1.- 42 CONTRERAS,Rodrigo ELITE EPM-SCOTT 00:10:54-013
2.- 41 SUAREZ,Juan Pablo ELITE EPM-SCOTT 00:11:07-058 a 13
3.- 28 HERNANDEZ,Jose Tito ELITE AG ANT-IND ANT-IDEA-LOT M 00:11:08-049 a 14
4.- 51 SEVILLA,Oscar ELITE TEAM MEDELLIN 00:11:10-051 a 16
5.- 129 GARCIA,Jhojan O.** SUB23 TEAM MANZANA POSTOBON 00:11:15-056 a 21
6.- 124 SUAZA,Bernardo Albeiro ELITE TEAM MANZANA POSTOBON 00:11:19-000 a 25
7.- 64 RENDON,Juan Pablo ELITE GW SHIMANO-CHAOYAN-ENVIA 00:11:24-065 a 30
8.- 12 CANO,Alex Norberto ELITE COLDEPORTES-ZENU S.ROJO 00:11:25-024 a 31
9.- 127 PAREDES,Wilmar Andres SUB23 TEAM MANZANA POSTOBON 00:11:26-068 a 32
10.- 128 HIGUITA,Sergio Andres SUB23 TEAM MANZANA POSTOBON 00:11:27-044 a 33
11.- 57 CAICEDO,Jonathan Kleve ELITE TEAM MEDELLIN 00:11:32-084 a 38
12.- 122 DUARTE,Fabio Andres ELITE TEAM MANZANA POSTOBON 00:11:33-074 a 39
13.- 126 OSORIO,Juan Felipe ELITE TEAM MANZANA POSTOBON 00:11:34-052 a 40
14.- 59 VARGAS,Walter Alejandr ELITE TEAM MEDELLIN 00:11:35-001 a 41
15.- 7 OSORIO,Frank Yair ELITE B. STRONGMAN-COLDEPORTES 00:11:36-024 a 42
16.- 61 SERPA,Jose Rodolfo ELITE GW SHIMANO-CHAOYAN-ENVIA 00:11:38-026 a 44
17.- 21 OSORIO,Dany Alberto ELITE AG ANT-IND ANT-IDEA-LOT M 00:11:38-056 a 44
18.- 123 REYES,Aldemar ELITE TEAM MANZANA POSTOBON 00:11:39-061 a 45
19.- 31 CARO,Sebastian Orlando ELITE DEPRISA-HYF-4WD RENTACAR 00:11:40-039 a 46
20.- 27 MONTIEL,Rafael Anibal ELITE AG ANT-IND ANT-IDEA-LOT M 00:11:40-044 a 46
21.- 86 QUINTERO,Diego Fernand ELITE EBSA EMPRESA ENERGIA BOY 00:11:40-067 a 46
22.- 34 GOMEZ,Alvaro Yamid ELITE DEPRISA-HYF-4WD RENTACAR 00:11:42-028 a 48
23.- 46 CARVAJAL,Edwin Andres ELITE EPM-SCOTT 00:11:42-042 a 48
24.- 71 CHAPARRO,Didier Alonso ELITE SUPERGIROS GANE 00:11:42-048 a 48
25.- 44 OCHOA,Diego Antonio ELITE EPM-SCOTT 00:11:45-012 a 51
26.- 17 COLON,Johan Antonio ELITE COLDEPORTES-ZENU S.ROJO 00:11:45-050 a 51
27.- 25 MUÑOZ,Edison ELITE AG ANT-IND ANT-IDEA-LOT M 00:11:47-006 a 53
28.- 93 CHAPARRO,Yeison Andres ELITE BOYACA ES PARA VIVIRLA 00:11:48-003 a 54
29.- 5 SANDOVAL,Wldy Enrique ELITE B. STRONGMAN-COLDEPORTES 00:11:48-020 a 54
30.- 15 CHAVES,German Enrique ELITE COLDEPORTES-ZENU S.ROJO 00:11:48-063 a 54
31.- 66 MARTINEZ,Sergio Andres ELITE GW SHIMANO-CHAOYAN-ENVIA 00:11:49-018 a 55
32.- 52 ROLDAN,Weimar Alfonso ELITE TEAM MEDELLIN 00:11:49-025 a 55
33.- 73 RAMIREZ,Brayan Stiven ELITE SUPERGIROS GANE 00:11:49-097 a 55
34.- 142 PELLAUD,Simon ELITE TEAM ILLUMINATE 00:11:50-067 a 56
35.- 68 RAMIREZ,Carlos Mario ELITE GW SHIMANO-CHAOYAN-ENVIA 00:11:50-077 a 56
36.- 1 CALA,Aristobulo ELITE B. STRONGMAN-COLDEPORTES 00:11:51-014 a 57
37.- 32 JARAMILLO,Remberto ELITE DEPRISA-HYF-4WD RENTACAR 00:11:51-019 a 57
38.- 16 OSPINA,Dalivier ELITE COLDEPORTES-ZENU S.ROJO 00:11:51-086 a 57
39.- 45 GIL,Angel Alexander ELITE EPM-SCOTT 00:11:52-044 a 58
40.- 13 LAVERDE,Luis Felipe ELITE COLDEPORTES-ZENU S.ROJO 00:11:52-055 a 58
41.- 23 ORTIZ,Edwar Stiber ELITE AG ANT-IND ANT-IDEA-LOT M 00:11:52-073 a 58
42.- 82 MARENTES,Wilson Alexan ELITE EBSA EMPRESA ENERGIA BOY 00:11:53-058 a 59
43.- 67 TALERO,Cristihan Camil ELITE GW SHIMANO-CHAOYAN-ENVIA 00:11:54-092 a 1:00
44.- 143 BARON,Felix Alejandro ELITE TEAM ILLUMINATE 00:11:55-045 a 1:01
45.- 55 PAREDES,Cesar Nicolas ELITE TEAM MEDELLIN 00:11:56-039 a 1:02
46.- 49 CASTRO,Jose Nicolas ELITE EPM-SCOTT 00:11:57-023 a 1:03
47.- 48 MARTINEZ,Luis Miguel ELITE EPM-SCOTT 00:11:58-014 a 1:04
48.- 56 MENDOZA,Omar Alberto ELITE TEAM MEDELLIN 00:11:58-024 a 1:04
49.- 33 CUESTA,Steven Manuel ELITE DEPRISA-HYF-4WD RENTACAR 00:11:58-049 a 1:04
50.- 164 PUIN,Marcos G.** SUB23 AG NECTAR-IMRD CHIA-4WD 00:11:58-059 a 1:04
51.- 144 CASTIBLANCO,Jorge Cami ELITE TEAM ILLUMINATE 00:11:58-077 a 1:04
52.- 174 BUITRAGO,Santiago** SUB23 AV-VILLAS 00:11:59-016 a 1:05
53.- 96 PARRA,Carlos Andres ELITE BOYACA ES PARA VIVIRLA 00:11:59-018 a 1:05
54.- 97 GOMEZ,Javier Eduardo ELITE BOYACA ES PARA VIVIRLA 00:11:59-025 a 1:05
55.- 2 QUIROZ,Oscar Adalberto ELITE B. STRONGMAN-COLDEPORTES 00:11:59-041 a 1:05
56.- 53 CHALAPUD,Robinson Edua ELITE TEAM MEDELLIN 00:11:59-078 a 1:05
57.- 6 CAÑAVERAL,Johnatan ** SUB23 B. STRONGMAN-COLDEPORTES 00:11:59-080 a 1:05
58.- 65 CARDONA,Wilson Steeven ELITE GW SHIMANO-CHAOYAN-ENVIA 00:11:59-096 a 1:05
59.- 36 RABON,Albeiro ELITE DEPRISA-HYF-4WD RENTACAR 00:12:00-096 a 1:06
60.- 47 BELTRAN,Edward Alexand ELITE EPM-SCOTT 00:12:02-063 a 1:08
61.- 173 CHIA,Luis Carlos SUB23 AV-VILLAS 00:12:03-042 a 1:09
62.- 3 CANO,Diego Fernando ELITE B. STRONGMAN-COLDEPORTES 00:12:05-020 a 1:11
63.- 95 ORTEGA,Robinson A.** SUB23 BOYACA ES PARA VIVIRLA 00:12:05-028 a 1:11
64.- 72 MORENO,Salvador ELITE SUPERGIROS GANE 00:12:05-038 a 1:11
65.- 92 RIVERA,Oscar Javier ELITE BOYACA ES PARA VIVIRLA 00:12:05-051 a 1:11
66.- 26 OSORIO,Edison Estefan ELITE AG ANT-IND ANT-IDEA-LOT M 00:12:05-056 a 1:11
67.- 8 GONZALEZ,Javier Steven ELITE B. STRONGMAN-COLDEPORTES 00:12:05-099 a 1:11
68.- 176 RUIZ,Cristian Stiven SUB23 AV-VILLAS 00:12:06-022 a 1:12
69.- 163 HERNANDEZ,Rafael SUB23 AG NECTAR-IMRD CHIA-4WD 00:12:06-025 a 1:12
70.- 83 HERRERA,Pedro Antonio ELITE EBSA EMPRESA ENERGIA BOY 00:12:07-053 a 1:13
71.- 58 MONTOYA,Cristhian ELITE TEAM MEDELLIN 00:12:08-027 a 1:14
72.- 159 URBANO,Jerson ruben ELITE DEPORMUNDO-SMARTEX-AROMA 00:12:08-038 a 1:14
73.- 84 TORRES,Pedro Nelson ELITE EBSA EMPRESA ENERGIA BOY 00:12:08-040 a 1:14
74.- 203 RINCON,Yeison Alejandr SUB23 SUNDARK ARAWAK 00:12:08-063 a 1:14
75.- 153 TORRES,Camilo A.** SUB23 DEPORMUNDO-SMARTEX-AROMA 00:12:08-074 a 1:14
76.- 9 HERNANDEZ,Brayan ** SUB23 B. STRONGMAN-COLDEPORTES 00:12:09-063 a 1:15
77.- 4 MILLAN,Jonathan Stil ELITE B. STRONGMAN-COLDEPORTES 00:12:12-025 a 1:18
78.- 115 ROMERO,Ivan Felipe SUB23 SOG INCLUYENTE-M. TORNILL 00:12:12-051 a 1:18
79.- 148 DUNCAN,Jackson ELITE TEAM ILLUMINATE 00:12:12-071 a 1:18
80.- 38 SASTOQUE,Didier Alexan ELITE DEPRISA-HYF-4WD RENTACAR 00:12:13-043 a 1:19
81.- 63 PARRA,Heiner Rodrigo ELITE GW SHIMANO-CHAOYAN-ENVIA 00:12:13-076 a 1:19
82.- 22 MONTOYA,Arley De Jesus ELITE AG ANT-IND ANT-IDEA-LOT M 00:12:14-005 a 1:20
83.- 181 GAITAN,Juan Pablo** SUB23 SOACHA J FORMANDO CIUDAD 00:12:14-036 a 1:20
84.- 19 ALBA,Juan Diego SUB23 COLDEPORTES-ZENU S.ROJO 00:12:14-060 a 1:20
85.- 141 HORNER,Chris ELITE TEAM ILLUMINATE 00:12:15-012 a 1:21
86.- 117 MOGOLLON,Miguel A.** SUB23 SOG INCLUYENTE-M. TORNILL 00:12:15-031 a 1:21
87.- 116 RODRIGUEZ,Adrian F.** SUB23 SOG INCLUYENTE-M. TORNILL 00:12:15-037 a 1:21
88.- 29 QUINTERO,Carlos Julian ELITE AG ANT-IND ANT-IDEA-LOT M 00:12:15-061 a 1:21
89.- 112 SORACA,Diego Armando ELITE SOG INCLUYENTE-M. TORNILL 00:12:16-023 a 1:22
90.- 18 MARTINEZ,John Edilbert ELITE COLDEPORTES-ZENU S.ROJO 00:12:16-040 a 1:22
91.- 177 RODRIGUEZ,John A.** SUB23 AV-VILLAS 00:12:17-065 a 1:23
92.- 121 MOLANO,Juan Sebastian ELITE TEAM MANZANA POSTOBON 00:12:18-026 a 1:24
93.- 201 PARRA,Edwin Arnulfo ELITE SUNDARK ARAWAK 00:12:19-058 a 1:25
94.- 54 OYOLA,Robigzon Leandro ELITE TEAM MEDELLIN 00:12:19-069 a 1:25
95.- 202 MARTINEZ,Luis Alfredo ELITE SUNDARK ARAWAK 00:12:19-099 a 1:25
96.- 77 ZAMUDIO,Carlos ** SUB23 SUPERGIROS GANE 00:12:20-031 a 1:26
97.- 62 PEDRAZA,Walter Fernand ELITE GW SHIMANO-CHAOYAN-ENVIA 00:12:20-035 a 1:26
98.- 43 MONTAÑA,Fredy Emir ELITE EPM-SCOTT 00:12:20-049 a 1:26
99.- 114 SORACA,Jhon Edison ELITE SOG INCLUYENTE-M. TORNILL 00:12:21-018 a 1:27
100.- 204 CARRERO,Juan Jose De J SUB23 SUNDARK ARAWAK 00:12:22-059 a 1:28
101.- 171 CASTRO,Camilo A.** SUB23 AV-VILLAS 00:12:22-087 a 1:28
102.- 149 KIANI,Aria ELITE TEAM ILLUMINATE 00:12:23-055 a 1:29
103.- 194 RUIZ,Diego Fernando ELITE BETPLAY 00:12:23-094 a 1:29
104.- 35 TIBAQUIRA,George Brand ELITE DEPRISA-HYF-4WD RENTACAR 00:12:24-020 a 1:30
105.- 24 CASTAÑEDA,Jaime Albert ELITE AG ANT-IND ANT-IDEA-LOT M 00:12:25-024 a 1:31
106.- 151 JAMAICA,Javier Ernesto SUB23 DEPORMUNDO-SMARTEX-AROMA 00:12:25-043 a 1:31
107.- 196 SANCHEZ,Yerzon Eduardo ELITE BETPLAY 00:12:25-059 a 1:31
108.- 85 DIAGAMA,Roller Camilo ELITE EBSA EMPRESA ENERGIA BOY 00:12:28-020 a 1:34
109.- 167 BEJARANO,Anderson C.** SUB23 AG NECTAR-IMRD CHIA-4WD 00:12:28-030 a 1:34
110.- 185 AUSIQUE,Manuel** SUB23 SOACHA J FORMANDO CIUDAD 00:12:29-005 a 1:35
111.- 206 SANCHEZ,German D.** SUB23 SUNDARK ARAWAK 00:12:29-081 a 1:35
112.- 152 QUESADA,Ivan R.** SUB23 DEPORMUNDO-SMARTEX-AROMA 00:12:29-096 a 1:35
113.- 94 SUESCA,Marco Tulio ELITE BOYACA ES PARA VIVIRLA 00:12:30-094 a 1:36
114.- 183 FANDIÑO,Michael A** SUB23 SOACHA J FORMANDO CIUDAD 00:12:31-008 a 1:37
115.- 156 TORRES,Cristian Camilo ELITE DEPORMUNDO-SMARTEX-AROMA 00:12:31-070 a 1:37
116.- 175 CANO,Kevin Jhoan** SUB23 AV-VILLAS 00:12:33-094 a 1:39
117.- 87 GUZMAN,Andres Felipe SUB23 EBSA EMPRESA ENERGIA BOY 00:12:34-014 a 1:40
118.- 98 MANCIPE,Diego German ELITE BOYACA ES PARA VIVIRLA 00:12:34-054 a 1:40
119.- 11 CAMACHO,Alexis ELITE COLDEPORTES-ZENU S.ROJO 00:12:35-057 a 1:41
120.- 186 AVENDAÑO,Fabio Nelson ELITE SOACHA J FORMANDO CIUDAD 00:12:36-052 a 1:42
121.- 81 BECERRA,Carlos Andres ELITE EBSA EMPRESA ENERGIA BOY 00:12:37-020 a 1:43
122.- 75 OTALVARO,Daniel F.** SUB23 SUPERGIROS GANE 00:12:37-045 a 1:43
123.- 105 TIQUE,Edgar Adolfo** SUB23 TOL PASIO CAR POLLO SHEFY 00:12:37-058 a 1:43
124.- 157 SARMIENTO,Johnatan Fer ELITE DEPORMUNDO-SMARTEX-AROMA 00:12:37-060 a 1:43
125.- 162 CASTRO,Wilmar Andres ELITE AG NECTAR-IMRD CHIA-4WD 00:12:37-085 a 1:43
126.- 155 PASTAS,Jhon Albert** SUB23 DEPORMUNDO-SMARTEX-AROMA 00:12:37-087 a 1:43
127.- 111 RODRIGUEZ,Wilmer Dario ELITE SOG INCLUYENTE-M. TORNILL 00:12:38-031 a 1:44
128.- 133 AVILA,Jhon Fredy ELITE FUERZAS ARMADAS 00:12:38-074 a 1:44
129.- 132 MENDOZA,Miguel Andres ELITE FUERZAS ARMADAS 00:12:39-045 a 1:45
130.- 101 URREGO,Jefferson Nicol ELITE TOL PASIO CAR POLLO SHEFY 00:12:40-009 a 1:46
131.- 106 ANTONIO,Edwar G.** SUB23 TOL PASIO CAR POLLO SHEFY 00:12:40-096 a 1:46
132.- 103 TABARES,Jordan Felipe* SUB23 TOL PASIO CAR POLLO SHEFY 00:12:41-060 a 1:47
133.- 14 MESA,Juan Martin ELITE COLDEPORTES-ZENU S.ROJO 00:12:41-086 a 1:47
134.- 69 OSPINA,Jhonathan Stive ELITE GW SHIMANO-CHAOYAN-ENVIA 00:12:41-091 a 1:47
135.- 188 TINJACA,Sebastian** SUB23 SOACHA J FORMANDO CIUDAD 00:12:41-098 a 1:47
136.- 108 ROJAS,Mauro ELITE TOL PASIO CAR POLLO SHEFY 00:12:43-000 a 1:49
137.- 125 PARRA,Jordan Arley ELITE TEAM MANZANA POSTOBON 00:12:43-088 a 1:49
138.- 139 CIFUENTES,Carlos Mauri ELITE FUERZAS ARMADAS 00:12:44-049 a 1:50
139.- 74 GONZALEZ,Roberto ELITE SUPERGIROS GANE 00:12:45-056 a 1:51
140.- 191 WILCHES,Norberto ELITE BETPLAY 00:12:45-092 a 1:51
141.- 205 BERNAL,Jose Angel ELITE SUNDARK ARAWAK 00:12:47-021 a 1:53
142.- 136 VARELA,Freddy Yovany ELITE FUERZAS ARMADAS 00:12:47-036 a 1:53
143.- 99 JIMENEZ,Jose Eduardo ELITE BOYACA ES PARA VIVIRLA 00:12:49-030 a 1:55
144.- 195 BAEZ,Brayan Alberto ELITE BETPLAY 00:12:50-027 a 1:56
145.- 192 URAN,Carlos Alberto ELITE BETPLAY 00:12:50-028 a 1:56
146.- 91 SARMIENTO,Jose Cayetan ELITE BOYACA ES PARA VIVIRLA 00:12:50-039 a 1:56
147.- 135 ALFONSO,Diego Felipe SUB23 FUERZAS ARMADAS 00:12:53-004 a 1:59
148.- 207 GUERRERO,Juan Dieg** SUB23 SUNDARK ARAWAK 00:12:53-018 a 1:59
149.- 168 OSPITIA,Julian D.** SUB23 AG NECTAR-IMRD CHIA-4WD 00:12:54-043 a 2:00
150.- 113 BENAVIDES,Brayan Danie ELITE SOG INCLUYENTE-M. TORNILL 00:12:57-041 a 2:03
151.- 138 RINCON,Jessid Daniel ELITE FUERZAS ARMADAS 00:12:59-060 a 2:05
152.- 208 REINOSA,Juan Sebastian ELITE SUNDARK ARAWAK 00:13:01-050 a 2:07
153.- 172 GUERRERO,Esteban** SUB23 AV-VILLAS 00:13:01-092 a 2:07
154.- 104 BASANTE,Juan Camilo** SUB23 TOL PASIO CAR POLLO SHEFY 00:13:10-015 a 2:16
155.- 134 DIAZ,Manuel A.** SUB23 FUERZAS ARMADAS 00:13:11-063 a 2:17
156.- 76 MACA,Leison Damian ** SUB23 SUPERGIROS GANE 00:13:14-010 a 2:20
157.- 158 JIMENEZ,Manuel Enrique ELITE DEPORMUNDO-SMARTEX-AROMA 00:13:14-090 a 2:20
158.- 88 JAIMES,Jose De Jesus ELITE EBSA EMPRESA ENERGIA BOY 00:13:15-026 a 2:21
159.- 78 NARVAEZ,Raul Ernesto SUB23 SUPERGIROS GANE 00:13:21-036 a 2:27
160.- 102 VARGAS,Yeferson Andres ELITE TOL PASIO CAR POLLO SHEFY 00:13:24-092 a 2:30
161.- 118 BARRERA,Edwin Y.** SUB23 SOG INCLUYENTE-M. TORNILL 00:13:26-057 a 2:32
162.- 166 PABON,Jose Fabian** SUB23 AG NECTAR-IMRD CHIA-4WD 00:13:29-064 a 2:35
163.- 131 MARTINEZ,Peter Maurici ELITE FUERZAS ARMADAS 00:13:37-019 a 2:43
164.- 198 RESTREPO,Ferney De Jes ELITE BETPLAY 00:13:37-047 a 2:43
165.- 197 GARCIA,Nicolas David ELITE BETPLAY 00:13:38-041 a 2:44
166.- 119 LOPEZ,Luis Alfredo** SUB23 SOG INCLUYENTE-M. TORNILL 00:13:39-086 a 2:45
167.- 184 CELIS,Edinson f.** SUB23 SOACHA J FORMANDO CIUDAD 00:13:44-049 a 2:50
168.- 193 URIBE,Mateo** SUB23 BETPLAY 00:14:06-081 a 3:12
169.- 187 CUCAITA,Wilmer D.** SUB23 SOACHA J FORMANDO CIUDAD 00:14:29-047 a 3:35
170.- 154 RICO,Roger Smith ELITE DEPORMUNDO-SMARTEX-AROMA 00:15:14-055 a 4:20
171.- 182 CIFUENTES,Fabian Steve SUB23 SOACHA J FORMANDO CIUDAD 00:15:15-017 a 4:21
Close