1 Baden Cooke (Aus) FDJeux 4.02.00
2 Jans Koerts (Ned) Bankgiroloterij
3 Robert Sassone (Fra) Cofidis
4 Aart Vierhouten (Ned) Lotto - Domo
5 Gorik Gardeyn (Bel) Lotto - Domo
6 Geert Omloop (Bel) Palmans - Collstrop
7 Frédéric Guesdon (Fra) FDJeux 0.09
8 Yuri Mitlushenko (Ukr) Landbouwkredit - Colnago 0.58
9 Christophe Stevens (Bel) Marlux - Wincor Nixdorf
10 Thierry Masschelein (Bel) Flanders - Iteamnova
11 Nico Mattan (Bel) Cofidis 1.06
12 Bernhard Eisel (Aut) FDJeux 4.51
13 Matthew Wilson (Aus) FDJeux 8.47
14 Maxim Rudenko (Ukr) Marlux - Wincor Nixdorf
15 Steven De Neef (Bel) Marlux - Wincor Nixdorf
16 Bo Andresen Allan (Den) Team Fakta 10.08
17 David Harrigan (Aus) team Down Under Giant Asia
18 David McCann (Irl) Team Endurasport 10.14
19 Saulius Ruskys (Ltu) Marlux - Wincor Nixdorf 10.54
20 David McKenzie (Aus) Flanders - Iteamnova 10.56
21 Mark Renshaw (Aus) FDJeux 11.19
22 Tom Vannoppen (Bel) Palmans - Collstrop
23 Tommy Van de Gehuchte (Bel) Flanders - Iteamnova
24 Remco Van der Ven (Ned) Bankgiroloterij
25 Jimmy Casper (Fra) FDJeux
26 Jean-Michel Tessier (Fra) Marlux - Wincor Nixdorf
27 Ytting Bak Lars (Den) Team Fakta
28 Rudi Kemna (Ned) Bankgiroloterij
29 Fabien Sanchez (Fra) FDJeux
30 Stephen Gallagher (GBr) Team Endurasport
31 Roy Sentjens (Ned) Mixte team 1
32 Andrew Vancoillie (Bel) Flanders - Iteamnova
33 Patrick D'Hont (Bel) Marlux - Wincor Nixdorf
34 Pierre-Bernard Vaillant (Fra) FDJeux
35 Daniel Lloyd (GBr) Team Endurasport
36 Manuel Toldo (Ita) Flanders - Iteamnova
37 Kevin Van der Slagmolen (Bel) Vlaanderen - tInterim
38 Matthé Pronk (Ned) Bankgiroloterij
39 Christian Van de Velde (USA) Mixetd Team 1
40 Mario De Clercq (Bel) Palmans - Collstrop
41 Jos Lucassen (Ned) Mixed Team 2
42 Cameron Jennings (Aus) Team Down Under Giant Asia
43 Damon Kluck (USA) Mixed Team 1
44 Erwin Meijer (Ned) Van Vliet
45 Steven Thijs (Bel) Flanders - Iteamnova
46 Dirk Bellemakers (Bel) Van Vliet
47 Hans De Clercq (Bel) Lotto - Domo
48 Jeroen Blijlevens (Ned) Bankgiroloterij
49 Mikhael Timochine (Rus) Landbouwkredit - Colnago
50 Andy De Smet (Bel) Palmans - Collstrop
51 Vincent Van Rijn (Ned) Van Hemert Groep
52 Kurt-Asle Arvesen (Nor) Team Fakta
53 Philip Thuaux (Aus) Team Down Under Giant Asia
54 Benjamin Johnson (Aus) Cofidis
55 Arnaud Gerrad (Fra) FDJeux
56 Gabriel Rash (Nor) Team Fakta
57 Tom Steels (Bel) Landbouwkredit - Colnago
58 Werner Riebenbauer (Aut) Team Fakta
59 Stefan Wijnands (Bel) Landbouwkredit - Colnago
60 Arno Wallaard (Ned) Mixed team 2
61 Thorwald Veneberg (Nor) Mixed Team 1
62 Jelle Van Groezen (Ned) Van Hemert Groep
63 Johan Verstrepen (Bel) Landbouwkredit - Colnago
64 Ludovic Capelle (Bel) Landbouwkredit - Colnago
65 Peter Van Petegem (Bel) Lotto - Domo
66 Nico Eeckhout (Bel) Lotto - Domo
67 Jacky Durand (Fra) FDJeux
68 Allan Johansen (Den) Team Fakta
Close