º 195 MIRAVALLES, Wilder URU VILLA TERESA 7 P.
15º 83 ANSOL., Joaquin URU CCR DURAZNO 7 P.
16º 191 MARTINEZ, Luis URU VILLA TERESA 6 P.
17º 193 DUARTE, Gregory URU VILLA TERESA 6 P.
18º 15 NUÑEZ, Sixto URU BROU - FLORES 4 P.
19º 126 IBAÑEZ, Matias URU CC CERRO LARGO 2 P.
OTRAS CLASIFICACIONES Fecha: 06/03/14
GENERAL MONTAÑA
1º 194 PEREZ, Matias URU VILLA TERESA 3 P.
2º 12 AGUILAR, Hector URU BROU - FLORES 3 P.
3º 83 ANSOL., Joaquin URU CCR DURAZNO 3 P.
4º 16 ARACHICHU, Nicolas URU BROU - FLORES 3 P.
5º 13 ASCONEGUY, Roderyck URU BROU - FLORES 3 P.
6º 91 SOTO, Jorge URU CC FENIX 3 P.
7º 123 GARCIA, Nemecio URU CC CERRO LARGO 2 P.
8º 131 MASCARAÑAS, Richard URU SCHNECK ALAS ROJAS 2 P.
9º 122 MALDONADO, Ignacio URU CC CERRO LARGO 2 P.
10º 63 BAZZAN, Gonzalo URU CC AUDAX 2 P.
11º 124 PIMENTEL, Camilo URU CC CERRO LARGO 2 P.
GENERAL METAS VOLANTES
1º 12 AGUILAR, Hector URU BROU - FLORES 13 P.
2º 13 ASCONEGUY, Roderyck URU BROU - FLORES 3 P.
3º 11 TAGLIABUE, Gonzalo URU BROU - FLORES 3 P.
4º 83 ANSOL., Joaquin URU CCR DURAZNO 3 P.
5º 91 SOTO, Jorge URU CC FENIX 2 P.
6º 134 PRESA, Alan URU SCHNECK ALAS ROJAS 2 P.
7º 135 PIAS, Nestor URU SCHNECK ALAS ROJAS 2 P.
8º 95 GONZALEZ, Diego URU CC FENIX 2 P.
9º 26 TROZZI, Emiliano ARG CIUDAD DE JUNIN 2 P.
10º 191 MARTINEZ, Luis URU VILLA TERESA 1 P.
11º 96 MASTRANGELO, Roman ARG CC FENIX 1 P.
GENERAL CATEGORIAS
1º 15 NUÑEZ, Sixto URU BROU - FLORES
2º 42 MALDONADO, Anderson URU CCS Y D. AMANECER
3º 14 MOREIRA, Agustin URU BROU - FLORES
4º 192 CABRERA, Carlos URU VILLA TERESA
5º 126 IBAÑEZ, Matias URU CC CERRO LARGO
6º 136 MENDEZ, Robert URU SCHNECK ALAS ROJAS
7º 64 HIRIART, Joaquin URU CC AUDAX
8º 43 MONROY, Pedro URU CCS Y D. AMANECER
9º 101 GUTIERREZ, Alexander URU CENTENARIO CYCLES
10º 65 SANTA CRUZ, Mauricio URU CC AUDAX
11º 3 AMADO, Guilherme BRA FLORIANOPILIS
GRAL REGIONALES
1º 12 AGUILAR, Hector URU BROU - FLORES
2º 91 SOTO, Jorge URU CC FENIX
3º 125 CASTRO, Bilker URU CC CERRO LARGO
4º 134 PRESA, Alan URU SCHNECK ALAS ROJAS
5º 191 MARTINEZ, Luis URU VILLA TERESA
6º 135 PIAS, Nestor URU SCHNECK ALAS ROJAS
7º 131 MASCARAÑAS, Richard URU SCHNECK ALAS ROJAS
8º 122 MALDONADO, Ignacio URU CC CERRO LARGO
9º 193 DUARTE, Gregory URU VILLA TERESA
10º 15 NUÑEZ, Sixto URU BROU - FLORES
11º 121 FERNANDEZ, Vagner URU CC CERRO LARGO
GENERAL EQUIPOS Fecha: 06/03/14
1º BROU - FLORES BFL 032:24:32
2º SCHNECK ALAS ROJAS ALR 032:24:32
3º CC CERRO LARGO CCC 032:24:32
4º VILLA TERESA TER 032:24:33
5º CC FENIX FEN 032:28:15
6º ESTUDIANTES COLLA EST 032:38:22
7º CCS Y D. AMANECER CSA 032:45:50
8º PEÑAROL TACUAREMBO TAC 032:47:05
9º CC AUDAX AUD 032:50:12
10º CCR DURAZNO DUR 032:50:12
11º CIUDAD DE JUNIN JUN 032:50:43
12º FLORIANOPILIS FLO 032:52:08
13º MAROÑAS MAR 033:02:47
14º CC CRUZ DEL SUR CRU 033:14:48
15º PEÑAROL MALDONADO MAL 033:16:55
16º PEÑAROL COLONIA COL 033:25:52
17º FCD DE ROCHA ROC 033:25:56
18º CC MALDONADO MAL 033:45:47
19º CENTENARIO CYCLES CEN 033:48:27
20º CC ESTACION EST 033:57:38
21º ARCO IRIS ERC 034:09:20
22º BELLO HORIZONTE BEH 034:31:55
Close