1 177 OCHOA,Diego Antonio SUB23 472-COLOMBIA 03:20:44
2 214 RAMIREZ,Brayan Stive SUB23 MOVISTAR TEAM AMERICA 03:20:44 mt.
3 174 BOHORQUEZ,Hernando SUB23 BOYACA 03:21:29 45 seg.
4 208 OSPINA,Jhonatan SUB23 LOT MLLIN-IDEA-AG ANTIOQU 03:21:32 48 seg.
5 242 MESA,Juan Martin SUB23 VALLE DEL CAUCA 03:21:32 48 seg.
6 187 GAVIRIA,Fernando SUB23 COLDEPORTES CLARO 03:21:32 48 seg.
7 207 BETANCUR,Jader SUB23 LOT MLLIN-IDEA-AG ANTIOQU 03:21:40 56 seg.
8 205 VILLEGAS,Cesar SUB23 LOT MLLIN-IDEA-AG ANTIOQU 03:22:00 1:16 min.
9 213 MARTINEZ,Luis Miguel SUB23 MOVISTAR TEAM AMERICA 03:22:00 1:16 min.
10 162 PARRA,Jordan SUB23 BOGOTA 03:23:01 2:17 min.
11 194 ORTEGA,Mario Andres SUB23 CORDOBA 03:23:01 2:17 min.
12 199 CALDERON,Steven SUB23 CUNDINAMARCA 03:23:01 2:17 min.
13 156 SOTO,Nelson Andres SUB23 ATLANTICO 03:23:01 2:17 min.
14 152 SANCHEZ,Brayan SUB23 ANTIOQUIA 03:23:34 2:50 min.
15 196 QUINTERO,Juan Diego SUB23 472-COLOMBIA 03:23:34 2:50 min.
16 244 ORTIZ,Daniel Alonso SUB23 VALLE DEL CAUCA 03:23:34 2:50 min.
17 183 MEDINA,Jhonnatan SUB23 CAUCA 03:23:34 2:50 min.
18 229 ARGUELLO,Sergio Carl SUB23 SANTANDER 03:24:28 3:44 min.
19 201 CUESTA,Steven SUB23 CUNDINAMARCA 03:24:40 3:56 min.
20 175 MOLANO,Alvaro Sebast SUB23 BOYACA 03:24:40 3:56 min.
21 228 GALEZZO,Jose Luis SUB23 SANTANDER 03:24:40 3:56 min.
22 206 RAMIREZ,Carlos Mario SUB23 LOT MLLIN-IDEA-AG ANTIOQU 03:24:49 4:05 min.
23 191 MARIN,Julian SUB23 COLDEPORTES CLARO 03:24:49 4:05 min.
24 238 CALDERON PORRAS,Stev SUB23 TOLIMA 03:24:52 4:08 min.
25 166 GARCIA,Nicolas David SUB23 BOLIVAR 03:24:52 4:08 min.
26 184 CAMACHO,Harold F SUB23 CAUCA 03:25:33 4:49 min.
27 231 MUÑOZ,Johan SUB23 SANTANDER 03:26:00 5:16 min.
28 198 TOUSSAINT,Jonnathan SUB23 CUNDINAMARCA 03:26:00 5:16 min.
29 235 SALGADO,Brandon SUB23 SUCRE 03:26:10 5:26 min.
30 167 BAYONA,Jhojan SUB23 BOLIVAR 03:26:10 5:26 min.
31 173 LOPEZ,Miguel Angel SUB23 BOYACA 03:26:10 5:26 min.
32 236 COLON,Johan SUB23 SUCRE 03:26:10 5:26 min.
33 185 RIVERA,Camilo SUB23 CESAR 03:26:10 5:26 min.
34 247 CAMARGO,Carlos A SUB23 VALLE DEL CAUCA 03:26:10 5:26 min.
35 204 GONZALEZ,Jose Afrani SUB23 GUAJIRA 03:26:10 5:26 min.
36 245 GONZALEZ,Javier E SUB23 VALLE DEL CAUCA 03:26:10 5:26 min.
37 200 VARGAS,Cesar SUB23 CUNDINAMARCA 03:26:10 5:26 min.
38 151 HERNANDEZ,Jose Tito SUB23 ANTIOQUIA 03:26:10 5:26 min.
39 219 QUINTANA,Willinton SUB23 NORTE DE SANTANDER 03:26:10 5:26 min.
40 192 QUICENO,Jonatan SUB23 COLDEPORTES CLARO 03:26:10 5:26 min.
41 188 RESTREPO,Jhonatan SUB23 COLDEPORTES CLARO 03:26:10 5:26 min.
42 176 CONTRERAS,Rodrigo SUB23 COLDEPORTES CLARO 03:26:10 5:26 min.
43 211 SANTOFIMIO,Yors SUB23 META 03:26:10 5:26 min.
44 197 MARTINEZ,Yeison Alir SUB23 CUNDINAMARCA 03:26:10 5:26 min.
45 217 QUIROZ,Oscar Adalber SUB23 NARIÑO 03:26:10 5:26 min.
46 215 MORA,Edixon ferney SUB23 NARIÑO 03:26:40 5:56 min.
47 216 URBANO,Ruben SUB23 NARIÑO 03:26:40 5:56 min.
48 164 VALBUENA,Gabriel SUB23 BOGOTA 03:26:40 5:56 min.
49 220 PAREDES,Elvis SUB23 NORTE DE SANTANDER 03:27:34 6:50 min.
50 181 OROZCO,Carlos SUB23 CASANARE 03:28:50 8:06 min.
Corredores clasificados
Close