1.- 93 RUBIANO,Miguel Angel ELITE COLDEPORTES ZENU S.ROJO 00:36:16-000
2.- 16 MENDOZA,Omar Alberto ELITE TEAM MEDELLIN 00:36:17-000 a 1
3.- 11 SEVILLA,Oscar ELITE TEAM MEDELLIN 00:36:17-000 a 1
4.- 4 OCHOA,Diego Antonio ELITE EPM-SCOTT 00:36:18-000 a 2
5.- 23 QUINTERO,Carlos Julian ELITE AG ANT-IND ANT-IDEA-LOT M 00:36:18-000 a 2
6.- 84 RENDON,Juan Pablo ELITE GW SHIMANO-CHAOYANG ENVIA 00:36:19-000 a 3
7.- 64 DUARTE,Fabio Andres ELITE MANZANA POSTOBON TEAM 00:36:19-000 a 3
8.- 2 GIL,Angel Alexander ELITE EPM-SCOTT 00:36:19-000 a 3
9.- 101 PACHON,Oscar Mauricio ELITE AG NECTAR-IMRD CHIA-4WD R 00:36:19-000 a 3
10.- 132 MARENTES,Wilson Alexan ELITE EBSA EMPRESA ENERG BOYACA 00:36:19-000 a 3
11.- 122 CHAPARRO,Didier Alonso ELITE SUPERGIROS GANE 00:36:19-000 a 3
12.- 32 CARRERO,Juan Jose De J SUB23 SUNDARK ARAWAK 00:36:19-000 a 3
13.- 82 PEDRAZA,Walter Fernand ELITE GW SHIMANO-CHAOYANG ENVIA 00:36:19-000 a 3
14.- 1 SUAREZ,Juan Pablo ELITE EPM-SCOTT 00:36:19-000 a 3
15.- 111 ACOSTA,Ruben Dario SUB23 STRONGMAN-COLDEPORTES-WIL 00:36:19-000 a 3
16.- 68 ORJUELA,Fernando ELITE MANZANA POSTOBON TEAM 00:36:19-000 a 3
17.- 56 CUESTA,Steven Manuel ELITE DEPRISA 00:36:19-000 a 3
18.- 163 CHAPARRO,Yeison Andres ELITE BOYACA ES PARA VIVIRLA 00:36:19-000 a 3
19.- 77 MOLINA,Wilmar ** SUB23 DEPORMUNDO POWERON 00:36:19-000 a 3
20.- 116 CANO,Diego Fernando ELITE STRONGMAN-COLDEPORTES-WIL 00:36:19-000 a 3
21.- 31 MARTINEZ,Luis Alfredo ELITE SUNDARK ARAWAK 00:36:19-000 a 3
22.- 17 CAICEDO,Jonathan ELITE TEAM MEDELLIN 00:36:19-000 a 3
23.- 81 SERPA,Jose Rodolfo ELITE GW SHIMANO-CHAOYANG ENVIA 00:36:19-000 a 3
24.- 21 OSORIO,Dany Alberto ELITE AG ANT-IND ANT-IDEA-LOT M 00:36:19-000 a 3
25.- 131 BECERRA,Carlos Andres ELITE EBSA EMPRESA ENERG BOYACA 00:36:19-000 a 3
26.- 176 SANCHEZ,Yerzon Eduardo ELITE BETPLAY 00:36:19-000 a 3
27.- 91 CANO,Alex Norberto ELITE COLDEPORTES ZENU S.ROJO 00:36:19-000 a 3
28.- 47 ARDILA,Andres C ** SUB23 TOLIMA ES PASION-SHEFFY 00:36:19-000 a 3
29.- 142 GALVIS,Carlos ELITE JB-MULTIREBOSA-FLOWERPACK 00:36:19-000 a 3
30.- 49 MERCHAN,Didier N ** SUB23 TOLIMA ES PASION-SHEFFY 00:36:19-000 a 3
31.- 162 RIVERA,Oscar Javier ELITE BOYACA ES PARA VIVIRLA 00:36:19-000 a 3
32.- 151 VEGA,Jose ** SUB23 FUERZAS ARMADAS 00:36:19-000 a 3
33.- 69 REYES,Aldemar ELITE MANZANA POSTOBON TEAM 00:36:20-000 a 4
34.- 12 ROLDAN,Weimar Alfonso ELITE TEAM MEDELLIN 00:36:20-000 a 4
35.- 113 QUIROZ,Oscar Adalberto ELITE STRONGMAN-COLDEPORTES-WIL 00:36:20-000 a 4
36.- 22 HERNANDEZ,Jose Tito ELITE AG ANT-IND ANT-IDEA-LOT M 00:36:20-000 a 4
37.- 171 WILCHES,Norberto ELITE BETPLAY 00:36:20-000 a 4
38.- 52 CARO,Sebastian Orlando ELITE DEPRISA 00:36:20-000 a 4
39.- 3 MONTAÑA,Fredy Emir ELITE EPM-SCOTT 00:36:20-000 a 4
40.- 138 BUSTAMANTE,Adrian Cami SUB23 EBSA EMPRESA ENERG BOYACA 00:36:20-000 a 4
41.- 94 CAMACHO,Alexis ELITE COLDEPORTES ZENU S.ROJO 00:36:20-000 a 4
42.- 92 LAVERDE,Luis Felipe ELITE COLDEPORTES ZENU S.ROJO 00:36:20-000 a 4
43.- 173 GARCIA,Nicolas David ELITE BETPLAY 00:36:20-000 a 4
44.- 83 PARRA,Heiner Rodrigo ELITE GW SHIMANO-CHAOYANG ENVIA 00:36:20-000 a 4
45.- 148 TORRES,Cristian ELITE JB-MULTIREBOSA-FLOWERPACK 00:36:20-000 a 4
46.- 161 SARMIENTO,Jose Cayetan ELITE BOYACA ES PARA VIVIRLA 00:36:20-000 a 4
47.- 38 REINOSA,Juan Sebastian ELITE SUNDARK ARAWAK 00:36:20-000 a 4
48.- 143 COLORADO,Francisco ELITE JB-MULTIREBOSA-FLOWERPACK 00:36:20-000 a 4
49.- 124 RAMIREZ,Brayan Stiven ELITE SUPERGIROS GANE 00:36:20-000 a 4
50.- 114 HERNANDEZ,Brayan ** SUB23 STRONGMAN-COLDEPORTES-WIL 00:36:20-000 a 4
51.- 54 JARAMILLO,Remberto ELITE DEPRISA 00:36:20-000 a 4
52.- 62 SIERRA,Yecid Arturo ELITE MANZANA POSTOBON TEAM 00:36:20-000 a 4
53.- 165 GOMEZ,Javier Eduardo ELITE BOYACA ES PARA VIVIRLA 00:36:20-000 a 4
54.- 104 SASTOQUE,Didier Alexan ELITE AG NECTAR-IMRD CHIA-4WD R 00:36:28-000 a 12
55.- 6 BELTRAN,Edward Alexand ELITE EPM-SCOTT 00:36:34-000 a 18
56.- 14 OYOLA,Robigzon Leandro ELITE TEAM MEDELLIN 00:36:35-000 a 19
57.- 5 CARVAJAL,Edwin Andres ELITE EPM-SCOTT 00:36:36-000 a 20
58.- 86 MARTINEZ,Sergio Andres ELITE GW SHIMANO-CHAOYANG ENVIA 00:36:37-000 a 21
59.- 115 ESTRADA,Eduardo ELITE STRONGMAN-COLDEPORTES-WIL 00:36:37-000 a 21
60.- 155 SORACA,Ruberth Alexand ELITE FUERZAS ARMADAS 00:36:37-000 a 21
61.- 96 CHAVES,German Enrique ELITE COLDEPORTES ZENU S.ROJO 00:36:37-000 a 21
62.- 98 MUÑOZ,Cristian Camilo SUB23 COLDEPORTES ZENU S.ROJO 00:36:37-000 a 21
63.- 144 RIVAS,Angel ELITE JB-MULTIREBOSA-FLOWERPACK 00:36:37-000 a 21
64.- 30 VILLADA,Juan E ** SUB23 AG ANT-IND ANT-IDEA-LOT M 00:36:37-000 a 21
65.- 85 CARDONA,Wilson Steeven ELITE GW SHIMANO-CHAOYANG ENVIA 00:36:37-000 a 21
66.- 123 GONZALEZ,Roberto ELITE SUPERGIROS GANE 00:36:37-000 a 21
67.- 178 BAEZ,Brayan Alberto ELITE BETPLAY 00:36:37-000 a 21
68.- 13 CHALAPUD,Robinson Edua ELITE TEAM MEDELLIN 00:36:37-000 a 21
69.- 61 AGUIRRE,Hernan Ricardo ELITE MANZANA POSTOBON TEAM 00:36:37-000 a 21
70.- 53 GOMEZ,Alvaro Yamid ELITE DEPRISA 00:36:37-000 a 21
71.- 63 GARCIA,Jhojan O ** SUB23 MANZANA POSTOBON TEAM 00:36:37-000 a 21
72.- 145 SARMIENTO,Johnatan Fer ELITE JB-MULTIREBOSA-FLOWERPACK 00:36:37-000 a 21
73.- 119 PEREZ,Jeferson Eduardo ELITE STRONGMAN-COLDEPORTES-WIL 00:36:37-000 a 21
74.- 27 MONTOYA,Arley De Jesus ELITE AG ANT-IND ANT-IDEA-LOT M 00:36:37-000 a 21
75.- 42 VALLEJO,Juan P ** SUB23 TOLIMA ES PASION-SHEFFY 00:36:37-000 a 21
76.- 167 SUESCA,Marco Tulio ELITE BOYACA ES PARA VIVIRLA 00:36:37-000 a 21
77.- 135 SANCHEZ,Edwin Albeiro ELITE EBSA EMPRESA ENERG BOYACA 00:36:37-000 a 21
78.- 164 PARRA,Carlos Andres ELITE BOYACA ES PARA VIVIRLA 00:36:37-000 a 21
79.- 58 TIBAQUIRA,George Brand ELITE DEPRISA 00:36:37-000 a 21
80.- 134 TORRES,Pedro Nelson ELITE EBSA EMPRESA ENERG BOYACA 00:36:37-000 a 21
81.- 34 RINCON,Yeison Alejandr SUB23 SUNDARK ARAWAK 00:36:37-000 a 21
82.- 26 CASTAÑEDA,Jaime Albert ELITE AG ANT-IND ANT-IDEA-LOT M 00:36:50-000 a 34
83.- 128 GUTIERREZ,Heberth A ** SUB23 SUPERGIROS GANE 00:36:51-000 a 35
84.- 87 TALERO,Cristihan Camil ELITE GW SHIMANO-CHAOYANG ENVIA 00:36:52-000 a 36
85.- 10 CANO,Jairo Alonso ELITE EPM-SCOTT 00:36:52-000 a 36
86.- 112 MUÑOZ,William David ELITE STRONGMAN-COLDEPORTES-WIL 00:36:53-000 a 37
87.- 9 TEJADA,Harold Alfonso SUB23 EPM-SCOTT 00:36:53-000 a 37
88.- 174 RESTREPO,Ferney De Jes ELITE BETPLAY 00:36:53-000 a 37
89.- 57 RABON,Albeiro ELITE DEPRISA 00:36:53-000 a 37
90.- 25 SERNA,Alejandro ELITE AG ANT-IND ANT-IDEA-LOT M 00:36:53-000 a 37
91.- 120 PEDROZA,Andres Camilo SUB23 STRONGMAN-COLDEPORTES-WIL 00:36:53-000 a 37
92.- 169 CRUZ,Juan Carlos ELITE BOYACA ES PARA VIVIRLA 00:36:53-000 a 37
93.- 18 MONTOYA,Cristhian ELITE TEAM MEDELLIN 00:36:53-000 a 37
94.- 90 MARTINEZ,Juan E ** SUB23 GW SHIMANO-CHAOYANG ENVIA 00:36:53-000 a 37
95.- 95 MARTINEZ,John Edilbert ELITE COLDEPORTES ZENU S.ROJO 00:36:53-000 a 37
96.- 137 GUZMAN,Andres Felipe SUB23 EBSA EMPRESA ENERG BOYACA 00:36:53-000 a 37
97.- 117 GONZALEZ,Javier Steven ELITE STRONGMAN-COLDEPORTES-WIL 00:36:53-000 a 37
98.- 126 JOSA,Carlos E ** SUB23 SUPERGIROS GANE 00:36:53-000 a 37
99.- 170 EUGENIO,Yonathan M ** SUB23 BOYACA ES PARA VIVIRLA 00:36:53-000 a 37
100.- 19 VARGAS,Walter Alejandr ELITE TEAM MEDELLIN 00:36:53-000 a 37
101.- 67 BOHORQUEZ,Hernando ELITE MANZANA POSTOBON TEAM 00:36:53-000 a 37
102.- 100 CAMARGO,Diego A ** SUB23 COLDEPORTES ZENU S.ROJO 00:36:53-000 a 37
103.- 149 VARGAS,Julian ** SUB23 JB-MULTIREBOSA-FLOWERPACK 00:36:53-000 a 37
104.- 108 BEJARANO,Anderson C ** SUB23 AG NECTAR-IMRD CHIA-4WD R 00:36:53-000 a 37
105.- 28 ORTIZ,Edwar Stiber ELITE AG ANT-IND ANT-IDEA-LOT M 00:36:54-000 a 38
106.- 146 ALAYON,Andres ELITE JB-MULTIREBOSA-FLOWERPACK 00:36:55-000 a 39
107.- 44 TIQUE,Edgar Adolfo SUB23 TOLIMA ES PASION-SHEFFY 00:36:55-000 a 39
108.- 97 MESA,Juan Martin ELITE COLDEPORTES ZENU S.ROJO 00:36:55-000 a 39
109.- 20 CASTIBLANCO,Jorge Cami ELITE TEAM MEDELLIN 00:36:55-000 a 39
110.- 76 YEPEZ,Eduard R ** SUB23 DEPORMUNDO POWERON 00:36:55-000 a 39
111.- 65 VILELA,Ricardo Augusto ELITE MANZANA POSTOBON TEAM 00:36:55-000 a 39
112.- 8 MARTINEZ,Luis Miguel ELITE EPM-SCOTT 00:36:55-000 a 39
113.- 15 PAREDES,Cesar Nicolas ELITE TEAM MEDELLIN 00:36:55-000 a 39
114.- 99 ALBA,Juan Diego SUB23 COLDEPORTES ZENU S.ROJO 00:36:55-000 a 39
115.- 29 MUÑOZ,Edison ELITE AG ANT-IND ANT-IDEA-LOT M 00:36:55-000 a 39
116.- 136 QUINTERO,Diego Fernand ELITE EBSA EMPRESA ENERG BOYACA 00:36:55-000 a 39
117.- 139 DIAZ,Jose Leonel ELITE EBSA EMPRESA ENERG BOYACA 00:36:55-000 a 39
118.- 125 ZAMUDIO,Carlos ** SUB23 SUPERGIROS GANE 00:36:55-000 a 39
119.- 55 PEREZ,Wilmar Jahir ELITE DEPRISA 00:36:55-000 a 39
120.- 118 CALDERON,Steven ELITE STRONGMAN-COLDEPORTES-WIL 00:36:55-000 a 39
121.- 156 TOBAR,Cristian C ** SUB23 FUERZAS ARMADAS 00:36:55-000 a 39
122.- 7 CASTRO,Jose Nicolas ELITE EPM-SCOTT 00:36:55-000 a 39
123.- 166 PINEDA,Rafael ** SUB23 BOYACA ES PARA VIVIRLA 00:36:55-000 a 39
124.- 129 CONTRERAS,Yuber Albert ELITE SUPERGIROS GANE 00:36:55-000 a 39
125.- 106 GONZALEZ,Heinner Andre SUB23 AG NECTAR-IMRD CHIA-4WD R 00:36:55-000 a 39
126.- 46 BASANTE,Juan C ** SUB23 TOLIMA ES PASION-SHEFFY 00:36:55-000 a 39
127.- 172 AMAYA,Camilo Andres ELITE BETPLAY 00:36:55-000 a 39
128.- 158 QUETAMA,Yeisson Ubarle ELITE FUERZAS ARMADAS 00:36:55-000 a 39
129.- 168 BOTHIA,Ivan Dario ELITE BOYACA ES PARA VIVIRLA 00:36:55-000 a 39
130.- 88 RAMIREZ,Carlos Mario ELITE GW SHIMANO-CHAOYANG ENVIA 00:36:55-000 a 39
131.- 51 REYES,Miguel Angel ELITE DEPRISA 00:37:50-000 a 1:34
132.- 35 SANCHEZ,German D ** SUB23 SUNDARK ARAWAK 00:37:53-000 a 1:37
133.- 45 VARGAS,Yeferson Andres ELITE TOLIMA ES PASION-SHEFFY 00:38:03-000 a 1:47
134.- 43 ORDOÑEZ,Santiago ** SUB23 TOLIMA ES PASION-SHEFFY 00:38:03-000 a 1:47
135.- 36 GARZON,Marlon D ** SUB23 SUNDARK ARAWAK 00:38:07-000 a 1:51
136.- 130 CANO,Kevin Jhoan SUB23 SUPERGIROS GANE 00:38:07-000 a 1:51
137.- 75 FUENTES,Fabian C ** SUB23 DEPORMUNDO POWERON 00:38:07-000 a 1:51
138.- 103 CASTRO,Wilmar Andres ELITE AG NECTAR-IMRD CHIA-4WD R 00:38:08-000 a 1:52
139.- 121 MORENO,Salvador ELITE SUPERGIROS GANE 00:38:08-000 a 1:52
140.- 72 JIMENEZ,Manuel Enrique ELITE DEPORMUNDO POWERON 00:38:08-000 a 1:52
141.- 24 MONTIEL,Rafael Anibal ELITE AG ANT-IND ANT-IDEA-LOT M 00:38:11-000 a 1:55
142.- 157 LOPEZ,Vladimir Yesid ELITE FUERZAS ARMADAS 00:38:20-000 a 2:04
143.- 141 SEPULVEDA,Kevin Sebast ELITE JB-MULTIREBOSA-FLOWERPACK 00:38:20-000 a 2:04
144.- 133 HERRERA,Pedro Antonio ELITE EBSA EMPRESA ENERG BOYACA 00:38:47-000 a 2:31
145.- 159 SORACA,Diego Armando ELITE FUERZAS ARMADAS 00:38:53-000 a 2:37
146.- 147 PICO,John Alexander ELITE JB-MULTIREBOSA-FLOWERPACK 00:38:56-000 a 2:40
147.- 152 MENDOZA,Miguel Andres ELITE FUERZAS ARMADAS 00:39:24-000 a 3:08
148.- 175 RUIZ,Diego Fernando ELITE BETPLAY 00:40:02-000 a 3:46
149.- 105 PUIN,Marcos G ** SUB23 AG NECTAR-IMRD CHIA-4WD R 00:40:02-000 a 3:46
150.- 71 JAMAICA,Javier E ** SUB23 DEPORMUNDO POWERON 00:40:20-000 a 4:04
151.- 177 LIEVANO,Carlos A ** SUB23 BETPLAY 00:40:20-000 a 4:04
152.- 102 HERNANDEZ,Rafael SUB23 AG NECTAR-IMRD CHIA-4WD R 00:40:20-000 a 4:04
153.- 78 QUESADA,Ivan R ** SUB23 DEPORMUNDO POWERON 00:40:53-000 a 4:37
154.- 37 BERNAL,Jose Angel ELITE SUNDARK ARAWAK 00:40:56-000 a 4:40
155.- 127 OTALVARO,Daniel Franci SUB23 SUPERGIROS GANE 00:41:20-000 a 5:04
156.- 73 AMAZO,Sebastian ** SUB23 DEPORMUNDO POWERON 00:41:29-000 a 5:13
157.- 41 TABARES,Jordan F ** SUB23 TOLIMA ES PASION-SHEFFY 00:42:02-000 a 5:46
158.- 33 GUERRERO,Juan D ** SUB23 SUNDARK ARAWAK 00:42:29-000 a 6:13
159.- 154 DIAZ,Manuel A ** SUB23 FUERZAS ARMADAS 00:43:02-000 a 6:46
160.- 153 AVILA,Jhon Fredy ELITE FUERZAS ARMADAS 00:43:29-000 a 7:13
161.- 74 GUZMAN,Hadvin S ** SUB23 DEPORMUNDO POWERON 00:44:02-000 a 7:46
162.- 107 OSPITIA,Julian D ** SUB23 AG NECTAR-IMRD CHIA-4WD R 00:45:02-000 a 8:46
163.- 89 GALVIS,Juan C ** SUB23 GW SHIMANO-CHAOYANG ENVIA 00:52:53-000 a 16:37
Clasificación General Sub-23
1.- 32 CARRERO,Juan Jose De J SUB23 SUNDARK ARAWAK 00:36:19-000
2.- 111 ACOSTA,Ruben Dario SUB23 STRONGMAN-COLDEPORTES-WIL 00:36:19-000 a
3.- 77 MOLINA,Wilmar ** SUB23 DEPORMUNDO POWERON 00:36:19-000 a
4.- 47 ARDILA,Andres C ** SUB23 TOLIMA ES PASION-SHEFFY 00:36:19-000 a
5.- 49 MERCHAN,Didier N ** SUB23 TOLIMA ES PASION-SHEFFY 00:36:19-000 a
6.- 151 VEGA,Jose ** SUB23 FUERZAS ARMADAS 00:36:19-000 a
7.- 138 BUSTAMANTE,Adrian Cami SUB23 EBSA EMPRESA ENERG BOYACA 00:36:20-000 a 1
8.- 114 HERNANDEZ,Brayan ** SUB23 STRONGMAN-COLDEPORTES-WIL 00:36:20-000 a 1
9.- 98 MUÑOZ,Cristian Camilo SUB23 COLDEPORTES ZENU S.ROJO 00:36:37-000 a 18
10.- 30 VILLADA,Juan E ** SUB23 AG ANT-IND ANT-IDEA-LOT M 00:36:37-000 a 18
11.- 63 GARCIA,Jhojan O ** SUB23 MANZANA POSTOBON TEAM 00:36:37-000 a 18
12.- 42 VALLEJO,Juan P ** SUB23 TOLIMA ES PASION-SHEFFY 00:36:37-000 a 18
13.- 34 RINCON,Yeison Alejandr SUB23 SUNDARK ARAWAK 00:36:37-000 a 18
14.- 128 GUTIERREZ,Heberth A ** SUB23 SUPERGIROS GANE 00:36:51-000 a 32
15.- 9 TEJADA,Harold Alfonso SUB23 EPM-SCOTT 00:36:53-000 a 34
16.- 120 PEDROZA,Andres Camilo SUB23 STRONGMAN-COLDEPORTES-WIL 00:36:53-000 a 34
17.- 90 MARTINEZ,Juan E ** SUB23 GW SHIMANO-CHAOYANG ENVIA 00:36:53-000 a 34
18.- 137 GUZMAN,Andres Felipe SUB23 EBSA EMPRESA ENERG BOYACA 00:36:53-000 a 34
19.- 126 JOSA,Carlos E ** SUB23 SUPERGIROS GANE 00:36:53-000 a 34
20.- 170 EUGENIO,Yonathan M ** SUB23 BOYACA ES PARA VIVIRLA 00:36:53-000 a 34
21.- 100 CAMARGO,Diego A ** SUB23 COLDEPORTES ZENU S.ROJO 00:36:53-000 a 34
22.- 149 VARGAS,Julian ** SUB23 JB-MULTIREBOSA-FLOWERPACK 00:36:53-000 a 34
23.- 108 BEJARANO,Anderson C ** SUB23 AG NECTAR-IMRD CHIA-4WD R 00:36:53-000 a 34
24.- 44 TIQUE,Edgar Adolfo SUB23 TOLIMA ES PASION-SHEFFY 00:36:55-000 a 36
25.- 76 YEPEZ,Eduard R ** SUB23 DEPORMUNDO POWERON 00:36:55-000 a 36
26.- 99 ALBA,Juan Diego SUB23 COLDEPORTES ZENU S.ROJO 00:36:55-000 a 36
27.- 125 ZAMUDIO,Carlos ** SUB23 SUPERGIROS GANE 00:36:55-000 a 36
28.- 156 TOBAR,Cristian C ** SUB23 FUERZAS ARMADAS 00:36:55-000 a 36
29.- 166 PINEDA,Rafael ** SUB23 BOYACA ES PARA VIVIRLA 00:36:55-000 a 36
30.- 106 GONZALEZ,Heinner Andre SUB23 AG NECTAR-IMRD CHIA-4WD R 00:36:55-000 a 36
31.- 46 BASANTE,Juan C ** SUB23 TOLIMA ES PASION-SHEFFY 00:36:55-000 a 36
32.- 35 SANCHEZ,German D ** SUB23 SUNDARK ARAWAK 00:37:53-000 a 1:34
33.- 43 ORDOÑEZ,Santiago ** SUB23 TOLIMA ES PASION-SHEFFY 00:38:03-000 a 1:44
34.- 36 GARZON,Marlon D ** SUB23 SUNDARK ARAWAK 00:38:07-000 a 1:48
35.- 130 CANO,Kevin Jhoan SUB23 SUPERGIROS GANE 00:38:07-000 a 1:48
36.- 75 FUENTES,Fabian C ** SUB23 DEPORMUNDO POWERON 00:38:07-000 a 1:48
37.- 105 PUIN,Marcos G ** SUB23 AG NECTAR-IMRD CHIA-4WD R 00:40:02-000 a 3:43
38.- 71 JAMAICA,Javier E ** SUB23 DEPORMUNDO POWERON 00:40:20-000 a 4:01
39.- 177 LIEVANO,Carlos A ** SUB23 BETPLAY 00:40:20-000 a 4:01
40.- 102 HERNANDEZ,Rafael SUB23 AG NECTAR-IMRD CHIA-4WD R 00:40:20-000 a 4:01
41.- 78 QUESADA,Ivan R ** SUB23 DEPORMUNDO POWERON 00:40:53-000 a 4:34
42.- 127 OTALVARO,Daniel Franci SUB23 SUPERGIROS GANE 00:41:20-000 a 5:01
43.- 73 AMAZO,Sebastian ** SUB23 DEPORMUNDO POWERON 00:41:29-000 a 5:10
44.- 41 TABARES,Jordan F ** SUB23 TOLIMA ES PASION-SHEFFY 00:42:02-000 a 5:43
45.- 33 GUERRERO,Juan D ** SUB23 SUNDARK ARAWAK 00:42:29-000 a 6:10
46.- 154 DIAZ,Manuel A ** SUB23 FUERZAS ARMADAS 00:43:02-000 a 6:43
47.- 74 GUZMAN,Hadvin S ** SUB23 DEPORMUNDO POWERON 00:44:02-000 a 7:43
48.- 107 OSPITIA,Julian D ** SUB23 AG NECTAR-IMRD CHIA-4WD R 00:45:02-000 a 8:43
49.- 89 GALVIS,Juan C ** SUB23 GW SHIMANO-CHAOYANG ENVIA 00:52:53-000 a 16:34
CLASIFICACION GENERAL POR EQUIPOS
1.- TEAM MEDELLIN 01:48:53
2.- COLDEPORTES ZENU S.ROJO 01:48:55 a 2
3.- EPM-SCOTT 01:48:56 a 3
4.- AG ANT-IND ANT-IDEA-LOT M 01:48:57 a 4
5.- GW SHIMANO-CHAOYANG ENVIA 01:48:57 a 4
6.- MANZANA POSTOBON TEAM 01:48:58 a 5
7.- STRONGMAN-COLDEPORTES-WIL 01:48:58 a 5
8.- EBSA EMPRESA ENERG BOYACA 01:48:58 a 5
9.- SUNDARK ARAWAK 01:48:58 a 5
10.- BOYACA ES PARA VIVIRLA 01:48:58 a 5
11.- DEPRISA 01:48:59 a 6
12.- BETPLAY 01:48:59 a 6
13.- JB-MULTIREBOSA-FLOWERPACK 01:48:59 a 6
14.- TOLIMA ES PASION-SHEFFY 01:49:15 a 22
15.- SUPERGIROS GANE 01:49:16 a 23
16.- AG NECTAR-IMRD CHIA-4WD R 01:49:40 a 47
17.- FUERZAS ARMADAS 01:49:51 a 58
18.- DEPORMUNDO POWERON 01:51:21 a 2:28
CLASIFICACION GENERAL DE LA REGULARIDAD
1 16 MENDOZA,Omar Alberto ELITE 15 Pts
2 4 OCHOA,Diego Antonio ELITE 12 Pts
3 84 RENDON,Juan Pablo ELITE 10 Pts
4 69 REYES,Aldemar ELITE 8 Pts
5 12 ROLDAN,Weimar Alfonso ELITE 7 Pts
6 113 QUIROZ,Oscar Adalberto ELITE 6 Pts
7 22 HERNANDEZ,Jose Tito ELITE 5 Pts
8 171 WILCHES,Norberto ELITE 4 Pts
9 52 CARO,Sebastian Orlando ELITE 3 Pts
10 3 MONTAÑA,Fredy Emir ELITE 2 Pts
Close