1 49 MERINO,PEDRO ELITE SUPERMERCADOS FROIZ G.D. 02:49:30
2 83 CANTERO,FCO. JAVIER ELITE ALUMINIOS CORTIZO-ANOVA 02:50:35 1:05 min.
3 35 MARIÑO,JOSE LUIS ELITE CLUB C. CAMBRE CAEIRO 02:50:35 1:05 min.
4 82 ESTEVEZ,ASER ELITE ALUMINIOS CORTIZO-ANOVA 02:50:35 1:05 min.
5 85 ARRANZ,MARIO ELITE ALUMINIOS CORTIZO-ANOVA 02:51:18 1:48 min.
6 48 MERINO,JESUS ELITE SUPERMERCADOS FROIZ G.D. 02:51:18 1:48 min.
7 77 AMSTRONG,Thomas ELITE KUOTA-CONSTRUCCIONES PAUL 02:51:18 1:48 min.
8 16 ALARZA,FERNANDO ELITE RIAS BAIXAS 02:51:18 1:48 min.
9 76 PIASESKI,Aliaksandr ELITE KUOTA-CONSTRUCCIONES PAUL 02:51:55 2:25 min.
10 45 SILVA,Jose SUB23 MAIA 02:51:59 2:29 min.
11 63 AMORIN,Miguel SUB23 CONCELLO DE PORRIÑO - ABA 02:51:59 2:29 min.
12 52 COUTINHO,Leonell ELITE SUPERMERCADOS FROIZ G.D. 02:51:59 2:29 min.
13 41 BUA,SERGIO ELITE CLUB C. CAMBRE CAEIRO 02:51:59 2:29 min.
14 15 GONZALEZ,RAUL SUB23 RIAS BAIXAS 02:51:59 2:29 min.
15 87 SANCHEZ,MARC SUB23 ALUMINIOS CORTIZO-ANOVA 02:51:59 2:29 min.
16 72 LLANEZA,MIGUEL ELITE KUOTA-CONSTRUCCIONES PAUL 02:52:16 2:46 min.
17 38 GONZALEZ,JUSTO ELITE CLUB C. CAMBRE CAEIRO 02:52:16 2:46 min.
18 51 BARBA,ISMAEL FELIX ELITE SUPERMERCADOS FROIZ G.D. 02:52:16 2:46 min.
19 34 MONTERO,MIGUEL SUB23 CLUB C. CAMBRE CAEIRO 02:52:16 2:46 min.
20 68 LOPEZ,ALVARO SUB23 TEAM GUERCIOTTI-REDONDELA 02:52:16 2:46 min.
21 86 GARCIA,EDUARDO FRAN ELITE ALUMINIOS CORTIZO-ANOVA 02:52:16 2:46 min.
22 58 LORENZO,ANXO ELITE CONCELLO DE PORRIÑO - ABA 02:52:16 2:46 min.
23 65 DIOS,CRISTOBAL ELITE ESTRADENSE C.C. 02:52:16 2:46 min.
24 78 MONTOIRO,OSCAR ELITE ASOCIACION GALEGA DE CICL 02:52:16 2:46 min.
25 37 PEREZ,EDUARDO ELITE CLUB C. CAMBRE CAEIRO 02:54:50 5:20 min.
26 95 SILVA,Paulo SUB23 ALUMINIOS CORTIZO-ANOVA 02:57:03 7:33 min.
27 102 CUBINO,GONZALO SUB23 CLUB BOLIVIA ELITE-SUB 23 02:57:03 7:33 min.
28 93 FRAGA,ANGEL ELITE ALUMINIOS CORTIZO-ANOVA 02:57:03 7:33 min.
29 50 GOMEZ,MIGUEL ELITE SUPERMERCADOS FROIZ G.D. 02:57:39 8:09 min.
30 11 RODRIGUEZ,LOIS SUB23 RIAS BAIXAS 02:59:43 10:13 min.
Corredores clasificados : 30
Clasificación de : SUB23 - SUB21
-----------------------------------------------------------------------------------------
1 45 SILVA,Jose SUB23 MAIA 02:51:59 min.
2 63 AMORIN,Miguel SUB23 CONCELLO DE PORRIÑO - ABA 02:51:59 mt.
3 15 GONZALEZ,RAUL SUB23 RIAS BAIXAS 02:51:59 mt.
4 87 SANCHEZ,MARC SUB23 ALUMINIOS CORTIZO-ANOVA 02:51:59 mt.
5 34 MONTERO,MIGUEL SUB23 CLUB C. CAMBRE CAEIRO 02:52:16 17 seg.
6 68 LOPEZ,ALVARO SUB23 TEAM GUERCIOTTI-REDONDELA 02:52:16 17 seg.
7 95 SILVA,Paulo SUB23 ALUMINIOS CORTIZO-ANOVA 02:57:03 5:04 min.
8 102 CUBINO,GONZALO SUB23 CLUB BOLIVIA ELITE-SUB 23 02:57:03 5:04 min.
9 11 RODRIGUEZ,LOIS SUB23 RIAS BAIXAS 02:59:43 7:44 min.
Clasificación de : ELITE/SUB23
-----------------------------------------------------------------------------------------
1 49 MERINO,PEDRO ELITE SUPERMERCADOS FROIZ G.D. 02:49:30
2 83 CANTERO,FCO. JAVIER ELITE ALUMINIOS CORTIZO-ANOVA 02:50:35 1:05 min.
3 35 MARIÑO,JOSE LUIS ELITE CLUB C. CAMBRE CAEIRO 02:50:35 1:05 min.
4 82 ESTEVEZ,ASER ELITE ALUMINIOS CORTIZO-ANOVA 02:50:35 1:05 min.
5 85 ARRANZ,MARIO ELITE ALUMINIOS CORTIZO-ANOVA 02:51:18 1:48 min.
6 48 MERINO,JESUS ELITE SUPERMERCADOS FROIZ G.D. 02:51:18 1:48 min.
7 77 AMSTRONG,Thomas ELITE KUOTA-CONSTRUCCIONES PAUL 02:51:18 1:48 min.
8 16 ALARZA,FERNANDO ELITE RIAS BAIXAS 02:51:18 1:48 min.
9 76 PIASESKI,Aliaksandr ELITE KUOTA-CONSTRUCCIONES PAUL 02:51:55 2:25 min.
10 45 SILVA,Jose SUB23 MAIA 02:51:59 2:29 min.
11 63 AMORIN,Miguel SUB23 CONCELLO DE PORRIÑO - ABA 02:51:59 2:29 min.
12 52 COUTINHO,Leonell ELITE SUPERMERCADOS FROIZ G.D. 02:51:59 2:29 min.
13 41 BUA,SERGIO ELITE CLUB C. CAMBRE CAEIRO 02:51:59 2:29 min.
14 15 GONZALEZ,RAUL SUB23 RIAS BAIXAS 02:51:59 2:29 min.
15 87 SANCHEZ,MARC SUB23 ALUMINIOS CORTIZO-ANOVA 02:51:59 2:29 min.
16 72 LLANEZA,MIGUEL ELITE KUOTA-CONSTRUCCIONES PAUL 02:52:16 2:46 min.
17 38 GONZALEZ,JUSTO ELITE CLUB C. CAMBRE CAEIRO 02:52:16 2:46 min.
18 51 BARBA,ISMAEL FELIX ELITE SUPERMERCADOS FROIZ G.D. 02:52:16 2:46 min.
19 34 MONTERO,MIGUEL SUB23 CLUB C. CAMBRE CAEIRO 02:52:16 2:46 min.
20 68 LOPEZ,ALVARO SUB23 TEAM GUERCIOTTI-REDONDELA 02:52:16 2:46 min.
21 86 GARCIA,EDUARDO FRAN ELITE ALUMINIOS CORTIZO-ANOVA 02:52:16 2:46 min.
22 58 LORENZO,ANXO ELITE CONCELLO DE PORRIÑO - ABA 02:52:16 2:46 min.
23 65 DIOS,CRISTOBAL ELITE ESTRADENSE C.C. 02:52:16 2:46 min.
24 78 MONTOIRO,OSCAR ELITE ASOCIACION GALEGA DE CICL 02:52:16 2:46 min.
25 37 PEREZ,EDUARDO ELITE CLUB C. CAMBRE CAEIRO 02:54:50 5:20 min.
26 95 SILVA,Paulo SUB23 ALUMINIOS CORTIZO-ANOVA 02:57:03 7:33 min.
27 102 CUBINO,GONZALO SUB23 CLUB BOLIVIA ELITE-SUB 23 02:57:03 7:33 min.
28 93 FRAGA,ANGEL ELITE ALUMINIOS CORTIZO-ANOVA 02:57:03 7:33 min.
29 50 GOMEZ,MIGUEL ELITE SUPERMERCADOS FROIZ G.D. 02:57:39 8:09 min.
30 11 RODRIGUEZ,LOIS SUB23 RIAS BAIXAS 02:59:43 10:13 min.
Clasificación de : ELITE
-----------------------------------------------------------------------------------------
1 49 MERINO,PEDRO ELITE SUPERMERCADOS FROIZ G.D. 02:49:30
2 83 CANTERO,FCO. JAVIER ELITE ALUMINIOS CORTIZO-ANOVA 02:50:35 1:05 min.
3 35 MARIÑO,JOSE LUIS ELITE CLUB C. CAMBRE CAEIRO 02:50:35 1:05 min.
4 82 ESTEVEZ,ASER ELITE ALUMINIOS CORTIZO-ANOVA 02:50:35 1:05 min.
5 85 ARRANZ,MARIO ELITE ALUMINIOS CORTIZO-ANOVA 02:51:18 1:48 min.
6 48 MERINO,JESUS ELITE SUPERMERCADOS FROIZ G.D. 02:51:18 1:48 min.
7 77 AMSTRONG,Thomas ELITE KUOTA-CONSTRUCCIONES PAUL 02:51:18 1:48 min.
8 16 ALARZA,FERNANDO ELITE RIAS BAIXAS 02:51:18 1:48 min.
9 76 PIASESKI,Aliaksandr ELITE KUOTA-CONSTRUCCIONES PAUL 02:51:55 2:25 min.
10 52 COUTINHO,Leonell ELITE SUPERMERCADOS FROIZ G.D. 02:51:59 2:29 min.
11 41 BUA,SERGIO ELITE CLUB C. CAMBRE CAEIRO 02:51:59 2:29 min.
12 72 LLANEZA,MIGUEL ELITE KUOTA-CONSTRUCCIONES PAUL 02:52:16 2:46 min.
13 38 GONZALEZ,JUSTO ELITE CLUB C. CAMBRE CAEIRO 02:52:16 2:46 min.
14 51 BARBA,ISMAEL FELIX ELITE SUPERMERCADOS FROIZ G.D. 02:52:16 2:46 min.
15 86 GARCIA,EDUARDO FRAN ELITE ALUMINIOS CORTIZO-ANOVA 02:52:16 2:46 min.
16 58 LORENZO,ANXO ELITE CONCELLO DE PORRIÑO - ABA 02:52:16 2:46 min.
17 65 DIOS,CRISTOBAL ELITE ESTRADENSE C.C. 02:52:16 2:46 min.
18 78 MONTOIRO,OSCAR ELITE ASOCIACION GALEGA DE CICL 02:52:16 2:46 min.
19 37 PEREZ,EDUARDO ELITE CLUB C. CAMBRE CAEIRO 02:54:50 5:20 min.
20 93 FRAGA,ANGEL ELITE ALUMINIOS CORTIZO-ANOVA 02:57:03 7:33 min.
21 50 GOMEZ,MIGUEL ELITE SUPERMERCADOS FROIZ G.D. 02:57:39 8:09 min.
Clasificación por equipos
-----------------------------------------------------------------------------------------
1 ALUMINIOS CORTIZO-ANOVA 08:32:28
2 SUPERMERCADOS FROIZ G.D. 08:32:47 a 19
3 CLUB C. CAMBRE CAEIRO 08:34:50 a 2:22
4 KUOTA-CONSTRUCCIONES PAUL 08:35:29 a 3:01
5 RIAS BAIXAS 08:43:00 a 10:32
Clasificación de : Montaña
-----------------------------------------------------------------------------------------
1 76 PIASESTKI,Aliaksandr ELITE KUOTA-CONSTRUCCIONES PAUL 5 Pts
2 49 MERINO,PEDRO ELITE SUPERMERCADOS FROIZ G.D. 3 Pts
3 87 SANCHEZ,MARC SUB23 ALUMINIOS CORTIZO-ANOVA 3 Pts
4 58 LORENZO,ANXO ELITE CONCELLO DE PORRIÑO - ABA 3 Pts
5 83 CANTERO,FCO. JAVIER ELITE ALUMINIOS CORTIZO-ANOVA 2 Pts
6 93 FRAGA,ANGEL ELITE ALUMINIOS CORTIZO-ANOVA 2 Pts
7 50 GOMEZ,MIGUEL ELITE SUPERMERCADOS FROIZ G.D. 2 Pts
8 35 MARIÑO,JOSE LUIS ELITE CLUB C. CAMBRE CAEIRO 1 Pts
Clasificación de : Metas Volantes
-----------------------------------------------------------------------------------------
1 76 PIASESTKI,Aliaksandr ELITE KUOTA-CONSTRUCCIONES PAUL 4 Pts
2 11 RODRIGUEZ,LOIS SUB23 RIAS BAIXAS 4 Pts
Close