1 19 GOMEZ, Yelko TEAM ININCO 4:42:29. 4:42:29. - 10. 40.3
2 9 SAMUDIO, Carlos RALI - CLARO - SAMSUNG "A" S23 4:42:40. 11. - 7.
3 20 CASTELBLANCO, Jorge TEAM ININCO 4:42:40. 11. - 4.
4 5 TEJADA, Harold EPM S23 4:42:40. 11.
5 13 SEVILLA, Oscar INDER MEDELLIN 4:42:40. 11.
6 30 SERRANO, Cristian COLDEPORTES - ZENÚ - CLARO 4:42:40. 11.
7 1 CARVAJAL, Edwin EPM 4:42:40. 11.
8 7 GONZALEZ, Roberto RALI - CLARO - SAMSUNG "A" 4:42:40. 11.
9 28 RUBIANO, Miguel COLDEPORTES - ZENÚ - CLARO 4:44:52. 2:23.
10 36 MONTIEL, Rafael TEAM FC PANAMA "A" 4:44:52. 2:23.
11 74 MUÑOZ, Willian BICICLETAS STROGMAN 4:44:52. 2:23. - 3.
12 16 MONTOYA, Cristhian INDER MEDELLIN 4:44:52. 2:23.
13 43 LORENZO, Abdul AERONAVAL SUBARU XV S23 4:44:52. 2:23.
14 73 MENDOZA, Omar BICICLETAS STROGMAN 4:44:52. 2:23.
15 95 CIFUENTES, Fabian. SOACHA COLOMBIA S23 4:44:52. 2:23.
16 76 ACOSTA, Ruben BICICLETAS STROGMAN S23 4:44:52. 2:23.
17 75 MILLAN, Jonathan BICICLETAS STROGMAN 4:44:52. 2:23.
18 31 ARCHIVOLD, Franklin TEAM FC PANAMA "A" S23 4:47:26. 4:57.
19 56 HERNANDEZ, Nolberto RALI - SAMSUNG - CLARO "B" S23 4:47:26. 4:57.
20 21 MENDEZ, Mojamed TEAM ININCO 4:47:26. 4:57.
21 52 ROJAS, Mainor COLONO COSTA RICA 4:47:32. 5:03.
22 35 HERRERA, Pedro TEAM FC PANAMA "A" 4:47:38. 5:09.
23 51 RUIZ, Jordan COLONO COSTA RICA 4:48:33. 6:04.
24 47 HIDALGO, Hinolt AERONAVAL SUBARU XV 4:49:23. 6:54.
25 54 LOAIZA, Franklin COLONO COSTA RICA 4:49:40. 7:11.
26 101 PICO, Jhon TEAM FC PANAMA "B" 4:49:40. 7:11.
27 29 MARTINEZ, Jhon COLDEPORTES - ZENÚ - CLARO 4:51:04. 8:35.
28 25 MESA, Juan COLDEPORTES - ZENÚ - CLARO 4:51:04. 8:35.
29 24 COLORADO, Francisco TEAM ININCO 4:51:04. 8:35.
30 82 ARIAS, ALVARO CORPORACION LH TODO DÓLAR 4:51:04. 8:35.
31 79 TORRES, Alder CORPORACION LH TODO DÓLAR 4:51:16. 8:47.
32 37 RODAS, Sebastian TEAM ESPARZA TRANING 4:51:24. 8:55.
33 32 ESPINOZA, Gabriel TEAM FC PANAMA "A" S23 4:51:24. 8:55.
34 27 LARGO, Daniel. COLDEPORTES - ZENÚ - CLARO S23 4:51:24. 8:55.
35 66 GONZALEZ, Rolando BCT - FICENCA FIC COSTA RICA 4:51:24. 8:55.
36 49 ROJAS, David COLONO COSTA RICA 4:51:24. 8:55.
37 18 ORTEGA, Robinson INDER MEDELLIN S23 4:51:37. 9:08.
38 15 OYOLA, Robigson INDER MEDELLIN 4:52:44. 10:15.
39 60 RIVAS, Jaime RALI - SAMSUNG - CLARO "B" 4:52:44. 10:15.
40 92 BRAYAN, Alberto. SOACHA COLOMBIA S23 4:52:59. 10:30.
41 6 CANO, Jairo S. EPM 4:55:14. 12:45.
42 10 SAMUDIO, Ruben RALI - CLARO - SAMSUNG "A" S23 4:55:42. 13:13.
43 84 ARIAS, Sergio CORPORACION LH TODO DÓLAR 4:55:42. 13:13.
44 58 ARAUZ, Carlos RALI - SAMSUNG - CLARO "B" S23 4:55:42. 13:13.
45 8 RODRIGUEZ, Maycol RALI - CLARO - SAMSUNG "A" 4:55:42. 13:13.
46 57 GOMEZ, Erick RALI - SAMSUNG - CLARO "B" 4:55:42. 13:13.
47 96 TIBAQUIRA, George SOACHA COLOMBIA 4:55:42. 13:13.
48 22 BRASSFIELD, John TEAM ININCO 4:55:42. 13:13.
49 23 UREÑA, Fernando TEAM ININCO 4:55:42. 13:13. - 3.
50 11 ORTIZ, Stiver RALI - CLARO - SAMSUNG "A" 4:55:42. 13:13.
51 4 CASTRO, Nicolas EPM 4:55:42. 13:13.
52 26 MOLANO, David. COLDEPORTES - ZENÚ - CLARO S23 4:56:42. 14:13.
53 33 STRAH, Alex TEAM FC PANAMA "A" S23 4:56:42. 14:13.
54 72 RAMIREZ, Ariel POLICIA NACIONAL S23 4:56:42. 14:13.
55 80 VALVERDE, Luis CORPORACION LH TODO DÓLAR 4:56:42. 14:13.
56 70 MIRANDA, Domingo POLICIA NACIONAL 4:56:42. 14:13.
57 102 ROJAS, Alexander TEAM FC PANAMA "B" 4:56:42. 14:13.
58 44 DE GRACIA, Ricardo AERONAVAL SUBARU XV 4:56:42. 14:13.
59 34 ZEPEDA, Hector TEAM FC PANAMA "A" 4:56:42. 14:13.
60 40 AVENDAÑO, Fabio TEAM ESPARZA TRANING 4:56:42. 14:13.
61 39 TORRES, Jorge TEAM ESPARZA TRANING 4:57:43. 15:14.
62 50 VARGAS, Paulo COLONO COSTA RICA 4:57:43. 15:14.
63 104 NAJERA, Ronny EQUIPO MIXTO 4:57:43. 15:14.
64 91 TOUSAINT, Jhonathan SOACHA COLOMBIA 4:58:14. 15:45.
65 12 DE LEON, Jose RALI - CLARO - SAMSUNG "A" 4:58:17. 15:48.
66 99 ESPINOZA, Eynar TEAM FC PANAMA "B" S23 4:58:45. 16:16.
67 61 RAMIREZ, Fabian BCT - FICENCA FIC COSTA RICA 4:59:13. 16:44.
68 64 MUNICH, Amil BCT - FICENCA FIC COSTA RICA S23 4:59:13. 16:44.
69 41 MOYA, Sebastian TEAM ESPARZA TRANING S23 4:59:13. 16:44.
70 88 CINKA, Dominik HERBALIFE ESTADOS UNIDOS 4:59:13. 16:44.
71 106 SANCHEZ, Marcos EQUIPO MIXTO S23 5:00:40. 18:11.
72 53 GOMEZ, Gilberth COLONO COSTA RICA 5:00:40. 18:11.
73 97 OTERO, Manuel TEAM FC PANAMA "B" S23 5:07:10. 24:41. - 2.
74 55 MONTOYA, Juan RALI - SAMSUNG - CLARO "B" 5:07:10. 24:41.
75 108 OTALVARO, Daniel HERBALIFE ESTADOS UNIDOS S23 5:07:10. 24:41.
76 38 ORTIZ, Jesús TEAM ESPARZA TRANING 5:08:08. 25:39.
77 65 BONICHE, Marco BCT - FICENCA FIC COSTA RICA 5:08:08. 25:39.
78 14 ROLDAN, Weimar INDER MEDELLIN 5:08:08. 25:39.
79 63 GARCIA, Cider A. BCT - FICENCA FIC COSTA RICA 5:09:14. 26:45.
80 67 AVILES, Francisco POLICIA NACIONAL 5:09:14. 26:45.
81 17 CARDONA, Julian INDER MEDELLIN S23 5:10:36. 28:07.
82 45 CARRILLO, Rafael AERONAVAL SUBARU XV S23 5:10:59. 28:30. - 1.
83 86 MAY, Jefferey HERBALIFE ESTADOS UNIDOS S23 5:10:59. 28:30.
84 46 PITTI, Kevin AERONAVAL SUBARU XV 5:12:36. 30:07.
85 3 OCHOA, Diego EPM 5:12:36. 30:07.
86 109 RIOS, José EQUIPO MIXTO 5:12:36. 30:07.
87 78 PEDROZA, Camilo BICICLETAS STROGMAN S23 5:12:36. 30:07.
88 85 BLAKE, Anton HERBALIFE ESTADOS UNIDOS 5:12:36. 30:07.
89 2 DUARTE, Fabio EPM 5:12:36. 30:07.
90 77 ANGARITA, Marvin BICICLETAS STROGMAN 5:12:36. 30:07. - 2.
91 93 BAEZ, Angel SOACHA COLOMBIA 5:12:36. 30:07.
92 68 HERRERA, Maximo POLICIA NACIONAL 5:14:22. 31:53.
Clasificación General Individual
1 9 SAMUDIO, Carlos RALI - CLARO - SAMSUNG "A" S23 21:13:39. 21:13:39.
2 20 CASTELBLANCO, Jorge TEAM ININCO 21:14:09. 30.
3 13 SEVILLA, Oscar INDER MEDELLIN 21:15:09. 1:30.
4 19 GOMEZ, Yelko TEAM ININCO 21:15:26. 1:47.
5 74 MUÑOZ, Willian BICICLETAS STROGMAN 21:16:00. 2:21.
6 5 TEJADA, Harold EPM S23 21:16:05. 2:26.
7 7 GONZALEZ, Roberto RALI - CLARO - SAMSUNG "A" 21:17:13. 3:34.
8 30 SERRANO, Cristian COLDEPORTES - ZENÚ - CLARO 21:17:22. 3:43.
9 73 MENDOZA, Omar BICICLETAS STROGMAN 21:18:12. 4:33.
10 1 CARVAJAL, Edwin EPM 21:18:13. 4:34.
11 16 MONTOYA, Cristhian INDER MEDELLIN 21:19:48. 6:09.
12 75 MILLAN, Jonathan BICICLETAS STROGMAN 21:20:03. 6:24.
13 36 MONTIEL, Rafael TEAM FC PANAMA "A" 21:20:23. 6:44.
14 76 ACOSTA, Ruben BICICLETAS STROGMAN S23 21:20:40. 7:01.
15 31 ARCHIVOLD, Franklin TEAM FC PANAMA "A" S23 21:20:46. 7:07.
16 35 HERRERA, Pedro TEAM FC PANAMA "A" 21:22:05. 8:26.
17 56 HERNANDEZ, Nolberto RALI - SAMSUNG - CLARO "B" S23 21:22:19. 8:40.
18 43 LORENZO, Abdul AERONAVAL SUBARU XV S23 21:23:35. 9:56.
19 28 RUBIANO, Miguel COLDEPORTES - ZENÚ - CLARO 21:24:26. 10:47.
20 21 MENDEZ, Mojamed TEAM ININCO 21:24:54. 11:15.
21 52 ROJAS, Mainor COLONO COSTA RICA 21:25:36. 11:57.
22 95 CIFUENTES, Fabian. SOACHA COLOMBIA S23 21:25:38. 11:59.
23 25 MESA, Juan COLDEPORTES - ZENÚ - CLARO 21:25:49. 12:10.
24 79 TORRES, Alder CORPORACION LH TODO DÓLAR 21:26:11. 12:32.
25 15 OYOLA, Robigson INDER MEDELLIN 21:26:20. 12:41.
26 24 COLORADO, Francisco TEAM ININCO 21:26:32. 12:53.
27 29 MARTINEZ, Jhon COLDEPORTES - ZENÚ - CLARO 21:26:46. 13:07.
28 51 RUIZ, Jordan COLONO COSTA RICA 21:27:02. 13:23.
29 27 LARGO, Daniel. COLDEPORTES - ZENÚ - CLARO S23 21:27:39. 14:00.
30 82 ARIAS, ALVARO CORPORACION LH TODO DÓLAR 21:27:56. 14:17.
31 60 RIVAS, Jaime RALI - SAMSUNG - CLARO "B" 21:28:59. 15:20.
32 47 HIDALGO, Hinolt AERONAVAL SUBARU XV 21:29:17. 15:38.
33 11 ORTIZ, Stiver RALI - CLARO - SAMSUNG "A" 21:30:12. 16:33.
34 4 CASTRO, Nicolas EPM 21:30:13. 16:34.
35 92 BRAYAN, Alberto. SOACHA COLOMBIA S23 21:30:15. 16:36.
36 8 RODRIGUEZ, Maycol RALI - CLARO - SAMSUNG "A" 21:30:18. 16:39.
37 10 SAMUDIO, Ruben RALI - CLARO - SAMSUNG "A" S23 21:31:44. 18:05.
38 58 ARAUZ, Carlos RALI - SAMSUNG - CLARO "B" S23 21:32:31. 18:52.
39 50 VARGAS, Paulo COLONO COSTA RICA 21:35:01. 21:22.
40 54 LOAIZA, Franklin COLONO COSTA RICA 21:35:12. 21:33.
41 23 UREÑA, Fernando TEAM ININCO 21:35:49. 22:10.
42 40 AVENDAÑO, Fabio TEAM ESPARZA TRANING 21:38:56. 25:17.
43 49 ROJAS, David COLONO COSTA RICA 21:41:38. 27:59.
44 6 CANO, Jairo S. EPM 21:42:01. 28:22.
45 12 DE LEON, Jose RALI - CLARO - SAMSUNG "A" 21:42:01. 28:22.
46 96 TIBAQUIRA, George SOACHA COLOMBIA 21:43:00. 29:21.
47 55 MONTOYA, Juan RALI - SAMSUNG - CLARO "B" 21:43:04. 29:25.
48 33 STRAH, Alex TEAM FC PANAMA "A" S23 21:45:05. 31:26.
49 32 ESPINOZA, Gabriel TEAM FC PANAMA "A" S23 21:45:08. 31:29.
50 18 ORTEGA, Robinson INDER MEDELLIN S23 21:45:30. 31:51.
51 108 OTALVARO, Daniel HERBALIFE ESTADOS UNIDOS S23 21:46:31. 32:52.
52 17 CARDONA, Julian INDER MEDELLIN S23 21:47:30. 33:51.
53 22 BRASSFIELD, John TEAM ININCO 21:50:10. 36:31.
54 3 OCHOA, Diego EPM 21:50:43. 37:04.
55 37 RODAS, Sebastian TEAM ESPARZA TRANING 21:52:40. 39:01.
56 101 PICO, Jhon TEAM FC PANAMA "B" 21:52:59. 39:20.
57 91 TOUSAINT, Jhonathan SOACHA COLOMBIA 21:55:27. 41:48.
58 66 GONZALEZ, Rolando BCT - FICENCA FIC COSTA RICA 21:56:01. 42:22.
59 57 GOMEZ, Erick RALI - SAMSUNG - CLARO "B" 21:58:41. 45:02.
60 44 DE GRACIA, Ricardo AERONAVAL SUBARU XV 22:01:36. 47:57.
61 102 ROJAS, Alexander TEAM FC PANAMA "B" 22:01:56. 48:17.
62 34 ZEPEDA, Hector TEAM FC PANAMA "A" 22:02:35. 48:56.
63 93 BAEZ, Angel SOACHA COLOMBIA 22:06:20. 52:41.
64 53 GOMEZ, Gilberth COLONO COSTA RICA 22:07:51. 54:12.
65 14 ROLDAN, Weimar INDER MEDELLIN 22:08:27. 54:48.
66 106 SANCHEZ, Marcos EQUIPO MIXTO S23 22:08:38. 54:59.
67 41 MOYA, Sebastian TEAM ESPARZA TRANING S23 22:08:49. 55:10.
68 77 ANGARITA, Marvin BICICLETAS STROGMAN 22:12:53. 59:14.
69 104 NAJERA, Ronny EQUIPO MIXTO 22:13:25. 59:46.
70 61 RAMIREZ, Fabian BCT - FICENCA FIC COSTA RICA 22:14:04. 1:00:25.
71 64 MUNICH, Amil BCT - FICENCA FIC COSTA RICA S23 22:14:58. 1:01:19.
72 84 ARIAS, Sergio CORPORACION LH TODO DÓLAR 22:15:41. 1:02:02.
73 2 DUARTE, Fabio EPM 22:16:29. 1:02:50.
74 70 MIRANDA, Domingo POLICIA NACIONAL 22:17:15. 1:03:36.
75 39 TORRES, Jorge TEAM ESPARZA TRANING 22:17:48. 1:04:09.
76 88 CINKA, Dominik HERBALIFE ESTADOS UNIDOS 22:19:57. 1:06:18.
77 38 ORTIZ, Jesús TEAM ESPARZA TRANING 22:24:44. 1:11:05.
78 86 MAY, Jefferey HERBALIFE ESTADOS UNIDOS S23 22:26:29. 1:12:50.
79 97 OTERO, Manuel TEAM FC PANAMA "B" S23 22:27:14. 1:13:35.
80 99 ESPINOZA, Eynar TEAM FC PANAMA "B" S23 22:28:49. 1:15:10.
81 45 CARRILLO, Rafael AERONAVAL SUBARU XV S23 22:30:51. 1:17:12.
82 65 BONICHE, Marco BCT - FICENCA FIC COSTA RICA 22:30:52. 1:17:13.
83 72 RAMIREZ, Ariel POLICIA NACIONAL S23 22:32:44. 1:19:05.
84 80 VALVERDE, Luis CORPORACION LH TODO DÓLAR 22:35:24. 1:21:45.
85 26 MOLANO, David. COLDEPORTES - ZENÚ - CLARO S23 22:36:38. 1:22:59.
86 46 PITTI, Kevin AERONAVAL SUBARU XV 22:38:00. 1:24:21.
87 78 PEDROZA, Camilo BICICLETAS STROGMAN S23 22:41:54. 1:28:15.
88 109 RIOS, José EQUIPO MIXTO 22:42:16. 1:28:37.
89 85 BLAKE, Anton HERBALIFE ESTADOS UNIDOS 22:45:38. 1:31:59.
90 68 HERRERA, Maximo POLICIA NACIONAL 22:48:50. 1:35:11.
91 67 AVILES, Francisco POLICIA NACIONAL 23:36:51. 2:23:12.
92 63 GARCIA, Cider A. BCT - FICENCA FIC COSTA RICA 23:44:45. 2:31:06.
CLASIFICACION GENERAL DE METAS VOLANTES
1 79 TORRES, Alder CORPORACION LH TODO DÓLAR 16
2 77 ANGARITA, Marvin BICICLETAS STROGMAN 14
3 28 RUBIANO, Miguel COLDEPORTES - ZENÚ - CLARO 14
4 9 SAMUDIO, Carlos RALI - CLARO - SAMSUNG "A" S23 10
5 14 ROLDAN, Weimar INDER MEDELLIN 9
6 74 MUÑOZ, Willian BICICLETAS STROGMAN 8
7 23 UREÑA, Fernando TEAM ININCO 7
8 50 VARGAS, Paulo COLONO COSTA RICA 6
9 101 PICO, Jhon TEAM FC PANAMA "B" 6
10 25 MESA, Juan COLDEPORTES - ZENÚ - CLARO 5
11 7 GONZALEZ, Roberto RALI - CLARO - SAMSUNG "A" 5
12 1 CARVAJAL, Edwin EPM 5
13 22 BRASSFIELD, John TEAM ININCO 5
14 21 MENDEZ, Mojamed TEAM ININCO 4
15 97 OTERO, Manuel TEAM FC PANAMA "B" S23 3
16 73 MENDOZA, Omar BICICLETAS STROGMAN 3
17 31 ARCHIVOLD, Franklin TEAM FC PANAMA "A" S23 3
18 46 PITTI, Kevin AERONAVAL SUBARU XV 3
19 12 DE LEON, Jose RALI - CLARO - SAMSUNG "A" 3
20 5 TEJADA, Harold EPM S23 3
21 45 CARRILLO, Rafael AERONAVAL SUBARU XV S23 2
22 43 LORENZO, Abdul AERONAVAL SUBARU XV S23 2
23 11 ORTIZ, Stiver RALI - CLARO - SAMSUNG "A" 2
24 13 SEVILLA, Oscar INDER MEDELLIN 2
25 3 OCHOA, Diego EPM 2
26 32 ESPINOZA, Gabriel TEAM FC PANAMA "A" S23 1
27 72 RAMIREZ, Ariel POLICIA NACIONAL S23 1
CLASIFICACION GENERAL DE PREMIOS DE MONTAÑA
1 9 SAMUDIO, Carlos RALI - CLARO - SAMSUNG "A" S23 20
2 56 HERNANDEZ, Nolberto RALI - SAMSUNG - CLARO "B" S23 18
3 19 GOMEZ, Yelko TEAM ININCO 17
4 1 CARVAJAL, Edwin EPM 16
5 17 CARDONA, Julian INDER MEDELLIN S23 12
6 20 CASTELBLANCO, Jorge TEAM ININCO 12
7 7 GONZALEZ, Roberto RALI - CLARO - SAMSUNG "A" 10
8 16 MONTOYA, Cristhian INDER MEDELLIN 8
9 101 PICO, Jhon TEAM FC PANAMA "B" 7
10 11 ORTIZ, Stiver RALI - CLARO - SAMSUNG "A" 6
11 8 RODRIGUEZ, Maycol RALI - CLARO - SAMSUNG "A" 6
12 108 OTALVARO, Daniel HERBALIFE ESTADOS UNIDOS S23 6
13 76 ACOSTA, Ruben BICICLETAS STROGMAN S23 4
14 50 VARGAS, Paulo COLONO COSTA RICA 4
15 24 COLORADO, Francisco TEAM ININCO 3
16 21 MENDEZ, Mojamed TEAM ININCO 2
17 79 TORRES, Alder CORPORACION LH TODO DÓLAR 2
18 51 RUIZ, Jordan COLONO COSTA RICA 2
19 13 SEVILLA, Oscar INDER MEDELLIN 1
20 74 MUÑOZ, Willian BICICLETAS STROGMAN 1
21 5 TEJADA, Harold EPM S23 1
CLASIFICACION GENERAL POR PUNTOS
1 13 SEVILLA, Oscar INDER MEDELLIN 48
2 9 SAMUDIO, Carlos RALI - CLARO - SAMSUNG "A" S23 42
3 20 CASTELBLANCO, Jorge TEAM ININCO 37
4 19 GOMEZ, Yelko TEAM ININCO 32
5 6 CANO, Jairo S. EPM 30
6 79 TORRES, Alder CORPORACION LH TODO DÓLAR 23
7 7 GONZALEZ, Roberto RALI - CLARO - SAMSUNG "A" 20
8 74 MUÑOZ, Willian BICICLETAS STROGMAN 20
9 5 TEJADA, Harold EPM S23 18
10 31 ARCHIVOLD, Franklin TEAM FC PANAMA "A" S23 18
11 25 MESA, Juan COLDEPORTES - ZENÚ - CLARO 17
12 14 ROLDAN, Weimar INDER MEDELLIN 12
13 12 DE LEON, Jose RALI - CLARO - SAMSUNG "A" 12
14 1 CARVAJAL, Edwin EPM 10
15 23 UREÑA, Fernando TEAM ININCO 10
16 56 HERNANDEZ, Nolberto RALI - SAMSUNG - CLARO "B" S23 10
17 15 OYOLA, Robigson INDER MEDELLIN 10
18 10 SAMUDIO, Ruben RALI - CLARO - SAMSUNG "A" S23 8
19 101 PICO, Jhon TEAM FC PANAMA "B" 8
20 73 MENDOZA, Omar BICICLETAS STROGMAN 5
21 8 RODRIGUEZ, Maycol RALI - CLARO - SAMSUNG "A" 5
22 106 SANCHEZ, Marcos EQUIPO MIXTO S23 5
CLASIFICACION GENERAL POR EQUIPOS
1 TEAM ININCO 63:51:58. 63:51:58.
2 BICICLETAS STROGMAN 63:54:28. 2:30.
3 INDER MEDELLIN 63:59:18. 7:20.
4 RALI - CLARO - SAMSUNG "A" 64:01:25. 9:27.
5 TEAM FC PANAMA "A" 64:03:17. 11:19.
6 EPM 64:03:32. 11:34.
7 COLDEPORTES - ZENÚ - CLARO 64:03:34. 11:36.
8 COLONO COSTA RICA 64:17:45. 25:47.
9 RALI - SAMSUNG - CLARO "B" 64:22:13. 30:15.
10 SOACHA COLOMBIA 64:28:30. 36:32.
11 CORPORACION LH TODO DÓLAR 64:41:03. 49:05.
12 AERONAVAL SUBARU XV 64:48:31. 56:33.
13 TEAM ESPARZA TRANING 65:21:01. 1:29:03.
14 TEAM FC PANAMA "B" 65:42:46. 1:50:48.
15 HERBALIFE ESTADOS UNIDOS 66:15:43. 2:23:45.
16 BCT - FICENCA FIC COSTA RICA 66:19:03. 2:27:05.
17 EQUIPO MIXTO 66:24:53. 2:32:55.
18 POLICIA NACIONAL 67:03:00. 3:11:02.
Close