1 362 WILCHES,Juan Pablo
ELITE WILCHES TEAM 00:06:59
-
48
2 1 SASTOQUE,Didier ELITE FORMESAN 00:07:00
-
41 1 seg.
3 2 SANCHEZ,Edwin ELITE FORMESAN 00:07:01
-
15 2 seg.
4 108
SALAZAR,Jose ELITE IMRD CHIA 00:07:01
-
87 2 seg.
5 20 RODRIGUEZ,Michael ELITE EBSA INDEPORTES BOYACA 00:07:08
-
02 9 seg.
6 86 CHAPARRO,Didier ELITE FF
-
AA EJERCITO NACIONAL 00:07:09
-
23
10 seg.
7 367 RANGEL,Luis Alberto ELITE WILCHES TEAM 00:07:09
-
90 10 seg.
8 49 CARO,Sebastian Orlan SUB23 EBSA
-
INDEPORTES BOYACA 00:07:12
-
67 13 seg.
9 3 RAMIREZ,Jaime ELITE FORMESAN
00:07:15
-
90 16 seg.
10 37 PAREDES,Cesar Nicola SUB23 472 COLOMBIA 00:07:18
-
29 19 seg.
11 113 SANCHEZ,Yerson ELITE IMRD CHIA 00:07:19
-
32 20 seg.
12 364 DUARTE,Alvaro
SUB23 WILCHES TEAM 00:07:26
-
39 27 seg.
13 98 QUINTERO,Julio Cesar SUB23 H VILLA ALEGRIA MUE SELEC 00:07:28
-
59 29 seg.
14 44 CUESTA,Stiven SUB23 CICLO SOACHA 00:07:28
-
79 29 seg.
15 93 CABRERA,Hugo Horacio SUB21 FF
-
AA EJERCITO NACIONAL 00:07:29
-
79 30 seg.
16 87 BUSTAMANTE,Willinton ELITE FF
-
AA EJERCITO NACIONAL 00:07:32
-
47 33 seg.
17 4 BALSERO,Daniel ELITE FORMESAN 00
:07:34
-
92 35 seg.
18 24 GUERRERO,Rodrigo And SUB23 JB ROPA DEPORTIVA 00:07:35
-
71 36 seg.
19 50 MONROY,Eddy Santiago SUB23 WILCHES TEAM OSCAR VILLAL 00:07:35
-
86 36 seg.
20 363 WILCHES,Norberto ELITE WIL
CHES TEAM 00:07:36
-
11 37 seg.
21 69 HERRERA,Andres Felip SUB23 MONSERRATE INGEAUTOS 00:07:38
-
41 39 seg.
22 6 PARRA,Hernan ELITE H VILLA ALEGRIA MUE SELEC 00:07:39
-
65 40 seg.
23 22 RIVER
OS,Jilmar SUB23 H VILLA ALEGRIA MUE SELEC 00:07:39
-
97 40 seg.
24 95 BAEZ,Angel Yesid SUB23 SOACHA BIENESTAR P TODOS 00:07:42
-
85 43 seg.
25 5 VALBUENA,Gabriel SUB23 FORMESAN 00:07:44
-
37
45 seg.
26 81 RUIZ,Diego SUB23 ESTEBAN CHAVES 00:07:44
-
59 45 seg.
27 89 RUBIO,Deivis ELITE FF
-
AA EJERCITO NACIONAL 00:07:46
-
39 47 seg.
28 18 SIERRA,Yecid Arturo SUB23 CICLOCCIDENTAL FACA
TATIVA 00:07:46
-
46 47 seg.
29 16 SOSA,Miguel Angel SUB23 CICLOCCIDENTAL FACATATIVA 00:07:47
-
21 48 seg.
30 66 ESCOBAR,Walter ELITE KDX DECORBAÑOS GUATEMALA 00:07:48
-
05 49 seg.
31 123 CANO,Diego
ELITE H VILLA ALEGRIA MUE SELEC 00:07:48
-
78 49 seg.
32 96 RINCON,Diyer ELITE CARPAS PINEDA 00:07:49
-
83 50 seg.
33 28 AGUDELO,Duban ELITE JB ROPA DEPORTIVA 00:07:50
-
41 51 seg.
34
41 BOHORQUEZ,Jonathan SUB23 CLUB CICLO SOACHA 00:07:50
-
57 51 seg.
35 92 BARON,Jose Danilo SUB23 FF
-
AA EJERCITO NACIONAL 00:07:51
-
87 52 seg.
36 51 RODRIGUEZ,Gerardo ELITE YO MISMO 00:07:52
-
91 53 seg.
37 11 LINARES,Oscar Alexan ELITE CICLOCCIDENTAL FACATATIVA 00:07:52
-
93 53 seg.
38 103 POVEDA,Edgar Andres SUB23 CARPAS PINEDA 00:07:53
-
07 54 seg.
39 107 BELTRAN,Javier ELITE FLEJES BO
MELO RECI LAS 3R 00:07:54
-
62 55 seg.
40 127 ROMERO,Pablo ELITE H VILLA ALEGRIA MUE SELEC 00:07:56
-
31 57 seg.
41 90 BERNAL,Daniel ELITE FF
-
AA EJERCITO NACIONAL 00:07:57
-
69 58 seg.
42 110 RODRIGUEZ,C
arlos Alb SUB23 IMRD CHIA 00:07:58
-
10 59 seg.
43 57 PINEDA,Miguel SUB23 CANAPRO
-
CIDE 00:07:58
-
69 59 seg.
44 45 AVENDAÑO,Fabio SUB23 CICLO SOACHA 00:07:59
-
24 1:00 min
.
45 12 CENDALES,Miguel ELITE CICLOCCIDENTAL FACATATIVA 00:07:59
-
36 1:00 min.
46 38 MENDOZA,Andres Camil SUB23 CLUB CICLO SOACHA 00:07:59
-
38 1:00 min.
47 126 BENAVIDES,German ELITE H VILLA ALEGRIA MUE SELEC
00:07:59
-
69 1:00 min.
48 31 PINEDA,Victor ELITE H VILLA ALEGRIA MUE SELEC 00:08:00
-
26 1:01 min.
49 67 COOLO,Fredy ELITE KDX DECORBAÑOS GUATEMALA 00:08:02
-
43 1:03 min.
50 40 HERRERA,Anderson SUB23
CLUB CICLO SOACHA 00:08:04
-
27 1:05 min.
51 120 HERNANDEZ,Carlos Edu SUB23 WILCHES TEAM
-
OSCAR VILLAL 00:08:05
-
49 1:06 min.
52 105 PACHON,Oscar ELITE FLEJES BOMELO RECI LAS 3R 00:08:06
-
22 1:07 min.
53 80 C
ORTES,Jeyson SUB23 ESTEBAN CHAVES 00:08:06
-
24 1:07 min.
54 71 BETANCOURT,Marlon ELITE MONSERRATE INGEAUTOS 00:08:06
-
50 1:07 min.
55 94 FONSECA,Juan David ELITE SOACHA BIENESTAR P TODOS 00:08:06
-
65
1:07 min.
56 65 PATARROYO,Hector Jul ELITE KDX DECORBAÑOS GUATEMALA 00:08:07
-
26 1:08 min.
57 68 MONTERROSA,Dorian ELITE KDX DECORBAÑOS GUATEMALA 00:08:07
-
40 1:08 min.
58 14 OLMOS,Luis Felipe SUB23
CICLOCCIDENTAL FACATATIVA 00:08:07
-
76 1:08 min.
59 27 CAICEDO,Jhoan Sebast SUB23 JB ROPA DEPORTIVA 00:08:07
-
83 1:08 min.
60 62 PUENTES,Omar Andres SUB23 AROMA Y TANGA 00:08:07
-
94 1:08 min.
61 77 CA
DENA,Juan C SUB23 MONSERRATE INGEAUTOS 00:08:07
-
96 1:08 min.
WWW.CLASIFICACIONESDELCICLISMOCOLOMBIANO.COM
CLASIFICACION SEGUNDA ETAPA
CRI PARQUE SANTA RITA
–
ESCUELA DE CARABINEROS 5.3KM
–
ELITE Y SUB 23
Cls Dor Apellido,Nombre Categ Publicidad Tiempos Diferencia
-------------------------------------------------------------------------------------------
62 97 CUCAITA,Harold SUB23 SOACHA BIENESTAR P TODOS 00:08:08
-
50 1:09 min.
63 85 BELTRAN,Alonso SUB23 VILLA ALEGRIA MUEBLES SEL 00:08:08
-
63
1:09 min.
64 79 MATEUS,Ivan Camilo SUB23 ESTEBAN CHAVES 00:08:09
-
97 1:10 min.
65 29 CORREAL,Jair Camilo SUB23 REMATES CORREAL 00:08:10
-
80 1:11 min.
66 10 CARDENAS,Edwin Eduar SUB23 CICLOCCIDENTAL F
ACATATIVA 00:08:10
-
82 1:11 min.
67 84 CELY,Fabio Orlando SUB23 FLEJES BOMELO RECI LAS 3R 00:08:11
-
23 1:12 min.
68 26 MALAVER,Fredy ELITE JB ROPA DEPORTIVA 00:08:14
-
25 1:15 min.
69 17 REINOSA,Juan Sebas
ti SUB23 CICLOCCIDENTAL FACATATIVA 00:08:14
-
37 1:15 min.
70 76 JIMENEZ,Manuel SUB23 CICLOCCIDENTAL FACATATIVA 00:08:16
-
40 1:17 min.
71 43 MUÑOZ,Diego Felipe ELITE CICLO SOACHA 00:08:17
-
56 1:18 min.
72
15 BERRIO,Juan Esteban SUB23 CICLOCCIDENTAL FACATATIVA 00:08:17
-
82 1:18 min.
73 64 HERRERA,Aldemar ELITE AROMA Y TANGA 00:08:18
-
82 1:19 min.
74 74 ROMERO,Juan Felipe SUB23 MONSERRATE INGEAUTOS 00:08
:18
-
97 1:19 min.
75 25 FARFAN,Martin Giovan ELITE JB ROPA DEPORTIVA 00:08:23
-
26 1:24 min.
76 58 HERNANDEZ,Julian SUB23 CANAPRO
-
CIDE 00:08:28
-
10 1:29 min.
77 19 SUSPE,Jhon SUB23 CICLOC
CIDENTAL FACATATIVA 00:08:29
-
10 1:30 min.
78 13 SOTO,Nelson Andres SUB23 CICLOCCIDENTAL FACATATIVA 00:08:30
-
84 1:31 min.
79 104 RODRIGUEZ,Javier Edu SUB23 FLEJES BOMELO RECI LAS 3R 00:08:31
-
21 1:32 min.
80 118 HERNANDE
Z,Camilo SUB23 WILCHES TEAM OSCAR VILLAL 00:08:36
-
66 1:37 min.
81 114 FRANCO,Diego ELITE PANADERIA DONDE ANTONIO 00:08:36
-
70 1:37 min.
82 52 BONELO,Andres SUB23 FLEJES BOMELO RECI LAS 3R 00:08:38
-
97 1:39
min.
83 196 ALONSO,Luis ELITE IMRD CHIA 00:08:41
-
22 1:42 min.
84 371 BELTRAN,Andres ELITE CLUB GIGRAT 00:08:42
-
49 1:43 min.
85 165 YUSTRE,Cristian SUB23 VILLA ALEGRIA MUEBLES
SEL 00:08:43
-
11 1:44 min.
86 78 DUARTE,Juan David SUB23 MONSERRATE INGEAUTOS 00:08:44
-
74 1:45 min.
87 195 CADENA,Jhonatan SUB23 IMRD CHIA 00:08:45
-
18 1:46 min.
88
119 HASTAMORIR,Sebastian SUB23 WILCHES TEAM
-
OSCAR VILLAL 00:08:48
-
20 1:49 min.
89 54 PATIÑO,Yonatan SUB23 IMRD CHIA 00:08:49
-
42 1:50 min.
90 372 BARBOSA,Luis ELITE INDER SIBATE 00:08:49
-
89 1:50 min.
91 8 RODRIGUEZ,Guillermo SUB23 CICLOCCIDENTAL FACATATIVA 00:08:54
-
38 1:55 min.
92 63 QUINTERO,John Kerry SUB23 AROMA Y TANGA 00:08:55
-
47 1:56 min.
93 53 SIERRA,Andres SUB23 ESTEBAN CH
AVES 00:08:56
-
38 1:57 min.
94 39 ROMERO,Andres SUB23 WILCHES TEAM 00:08:59
-
23 2:00 min.
95 116 MARIN,Hamilton SUB23 CICLOCCIDENTAL FACATATIVA 00:09:00
-
87 2:01 min.
96 46 MARTINEZ,Wil
mer Elia SUB23 CICLO SOACHA 00:09:02
-
69 2:03 min.
97 59 CEPEDA,Michael SUB23 CANAPRO
-
CIDE 00:09:03
-
44 2:04 min.
98 106 HERNANDEZ,Jeison ELITE FLEJES BOMELO RECI LAS 3R 00:09:08
-
10 2:09 min.
99 36 CASTRO,Wilmar Andres ELITE SURTIAVES 22 00:09:13
-
50 2:14 min.
100 100 BAEZ,Brayan SUB23 SOACHA BIENESTAR P TODOS 00:09:16
-
71 2:17 min.
101 23 CAMARGO,Esteban D ELITE ESTEBAN CHAVES
00:09:21
-
85 2:22 min.
102 350 CHACON,Luis David SUB23 WILCHES TEAM OSCAR VILLAL 00:09:26
-
16 2:27 min.
103 88 CHAPARRO,Leonardo ELITE FF
-
AA EJERCITO NACIONAL 00:09:30
-
41 2:31 min.
104 99 CARO,Mairon Andres SUB23
SOACHA BIENESTAR P TODOS 00:09:33
-
11 2:34 min.
105 47 DIAZ,Michael Y SUB23 IMRD COTA 00:09:33
-
18 2:34 min.
106 117 GARZON,Stiven SUB23 PACHECO BICICLETAS 00:09:39
-
74 2:40 min.
107 55 BO
NILLA,Jair Daniel SUB23 CANAPRO
-
CIDE 00:09:51
-
80 2:52 min.
108 21 PRIETO,Jobany SUB23 CHIRGUA 00:10:06
-
61 3:07 min.
109 91 SORACA,Diego ELITE FF
-
AA EJERCITO NACIONAL 00:10:10
-
82
3:11 min.
110 30 CASTRO,Wilmar SUB23 IMRD CHIA 00:10:13
-
98 3:14 min.
111 73 RICO,Sergio A SUB23 MONSERRATE INGEAUTOS 00:10:22
-
18 3:23 min.
112 82 CAVIEDES,Luis Miguel SUB23 ESTEBAN CHAVES
00:10:32
-
09 3:33 min.
113 33 GALINDO,Edwin Antoni SUB23 IRON HORSES 00:10:35
-
03 3:36 min.
114 75 ORTIZ,Jossair SUB23 MONSERRATE INGEAUTOS 00:12:02
-
89 5:03 min.
115 7 PINTO,Camilo
SUB23 CICLOCCIDENTAL FACATATIVA 00:12:17
-
27 5:18 min.
116 109 VARGAS,Cesar SUB23 IMRD CHIA 00:12:56
-
08 5:57 min.
117 48 LOPEZ,Hernan Dario SUB23 SERVI AVES 00:20:05
-
17 13:06 min.
118
361 LOPEZ,Victor Alfonso ELITE WILCHES TEAM OSCAR VILLAL 00:22:44
-
58 15:45 m
Close