1 29 RUEDA,Jefferson ELITE EPM-TIGO-UNE-AR METROPOLI 01:49:20 -13
2 8 RODRIGUEZ,Michael ELITE LOT BOY-JUEGUE LEGAL-RAZA 01:49:20 mt. -07
3 14 CHAPARRO,Yeison ELITE BOY RAZA CAMP LOT INDEPOR 01:49:27 7 seg.-06
4 27 CASTAÑEDA,Jaime ELITE EPM-TIGO-UNE-AR METROPOLI 01:49:37 17 seg.
5 65 CANO,Diego Fernando SUB23 VLLA ALEG-SELECT-CORPLAST 01:49:37 17 seg.
6 21 SUAREZ,Juan Pablo ELITE EPM-TIGO-UNE-AR METROPOLI 01:49:37 17 seg.
7 2 GOMEZ,Javier Eduardo ELITE LOT BOY-JUEGUE LEGAL-RAZA 01:49:37 17 seg.-02
8 28 BETANCUR,Jader ELITE EPM-TIGO-UNE-AR METROPOLI 01:49:37 17 seg.
9 11 MANCIPE,Diego German SUB23 BOY RAZA CAMP LOT INDEPOR 01:49:37 17 seg.
10 90 JARAMILLO,Remberto ELITE SIESA 01:49:37 17 seg.
11 24 ALVAREZ,Oscar Mauric ELITE EPM-TIGO-UNE-AR METROPOLI 01:49:37 17 seg.
12 26 ROLDAN,Wbeimar ELITE EPM-TIGO-UNE-AR METROPOLI 01:49:37 17 seg.-02
13 12 CRUZ,Juan Carlos SUB23 BOY RAZA CAMP LOT INDEPOR 01:49:37 17 seg.
14 3 DIAZ,Jose Leonel ELITE LOT BOY-JUEGUE LEGAL-RAZA 01:49:37 17 seg.
15 37 HERRERA,Pedro Antoni ELITE EBSA INDEPORTES BOYACA 01:49:37 17 seg.
16 23 CARVAJAL,Edwin ELITE EPM-TIGO-UNE-AR METROPOLI 01:49:37 17 seg.
17 4 RODRIGUEZ,Wilmer Dar ELITE LOT BOY-JUEGUE LEGAL-RAZA 01:49:37 17 seg.
18 6 FLOREZ,Miguel Eduard SUB23 LOT BOY-JUEGUE LEGAL-RAZA 01:49:49 29 seg.
19 30 RIOS,Kevin Daniel SUB23 EPM-TIGO-UNE-AR METROPOLI 01:49:49 29 seg.
20 58 ROJAS,Edwin Alexande SUB23 JB ROPA DEPORTIVA 01:49:49 29 seg.
21 61 OJEDA,Jose Santiago ELITE VLLA ALEG-SELECT-CORPLAST 01:49:49 29 seg.
22 25 ORTIZ,Stiver ELITE EPM-TIGO-UNE-AR METROPOLI 01:49:49 29 seg.
23 86 BERNAL,Oscar Ivan SUB23 CICLO CAMPEON 01:49:49 29 seg.
24 7 RODRIGUEZ,Wilson Enr SUB23 LOT BOY-JUEGUE LEGAL-RAZA 01:49:49 29 seg.
25 94 SUESCA,Marco Tulio SUB23 EPM-TIGO-UNE-AR METROPOLI 01:49:49 29 seg.
26 45 BAEZ,Brayan Alberto SUB23 SOACHA BIENESTAR P TODOS 01:49:49 29 seg.
27 13 DIAZ,Carlos Alberto ELITE BOY RAZA CAMP LOT INDEPOR 01:49:49 29 seg.
28 95 RODRIGUEZ,John Ander SUB23 EPM-TIGO-UNE-AR METROPOLI 01:49:49 29 seg.
29 34 BAEZ,Giovanny ELITE EBSA INDEPORTES BOYACA 01:49:49 29 seg.
30 22 OYOLA,Robigzon ELITE EPM-TIGO-UNE-AR METROPOLI 01:51:05 1:45 min.
31 70 YUSTRE,Kristian Javi SUB23 VLLA ALEG-SELECT-CORPLAST 01:53:32 4:12 min.
32 64 BELTRAN,Wilmer Alfon ELITE VLLA ALEG-SELECT-CORPLAST 01:55:34 6:14 min.
33 56 SUAREZ,Luis SUB23 JB ROPA DEPORTIVA 01:55:34 6:14 min.
34 32 JIMENEZ,Jose Eduardo ELITE EBSA INDEPORTES BOYACA 01:55:36 6:16 min.
35 33 CARO,Sebastian Orlan ELITE EBSA INDEPORTES BOYACA 01:55:36 6:16 min.
36 36 JAIMES,Jose De Jesus ELITE EBSA INDEPORTES BOYACA 01:55:36 6:16 min.
37 35 MARENTES,Wilson ELITE EBSA INDEPORTES BOYACA 01:56:24 7:04 min.
38 69 PAIPILLA,Victor Manu SUB23 VLLA ALEG-SELECT-CORPLAST 01:56:28 7:08 min.
39 52 SEPULVEDA,Kevin Seba SUB23 JB ROPA DEPORTIVA 01:56:28 7:08 min.
40 44 AVENDAÑO,Fabio ELITE SOACHA BIENESTAR P TODOS 01:59:39 10:19 min.
41 41 MARTINEZ,Alirio ELITE SOACHA BIENESTAR P TODOS 01:59:39 10:19 min.-01
42 43 CUESTA,Steven Manuel SUB23 SOACHA BIENESTAR P TODOS 01:59:39 10:19 min.-04
43 15 SIERRA,Cristian Andr SUB23 BOY RAZA CAMP LOT INDEPOR 02:01:39 12:19 min.
44 42 ARIZA,Michael SUB23 SOACHA BIENESTAR P TODOS 02:01:39 12:19 min.
45 51 GUTIERREZ,Christian ELITE JB ROPA DEPORTIVA 02:01:39 12:19 min.
46 49 MENDOZA,Andres Camil ELITE SOACHA BIENESTAR P TODOS 02:01:39 12:19 min.-03
47 53 LONDOÑO,Miguel SUB23 JB ROPA DEPORTIVA 02:01:39 12:19 min.
48 47 CUCAITA,Harold Ferne SUB23 SOACHA BIENESTAR P TODOS 02:02:39 13:19 min.
49 93 BERNAL,Jose Angel ELITE SIESA 02:02:39 13:19 min.
50 9 PARRA,Carlos Andres ELITE LOT BOY-JUEGUE LEGAL-RAZA 02:03:39 14:19 min.
51 87 QUINTERO,Jeison Maur ELITE INDEPENDIENTE 02:04:28 15:08 min.
52 46 LEON,Jhon Alexander SUB23 SOACHA BIENESTAR P TODOS 02:04:28 15:08 min.
Close