1 180 COL19951213 AGUIRRE,Hernan Ricar SUB23 MIX POSTOBON 472 SERV POS 04:44:52 -10
2 26 COL19960320 MUÑOZ,Cristian Camil SUB23 COLDEPORTES CLARO 28 -06
3 1 COL19940203 CANO,Diego Fernando SUB23 STRONGM CAMPAÑOLO WILLIER 29 -04
4 34 COL19940221 SIERRA,Cristian Andr SUB23 BOYACA RAZA DE CAMPEONES 33
5 160 COL19940703 CONTRERAS,Yuber Albe SUB23 MIX MOVISTAR-ALCARAVAN 34
6 12 COL19960326 GAVIRIA,Wbeimar SUB23 AG ANTIOQ-IND-IDEA-LOT ME 42
7 127 COL19970706 CASTAÑO,Elkin Manuel SUB-N EPM TIGO-UNE-AREA METROPO 51
8 11 COL19970119 CARDONA,Julian SUB-N AG ANTIOQ-IND-IDEA-LOT ME 56
9 17 COL19940819 DIAZ,Edward Fabian SUB23 GWSHIMANO-CHAOYANG-ENVIA 1:15
10 13 COL19970512 CASTAÑO,Sebastian Al SUB-N AG ANTIOQ-IND-IDEA-LOT ME 1:31
11 126 COL19960920 GARCIA, Mateo SUB23 EPM TIGO-UNE-AREA METROPO 1:35
12 167 COL19951213 GONZALEZ,Javier Stev SUB23 ALC GIRARDOT-CICLO VALLE 1:51
13 112 COL19940703 QUIROZ, Oscar Adalbe SUB23 MDIAL TORNILL MUL RP BOSA 1:57
14 148 COL19940401 CASTRO,Wilmar Andres SUB23 IMRD CHIA 2:20
15 44 COL19950825 GUTIERREZ,Carlos Alb SUB23 SOG INCLUYENTE ARGOS COS 2:24
16 39 COL19940715 CRUZ,Juan Carlos SUB23 BOYACA RAZA DE CAMPEONES 2:59
17 20 COL19970214 REYES,Yeison Sebasti SUB-N GWSHIMANO-CHAOYANG-ENVIA 3:05
18 141 COL19950504 ESPINEL,Juan Alcides SUB23 INDENORTE ARROZ ZULIA 3:17
19 59 COL19970407 MORA,Luis Felipe SUB-N BAKANO 3:18
20 15 COL19961022 OROZCO,Mauricio SUB23 AG ANTIOQ-IND-IDEA-LOT ME 3:18
21 10 COL19970427 TEJADA,Harold Alfons SUB-N AG ANTIOQ-IND-IDEA-LOT ME 3:18
22 19 COL19950925 CARDONA,Wilson Steev SUB23 GWSHIMANO-CHAOYANG-ENVIA 3:43
23 57 COL19970401 ATAPUMA,Duvan Camilo SUB-N BAKANO 4:26
24 52 COL19960826 NARVAEZ,Raul Ernesto SUB23 GANE PAL PIÑAS REDE GRIPO 4:44
25 28 COL19951006 QUICENO,Luis Hernan SUB23 COLDEPORTES CLARO 4:51
26 38 COL19960917 LOPEZ,Robinson Fabia SUB23 BOYACA RAZA DE CAMPEONES 5:23
27 73 COL19941231 RODAS,Sebastian SUB23 GOBERNACION LOT RISARALDA 5:23
28 66 COL19960424 TOBAR,Cristian Camil SUB-N GOBERNACION DE NARIÑO 5:59
29 132 COL19960114 BETANCUR,Walter Stiv SUB23 EPM TIGO-UNE-AREA METROPO 6:00
30 102 COL19960813 CARMONA,Chrystian Da SUB-N MERKEPAISA JUNKOS 6:00
31 18 COL19940508 HERNANDEZ,Jose Tito SUB23 GWSHIMANO-CHAOYANG-ENVIA 6:00
32 88 COL19950425 REINOSA,Juan Sebasti SUB23 ALCALDIA DE MANIZALES 6:00
33 81 COL19971018 LARGO,Daniel Alejand SUB-N ALCALDIA DE MANIZALES 6:00
34 161 COL19960207 CARRERO,Juan Jose SUB23 AG NECTAR INDEPORTES CUND 6:16
35 16 COL19950114 VARGAS,Johan Sebasti SUB-N AG ANTIOQ-IND-IDEA-LOT ME 6:42
36 82 COL19970818 RINCON,Yeison Alejan SUB-N ALCALDIA DE MANIZALES 7:24
37 78 COL19960517 BERMUDEZ,Francisco A SUB23 GOBERNACION LOT RISARALDA 7:50
38 147 COL19960422 ALFONSO,Diego Felipe SUB-N INDENORTE ARROZ ZULIA 7:56
39 86 COL19950214 RUIZ,Alejandro SUB23 ALCALDIA DE MANIZALES 8:13
40 33 COL19940222 RODRIGUEZ,Wilson Enr SUB23 BOYACA RAZA DE CAMPEONES 8:17
41 36 COL19960620 ORTEGA,Robinson Arma SUB23 BOYACA RAZA DE CAMPEONES 8:17
42 159 COL19951226 SANTOFIMIO,Yors Ande SUB23 MIX MOVISTAR-ALCARAVAN 8:37
43 128 PAN19940521 GONZALEZ,Roberto SUB23 EPM TIGO-UNE-AREA METROPO 8:37
44 72 COL19960117 LIEVANO,Carlos Andre SUB23 GOBERNACION DE NARIÑO 8:48
45 41 COL19971118 GOYENECHE,Elkin Rafa SUB-N SOG INCLUYENTE ARGOS COS 9:13
46 130 COL19940811 SUESCA,Marco Tulio SUB23 EPM TIGO-UNE-AREA METROPO 10:30
47 125 COL19950125 ESTRADA,Eduardo SUB-N EPM TIGO-UNE-AREA METROPO 10:30
48 25 COL19950309 CHAVES,German Enriqu SUB23 COLDEPORTES CLARO 10:30
49 76 COL19961102 CAÑAVERAL,Johnatan SUB23 GOBERNACION LOT RISARALDA 10:30
50 3 COL19950704 PINEDA,Miguel Angel SUB23 STRONGM CAMPAÑOLO WILLIER 10:30
51 65 COL19960303 OCAMPO,Jhon Marlon SUB23 GOBERNACION DE NARIÑO 10:30
52 129 COL19951006 MEDINA,Ivan Danilo SUB23 EPM TIGO-UNE-AREA METROPO 10:30
53 62 COL19950112 URBANO,Jerson Ruben SUB23 BAKANO 11:05
54 158 COL19941026 RAMIREZ,Carlos Mario SUB23 MIX MOVISTAR-ALCARAVAN 11:09-02
55 43 COL19961007 MATEUS,Cesar Augusto SUB-N SOG INCLUYENTE ARGOS COS 11:53
56 51 COL19950418 ARANGO,Edwin Leandro SUB23 GANE PAL PIÑAS REDE GRIPO 11:53
57 42 COL19960413 GUZMAN,Andres Felipe SUB23 SOG INCLUYENTE ARGOS COS 11:53
58 165 COL19971114 BONILLA,David SUB-N AG NECTAR INDEPORTES CUND 11:53
59 55 COL19940706 ARIAS,Alvaro SUB23 GANE PAL PIÑAS REDE GRIPO 11:53
60 163 COL19950304 CUESTA,Steven Manuel SUB23 AG NECTAR INDEPORTES CUND 12:00
61 174 COL19971205 CELIS,Edinson Fabric SUB-N SOACHA JUNTOS FORM CIUDAD 12:09
62 183 COL19970604 CANO,Kevin Jhoan SUB-N MIX POSTOBON 472 SERV POS 12:14
63 47 COL19940413 SORACA,Ruberth Alexa SUB23 SOG INCLUYENTE ARGOS COS 12:24
64 181 COL19940816 SIERRA,Yecid Arturo SUB23 MIX POSTOBON 472 SERV POS 12:28
65 60 COL19971226 AVELLANEDA,Daniel Ed SUB-N BAKANO 12:53
66 61 COL19970821 PANTOJA,Richard Dani SUB-N BAKANO 12:53
67 146 COL19950531 GUTIERREZ,Edwin Fabi SUB23 INDENORTE ARROZ ZULIA 12:53
68 83 COL19961210 HOYOS,Juan Diego SUB23 ALCALDIA DE MANIZALES 12:53-03
69 118 COL19951012 CADENA,Juan Carlos SUB23 INGEAUTOS-ZENU-RANGUIFLEX 13:05
70 123 COL19940616 RUIZ,Diego Fernando SUB23 INGEAUTOS-ZENU-RANGUIFLEX 13:17
71 67 COL19961224 PORTILLO,Jesus Herna SUB23 GOBERNACION DE NARIÑO 13:49
72 68 COL19960311 PASTAS,Jhon Albert SUB-N GOBERNACION DE NARIÑO 13:49
73 48 COL19970418 BARRERA,Edwin Yancir SUB-N SOG INCLUYENTE ARGOS COS 14:36
74 184 COL19970517 RUIZ,Cristian SUB-N MIX POSTOBON 472 SERV POS 14:36
75 176 COL19951012 MARTINEZ,Luis Alfred SUB23 SOACHA JUNTOS FORM CIUDAD 14:43
76 69 COL19950826 RUIZ,Ivan Jairo SUB23 GOBERNACION DE NARIÑO 15:19
77 179 COL19961121 MUÑOZ,Daniel SUB23 MIX POSTOBON 472 SERV POS 15:24
78 154 COL19960404 ALVAREZ,Nelson Augus SUB-N MIX MOVISTAR-ALCARAVAN 15:45
79 98 COL19940502 RODRIGUEZ,Jose Guill SUB-N CORPLAS-FLEJES BOMELO 15:49
80 32 COL19940619 SOTO,Nelson Andres SUB-N COLDEPORTES CLARO 15:59
81 79 COL19950921 CARDONA,Alejandro SUB23 GOBERNACION LOT RISARALDA 16:17
82 92 COL 19940630 GOMEZ,Juan Esteban SUB23 NOS UNE STDER-LA BICICLET 16:24
83 94 COL19971015 HERNANDEZ,Rafael SUB-N CORPLAS-FLEJES BOMELO 16:31
84 9 COL19970311 HERNANDEZ,Brayan SUB-N AG ANTIOQ-IND-IDEA-LOT ME 16:45
85 31 COL19970425 MONTOYA,Javier Santi SUB-N COLDEPORTES CLARO 17:51
86 162 COL19941218 BOHORQUEZ,Jonathan SUB23 AG NECTAR INDEPORTES CUND 17:55
87 49 COL19951022 OSORIO,Edison Estefa SUB23 GANE PAL PIÑAS REDE GRIPO 18:01
88 91 COL19951002 PEDRAZA,Franco Yesid SUB23 NOS UNE STDER-LA BICICLET 18:31
89 113 COL19940419 PARRA,Jordan Arley SUB23 MDIAL TORNILL MUL RP BOSA 20:11-01
90 50 COL19960624 OTALVARO,Daniel Fran SUB23 GANE PAL PIÑAS REDE GRIPO 20:11
91 89 COL19970929 GUEVARA,Hotman Julia SUB-N NOS UNE STDER-LA BICICLET 20:41
92 37 COL19970423 BUITRAGO,Flanklin Al SUB-N BOYACA RAZA DE CAMPEONES 21:00
93 54 COL19960912 DAZA,Johan Fernando SUB23 GANE PAL PIÑAS REDE GRIPO 21:03
94 182 COL19970218 CHIA,Luis Carlos SUB-N MIX POSTOBON 472 SERV POS 21:23
95 53 COL19941212 ARANGO,Sebastian SUB23 GANE PAL PIÑAS REDE GRIPO 22:06
96 14 COL19951010 ESTRADA,Daniel Esteb SUB23 AG ANTIOQ-IND-IDEA-LOT ME 23:28
97 77 COL19970123 BASANTE,Juan Camilo SUB23 GOBERNACION LOT RISARALDA 23:48
98 153 COL19940228 PIRAGUA,William Stee SUB-N IMRD CHIA 24:07
99 21 COL19950131 TABARES,Andres Felip SUB23 GWSHIMANO-CHAOYANG-ENVIA 24:50
100 56 COL19940704 LARROTA,Bryam Camilo SUB23 GANE PAL PIÑAS REDE GRIPO 25:16
101 134 COL19940602 BENAVIDES,Brayan Dan SUB23 PRIMER V.LEYVA ALC COMBIT 25:16
102 5 COL19960320 PEDROZA,Andres Camil SUB-N STRONGM CAMPAÑOLO WILLIER 25:26
103 63 COL19950714 MARTINEZ,Sergio Andr SUB23 BAKANO 26:29
104 8 COL19960820 ACOSTA,Ruben Dario SUB-N STRONGM CAMPAÑOLO WILLIER 26:29
105 2 COL19950206 VALBUENA,Gabriel Jai SUB23 STRONGM CAMPAÑOLO WILLIER 26:52
106 116 COL19940517 RONCANCIO,Diego Alej SUB23 MDIAL TORNILL MUL RP BOSA 26:52
107 6 COL19940117 MUÑOZ,William David SUB23 STRONGM CAMPAÑOLO WILLIER 26:52
108 40 COL19970911 ALBA,Juan Diego SUB-N BOYACA RAZA DE CAMPEONES 26:52
109 97 COL19951214 ROMERO,Juan Felipe SUB-N CORPLAS-FLEJES BOMELO 26:52
110 75 COL19940408 ARIAS,Luis Miguel SUB23 GOBERNACION LOT RISARALDA 27:02
111 96 COL19971017 MONROY,Yeison Alexan SUB-N CORPLAS-FLEJES BOMELO 28:12
112 45 COL19970313 PEREZ,Andres Ricardo SUB-N SOG INCLUYENTE ARGOS COS 28:12
113 100 COL19950314 CERQUERA,William Ant SUB-N CORPLAS-FLEJES BOMELO 28:12
114 150 COL19971215 PALMAR,Elkin Sebasti SUB-N IMRD CHIA 28:15
115 99 COL19940608 QUETAMA,Yeisson Ubar SUB-N CORPLAS-FLEJES BOMELO 28:16
116 95 COL19970423 LOPEZ,Juan Diego SUB-N CORPLAS-FLEJES BOMELO 28:16
117 70 COL19970430 BURBANO,Roberth Dari SUB-N GOBERNACION DE NARIÑO 28:39
118 169 COL19960426 QUINTERO,Esteban SUB23 ALC GIRARDOT-CICLO VALLE 28:40
119 71 COL19951020 GUADIR,Yelenson Jame SUB-N GOBERNACION DE NARIÑO 31:32
120 140 COL19960610 REYES,Andres Guiller SUB-N PRIMER V.LEYVA ALC COMBIT 32:38
121 7 COL19971111 ARIZA,Heimarhanz SUB-N STRONGM CAMPAÑOLO WILLIER 32:45
122 192 COL19970130 GUZMAN,Hadvin Santy SUB23 ICEBERG BIKES 32:49
123 87 COL19970605 ROMAN,Estiven Leandr SUB-N ALCALDIA DE MANIZALES 32:52
124 103 COL19940717 CIFUENTES,Carlos Mau SUB-N MERKEPAISA JUNKOS 33:03
125 30 COL19970718 MOLANO,Julian David SUB-N COLDEPORTES CLARO 33:03
126 119 COL19950620 CARDENAS,Yeison Hebe SUB23 INGEAUTOS-ZENU-RANGUIFLEX 33:03
127 29 COL19960916 HODEG,Alvaro Jose SUB-N COLDEPORTES CLARO 33:03
128 151 COL19950319 CADENA,Johnathan Her SUB23 IMRD CHIA 33:03
129 121 COL19970208 RINCON,Yohan Sebasti SUB-N INGEAUTOS-ZENU-RANGUIFLEX 33:03
130 195 COL19950529 VARGAS,Cristian Cami SUB23 ICEBERG BIKES 33:03
131 46 COL19950524 RINCON,Johan Camilo SUB23 SOG INCLUYENTE ARGOS COS 33:03
132 171 COL19951228 ALARCON,Cristian Iva SUB23 ALC GIRARDOT-CICLO VALLE 33:35
133 172 COL19950924 CASTAÑO,Jhon Jairo SUB-N ALC GIRARDOT-CICLO VALLE 34:21
134 23 COL19950826 COLON,Johan Antonio SUB23 GWSHIMANO-CHAOYANG-ENVIA 37:45
135 178 COL19960124 ARIZA,Michael Esneid SUB-N SOACHA JUNTOS FORM CIUDAD 38:55
136 58 COL19970211 LOPEZ,Juan Jose SUB-N BAKANO 41:52
137 152 COL19940420 SAMUDIO,Juan Carlos SUB-N IMRD CHIA 42:17
138 117 COL19940707 HERRERA,Andres Felip SUB23 INGEAUTOS-ZENU-RANGUIFLEX 42:34
139 120 COL19960920 MACIAS,Miguel Angel SUB-N INGEAUTOS-ZENU-RANGUIFLEX 42:41
140 175 COL19971106 GAÑAN,Daniel SUB-N SOACHA JUNTOS FORM CIUDAD 42:45
141 193 COL19950531 ZAMBRANO,Jhon Sebast SUB23 ICEBERG BIKES 43:02
142 64 COL19940119 ORTIZ,Daniel Alonso SUB23 BAKANO 43:23
143 93 COL19960514 CANO,Jairo Andres SUB-N NOS UNE STDER-LA BICICLET 45:04
144 101 COL19950108 SIERRA,Jhan Carlos SUB-N CORPLAS-FLEJES BOMELO 45:04
145 173 COL19950217 BAEZ,Brayan SUB23 SOACHA JUNTOS FORM CIUDAD 45:10
146 177 COL19960212 GAITAN,Juan Pablo SUB23 SOACHA JUNTOS FORM CIUDAD 45:10
147 143 COL19960517 RODRIGUEZ,Marlon Yes SUB23 INDENORTE ARROZ ZULIA 45:47
148 108 COL19971207 GONZALEZ,Adrian Dani SUB-N MERKEPAISA JUNKOS 46:09
149 144 COL19970609 NIÑO,Cristian Jair SUB-N INDENORTE ARROZ ZULIA 47:06
150 24 COL19970507 LOPEZ,Orlando SUB-N GWSHIMANO-CHAOYANG-ENVIA 49:05
Close