1. TRAMPUSCH Gerhard Team Tirol 4:42:24
2. VANDELLI Maurizio A-Stabil Graz 4:42:26
3. FADRNY Ondrej CK Brno 4:42:29
4. HASELBACHER René Team Gerolsteiner 4:42:30
5. DANTE Stefano A-Stabil Graz 4:42:32
6. SCHERZER Ralph Team Tirol 4:42:33
7. DOLLINGER Helmut A-.Stabil Graz 4:42:35
8. RIEBENBAUER Werner A-Elk Haus 4:42:36
9. BUXHOFER matthias A-Elk Haus 4:44:22
10. TRKAL Frantisek A-Bosch Hausgeräte 4:44:24
11. EISEL Arnold A-Elk Haus 4:44:38
12. FISCHERLEHNER Martin A-Bosch Hausgeräte 4:46:22
13. SUMMER Jochen A-Stabil Graz 4:47:23
14. PAVLIZEK David Anlen Cyclo Svec 4:47:27
15. MOSER Martin A-Resch & Frisch Trodat 4:56:32
16. WIESINGER Florian A-Bosch Hausgeräte 4:57:25
17. JAUK Johann Pool Cabdu 1999 4:57:30
18. GRUBER Harald A-Rapso Knittelfeld 4:57:32
19. MEINHARDT Gerald A-Stabil Graz 4:57:33
20. OBWALLER Hans-Peter A-Wüstenrot versicherung 4:59:49
21. PFANNBERGER Christian A-Elk Haus 4:59:50
22. GERNGROSS Hannes A-Thörl 4:59:51
23. KITTINGER Andreas A-Sparkasse Neunkirchen 4:59:53
24. HÖLZL Christian A-Volksbank Vorarlberg 4:59:54
25. FUCHS Eduard U-Schwarzl Laßnitzhöhe 4:59:55
26. FALTHEINER Werner A-Stabil Graz 4:59:57
27. RUCKER Stefan A-Rapso Knittelfeld 5:00:12
28. LADLER Robert A-Kindberg 5:00:32
29. NUDL Richard A-Thörl 5:00:34
30. LADLER Joachim U-Schwarzl Laßnitzhöhe 5:00:35
31. VOLLMANN Joachim Ö-Stegersbach 5:00:37
32. HOTTER Robert A-Denzel PSK BV 5:00:38
33. BEREIN Fritz A-Elk Haus 5:01:33
34. WAFLER Roland A-Bosch Hausgeräte 5:02:54
35. PRUSA Michal CK Brno 5:03:16
36. VRANA Kamil CK Brno 5:03:27
37. CICHY Vlastimil CK Brno 5:03:28
38. BRUCKNER Ferdinand A-Denzel PSK BV 5:03:46
39. VANIK Zoltan Ungarn 5:04:19
40. COHEN Patrick A-Bank Austria Gestetner 5:04:21
41. CSENAR Christian A-Bank Austria Gestetner 5:04:23
42. KRYBUS Roman CK Brno 5:05:15
43. HANAUER Thomas Anlen Cyclo Svec 5:07:02
44. RETTEGI Richard A-Denzel PSK BV 5:07:03
45. KNAPP Andreas A-Stabil Graz 5:07:04
46. DRIESSLER Andreas A-Rapso Knittelfeld 5:12:19
47. TESSNER Andreas HRC Grafenbach 5:12:21
48. SCHELANNDER Werner A-RLM Omya Villach 5:12:22
49. CZITKOVITS Helmut RC Podersdorf 5:12:24
50. ANSELMI Markus A-Wüstenrot Salzburg 5:12:25
51. HRUBY Florian A-Denzel PSK BV 5:12:27
52. BIERBAUMER Oliver A-Resch & Frisch Trodat 5:12:28
53. GRABNER Werner A-Denzel PSK BV 5:12:31
55. BACHER Bernhard A-Rapso Knittelfeld 5:12:32
56. RUHMER Thomas High Bike Team 5:12:34
57. POKORNY Petr Anlen Cyclo Svec 5:12:36
58. LEGLER Andreas A-Denzel PSK BV 5:12:37
59. RAINNEJARD Mujtaba A-Sparkasse Neunkirchen 5:12:39
60. FASCHING Gerald A-Wr. Neustadt 5:12:41
61. SLANIK Martin A-Wüstenrot Salzburg 5:12:42
62. SMUTNY Nikola Anlen Cyclo Svec 5:23:37
63. SASSARAK Alexander RC Neulengbach 5:25:43
Close