1 DRUJON MATHIEU VC TOUCY les 73,1 km en 1h43'27''
2 BERNIER QUENTIN SCO DIJON 1
3 PATOUX CYRILLE VC ROUEN 76 1
4 SUTER GAEL TEAM HORMANN 1 Esp
5 MAISON JEREMY VC TOUCY 1 Esp
6 MOTTIER JUSTIN CC NOGENT SUR OISE 1 Esp
7 MARTIN GUILLAUME CC ETUPES 1 Esp
8 GAUTHIER GUILLAUME AMC BISONTINE 1 Esp
9 GUILLONNET ADRIEN VC TOUCY 1 Esp
10 NDAYISENGA VALENS CENTRE MONDIAL 1 Esp
11 HUCK GAETAN TEAM REMY MEDER HAGUENAU 1 Esp
12 MEUNIER CHARLES UVCA TROYES 2 Esp
13 TEGUEL ERWAN CC ETUPES 1
14 MALDONADO ANTHONY AVC AIX 2 Esp
15 FRECH FREDERIC VC SAINTE CROIX EN PLAINE 1
16 RULLIERE MELVIN SCO DIJON 1
17 GOSSELIN SIMON AMC BISONTINE 2 Esp
18 BERNARD JULIEN SCO DIJON 1 Esp
19 MAURELET FLAVIEN CC NOGENT SUR OISE 1
20 TOURNIEROUX VICTOR CLUB LIMOUSIN 2 Esp
21 OLIVIER BENJAMIN VC CALADOIS 1
22 BARILLOT GUILLAUME SCO DIJON 1
23 ALFONSO THOMAS TEAM MARTIGUES SC-VIVELO 1 Esp
24 LECOURT DE BILLOT OLIVIER TEAM REMY MEDER HAGUENAU 1 Esp
25 DELON DENIS AVC AIX 1 Esp
26 LEE RAPHAEL TEAM HORMANN 1 Esp
27 ROBERT MAXIME CC ETUPES 1
28 DESLANDES VADIM CC NOGENT SUR OISE 1 Esp
29 PLANTUREUX MICKAEL GUIDON CHALETTOIS 1 Esp
30 KRZYWDA PATRYK UVCA TROYES 2 Esp
31 GASPARI ALEXANDRE SCO DIJON 1
32 CISSE ISIAKA CENTRE MONDIAL 1
33 MERCIER YVES VC SAINTE CROIX EN PLAINE 1
34 MARECAILLE ANTONIN TEAM MARTIGUES SC-VIVELO 2 Esp
35 PASCUAL BENJAMIN VC TOUCY 1
36 PASCAL ADRIEN CLUB CHAMPAGNE CHARLOTT' 1
37 TALLONNEAU GWENNAEL CC VILLENEUVE SAINT-GERMAIN 1
38 LECROQ JEREMY CC NOGENT SUR OISE 1 Esp
39 LAUBER EDOUARD CC ETUPES 1
40 VIENNET LUDOVIC TEAM REMY MEDER HAGUENAU 1
41 TEVENOT ANTONY GUIDON CHALETTOIS 1
42 PIOLINE RENAUD AVC AIX 1
43 LOUSTAUNOU NICOLAS TEAM REMY MEDER HAGUENAU 1
44 TEMESGEN TEKLEHAYMANOT TEAM ROTH-FELT 1
45 SOMOGYI GREGOIRE CC VILLENEUVE SAINT-GERMAIN 1
46 FERRAND PREVOT EVAN CC VILLENEUVE SAINT-GERMAIN 1
47 KASTRANTAS CHARALAMPOS CC VILLENEUVE SAINT-GERMAIN 1
48 THURIOT JULIEN GUIDON CHALETTOIS 1 Esp
49 BARROSO ROMAIN GUIDON CHALETTOIS 1 Esp
50 LAIZER RICHARD CENTRE MONDIAL 1
51 NAVARRO ROYNER CENTRE MONDIAL 1 Esp
52 KORDUS ADAM UVCA TROYES 1 Esp
53 HUTIN GUILAUME CLUB CHAMPAGNE CHARLOTT' 1 Esp
54 TALPIN FREDERIC VC CALADOIS 1
55 JANVIER GUILLAUME GUIDON CHALETTOIS 2 Esp
56 DORNIER CLEMENT VC CALADOIS 1
57 AURIGNAC SAMY TEAM MARTIGUES SC-VIVELO 1 Esp
58 DELAROZIERE MATHIEU AVC AIX 1
59 KNIPP NIELS TEAM ROTH-FELT 1 Esp
60 GABORIAUD GUILLAUME UVCA TROYES 1 Esp
61 LOWE SAM AMC BISONTINE 1 Esp
62 RHYNER UELI TEAM HORMANN 1
63 ACHERMANN STEFAN TEAM HORMANN 1
64 TRACA BAPTISTE CC NOGENT SUR OISE 1 Esp
65 SACHET CEDRIC TEAM REMY MEDER HAGUENAU 2 Esp
66 JAMMET ROMAIN CLUB LIMOUSIN 2
67 FERNANDES MATHIEU CC ETUPES 1
68 SCHULER PIERRE VC SAINTE CROIX EN PLAINE 1
69 RAYNAUD ANTOINE CLUB LIMOUSIN 2 Esp
70 COZZI THEO COMITE DE BOURGOGNE 2 Esp
71 AUBERT ROMAIN VC SAINTE CROIX EN PLAINE 1
72 PAGE DYLAN TEAM ROTH-FELT 1 Esp
73 DRUJON BENOIT VC TOUCY 1
74 DE LAS CUEVAS DAVID CLUB CHAMPAGNE CHARLOTT' 1
75 BOUTVILLE DAVID VC ROUEN 76 1
76 GUILLOU THIBAULT CC VILLENEUVE SAINT-GERMAIN 1
77 LOUYEST EDOUARD VC ROUEN 76 1
78 WEISS JONAS TEAM HORMANN 1
79 STAPLETON COTTON OLIVIER CENTRE MONDIAL 1 Esp
80 RAID RISTO VC ROUEN 76 1
81 PARCELIER OLIVIER CLUB CHAMPAGNE CHARLOTT' 1 Esp
82 MORICHON MATHIEU CLUB LIMOUSIN 2 Esp
83 COUTURE KEVIN UVCA TROYES 2 Esp
84 CARLIN ALEXIS VC ROUEN 76 1 Esp
85 GEYER ANTOINE AMC BISONTINE 2 Esp
86 BOUVARD KEVIN AMC BISONTINE 2 Esp
87 GRAS REMY TEAM MARTIGUES SC-VIVELO 1 Esp
88 ROMEDER ALEXIS VC CALADOIS 1
89 STUSSI COLIN TEAM ROTH-FELT 1 Esp
90 DAVID YOANN CLUB LIMOUSIN 2
91 VAXILLAIRE YANN COMITE DE BOURGOGNE 2
92 FERRIERE ARTHUR AVC AIX 2 Esp
Close