1 83 CANAL BLANCO Carlos ESP M 17 44:29
2 79 SANCHEZ PRADO Miguel ESP M 17 45:07
3 90 VADIC Baptiste FRA M 16 45:36
4 45 PEREZ SERDIO Julio ESP M 17 45:51
5 89 BREGIERE Anthony FRA M 17 46:31
6 23 INGUANZO MACHO Gonzalo ESP M 17 46:42
7 10 RUIZ DE ARCAUTE CUESTA Ibai ESP M 17 46:44
8 91 DELMAS Théo FRA M 17 46:59
9 7 GUARESTI REMIREZ DE GANUZA Iñaki ESP M 17 47:21
10 82 CABEDO HERNANDEZ Marc ESP M 16 48:05
11 88 DUJARDIN Brice FRA M 17 48:13
12 81 AZURMENDI DAÑOBEITIA Haritz Felix ESP M 17 48:20
13 87 LE ROUX Alexandre FRA M 17 48:30
14 30 CHICO IZAGIRRE Haritz ESP M 17 48:40
15 1 AGIRREBEITIA ITURRIETA Mikel ESP M 17 49:12
16 42 ORBEA ODRIOZOLA Mikel ESP M 17 49:20
17 2 ANSOLA GARITAGOITIA Gaizka ESP M 17 50:05
18 63 LOSARCOS MARCO Adrian ESP M 16 50:41
19 33 AIESTARAN GOIKOETXEA Aimar ESP M 17 50:53
20 66 BERASATEGI GOENAGA Mikel ESP M 17 51:13
21 44 GUTIERREZ RUIZ Markel ESP M 16 51:30
22 28 DIEGO CARRASCO Sergio ESP M 16 51:30
23 41 SAEZ DE CAMARA BASTERRA Ekain ESP M 16 51:34
24 20 VALLE HOYO Nicolas ESP M 17 51:38
25 70 ALVAREZ RUIZ DE VERGARA Ander ESP M 17 51:48
26 5 BERAZA MENOYO Mikel ESP M 16 51:53
27 3 ONAINDIA ARRIZABALAGA Beñat ESP M 17 52:09
28 19 GONZALEZ ORTIZ Alejandro ESP M 16 52:27
29 54 MINTEGUI CLAVER Iker ESP M 16 52:41
30 18 QUINTELA GONZALEZ Miguel Angel ESP M 17 53:33
31 38 MESANZA URIARTE Igor ESP M 16 1 LAP
32 73 ARGOTE JODRA Mario ESP M 16 1 LAP
33 48 TRUJILLO DIAZ Iñaki ESP M 16 1 LAP
34 32 MENDIA FERNANDEZ Jokin ESP M 16 1 LAP
35 68 BARANDIARAN MURUA Adur ESP M 16 1 LAP
36 9 ANUNCIBAY GONZALEZ DE MATAUCO Gorka ESP M 17 1 LAP
37 11 RUIZ DE BALUGERA BARREDO Eder ESP M 17 1 LAP
38 8 LOPEZ ISLA Ander ESP M 16 1 LAP
39 72 FERNANDEZ IRULEGUI Alexander ESP M 16 1 LAP
40 35 CELADA ECHAVARRIA Aitor ESP M 16 1 LAP
41 50 DELGADO GOMEZ Aaron ESP M 17 1 LAP
42 34 BARTOLOME GARCIA Aritz ESP M 17 DNF
43 71 OTERO AMELIBIA Eneko ESP M 17 DNF
44 17 TORRES CIFUENTES Joseba ESP M 17 DNF
45 25 UROZ BASTARDO Oihan ESP M 17 DNF
46 52 MINGUEZ GOIRIENA Alvaro ESP M 17 DNS
Close