1. 121 FREI Sina 1997 Uetikon Am See VC Meilen 7 44:55,1 - 100
2. 101 EGGER-ACHERMANN Jasmin 1989 Gunzwil Ateam2rad.ch 7 45:49,9 +0:54,8 80
3. 125 GARIBOLDI Rebecca (ITA) 1996 Lissone Team Isolmant Asd 7 46:13,2 +1:18,1 70
4. 131 GROBERT Helen (GER) 1992 Weilheim Cannondale Factory Racing Team 7 46:52,5 +1:57,4 65
5. 102 HENZELIN Lise-Marie 1991 Porrentruy 2 KTM Alchemist 7 46:57,3 +2:02,2 60
6. 110 GORYCKA Paula (POL) 1990 Krakow Strüby-BiXS Team 7 47:28,1 +2:33,0 58
7. 122 KRÄHEMANN Lara 1999 Egg jb BRUNEX Felt Team 7 47:32,3 +2:37,2 56
8. 105 WÜTHRICH Svenja 1998 Zürich Team EKZ / RV Rieden Wallisell 7 47:37,2 +2:42,1 54
9. 114 LEUMANN Katrin 1982 Riehen goldwurstpower / Sputnik 7 47:50,6 +2:55,5 52
10. 127 FORCHINI Ramona 1994 Wattwil Strüby-BiXS Team 7 47:59,4 +3:04,3 50
11. 108 BARHOUMI Zina 1996 Bern RSC Aarental Münsingen 7 48:00,3 +3:05,2 48
12. 103 PAUL Stefanie (GER) 1986 Hannover STEVENS Racing Team / RSG Hann 7 49:05,4 +4:10,3 46
13. 124 MARK Jennifer (FRA) 1992 Schlierbach Vc Morteau Montbenoit 7 49:23,7 +4:28,6 44
14. 123 FRAGNIÈRE Charline 1998 Vuadens Team Menoud-Bike 7 49:53,9 +4:58,8 42
15. 126 BURI Noëlle * 2001 Oberburg RV Ersigen 7 50:04,6 +5:09,5 40
16. 129 MIŠOŇOVÁ Magdalena (CZE) * 2001 Líbeznice ADASTRA Sokol Veltěž 7 51:04,3 +6:09,2 38
17. 128 KÜDERLE Nina (GER) 1999 Laichingen MTB Team TSV Böhringen 7 51:35,0 +6:39,9 36
18. 106 ZÜGER Tina * 2000 Rieden Tower-Sports / VC Eschenbach 6 46:38,6 -1 LAP 34
19. 116 BERNHARD Lydia (GER) 1994 Stockach VC Hohentwiel Singen 6 46:39,3 -1 LAP 32
20. 112 EICHENBERGER Fiona * 2000 Gränichen Pamo Racing RC Gränichen 6 48:58,6 -1 LAP 30
21 104 RÜEGG Noemi SUI W 16 DNS
22 107 BRESCIANI Nicoletta ITA W 31 DNS
23 109 BISIG Alessia SUI W 18 DNS
24 111 SCHNEITTER Nathalie SUI W 31 DNS
25 113 BLICKENSTORFER Tanja SUI W 24 DNS
26 115 GLAUS Flurina SUI W 20 DNS
27 117 WYMANN Franziska SUI W 33 DNS
28 118 BRANDAU Elisabeth GER W 32 DNS
29 119 TRESCH Melanie SUI W 17 DNS
30 120 JACOBS Lotte NED W 29 DNS
31 132 TEOCCHI Chiara ITA W 21 DNS
Close